--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

семена

Изучаем спрос/предложения/цены
306
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
уважаемые форумчане покупал ли кто нибудь семена агрофирмы партнер особенно интересуют семена помидор. очень много отзывов в ютюбе про семена любаша . зашла в интернет магазин цены это что то и купить надо на 1000 руб вот и хотелось бы пока выяснить ваши отзывы
В Нижнем есть магазины, где продают от них в розницу: около пл.Жукова и на пл.Комсосмольской -собираюсь к ним съездить и прикупиться на след.год. На сайте Партнера есть адреса.
это за рынком?
а где на пл жукова прям завтра бы поехала
Я сегодня звонила им - сказали пока семян нет - будут в октябре Голованова,25 и Комсомольская пл. в рынке.
нашла на ул Голованова дом 25 позвонила в магазин помидор Любаша у них пока нет
А чем эта Любаша хороша?
Вы покупали семена Партнера? Как у них цены, качество, ассортимент?
я сама не покупала но у меня сноха в восторге от семян томатов любаша, катя и великосветский рассказывает что у нее никогда не было столько помидор в теплице и уже в июле, хоть и гибриды, но вкусные живет она конечно в Мордовии там земля хорошая, но в теплице хочу попробовать. в ютюбе тоже много отзывов и рекламы, Цены конечно высокие от 50 до 150 рублей но уверяют что всхожесть 100 процентов,
Да, сейчас хорошие семена дорого стоят. Беру Семко. Так помидоры и огурцы (семена) дешевле 100 руб нет.
агрофирма партнер как раз сотрудничает с фирмой Семко
Аааа, поэтому семена и дорогие.
Уже лет 10 покупаю семена Семко.Да, дороговато, но качество неизменно высокое, всхожесть почти 100%.Кстати, до 15 октября у них доставка бесплатно.
какие семена томатов и огурцов вы берете у семко и вам нравится поделитесь информацией. в сентябре мне поставят теплицу а то с урожаем томатов полное разочарование
Томаты от Семко - Розовый сон, Розовый спам, Ашдод, Ашкелон. Первые два розовые (видно из названия), вторые два - черные.
Самые любимые наши томаты коктейльные Форте Розе и Форте Оранж, крупноплодные Малика,Кохава , Гилгал, Партнер Семко, Стреза и Стрега, полудеты Исфара и Магнит, для открытого грунта деты Слот, Сайт, Сервер и низкорослые черри Вериге и Каменари.
Крупноплодные, которые вы указали, все гибриды?
Да, все гибриды
Свои семена не соберешь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 27.04.2024 в 21:00:24 27
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.