--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаю заказы на осень - саженцы малины, ежемалины, смородины, лимонника, многолетних цветов и многое другое.

Продажа прочее
15
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
29.07.2015
Всем доброго дня!
Предлагаю вам саженцы и рассаду из сада моих родителей, сад находится за 200 км от НН, поэтому везу только на заказ и один раз за осень :) Привезу во второй половине августа-начале сентября, как только станет возможно выкапывать малину (на данный момент она еще плодоносит) и прочие растения, обязательно сообщу всем заранее.
Все растения прошли многолетний отбор и остались только самые лучшие сорта, но названия многих у них утрачены, т.к. живут у нас уже более 10 лет.
В эту осень будем рассаживать один малинник (у нас их 4, по сортам), поэтому несколько лет, пока он не разрастется, саженцев с него не будет всего скорее. В следующем году будем рассаживать другой сорт и с ним история повторится. Но в этом году саженцев будет много, поэтому если планируете приобрести малину и еще раздумываете - эта информация для вас :)
В этот раз добавятся смородина (сладкая, крупная, как вишня, не ранняя) и лимонник и еще несколько многолетников, все фото подгружу в галерею чуть позже.

Все растения будут с закрытой корневой системой (с землей и в пленке), поэтому запас по времени на посадку у них будет несколько дней. Ягоды так простоят хоть месяц. Малину желательно высадить как можно быстрее.
Забирать на заречке за к/т Россия, также в щербинках около "Перекрестка" и есть возможность пресечься по пути в город (арзамасская трасса).
Всю информацию буду писать в теме, прошу за ней последить.
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123
Sinnus
29.07.2015
Записалась
хорошо, до связи поближе к делу.
А жимолости у вас нет?
хотели этой весной черенков нарезать, забыли(((
к следующей осени теперь только.
rozalik7
29.07.2015
Записалась на ягодки)))
хорошо, до связи поближе к делу)
Заказ
хорошо, до связи.
Olisss
29.07.2015
записалась
хорошо, до связи.
Yoles 75
30.07.2015
Записалась на ягодки
ага, до связи.
Здравствуйте. Заказ
здравствуйте, заказ вижу, до связи ближе к делу
elena15
30.07.2015
Записалась.
добрый день! заказы вижу, до связи.
добавила черную смородину
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123&IID=22974827
medoviknn
30.07.2015
записалась
хорошо, до связи.
добрый день, оставила вам заказ в галерее
добрый, хорошо, до связи.
oksashka
31.07.2015
Записалась
василек горный. цветет за сезон 2-3 раза - весной, когда палисадник еще голый и одна черная земля кругом - он уже пушистый и цветет (на фото видно).
вторая волна цветения в середине-конце июля.
и у нас еще цвел осенью, но не каждый год, только когда осень теплая
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123&IID=13847135
itulia
01.08.2015
записалась на камнеломку 2 шт и айву 1 кустик
хорошо, до связи.
MAZ79
01.08.2015
Добрый день. Записалась на малину мне нужно по 3 куста каждого сорта (если у вас их четыре вместе с желтой, тогда получается что нужно 12 кустов), плюс виктория. (пионы на заметку).
добрый, по желтой пока не понятно сколько будет, всего скорее несколько кустиков только. про пионы помню, у мамы на них свои планы (у нас перепланировка части палисадника), но возможно что будут.
MAZ79
01.08.2015
Надеюсь мне все достанется, на желтую малину я первая записалась )).
Не нашла лимонника, сколько стоит?
чуть попозже выложу в галерею
Irisch@
01.08.2015
ДН! Заказ сделан давно, в начале июля, желтой малины не было тогда еще или проглядела, хочу спросить про нее: название, сладкая, урожайность, кусты компактные или высокие?
ДД! я ее только недавно добавила, сами пока съели только 2 горсти с нее (много молодых кустов в прошлом году посохло, так бы конечно побольше было) - сладкая, заказывали из питомника года 4-5 назад, если отыщем тот каталог, то напишу название, кусты высокие.
Irisch@
02.08.2015
спасибо
Irisch@
16.08.2015
Karamellka писал(а)
я планирую 20-21 августа все привезти<
Доброе утро! Напишите пож-та в приват во сколько и где конкретно встречаемся, все ли мне досталось и на какую сумму получился заказ?
доброе! вам точно все достанется, сейчас напишу вам в приват
Irisch@
16.08.2015
)) спасибо
terrii
02.08.2015
Заказ
хорошо, до связи поближе к делу.
anntim
02.08.2015
записалась
хорошо, до связи.
заказала в галерее
хорошо, до связи.
Здравствуйте, заказ в галерее.
здравствуйте, хорошо, до связи.
Katya82
04.08.2015
Записалась
хорошо, до связи
Krada
04.08.2015
дозаказ примите пожалуйста. Скажите ещё-на какое время ориентироваться и где забирать?
я планирую 20-21 августа, если без форс-мажоров.
забирать за к/т россия. я ближе к делу свяжусь со всеми, кто оставил заказы в галерее, через приват и уже поточнее все обговорим.
Заказ на малину обычную и ремонтантную, смородину. И еще, можно заранее, за недельку хотя бы, сообщить когда забирать, чтобы на участке место подготовить. Спасибо.
хорошо. я планирую числа 20-21 августа, надеюсь все получится. примерно на эти дни ориентируйтесь, пожалуйста.
mari05
04.08.2015
Подскажите, 17 августа едем в деревню за Арзамас можно ли будет забрать малину и викторию или еще рано будет?
я планирую 20-21 августа все привезти. а у вас деревня как называется? может мы мимо будем проезжать, могли бы встретиться на трассе, если вы еще будете там.
mari05
05.08.2015
да мы едем дальше за Лукояново, поэтому нам было бы удобно если возможно заехать к вам 16 августа рано утром
а куда дальше за лукояново? мы тоже за ним, может вы из нашей деревни?:)
mari05
05.08.2015
у нас деревня Чуфарово, рядом село Лопатино, мы в деревне будем неделю поэтому даже если вы не в нашем направлении, когда поедите могли бы перехватить вас в Лукояново или если вы недалеко заехать к вам забрать
мы немного в другой стороне. давайте тогда в лукояново пересечемся, можно на въеде со стороны саранска, там заправка еще есть. или вам ближе на выезде в сторону нижнего встретиться? черкните мне в приват как удобнее и ваш телефон. я себе помечу и как буду выезжать вам позвоню.
Eva_
04.08.2015
Здравствуйте! все мои заказы от июня в силе
здравствуйте! хорошо, я учту. со всеми свяжусь поближе к делу.
Afka
04.08.2015
Ой-ей! А ВЫ точно 20-21 повезете? Мы с 14 по 22 уезжаем в отпуск... А ВЫ где сами в 200км по Арзамасской? Мы едем на машине обратно, может по дороге? Мы сами из Щербинок
я подержу уж ваш заказ несколько дней, не переживайте так:) если у вас в заказе нет малины, то все остальное не требует немедленной посадки. только малину желательно как можно скорее посадить, а все остальное вполне себе неделю-другую без посадки переживет, там корни с землей будут и в пленке, поэтому можно будет полить как в горшочке.
Afka
04.08.2015
Записалась
а малина не ремонтантная?
есть и обычная, и ремонтантная.
на фото какая? )))
так все фото подписаны) где ремонтантная - там отдельно указано.
vip050676
05.08.2015
Заказ
хорошо, до связи.
oca
05.08.2015
Заказ, напишите в приват, где именно можно пересечься по Арзамасской трассе
хорошо, написала в приват
Записалась на Смородинку.
а в галерее у вас заказ на желтую малину почему-то)
Упс...поставила
:)
в галерее записалась еще и на лимонник
хорошо)
Helga2411
06.08.2015
Записалась.
nata0308
07.08.2015
заказ клубники
ДД! Сделала заказ, живу рядом с Заречкой, тел. отправила в приват, прошу сообщить как забирать, спасибо!
Отказ
ок, вижу.
irina-615
16.08.2015
заказ
если будет малина обычная и смородина, тоже возьму
9030429564, заречка
дд! хорошо, я себе помечу. привезу все 20 августа, сегодня по приватам раскидаю свой телефон.
anntim
16.08.2015
Доброе утро! Мне что нибудь достанется?)
доброе! да, все) мы правда только сегодня копать начинаем, но думаю, что всем всего хватит.
anntim
16.08.2015
сумму итоговую когда ждать?)
я сейчас вам в приват напишу
Helga2411
16.08.2015
А смородина у Вас только чёрная? Красной нет?
дд! в эту осень только черная, так-то еще есть красная и белая, но ее не укореняли, попрошу папу, может займется.
Helga2411
16.08.2015
Понятно. А если я побольше закажу, уже поздно? Если - да, мне в галерее нужно отметиться? Я бы штук 7 взяла (всего).
побольше черной вы имеете в виду? если да, то вы запишитесь в галерее, мы как накапывать начнем, там уже понятно станет,будет столько или нет.
Helga2411
16.08.2015
Побольше чёрной. Записалась.
Всем здравствуйте! Я везу Вам рассаду, мы привезем ее в четверг, 20 августа, забирать можно после 16.00, адрес и телефон всем отправила в приват, если кого-то пропустила (вроде бы всем написала), черкните мне, я отправлю.
Забрать можно в течении 2-3 дней, но чем раньше, тем лучше. Еще можно в 15.00 в щербинках на парковке около "Перекрестка", я буду там проездом. Напишите мне, где Вам удобнее будет забрать и Ваш телефон для связи. Также прошу также проверить свой заказ, весь ли он в силе.
поскольку мы сегодня успели накопать только один вид ягод, то на вопрос - все ли мне достанется, ответить точно не смогу :) это станет ясно в процессе. надеюсь, что всем всего хватит :)
Стил
17.08.2015
Если будут лишние кусты малины и смородины возьму
хорошо, буду иметь в виду.
дв! есть несколько кустиков малины свободных, если еще актуально, то контакты в приват я вам сейчас отправлю.
сообщаю новости - малины досталось всем и даже немного лишней накопали. <br>
ежемалины - кот наплакал, почему-то в этом году мало укоренившихся отводков :-( <br>
все остальное тоже по мере возможности накопали, машину закрывали с разбега :-) <br>
до встречи завтра!
срочно-пресрочно, т.к. уезжаем в понедельник

заберите, пожалуйста, незабирашки
1. Малина круглая - 8 кустов по 60 руб
2. Малина продолговатая - 8 кустов по 60 руб
3. Земляника - 2 дес. по 75 руб
4. Астильба белая - 1 шт - 70 руб
5. Флокс голубой - 1 шт - 70 руб
6. Энотера - 2 шт по 50 руб
7. Флокс "Мисс Келли" - 1 шт- 50 руб
8. Флокс белый - 1 шт - 50 руб
9. Черная смородина - 2 маленьких кустика за 80 руб оба
пристроены

1. Малина круглая - 8 кустов по 60 руб
2. Малина продолговатая - 8 кустов по 60 руб
8. Флокс белый - 1 шт - 50 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.