--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

распродажа хвойных есть где-нибудь в этом году?

Поболтаем? :)
3385
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anyka
31.08.2023
нужны парочка крупных туй или скальных можжевельников от 150 см высотой
рассчитывала на Аллею, но что-то у них сайт изменился и хвойных вообще мало(
Marusssya
31.08.2023
Я мимо езжу - дохренища всего - от начала Новинок и к Окскому берегу.
Сгоняйте в живую посмотрите.
Anyka
01.09.2023
да вот не очень хотелось ездить зазря, можно конечно позвонить, но думала, может кто знает... Раньше на сайте на первой странице про все акции было написано, а теперь даже цены все "от.."
фан245
31.08.2023
В Ривьере выдают при выходе бесплатно, но маленькие.
Anyka
01.09.2023
фан245 писал(а)
Ривьере

это какой-то ТЦ на Автозаводе?
фан245
01.09.2023
В казане, аквапарк)))
там на выходе маленькие елочки в стаканчиках дают.
Anyka
01.09.2023
спасибо за информацию, но не поеду)
фан245
01.09.2023
:-))))
Marvary
02.09.2023
Смарагд 70см от 1800 это норм или как ? )
Anyka
04.09.2023
спасибо, но нет, мне надо побольше
Marvary
04.09.2023
Да есть и побольше, я про цену спрашивала, это низкая или нет
Anyka
04.09.2023
раньше такого размера смарагды покупала за 500-600, сейчас цен не знаю, но за столько не купила бы наверное. Опять зависит не только от высоты, но и от пышности и размера корневой...
ДД! Хотите, могу поделиться кедрами ,(2-3 штуки выше 150)
vetach
02.09.2023
Цена?
Да уж всяко дешевле, чем в питомниках,- разные по высоте(лишние у меня 3 штуки), возраст от 5 лет, адаптированы к открытой почве.
vetach
03.09.2023
И? В питомниках не смотрела. Хочу под окнами посадить. На работе.
Anyka
04.09.2023
хочу! они у вас в грунте или в контейнерах? сколько стоит, где-как забрать?
В грунте, растут в саду, Советский р-он. Брала 5-6 лет назад несколько штук, думала многие погибнут, а они все выжили, но не на месте растут, лишние, надо убирать( поэтому ищу добрые руки), оставлю только пару штук. По цене определитесь сами, чтобы не обидеть ни себя, ни меня. Могу фото сделать, чтобы определиться, или приезжайте,- смотрите.
Anyka
04.09.2023
5-6 лет назад кстати я тоже мелкие саженцы кедра покупала где-то на Ковалихе, рублей по 30) Один жив, остальные не помню куда делись, раздала вроде. И как раз высотой у меня где-то под 2 метра, так что возможно один источник)
Советский район - это хорошо, я там же. Только забрать смогу недели через три, место не готово и уеду. Если подождёте, то одну штуку точно возьму тыщи за 3 (если отдадите), может и две. Как думаете, корневая какого размера? в легковую машину влезет?
Фоточки не помешали бы, да
Я в другом месте покупала и по другой цене.Думаю,что в легковой довезёте,Корни не должны пока разоастись.
Anyka
04.09.2023
можно ваш телефон для связи, приват на нн.ру ещё работает?
Посмотрите фото в галерее, папка "Хвойные*. Тел в приват.
Anyka
06.09.2023
в папке хвойные? красивые... а большое дерево - это тоже кедр?
Самое большое,- обыкновенная сосна. Я просто её стригу каждую весну. Дала ей вырасти до высоты, которая мне нужна и все свечки до выпуска иголок укорачиваю на 2/3. Затем они обрастают иголками. Из любых хвойных можно формиросать, что хочешь люфой высоты.
Anyka
06.09.2023
стричь можно и нужно) я тоже пытаюсь нивачить, но у меня сосны пока небольшие, только-только начинаю их формировать по-тихоньку, ну и можжевельники-туи уменьшаю-прореживаю
Anyka
04.09.2023
на второй ссылке аж дух захватило) но пермский край... Захотелось сразу метра 3 купить, но как такое взрослое растение перенесёт пересадку - вопрос...
CHERRY979
15.09.2023
Если интересует могу сфотографировать голубой можжевельник, но мне кажется вы не удачное выбрали время для посадки
Я всегда весной сажала и удобрения вносила для хвойных, а сейчас удобрения нельзя вносить, оно толчок даст будут молоденькие иголочки нарастать и обмерзнут, так как не успеют окрепнуть, хвойники только в мае максимум до конца июня удобряют и только спец удобрением.
Anyka
25.09.2023
удобрения я не вношу, осень для посадки вполне подходящее время. Можжевельник какой высоты-ширины? за сколько продадите? фото не помешает, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.