--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите пионы

Куплю
1985
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Кто будет делить пионы, предложите что-нибудь интересное, в любой части города
у меня три больших цветущих куста пиона бабочка, один могу продать
Красивый, но хочется густомахровые
томится в горшке розовый бомбовидный и коралл тел 8-920-058-12-40 при вашем желании могу откопать от цветущих(ок.50 сортов)
lala7878
07.07.2019
Добрый день. А мне можно откопать ?) Есть не высокие чтоб без подпорок держали голову? Покомпактнее что можете предложить?
тел.80920-058-12-40-татьяна
Здравствуйте! А у вас есть еще пионы? Где забирать можно?
Есть поделенный осенью. "Рапсодия" Цветет так
https://www.nn.ru/~gallery1065019?MFID=1417082&IID=49061000
Сколько стоит и размер какой детеныша?
250р. Но я на Автозаводе
https://www.nn.ru/~gallery1065019?MFID=1473095&IID=48987164
*C0SM0S*
10.06.2019
ДД! приват
Ответила в приват
mydialog
17.06.2019
а где вы на автозаводе?
2 соцгород
Доброе утро! А "Рапсодия" ещё есть?
Написала в приват
Делить не буду. Есть поделённые в прошлом и позапрошлом годах молодые самостоятельные кустики Фестива Максима, Генри Бокстос /Ред шарм и ещё кто-то - не расцвели пока.
ДД! а ск стоят Генри Бокстос и Ред шарм ?
Такое название через \ оттого, что у меня растут оба сорта (от Колорлайна) - вообще между ними разницы никакой((( В каком сорте они наврали - сказать не могу. Поэтому называю так.
400 руб куст в 1-2 почки. Если почек больше - плюс 100 руб за каждую почку. Окончательная цена по факту выкопки.
Добрый день! Вы не заказывали дорогие пионы от колорлайна? Я имею ввиду цену от 1000 и выше. Как с пересортом дела обстоят? Хочется и колется))).
Заказывала. Вроде похоже пока, но... "Полное соответствие сорту пион показывает на 2-3 год"
Спасибо за ответ. Похоже- это уже радует, а то я уже два раза покупала желтый пион, а он похож на розовый))). Теперь жду цветения третьего "желтого"
Yulisa
10.06.2019
Генри - это тот пион который не перепутать. У него очень и очень узнаваемое строение цветка. Можно не узнать его только при самом первом цветении, если силёнок мало то центр цветка выглядит растрёпанным и не не видно шарика из лепестков. Но на второе цветение уже выдаёт правильный цветок, медленное раскрытие и очень тугой бутон. Ред Чарм, бомбовидный, у него крайние лепестки значительно крупнее центральных.
Ссылку вставить не могу, но они оба есть у меня в галлереях " пионы" , в разных стадиях цветения.
Добрый день!
Аы будете в этом году что-то делить?
Piralgin
10.06.2019
ДД. Буду делить... 2 расцветки... Сормово
ДД! Буду осенью делить пион MOON OF NIPPON (МУН ОФ НИППОН) и Пион Бойл оф Бьюти
Цена 600 руб 2-3 почки
Elena691KIA писал(а)
пион MOON OF NIPPON

Меня запишите, пожалуйста :-)
Тел. пришлите пожалуйста в приват
gorbti
16.06.2019
а своих фото цветения этих сортов нет?
Если кому нравится могу поменяться
д.д.Фая,вот здесь пионы,в том году брала,рекомендую)
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/irisy_piony.html#newtopic
Тут тоже заказала)))
ой точно)))не посмотрела)))
Буду пересаживать и делить, могу продать деленку 250 рубhttps://www.nn.ru/~gallery239178?MFID=167478&IID=30901638
Спасибо, такой есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.