--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю канны

Куплю
70
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю канны разных сортов.
есть красные и желтые
)))
какая цена и где вы находитесь? Если не дорого, возьму по 1 шт.
по 50 р за штуку
забирать ц Сормова, ул Культуры
тел 8*904*913*26*44
Меня тоже они интересуют.почем?
Я бы тоже, если не дорого.
по 50 р за штуку
забирать ц Сормова, ул Культуры
тел 8*904*913*26*44[/quote]
оставьте, пожалуйста, по 1 шт.смогу забрать только в воскресенье вечером или в понедельник, т.к. в выходные на даче. Заранее позвоню.
LisenokT
21.04.2016
Канна красная - 50 руб.
LisenokT
21.04.2016
50 руб. Красная
Есть вот такая, но куст делить буду перед высадкой. Интересует?
интересует.Оставьте 1 шт. По какой цене и где забирать.
В печерах. По цене сориентирую когда будет понятен размер. Точно не миллион ))
Хорошо, я живу в Сормово, может где то поближе бываете, чтобы пересечься. Если нет ,то созвонимся.
Только в центре города бываю ещё :(
Ду! а можно мне тоже?
Думаю да - у меня в 2-х ведрах она.
1 шт заберу в Печерах. Телефон оставила в приват
Добрый день. Немного получилось делёнок канн. Есть 2 маленьких - за 50р обе, одна побольше тоже 50 р и одна 150р. Вы будете брать?
приват
Хорошо, как будете готовы звоните. Тел. 89108871663
Хорошо, как будете готовы звоните. Тел. 89108871663.
Добрый день. Высадила в выхи свою канну. Излишков оказалось немного. Есть 2 маленьких - за 50р обе, одна побольше тоже 50 р и одна 150р.
оставьте 2 маленькие или 1 побольше.Тел. у вас есть.
Хорошо. Приват.
LFD
22.04.2016
Если останется, я тоже бы купила...
Думаю останется - у меня в 2-х ведрах она.
LFD
22.04.2016
Хорошо, будем ждать...заберу, где скажите.
**Kira**
23.04.2016
У меня канн около 20 сортов разных цветов и окрасов листьев....чуть позже, в июне будут излишки....
а в какую цену канны? купила бы
какие у вас нимфеи!!!!! загляденье. если не сложно-скиньте цену в приват (куплю только на будущий год, так как пруда еще нет .... но этим цветком просто заболела!)
**Kira**
25.04.2016
Сорта которые есть: Розовые ( "Тропикал роуз", "Делавере", "Луиза фон Ратибор"), Красные( "Америка"), Жёлтые ("Ричард Уоллис" , "Амбассадор", "Еллоу Кинг Гумберг", "Футурити Еллоу"), Оранжевые ("Априкот дрим", "Мистер Грози", "Кенинг Гумберг", "Луис Коттон", с интересными листьями ("Претория", "Бенгальский тигр", "Штутгард", "Тропикана Дюрбан", "Флейм")...
Канны заказывала осенью и этой весной...сейчас проращиваются дома, некоторые уже правда около метра вымахали...покупала для себя , но места не так много, так что двойные -тройные саженцы буду делить в мае.....а в июле думаю, многие разрастутся уже на даче.....я в прошлом году сорт гигант "Флейм" с красными большими листьями сажала по одному саженцу, а в августе уже корневища до 40-50см в диаметре разрослись, еле выкопала)....
По ценам, в зависимости от сорта 150-350р/за растение (не все корневища , которые продают, прорастают -сортов 5 потеряла так, не проросли)...
По поводу нимфей, есть группа вконтакте, там есть каталог прикреплённый с ценами....также там информация и много видео о нимфеях, прудах (как сделать и т.п.), об уходе/посадке/зимовке..... https://vk.com/beautiful_nymphaea
Также Вы можете отправить ваш адрес электронной почты , и я вышлю Вам каталог с ценами!))
**Kira**
25.04.2016
Фото канн загрузила... Сорт "отблески заката" забыла выше упомянуть) осенью буду все сорта пристраивать т.к. все корневища хранить негде.... http://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1055080
оставила заказ
Вы когда канны высаживать собираетесь?
д.д. хотела высадить в середине мая после праздников
Это я Киру спрашивала :)
В середине мая мне кажется рано ещё - возможно заморозки ещё будут.
**Kira**
28.05.2016
Здравствуйте)) канн к сожалению лишних не оказалось((( кот уронил полку с каннами и несколько штук поломались....уже высадила канны...если судить по прошлому году как разрастались, то к середине лета-осени должны быть излишки.....есть сорта с красивыми листьями - Тропикана Дюрбан, Претория, Бенгальский тигр, Штутгард(уже больше метра), Америка с тёмными листьями, канны с бардовыми листьями.....
Я не спрашивала вас канны ))
хотелось ба посмотреть какие, куплю парочку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.