--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грибы маринованные,брусника протертая

Продажа плодово-ягодной продукции
5
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня суток!!!Предлагаю грибы маринованные (ассорти красноголовик,белый,боровой)в банке 0,7 л. с обменом банки.А также бруснику потертую с сахаром 0,5 л. Все заготовки урожай 2016 г. Грибы по 200,брусника по 120. Будут вопросы,обращайтесь.Всем хорошего дня!!!
frolya
23.08.2016
а где находитесь?
Нахожусь загородом,заготовки привезу в п.Дубравный
frolya
23.08.2016
может мой вопрос покажется некорректным, заранее извините пжл, а червяков (даже маленьких) нет?
Ваш вопрос вполне корректный!Увы,грибы абсолютно чистыми не бывают.В маринаде действительно можно рассмотреть парочку,но повторюсь,это неизбежно)Поэтому,если есть малейшие сомнения,предлагаю воздержаться от покупки)
frolya
23.08.2016
а одни красноголовики есть?
Нет(пока только ассорти.
frolya
27.08.2016
напишите тел, возьму на пробу))
Ответила в приват
Доброе утро!Друзья, предлагаю порадовать себя и своих близких вкусными заготовками!
Добавляем фото для наглядности!
Банка вкусной брусники 0,55 л. без обмена банки 155 руб.
Обновлю тему)
gluk6
28.08.2016
соленых грибов нет?
ответила в приват
Добрый вечер,друзья!Предлагаю новинки моей домашней консервации.Грибы маринованные (красноголовик,белый полевой,белый боровой) и брусника с сахаром и апельсином.Банка 0,55 л. без обмена по 200 руб.
обновлю тему)
Обновимся)
Доброе утро, друзья! Продолжаю предлагать домашние заготовки)
Доброе утро, друзья! Грибы маринованные банка 0,7 л. закончились) предлагаю полакомиться грибочками в банках по 0,55 л.
Доброе утро! Обновлю тему)
Всем доброе утро! Обновим тему)
Доброе утро! Хочу попробовать Ваши заготовки. Возьму по баночке грибов и брусники. Смогу забрать в пятницу вечером после 18.00
Доброе! напишите контакты в приват, пожалуйста.
Спасибо огромное, все очень вкусное! Вся семья в восторге! Хочу заказать еще, есть еще в наличии?
Оля, спасибо Вам за отзыв! Оч. приятно) да, еще осталось, номер есть звоните, встретимся)))
Доброе утро! Обновим тему)
Доброе утро, друзья! Обновим тему)
ДД! А бруснику просто ягодкой не предлагаете?
Добрый день! Уже нет, в нашем крае брусника отошла, увы... Только клюква)
Добрый день, друзья! Вот что осталось по заготовкам
- грибы маринованные (ассорти белый, красноголовик) банка 0,55 л. без обмена банки 200 руб. 10 шт.
- грибы маринованные (ассорти белый, красноголовик) банка 0,5 л. с обменом банки 180 руб. 10 шт.
- грибы маринованные (красноголовик) банка 0,7 л. с обменом банки 120 руб. 8 шт.
Будут вопросы, обращайтесь. Всем хорошего дня!!!
Обновим тему)
Обновим тему)
Обновим тему)
Обновим тему
Добрый день, друзья! Вот что осталось по заготовкам
- грибы маринованные (ассорти белый, красноголовик) банка 0,55 л. без обмена банки 200 руб. 10 шт.
- грибы маринованные (ассорти белый, красноголовик) банка 0,5 л. с обменом банки 180 руб. 10 шт.
Еще могу поделиться брусникой с сахаром) банка 0,55 л. без обмена банки 200 руб. 5 шт.
Будут вопросы, обращайтесь. Всем хорошего дня!!! ?
Доброе утро, друзья! Вот что осталось по заготовкам
- грибы маринованные (ассорти белый, красноголовик мелко нарезанный) банка 0,55 л. без обмена банки 180 руб. 7 шт.
- грибы маринованные (ассорти белый, красноголовик) банка 0,5 л. с обменом банки 180 руб. 1 шт.
- грибы маринованные (красноголовик) банка 0,5 л. с обменом банки 150 руб. 10 шт.
Еще могу поделиться брусникой с сахаром) банка 0,55 л. без обмена банки 200 руб. 5 шт.
Будут вопросы, обращайтесь. Всем хорошего дня!!!
за раскрутку темы ботами тема закрывается. Не нужно так делать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.