--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А холода будут уже? Что там с черемухой то?)))

Поболтаем? :)
12
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
al74
05.05.2016
Половина "подоконника" увезла и посадила а большая часть еще ждет устойчивой погоды. Куча хост с лопухами....боюсь посажу а тут и заморозки. Сажать или не сажать? По прогнозам что то не видать заморозков.
Для хост рано еще.
Черемуха набивает цвет, скоро зацветет, наверное:-)
В саду хосты только носы начинают показывать, значит пока рано сажать с листьями. Я свои лучше попридержу:-)
У нас ночью очень холодно , только бы не мороз...лилии вылезли , сливы цветут просто буйно - те, которые, ни разу не плодоносили, хотелось бы попробовать :-)
Черемуха тоже вот-вот зацветет :-)
Я сегодня на даче ночую. К вечеру очень даже похолодало и такое небо ясное сделалось...
Мы тоже на даче :-) Соседи приезжали , утеплили теплицу изнутри. Так хорошо набили бутоны яблони ,сливы.... у соседей Дюки цветут...Все в предвкушении больших урожаев плодовых и ягодных :-) ....как то подозрительно все так хорошо 8-)
А у меня сортовые сиреньки первый раз цвести собрались. Ждууу!:-)
Всегда так волнительно , когда ожидается цветение чего то новенького :-) :-) :-)
SADistKa
05.05.2016
Марина 65 писал(а)
.как то подозрительно все так хорошо

Было так однажды... слива цвела как ненормальная, до этого не цвела ни разу... а утром снега былоооооо см. 20 наверное, помню даже всплакнула , как обидно было :'(
вот этого и боюсь :(... , хочется при жизни увидеть плоды на этих сливах , а то растет что то , а что не понятно :-) ...драгоценные места занимают 8-)
Я новоприобретённые хвосты хосты под бутылки посадила :-)
уж очень малы :(
У меня в горшках уже месяц кукуют. Ботва такая, что ни в одну бутылку не поместится. Да и хост на высадку у меня 23шт, если помнишь:-):-):-), бутылок не напасешься:-):-)
ух ты - 23 шт., лихо!)))
Ничего не говорите:-):-) %-)
:-D
Ольга, сколько у тебя соток? :-D
16 :( :-)
А судя по тому, что ты в них впихиваешь там гектар как минимум :-D
Некоторые в 6 соток умудряются впихнуть ещё больше, так что... ;-)
SADistKa
06.05.2016
Эх... хоть глазком бы взглянуть на эти шесть соток... что то даже представить не могу как это должно выглядеть)))
И очень даже все продумано и выглядит лучше, чем на 20 сотках))
SADistKa
07.05.2016
Вот именно это меня и интересует!!! Я уже всю голову сломала, как всё впихнуть и что б глаз радовало *wall*
Иногда кажется будь у меня чистый участок было бы проще))))
Ага :-) сначала он был бы чистым , сажали бы то , се - в свое удовольствие , а потом опять бы думали - и как все впихнуть :-D ....это процесс бесконечный - все время хочется что то добавить и улучшить :-)
SADistKa
08.05.2016
Я свой никогда чистым не видела( Последние лет 10 только и делаю что выкапываю, выкидываю, ровняю.... ещё столько выкинуть надо.... не знаю успею ли при жизни))))
тоже постоянно выкапываю , закапываю , что то переделываю и конца-краю этому нет :( ...
хочется сделать раз и навсегда , но видать не судьба - нет предела совершенству
:-)....много чего еще не убрала , доставшегося по наследству от бывших хозяев сада , да и свои ошибки исправляю *wall*
SADistKa
06.05.2016
С лева или с права от дома??? :-D
и справа, и слева :-D
SADistKa
07.05.2016
Итого 32?)))
Помню :-D
У меня всего штук 10, и сразу в землю посажены маленькими хвостиками. Вот и пришлось прикрывать :-)
al74
06.05.2016
И у меня уже долго лопушатся, а вот еще думаю астильбы и флоксы может выдюжат или тоже подождать, астильбы уже с цветочными кисточками, флоксы по 20-30 см, листочки тонкие...
в черте города уже зацвела вчера
У нас на улице черемуха вся в цвету,запаххххх, хосты только только показались, рано еще высаживать.
Anyka
06.05.2016
у меня мелкая дикая тоже уже цветёт вовсю
elza85
06.05.2016
Черемуха цветет уже два дня, похолодания вроде нет. Все высадила вчера, накрыть не успела, все живо. Хосты на пмж уже по 7 см.
Makanata
06.05.2016
на заломова цветет вовсю,запах аааабалденный!!! холоднее мож не будет уже..
al74
06.05.2016
только что по телику сказали что - "черемуховые заморозки прошли, притом малозаметно для москвичей"
у нас сегодня зацвела (район ул. Бекетова)
Черемуха цветёт :-)
E1ena
08.05.2016
За Каменками уже с 5 мая аромат черемуховый стоит.
Florencia
09.05.2016
На даче черёмуха вовсю цветёт. Аромат стоит умопомрачительный. Рядом слива, вишня и ирга, все в цвету. Весь сад как белое облако.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.