--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дельфиниумы новозеландские. Семена. НЕ СП

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
2837
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
27.01.2018
Дорогие садоводы, есть ли у кого желание посеять семена этих дельфиниумов от Терри Доудсвелла?
delphinium.co.nz/
разница цены в зависимости от количества есть, как видите. Так что хотите подешевле - присоединяйтесь))
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=127723

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВНИЗУ - ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
я готова присоединится но как не поняла
Пока просто прогуляйтесь по сайту, определитесь, чего хочется и в каких количествах, и напишите мне в приват. Заказывать буду в середине февраля. Цены разобрались, где смотреть?
цены я посмотрела и надеюсь поняла 5 евро но за какое количество не поняла, но вы пишите дешевле, и потом я поняла что вы уже их покупали значит результат есть, а насчет какие у меня их нет ни каких поэтому буду присоединятся что наберется
Выбираете на сайте сверху слева язык и валюту. Американский доллар, евро или рубли. Потом нажимаете на картинку с нужным сортом. Цена зависит от кол-ва семян. 10, 25 или 50 шт. От кол-ва меняется цена. Я так поняла.
Выбор хороший, послежу за темой.
смотрите последний пост в теме
да всё правильно расписали вам. 10 шт - 216 р, 50 шт - 800 р Без транспортных расходов.
Результат в галерее в посте)
Celebri
29.01.2018
А транспортные расходы примерно какие получатся?
смотрите последний пост в теме
смотрите последний пост в теме
red wine
27.01.2018
Присоединяюсь. Собирали уже как -то , давно уже ,выросли шикарные. Взошли все до единого.
можно лучше на сайте посмотреть. У меня в галерее не все сорта, может, какой другой лучше собрать)) И давайте, всё-таки, семена кратно 5 шт.
смотрите последний пост в теме
sivkovana
27.01.2018
Я бы поучаствовала... Транспортные дорогие?
Про транспортные....
Раньше было не очень дорого, но рисково, т.к. семена отправляли обычным письмом. Сейчас, честно признаюсь, ещё не узнавала, что и как.
смотрите последний пост в теме
hele13
27.01.2018
Я бы тоже присоединилась.
смотрите последний пост в теме
Дд, если возможно, хотела бы заказать по 5 шт
1.new Millennium Purple Stars
2/ Green Twist
3/ Dusky Maidens
смотрите последний пост в теме
ДВ! Спасибо за приглашение! Записалась частично в галерее, частично в приват отправила.
смотрите последний пост в теме
А где забирать нужно будет?
На Двигателе Революции или можно будет попробовать пересечься где-нибудь в Московском-Ленинском районах... Дзержинск и Володарск опять же..
Ir4ik
27.01.2018
Здравствуйте! Я поучаствую обязательно. Из хотелок:
New Millennium Mini Stars
Purple Passion
Pagan Purples
Pink Blush
Double Innocence
смотрите последний пост в теме
Здравствуйте, взяла бы по 5 шт.
Marble delight
Pagan Purples
Pink Blush
Double Innocence
korol
27.01.2018
тоже хотелось бы Pink Blush - 2 шт и New Millennium Mini Stars - 4
кратно 5, пожалуйста...
смотрите последний пост в теме
cheron
28.01.2018
участвовала в старой закупке - дельфы были необыкновенной красоты! но из года в год выпадает какое-нибудь из растений(((в результате остались только один сорт розовых, лиловый и синий((
Поэтому присоединюсь к закупке с удовольствием.
Morning Lights - 5шт
Green Twist - 5шт (в галерее отметила тоже)
Marble Delight - 5 шт
Double Innocence 5 шт
А в галерее Ваши растения? очень хочу восстановить вот этот дельф https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=127723&IID=2832046 в каталоге его нет
первые пять фото с сайта, остальные мои. Конкретно этот голубой продан кому-то. Там я снимала всё, что зацвело из пяти сортов - т.е. это, видимо, Блю Лэйс. Микро отличия по размеру-кудрявости бывают даже у одного растения в разные годы. Не говоря уже про размер цветка и плотность колоса.
Вот в этой галерее то, что успешно поделилось в прошлом году. https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1088640
А это материнские растения https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1230381&IID=39904134
cheron
28.01.2018
меня в этом сорте привлекает очень нежное сочетание розового и голубого. Значит поделиться не можете?
понятия не имею((( надо в цветении фотографировать крупно и вам смотреть, а на следующий год делить, если найдём
смотрите последний пост в теме
Eva-ru
28.01.2018
Присоединяюсь!

Cobalt Dreams-5шт
Purple Passion -5шт
Marble Delight - 5шт
Green Twist - 5шт
смотрите последний пост в теме
Заказ. А растениями не поняла по какой цене продажа?
В первом посте ссылка на сайт, откуда заказываем СЕМЕНА, там же цена. В галерее - технология выращивания
ЛКГ
28.01.2018
С удовольствием! очень Вам благодарна. То, что покупали в прошлый раз очень радовало, но пересадку не выдержало.
смотрите последний пост в теме
Можно ещё такие:
New Millennium Purple Stars - 5 шт.
Marble Delight - 5 шт.
Pink Blush - 5 шт
New Millennium Mini Stars - 5 шт
смотрите последний пост в теме
Lerusikk
28.01.2018
Дв! с удовольствием присоединюсь к междусобойчику
New Millennium Mini Stars -10
Double Innocence -5
New Millennium Stars-10
Cobalt Dreams-5
Задвоилось?))) или так и надо?
Lerusikk
28.01.2018
нет))) 2 по 5 и 2 по 10)))
смотрите последний пост в теме
Celebri
29.01.2018
Взяла бы по 5 шт

New Millennium Double Stars
New Millennium Mini Stars
New Millennium Stars
Мне, пожалуйста,
New Millennium Blue Stars - 5 шт.
Green Twist - 5 шт.
New Millennium Purple Stars - 5 шт.
Присоединяюсь
смотрите последний пост в теме
Коллеги, планирую брать СОРТА, не смеси. Смесь будет только одна - мини.
Т.о. Окончательный список сортов:
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars


Заказываем списком в приват и в теме - кратно 5
Почему так... гарантированная всхожесть семян 70 % (хотя обычно больше). Но заказывая 3-2 семечка вы рискуете угодить в невсхожие менее 30 %. Чтобы не было досадно - давайте всё-таки кратно 5. Поверьте, если вырастут все - вы легко найдёте, кому пристроить саженцы.

С прошлого года у фирмы новая хозяйка - Катрин Хиндмарш... хз хорошо это или плохо... Вот и проверим((
По прежним заказам, отправка в РФ укладывалась в 7,5 нз долларов, но имелись риски за счёт доставки обычным письмом. Возможно, в этом году что-то поменялось, возможно, цена выросла, но риски никуда не денутся - почта России есть почта России(( Поэтому!
ОПЛАТА после получения семян мною - в марте-апреле. Надеюсь, цена одного семечка уложится в 20 руб.. (а при первом заказе, в 2011 укладывались в 10(()

Так вот, оказывается, первые дельфы, 2011 года посадки растут у меня до сих пор на прежнем месте! Без пересадки! у некоторых отрезала по пол-куста на деление - продолжают расти! Спросите как это? анализирую... попозже напишу свою версию.

Забирать семена на Двигателе Революции.
sivkovana
29.01.2018
Vasilleasa писал(а)
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars


Всех по 5 штук. Заберу в Дзержинске или приеду к Вам)
В галерее тоже отметилась, только там нет смеси

Цена ориентировочная семечка в 20 рублей - это итого с транспортными -я уже запуталась совсем...
да, конечно. Может, даже поменьше будет. Не отписались ещё мне, как они теперь присылают.
Celebri
29.01.2018
С учётом корректировки

New Millennium Mini Stars 10 шт
.
korol
29.01.2018
ДД!
Тогда так получится:
Purple Passion - 5 шт
Pink Punch - 5 шт
Green Twist - 5 шт
New Millennium Mini Stars - 5 шт
Purple Passion 5
Pink Punch 5
Green Twist 5
Blue Lace 5
смотрите последний пост в теме
cheron
30.01.2018
Если сорта уже определены, то каждого по 5шт
заказ
Green Twist 5 шт
Pink Punch 5 шт
Cobalt Dreams 5 шт
New Millennium Mini Stars 5 шт

Спасибо!
+5 семечек Green Twist.

в приват продублировала
смотрите последний пост в теме
Тогда корректировка.
Мне: Cobalt Dreams - 5 шт.
Green Twist - 5 шт.
New Millennium Mini Stars - 5 шт.
всех по 5 шт
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars
ДД! Корректировка заказа, по 5 шт.:
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars
МИНИКИ смесь ЗАКОНЧИЛИСЬ!
Lerusikk
29.01.2018
Дв! я не поняла про миники, они будут? если будут, то заказ
New Millennium Mini Stars -10
Cobalt Dreams -5
Green Twist -5
Pink Punch -5
а если их не будет, то тогда я пас, из-за них весь заказ
Проверьте, пожалуйста. Это New Millennium Double Stars закончились, но они нам и не нужны, а миники пока есть.
hele13
29.01.2018
Добрый день! Заказ на дельфиниумы:
Purple Passion
Pink Blush
Black Eyed Angels
Cobalt Dreams
каждый сорт по 10 шт.
смотрите последний пост в теме
дн, заказ сохранился :
Pink Punch -5
Green Twist -5
New Millenium Mini Stars -5
подтверждаю
Дд, вынужденно меняю заказ:
1.Green Twist 5 шт
2/ Pink Punch 5 шт
3/ New Millenium mini Stars 5 шт (очень бы хотелось)
Спасибо
Ir4ik
29.01.2018
Дв, всех по 5 шт. очень хочется миников...
ДВ, заказ по 5 шт.:
Purple Passion
Blue Lace
New Millennium Mini Stars
Заказ по 5 шт:
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars (если будут 10 шт)
Nikolaii
30.01.2018
Если можно - присоединюсь

Cobalt Dreams 5 шт

Blue Lace 5 шт

Green Twist 5 шт

Pink Punch 5 шт

New Millennium Mini Stars 10 шт
смотрите последний пост в теме
ЛКГ
30.01.2018
Всех по 5 шт.
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Спасибо еще раз!
Eva-ru
30.01.2018
Тогда возьму всех этих по 5.

Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
inna-sun
30.01.2018
Vasilleasa писал(а)
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars

Все по 5. Заказ.
смотрите последний пост в теме
Здравствуйте, хочу с Вами)
1. Dusky Maidens - 5шт
2. Purple Passion - 5шт
3. Pagan Purples - 5шт
смотрите последний пост в теме
Oksan@
30.01.2018
Здравствуйте! Заказ на семена дельфов:
Cobalt Dreams 5 шт
Purple Passion 5 шт
Pink Punch 5 шт
Blue Lace 5 шт
New Millennium Mini Stars 5 шт
смотрите последний пост в теме
Участвую с вами, мечтаю давно
всех по 5 шт
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars
смотрите последний пост в теме
Дорогие коллеги! Безмерно приятно, что настолько возросли мастерство и уверенность в своих силах среди участников нашего форума! Ещё три года назад еле-еле разобрали один комплект, а в этом году за неполных три дня желающих набралось почти на два!
Комплект - 6 пакетов семян по 50 шт. По прошлому опыту - оптимальное количество для пересылки обычным письмом. Да... Семена идут обычным письмом, поэтому риски((

В общем, призываю ещё кого-нибудь взять на себя оформление второго комплекта)) Поверьте, это не страшно. Особенно тем, кто уже имеет опыт зарубежных покупок.
sivkovana
30.01.2018
Меня пжл в Вашем комплекте оставьте) - я к Вам территориальнее ближе)
uliana07
30.01.2018
Д.В. Я правильно поняла- у вас полный комплект ? Девочки ,может кто пристраивать будет-я бы взяла-поздно увидела сбор.
смотрите последний пост в теме
krainurik
01.02.2018
Тоже хочу))) Но не знаю как сажать...Расскажите)))
uliana07
30.01.2018
Vasilleasa писал(а)
Blue Lace
Мои НЗшки из семян того самого, 2012 года))
https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=397027
Тоже присоединюсь обязательно!
Marietta
31.01.2018
Marietta
31.01.2018
а это осень в год посева
это мы с тобой в 11-м сеяли. Оля в 12-м. Не помню уже, кто организовывался. Может, тоже я...
Marietta
31.01.2018
первый- мой, дальше- твой))
А может и 11, суть в том, что фото 12 года. В первый год не было такого буйства цветения, значит и у меня 11 года семена, просто на фото уже второгодки *scratch*
Всех по 5шт:

Purple Passion
Dusky Maidens
Blue Lace
Sweethearts
Black Eyed Angels
Marble Delight
Morning Lights
Pagan Purples
Pink Blush
Pink Punch
Green Twist
cheron
01.02.2018
так вроде 6 сортов только заказываем? или правила изменились?
смотрите последний пост в теме
Marietta
31.01.2018
Привет, мы берем из какого ассортимента- опт или розница (в опте не все сорта есть)?
заказ:
Purple Passion-5шт
Dusky Maidens-5шт
приват)
смотрите последний пост в теме
uliana07
31.01.2018
Д.Н Напишу таки свои "очень хотелки." Может подсоберутся ее желающие и Вы возьмете нас в компанию? Давно не было закупки (или я не встречала)Там ведь были еще фасовки по 10 шт-216 р ?
Взяла бы по 5шт:

Purple Passion
Marble Delight
Pagan Purples
Pink Blush
смесь низкорослых
вашу хотелку вы вполне можете индивидуально заказать по 10 шт 5 пакетов + 5 д. пересылка. Мы собираем пакеты 50 шт. специально, чтобы немножко сэкономить.
uliana07
31.01.2018
Так и я бы хотела сэкономить, пишу так как не попала в ряды, как вариант
Ну, тогда ждём, кто ещё возьмётся собрать-раздать второй комплект))
смотрите последний пост в теме
ещё дозаказ:
Innocence - 5шт
Pagan Purples -5 шт
Pink Blush - 5 шт
смотрите последний пост в теме
lya79
31.01.2018
Здравствуйте. Тоже поучаствую.
Purple pasion- 10
Black eyed angels 10
Pink blush 10
Green tvist 10
Pink punch 5
Cobalt dreams 5
Marble delight 5
Спасибо
смотрите последний пост в теме
Я как новичок хочу попробовать себя )
Green Twist - 5 шт.
смотрите последний пост в теме
Девочки, если кто соберётся, мне таких по ( штук

Marble delight
Green twist
Purple passion
Ducky maidens
по 9 шт?
По 5
смотрите последний пост в теме
nata1957
01.02.2018
Purple Passion
Green Twist
Ducky Maidens
по 5шт,пожалуйста
смотрите последний пост в теме
ozarika
01.02.2018
Записалась в галерее.
смотрите последний пост в теме
mamavary
01.02.2018
Заказала себе ради спортивного интереса. Теперь получить бы...
FAQ - D
02.02.2018
Потом напишите тут у кого они прорастут интересна эта ересь
mamavary
02.02.2018
Зря Вы так. Новозеландские Дельфы правда нереально красивые. И у нас их можно купить. Пакет с 3 семечками около 150 руб. Вот тут точно большущие сомнения в свежести материала. Здесь люди собирают заказ непосредственно из питомника. Тем более что уже не первый раз. Что касается всхожести - ок, отпишусь. Пока написали, что заказ готовится к отправке. Это фото тех малявок, которые сеяла по вермикулиту.
не-не... ещё не готовится)) Я время тяну, чтобы больше возможностей на новый урожай попасть)) Да и по прежнему опыту, дельфы лучше проращивать, когда солнышка больше и можно их на улицу отправлять. Им оптимальна прохлада при выращивании, а не квартирная жара.
mamavary
02.02.2018
Я просто поняла, что вряд-ли попадаю в заказ и поэтому оформила сама через сайт. Сразу и оплатила через pay pal. Почтовые расходы были указаны 5 нз долларов. Жду письма.
Вот! И я говорю, что всё не так сложно тому, кто представляет эту систему))
mamavary
02.02.2018
Будем надеяться, что все будет получено и посеяно бо назаказывала на 2000. Придется свой "питомник" открывать если что....
FAQ - D
03.02.2018
Поэтому и написала ересь.Дорогие новозеландскии отличаются от обычных по внешнему виду их всего 2/3 семечки в пакете .Вам продали обычный сорт за 20 руб где их много
mamavary
03.02.2018
Я вот не понимаю Вашей логики. Те, что посеяны у меня - Галахард и Касабланка. Они и были куплены рублей по 20. Закупка идёт по НЗ дельфам из новозеландского питомника. Я не стала ждать и сделала заказ через сайт индивидуально. Ничего пока ещё не получила. О какой ереси идёт речь? Мы очевидно не понимаем друг-друга...
FAQ - D
03.02.2018
Не бывать в природе новозеландскии не могут стоит 20 руб.Купите у изветстого селекционера тогда Аркатова И.Мне вообще все равно это ваше дело выкидывать деньги на глупость .И ежу понятно что развод
FAQ - D писал(а)
Не бывать в природе новозеландскии не могут стоит 20 руб.

Трудности перевода?
Эта закупка идет напрямую из новозеландского питомника (который находится вот прям в Новой Зеландии, да, - адрес питомника: New Zealand, Manawatu-Wanganui). И продают они семена именно новозеландских дельфиниумов.
Стоимость 1 семечка составляет 21,6 руб. (при заказе 10 штук - 216 руб.). Плюс почтовые расходы - порядка 207 рублей. Ну, посчитайте, сколько там 1 семечко будет стоить. Люди для того и объединяются, чтобы поделить между собой почтовые расходы, так гораздо дешевле встанет.
Причем тут селекционер Аркатов? У него эти дельфиниумы более новозеландские, чем в известном новозеландском питомнике?
А то, что mamavary где-то там по 20 рублей покупала, - мы же сейчас не их покупаем. Захотел человек вырастить дельфиниумы из пачки по 20 рублей - его личное дело. Может, что-то красивое вырастет.
Или я тоже Вас как-то не так поняла? Сумбурно изъясняетесь, простите.
mamavary
03.02.2018
Человек имеет себе в голове некую модель... Ну и на здоровье. У меня НЗ до сих пор не было. Все что растет сейчас тихоокеанские гибриды и астолаты. Захотелось мне белых цветов - я их посеяла. Не вижу где я хоть раз писала,что это НЗ гибриды? Именно недопонимание.
Так ещё до Вашего поста было написано: "Потом напишите тут у кого они прорастут интересна эта ересь". В чём ересь? Не понимаю.
Вы не поверите. Сейчас погуглила. Аркатов как селекционер работал как раз с семенами того питомника, где мы и хотим закупиться. С английскими семенами у него дело не пошло.
"И вот, наконец, мои поиски увенчались успехом: я получил из Новой Зеландии семена сортовых дельфиниумов от фирмы новозеландского селекционера Терри Доудесвелла, специализированной на дельфиниумах". (И. Аркатов)
Проявите уважение к оппонентам.
Найдите на клавиатуре знаки препинания.
FAQ - D
04.02.2018
Не считаю нужным заморачиваться на точки и запятые.Здорово очень только у Аркатова три семечки стоят от 150 руб и выше.Как вам то по 20 руб продают чудеса .Еще раз ну не бывает в природе ренж ровер не может стоит как лада калина .Можно фото в студию новозеланских дельфов только не из инета .
cheron
05.02.2018
Очень жалко более ранние фотки "слетели" из компа, когда были и лиловые, и синие, и голубые.. Остались вот только розовые. Это из закупки 2011 года
uliana07
05.02.2018
Вы что реально не понимаете, что здесь идет оптовая закупка, а по 150 Вам продают то же самое, только зарабатывая при этом. Прям бесит уже...
FAQ - D
05.02.2018
Да вы скомничаете ,посмотрите выше прям мировые маштабные диллерские тендеры какой там опт и не пахнет.Мега громадный тендер по 20 руб по 5 шт СКАЗКА И МЕЧТА ЧЕЛОВЕКА
mamavary
05.02.2018
Спокойно!!! Дискуссия перешла в плоскость гусли- домра...
В огороде бузина, а в Киеве - дядька! ))
_Galina_
24.05.2018
Фото в студию просили?
Попозже найду может и Победителя конкурса на Дачном.
Всем соседям на зависть цвели мои новозеландцы.
https://www.nn.ru/~gallery152382?MFID=668207&IID=18476697
FAQ - D писал(а)
Поэтому и написала ересь
зря вы так откровенно о себе... многие могут поверить.
смотрите последний пост в теме
Подскажите пожалуйста, заказы идут, а второй комплект кто - то собирает?
пока никто... ждем желающих. Неужели так и придётся мне второй брать(((
krainurik
02.02.2018
Добрый день) я все еще жду как их проращивать и тоже очень хочу заказать)))
а у нас на основном тема висит www.nn.ru/community/dom/dacha/delfinium_iz_semyan_proverennyy_sposob.html
Celebri
05.02.2018
А может быть, если второй комплект будете собирать, возьмём смеси?
ну чисто теоретически я могу, только НИКОГДА не заказывала раньше из-за рубежа. Если дадите памятку и возможность консультаций - то в принципе могу попробовать )))
Если Вы на Малиновского живете, я очень прошу Василису Вас поддержать в начинании и по возможности мой заказ переписать на Вас.))
Дело в том, что я и сама всегда заказываю с консультантом(( Вроде бы всё просто. Но объяснить не возьмусь( Поэтому ждём-пождём ещё людей опытных!
Доброе утро! А я попала в заказ или нет? Не поняла,заказывала в галерее.
смотрите последний пост в теме
Eva-ru
02.02.2018
Я заказывала 2 раза из-за рубежа. Там ничего сложного. Просто верно указать адрес и оплатить ... И ждать.
смотрите последний пост в теме
red wine
02.02.2018
Батюшки... Я и забыла, совсем про дельфиниумы.... Если второй будете выкупать , мне , пожалуйста:

Purple Passion
Dusky Maidens
Blue Lace
Sweethearts
Black Eyed Angels
Marble Delight
Morning Lights
Pagan Purples
да, про вас помню)
red wine
08.02.2018
Спасибо Вам большое.
Tanyusia
02.02.2018
ну, раз "нереально красивые", не могу пройти мимо):

Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars

всех по 5 шт
Tanyusia
03.02.2018
Отказ от участия в закупке - заказала самостоятельно на сайте
Как придут, смогу поделиться по 5 шт (получится дороже, чем оптовый заказ, но если выкуп не состоится или вы его пропустите, обращайтесь в личку - отдать смогу по пр. Гагарина от Мызы до Электрона), сорта:

Marble Delight
Pink Blush
Innocence
Green Twist
Blue Lace
Cobalt Dreams
Purple Passion
New Millennium Mini Stars
Вот! Вы молодец))
А мне поделитесь пожалуйста синенькими сортами тремя пожалуйста. Живу в Щербинках,подъеду
Tanyusia
06.02.2018
из "синеньких" свободен Cobalt Dreams (Blue Lace уже забронирован), а третий кто (если Purple Passion, то тоже бронь на него)?
если Cobalt Dreams надо, напишите в приват, "застолблю" за вами)
Tanyusia
07.02.2018
у меня свободных семян больше нет, всем присоединившимся спасибо)
смотрите последний пост в теме
olimar
02.02.2018
Может СП кто-нибудь организует?
смотрите последний пост в теме
Nikolaii
03.02.2018
Если будет ещё сбор - заказала бы ещё эти;
Purple Passion
Marble Delight
Dusky Maidens

по 5 шт.
возможно, будет
смотрите последний пост в теме
Добрый день, у меня отказ, села на хвост другой участнице )))
В приват продублировала.
Отлично!
nata1957
04.02.2018
К заказу еще добавлю
Cobalt Dreams 5 шт.
пока добавляемся)
olga82
05.02.2018
Добрый день.
Можно еще попробовать к вам присоединиться?

Cobalt Dreams-5шт
Marble Delight - 5шт
Green Twist - 5шт
Dusky Maidens - 5 шт
Pink Punch - 5 шт

Заранее благодарна)
всё можно. Видимо, второй комплект большой тоже придётся мне брать)
tasy-r
08.02.2018
Доброго времени суток, тоже хотела бы взять, но ни как не разберусь (((
Есть уже наборы и 5 шт по 20 руб? Все так?
5 шт семечек около 100 руб. Сорта смотрим на сайте. Комплект - это мелкооптовая единица для организатора. Вы можете хоть 1, хоть все 6 сортов брать. Только кратно 5 семечкам.
vera1975
10.03.2018
Добрый вечер. Если можно к вам присоединиться: по 5 семян
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
Напомните пож-та когда оплата и где забирать
смотрите последний пост в теме
Lerusikk
07.02.2018
Дв! присоединилась паровозиком к Татьяне, так что заказ свой снимаю
поняла, вычеркнула)
kiska522
08.02.2018
Если можно, Василиса впишите меня к вам. Всех по 5 шт. Заберу из дома. Все равно каждый день через вас езжу. Могу и для других Дзержинских у вас забрать, что бы ни им ни вам не мотаться.
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars
хорошо)
kiska522
09.02.2018
только напишите мне сколько и когда надо будет заплатить и забрать. А то ведь я и "потеряться" могу.
постараюсь сама не потеряться)
vorona_
09.02.2018
Здравствуйте, если можно заказала бы эти сорта по 5 семян.
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars
Откуда забирать можно будет?
Двигатель Революции
смотрите последний пост в теме
uliana07
09.02.2018
Д.В. К заказу добавлю:

Cobalt Dreams
Dusky Maidens
Blue Lace
Sweethearts
Black Eyed Angels
Pink Punch
Green Twist
nata1957
10.02.2018
Отказ от заказа, извините.
kiska522
26.02.2018
дд, Василиса, не пора к вам за семенами?
Вы очень быстрого результата хотите)) Я и заказ-то ещё только на днях оформила.
kiska522
27.02.2018
Ждемс, пишите. Просто боюсь пропустить и подвести.
krainurik
01.03.2018
ДД! Долго я телилась((( если будет пристрой, то я возьму)))
cheron
09.03.2018
День добрый! хотела узнать, Вы отдельную тему заведете, когда информация будет или здесь продолжите?
Eva-ru
01.04.2018
Не приехали еще наши красавцы?
:(
Вот только сегодня! Позвонили с почты - пришло письмо с семенами. Похоже, оно из Новой Зеландии пешком шло((((
За прошедшее время многое изменилось в ваших планах, возможно, семена будут прорастать хуже, да и жара не за горами... В связи с этим - переписываемся по новой - быстро! Если получится, привезу, возможно, в пятницу на Ленина (Заречка) - забирать там вместе с оплатой.

Т.о. Окончательный список сортов:
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars

Заказываем списком в приват и в теме - кратно 5 шт одного сорта. Цена за 5 семечек - 100 руб

Кто уже растит свои дельфики - извините, если вам оповещалка пришла, рассылала всем подряд))
lya79
23.05.2018
ДВ. Заказ
Purple pasion- 5
Green tvist 5
Pink punch 5
Cobalt dreams 5...
А уменя из всего заказа получается только
1. Dusky Maidens - 5шт
2. Purple Passion - 5шт
3. Pagan Purples - 5шт ?

Жалко конечно((
Я только первый набор оформила, и то он вон сколько шёл... уже испсиховалась я вся по этому поводу((
дн, заказ сохранился :
Pink Punch -5
Green Twist -5
New Millenium Mini Stars -5
подтверждаю ?
vera1975
24.05.2018
У меня сохраняется заказ: по 5 семян
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
То есть мне вообще ничего не достанется? ? не поняла я.... ?
ну почему.
Purple Passion - 5шт
Ну, и другие ещё из предложенного списка сортов есть, кроме Грин Твист
uliana07
23.05.2018
Приват
Ir4ik
24.05.2018
Если успеваю, то всех по 5, особенно хочется миники
вроде успеваете)
red wine
24.05.2018
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Blue Lace
Eva-ru
24.05.2018
Cobalt Dreams
Purple Passion
Green Twist

Возьму по 5 шт.
Друзья, по дельфам пока всё. Всем кому набрала - в приват отпишусь.
Остальных пока прошу извинить((
подтверждаю заказ -все по 5 семечек
Cobalt Dreams
Purple Passion
Pink Punch
Green Twist
Blue Lace
New Millennium Mini Stars .Спасибо.
Здравствуйте. Как можно заказать или купить семена? Или у Вас корешками есть?
Здравствуйте!
Семена остались следующих сортов: 5 шт - 100 руб.
Cobalt Dreams
Purple Passion
Blue Lace
New Millennium Mini Stars

Забирать на пр. Ленина после 30-го мая. Корешки тоже будут - сама буду сеять, и делила весной немножко. Но всё это позднее конкретизируется.
Дд, хочу заказать и корешки, когда будут (вдруг не получится из семян).
krainurik
29.05.2018
ДД! а семена еще осталось? а лучше корешки сразу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.