--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте теплицу

Вопрос новичка
2050
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте теплицу, куда лучше обращаться, плюсы и минусы ?
Вот темы про теплицы были, почитайте
www.nn.ru/community/dom/dach...0%B8%D1%86%D0%B0
www.nn.ru/community/dom/dach...0%B8%D1%86%D0%B0
спасибо!
У нас 8 лет стоит каплевидная теплица Стрелка, снег ни разу сбрасывать не ездили. На тот момент, когда покупала, многие крутили у виска, что я лишние пять тысяч минимум переплатила. Зато у меня она до сих пор стоит, вот думаю карбонат обновить, а те, кто крутили, свои давно в металлолом сдали.
У меня 12 лет стоит простая дуговая Борского трубного завода с цельными дугами 25х25 шагом дуг 1 метр. Снег ни разу не скидывал. Поликарбонат Актуаль, считаю, еще лет 5-8 простоит! Я в чем ошибся? В том что не потратил лишние 5-7 тысяч на каплеобразную?
Борский -это Профград?
Борский, это АО "Борский трубный завод"
www.bortrub.ru/tovary-sad/
спасибо!
То же самое.Простояла 10 лет.В этом году поменял поликарбонат.
Жена поправила. 15 лет теплице. Актуаль минимум еще лет 5 постоит.
ЛКГ
29.09.2023
Хорошо что вы про поликарбонат сказали. хотела совета спросить. у меня стоял Казанский, не обратила внимание как назывался. и с УФ слоем на пакете было написано и срок службы большой, но прошло 3 года и буду сейчас снимать лопнул вдоль сотовых секций. не дешовое удовольствие на столь короткий срок
Так не должно быть! Актуаль, он как раз Казанский. Защитный слой от ультрафиолета, он под пленкой. Необходимо установить поликарбонат слоем вверх и потом снять пленку. Не перепутали стороны? Но и даже в этом случае 3 года это очень мало. Я у второй стеклянной теплицы покрыл крышу дешовым поликарбонатом 3,5 мм неопознанного производителя без УФ слоя, так он все равно 10 лет простоял и в следующем году буду его менять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.