--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощница в садово-огородных делах

Основная
74
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лючия
19.05.2017
Доброго времени суток, девоньки! Обращаюсь к вам с вопросом. Надобна ли Вам помощь в облагораживании ваших посадок или просто собеседница в поездках в сад/огород? Могу составить компанию. Пишите в личку, пообщаемся.
Irina NN
19.05.2017
Ничёсе сервис. К чему катится мир.
А что так сильно Вас удивило?
Irina NN
19.05.2017
Даже если объясню, всё равно не поймёте. Здесь не сайт знакомств.
Вы так плохо о людях думаете, или просто объяснять не умеете?
Irina NN
19.05.2017
Объяснять не буду, а предлагаю так: Вы копаете, сажаете мне на огороде, а я компенсирую ваш недостаток общения разговорами, сидя рядышком на заваленке. Скучно не будет. Я сегодня 12 часов не разгибая спины в огороде проторчала. Прикиньте сколько тем мы с Вами обсудим за это время.
Irina NN
20.05.2017
Ой, в день пионерии мальчиши-плохиши не спят, минусы ставят. Что-то с ними не так, уж не критические ли дни у них начались?
Мне Вас жаль, и тоже объяснять не буду, почему
собеседница в поездках в сад/огород - это как??
Здесь ключевое слово "собеседница". Вы не знаете его значение?
я много чего знаю.
что Вы вкладываете в это понятие "собеседница в поездках в сад/огород"?
Когда едем, можем поболтать, а приедем-покопать (без фанатизма))
А сколько Вам лет?
А покопать (без фанатизма) вы будете бесплатно?
Florencia
19.05.2017
На дачах не до бесед, там буквой "зю" и панамку на лоб, чтобы соседи не отвлекали и не мешали грядки копать.
Может кто-то не любит молча грядки копать?...
Я, например, музыку погромче включаю)))мне собеседников не нать :-D
А вот одна соседка в хвост и гриву мужа склоняет - ей так интереснее :-[
Ежели никого под рукой нет - собеседница не помешает, чётакова?
А соседкин муж при этом присутствует? :-)
Дачное радио - наше фсё! *drink*
Там-там-тарам-папарапам..тамтам-тарам-тамтайрам,
или
Парапарапам - папапара - пам... *dance2* *dance2* *dance2*
Интересное предложение.А по мне так,собеседники для компании лишь отвлекают от работы в огороде. Помню как ко мне приезжала сестра ,тоже так от" делать нечего",так у меня вся работа сразу не ладилась.Притом она тоже пыталась помочь мне,так без фанатизма.Благо,что ей теперь самой не когда ко мне ездить,свой огород приобрела.И тоже теперь со мной соглашается,что подруги только отвлекают от дел.Хотя может быть это мы просто такие.Удачи вам в поиске.
вот ведь, прицепились к собеседнице...
Лючия писал(а)
Доброго времени суток, девоньки! Обращаюсь к вам с вопросом. Надобна ли Вам помощь в облагораживании ваших посадок или просто собеседница в поездках в сад/огород? Могу составить компанию. Пишите в личку, пообщаемся. ...

вот если так расставить приоритеты - то, думаю, правильнее будет. И тогда вполне уместны будут в тексте сообщения ваши ТТХ. А то ведь и представление о фанатизме у всех разное)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.