--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю луковицы сортовых нарциссов, около 40 сортов

Продажа посадочного материала
192
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mila_anfisa
01.07.2016
Всем привет. В моей коллекции около 80 сортов нарциссов. В этом году делю около 40 сортов. Продаю излишки. Есть эксклюзив, есть бюджетные варианты для массового озеленения. Соответственно-цены. Принимаю заказы на сентябрь. Посадить можно до устойчивых заморозков (я сажаю до конца октября). Заказы можно оставить в галерее в комментариях
Можно просто посмотреть на красотищу)))
www.nn.ru/community/dom/flow...u.html#149785770
hele13
01.07.2016
Назаказывала!))))) Данные в приват отправлять?
Спасибо! Да, шлите в приват
Вот галерея
http://www.nn.ru/~gallery415300?MFID=1062510&IID=30087422
Данные в приват: имя, телефон
заказ
elena5262
01.07.2016
Заказ.
Приношу свои извинения за неинформативно оформленную тему((((
Варианты доставки:
1. От 1500 бесплатно до подъезда;
2. До 1500 - 200 р курьер до подъезда
3. Самовывоз Двигатель Революции
4. Почта России- по тарифам почты
5. Тк по тарифам

Варианты оплаты:
1. На карту СБРФ
2. Курьеру наличкой
3. При самовывозе наличкой

Мой телефон 89519099082, Людмила
Ап
ап
Заказ.
Ок. Спасибо!
Ап
Ап
Нарциссы у вас красивые, но цены раза в 3 выше спшных. По таким ценам вряд ли здесь покупателей найдете. Вам наверно лучше или другую площадку для сбыта искать или цены снижать.
http://www.nn.ru/~gallery173008?MFID=611005
Цены от разбора зависят, от возраста луковицы. В галерее цены ниже, чем в закупке качественного материала в Нидерландах. Это может объясняться использованием луковиц для выгонки, с последующей продажей ослабленного посадочного материала- так часто делают недобросовестные продавцы, поэтому дешевле. В результате таких покупок часто возникают вопросы: почему нарцисс не цветёт? Нарциссы, конечно, цветы живучие, через пару лет зацветёт ....Пересортица, опять же- враг садовода.
Причин низких цен много
Я своё продаю, проверенное. Некоторые сорта ко мне попали тоже как пересорты, и были переопределены.
За ссылочку спасибо))))
Это вы сейчас уважаемого орга в нечистоплотности обвинили??? Фу, как некрасиво!-(((
Дальнейшую полемику считаю бессмысленной, удачи в торговле желать не буду.
не увидела обвинений... только общие рассуждения. Причём, справедливые. Ибо даже самый добросовестный продавец не влезет в суть луковицы, лежащей в пакете от производителя. А в колорлайновских закупках и разбег по вариантам махровости, например, внутри одного сорта, и гниль имеют место быть. Я это знаю точно, так как брала упаковками и всё это наблюдала. К тому же разные сорта ведут себя в наших условиях по-разному. Здесь же сорта проверены местным климатом - успешно цветут и размножаются. К тому же, предполагается, что поштучная продажа исключает брак в луковице.

Поэтому, думаю, на каждый товар найдётся свой покупатель))) ТС наверняка свою цену не с потолка взяла, основания для неё есть, наверное.
mila_anfisa писал(а)
Это может объясняться использованием луковиц для выгонки, с последующей продажей ослабленного посадочного материала- так часто делают недобросовестные продавцы, поэтому дешевле.

Для меня это обвинение.
У ТС не нашла где указан размер и возраст луковиц.
Про пересорт и отсутствие гнили согласна, а цена по-моему явно завышена. Можно переплатить вдвое за совпадение сорта и отсутствие гнили, но не в 3 раза. В интернет-магазинах цены и то ниже. Можно и офф-лайн купить, предварительно детально рассмотрев луковицы.
"Местный" климат тоже у всех разный. У меня на даче такой холод, что все зацветает позже, чем в городе недели на две-на три, а, если, например, с Гагино сравнивать, так вообще другая климатическая зона.
у ТС не указан, но кто поинтересуется, думаю - напишет и сфотографирует. В СП таже не каждый соответствующую графу в прайсе найдёт))
Соглашусь лишь в одном - в каждой покупке множество нюансов. Кроме сорта-качества-адаптации... сроки, форма оплаты, место получения и т.д. и т.п. вплоть до каких-то эмоциональных пунктиков.
elena5262
06.07.2016
Тоже хочу поддержать Орга: покупаешь у частников- гарантировано качество и сорт, а сколько ни покупала в СП закупках- попадается и гниль и зараза...Я в этом году так гладиолусы покупала... А цена - так ведь Вас никто не заставляет покупать...
Девчата, давайте жить дружно!
Как подумаю, что стала причиной споров-раздоров...
:( :(
Если я в чем-то неправа, обидела кого своими словами, картинками, ценами- простите! Ну, высказал каждый своё мнение, и пойдём своими дорогами.
Покупатель голосует деньгами....
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.