--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пароварка или мантоварка? вот в чем вопрос

Поболтаем? :)
1840
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно нужно купить ...не могу определиться....
хотелось бы чтоб было пару ярусов , чтоб по больше запихнуть...в продаже в мантоварках по три и больше ярусов...в пароварках тоже есть ярусы...но выбор меньше...хотелось бы узнать у знающих эти приборы..есть ли разница между ними...манты готовить вряд ли буду..только диетическое...
Irina NN
25.01.2018
Разницы никакой. Принцип один и тот же. У меня и то и другое есть. Часто делаю манты. Если за раз много надо отварить - использую мантоварку, если немного надо - в пароварке отвариваю. Хоть и в мантоварке 3 яруса, на продолжительность варки не влияет. Одинаковое время тратится.
про манты понятно, а вот про обычную рыбку на пару...или
еще что нибудь диетическое...одинаково ?в мантоварке пропарятся
на всех ярусах рыба например ...или сырники? или еще чего нибудь..?
Irina NN
25.01.2018
На всех ярусах одинаково пропаривается, всё - рыба, овощи, сырники. Единственное, при выборе, обратите внимание, чтобы нижняя часть была достаточно глубокая, чтобы можно было побольше залить воды, и уровни составные , а не вставные. Примерно так.
аа поняла...чтоб не решетки были а отдельные кастрюльки...
Ирин а еще такой вопрос у них расстояние между ярусами в пароварке и мантоварке одинаковое?
Irina NN
25.01.2018
Всё от модели зависит.
Irina NN
25.01.2018
Сейчас на "купи52" посмотрела. У них большой выбор и цены нормальные.
qp-52.ru/catalog/?action=search&text=%CC%E0%ED%F2%EE%E2%E0%F0%EA%E0
Доброе утро! Есть мантоварка 4-х ярусная. Делаем манты часто, особенно,когда много гостей. Но если я для себя что-то готовлю в будни,то могу и рыбку, и овощи, и мясные ёжики)
вот..мне это и надо...а скажите пож а у вас какая модель? мне
хочется на газу
Да самая обыкновенная алюминиевая Мантоварка-пароварка Чудо. Готовлю на газу.
kwostatus
25.01.2018
Мультиварка с функцией пароварки
Достойный выбор
да очень хороший выбор..но
размер приготавливаемого очень мал...
поэтому хочется чтобы много ярусов было и
чтоб на газу...один раз зарядил и хоть на день хватит..)
Irina NN
25.01.2018
У них же только уже как пароварка. Неплохой вариант. Нижнюю часть можно использовать как обычную кастрюлю.
qp-52.ru/catalog/show/steam_cookers/61_282526_zeidan_z-50141.html
спасибо большое...) щас гляну
Irina NN
25.01.2018
вот такая мантоварка на 12 л.
www.cenam.net/product/prod252270.html#2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.