--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам укорененные усы сортовой виктории

Продажа посадочного материала
391
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leila14
09.07.2017
Прдам в конце августа усы с ОКС викторию сортовМАшенька, АЛЬФА, Марышка, Дивная, Мальвина, Черный Принц, Холидей,Азия
Цена 25 руб за кустик
Земклуника Купчиха
Nevskaya
10.07.2017
возьму всех по 10 шт.
leila14
10.07.2017
в личку телефон напишите
Stinker-1
11.07.2017
ДД. где территориально? можно телефон в приват
Автозавод, пр-т Бусыгина.
leila14
23.07.2017
Территориально ПР Бусыгина
Добрый вечер,усы крупные будут 1 ,2 порядка?
Скажите чёрный принц ремонтантный сорт крупный,сладкий? Купчиха сладкая крупная?
Усы могут быть крупные с хреновой корневой системой. Нужно в первую очередь смотреть на корневую, а ботва нарастет.
leila14
29.07.2017
не ремонтантная Ягода порядка 30 гр -первая, затем мельче, но её много
Если усы крупные будут,возьму Азию 20шт,чёрный принц 20 шт,купчиха крупная сладкая и марышка какая?
Если усы крупные,купила бы Азию 20шт,чёрный принц 20шт,а вот марышка сладкая ,купчиха крупная сладкая?
leila14
29.07.2017
Азия, Дивная и Альфа закончились
Марышка сладкая ,
Купчиха-это ЗЕМКЛУНИКА
Ягоды продолговатые,смотрите фото в галерее.Сладкие
У меня нет возможности выложить фото, нет ни своего нуотбука, ни
инета(пишу с чужого).Как только будет выложу фото
ДД! Вы клубнику из питомника брали? Могу быть уверена, что это точно нужный сорт. Нужна "марышка", ранее уже брала на форуме-не помню у кого, но выросла скорее купчиха... По опыту что скажете? Отличаются ли эти сорта или очень похожи?
Уважаемые форумчане, пишу по просьбе Ольги. У нее сейчас нет возможности выйти в интернет. Как только будет в городе, ответит всем. Предложение в силе, хватит всем.
От себя скажу, что Ольга приобретает посадочный материал в надежных питомниках. Продает саженцы только от прошедших проверку материнских розеток. Я сама и мои подруги, друзья, соседи приобретаем посадочный материал у нее и не раза не разочаровались.
Ягоды Марышки вы можете найти у Ольги в галерее.
Когда ее ждать? хочется заказать и ждать сообщения о том, что можно забрать..
Я вечером смогу с ней связаться, и тогда отвечу на Ваш вопрос.
ок, тогда из уважения к автору темы.. пусть на меня запишет заказ на 10 шт марышки, но мне нужны крепкие саженцы- первые от куста, тк брала у нее купчиху часть кустиков в 1 год были очень слабыми, сейчас реанимированы.
leila14
29.07.2017
если Купчиха не прижилась (что очень странно) могу заменить
Прижилась, но очень слабые были часть кустиков, разница была огромная между кустами, сейчас все нормально. Поэтому и попросила первых деток
leila14
06.08.2017
А Вы у меня покупали
Да, у Вас.
leila14
23.07.2017
В конце августа , начало сентября
Добрый вечер! в галерее записалась на марышку- 10 шт. Но сделайте пожалуйста первых деток от куста, тк брала купчиху часть кустиков в 1 год были очень слабыми, сейчас реанимированы.
leila14
29.07.2017
ок,отделила всю Марышку усы будут только первые
спасибо
leila14
22.08.2017
если надо Марышку, будет в начале сентября, пишите телефон в личку
заказ в силе, данные в привате
Olgitha
21.07.2017
Полностью Вас поддерживаю, тоже не единожды приобретала у Ольги посадочный материал, все соответствует сорту.
да, еще по-моему я у Вас заказывала ежевику...
нет, не у Вас, перепутала..
ДД. Возьму по 3 шт Марышки, Альбы, Лорда, Хонеойе и Купчихи - 4 шт
leila14
23.07.2017
Альбы и хоней нет
Тогда Марышки и Лорда по 5 ши Купчихи - 6шт
leila14
29.07.2017
ок
Здравствуйте, запишите меня пож-та на все сорта включая Купчиху по 5 кустиков. И если есть, то и Лорда тоже 5 кустиков. Мои тел в профиле. Боюсь проворонить раздачу, смс сбросьте пож-та
тел. у Вас в привате, созванивайтесь.
leila14
29.07.2017
Будут ещё усы Фейерверк и Фестивальная Ромашка, С ОКС цена 25 руб
Добрый вечер,немного дополню свой заказ мне Азия 20шт,Машенька 10шт,чёрный принц 10шт,купчиха20шт,что за сорт марышка и альфа и личная по вашему мнению?
leila14
22.08.2017
если надо усы, пишите точный заказ в личку, и телефон. Телефон обязательно, буду согласовывать дату
Ещё фейерверк и дивная опишите чтобы выбрать?
leila14
06.08.2017
Фейерверк только вот ягоды закончилисьсь, последние в четверг собирала-супер и по вкусу и по размеру, по урожайностиу меня в этот год средняя, много поражено было долгоносиком
Доброе утро,когда успели закончится Азия,если вы только с августа продаете?
*tane4ka*
30.07.2017
Возьму всех по 5 штук, включая землянику. Телефон в приват отправила.
leila14
22.08.2017
пишите телефон в личку, буду согласовывать заказы и даты привоза( вначале сентября)
Сейчас в сад уезжаю, в саду инета нет
Доброе утро жду свой заказ Азию,марышку?
Сола
13.08.2017
здравствуйте, хочу приобрести усы Купчихи и Дивной. Телефон в приват.
muzh4ina
15.08.2017
Приват
4 кустика Марышки хотелось бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.