--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семена редких и экзотических сортов томатов

Продажа посадочного материала
1227
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю излишки семян томатов редких и экзотических сортов. Цена за 10 шт.- 35 руб., за 5 шт.- 20 руб.. Забрать можно из дома ст. метро Парк культуры, можно по линии метро по договоренности, могу передать в г. Дзержинск, могу отправить по почте при оплате накладных расходов.
В наличии следующие сорта: Летний сидр, Black Beauty, Dark Tiger ( тёмный тигр), Золотые полосы ( gold stripes), Мамина любовь, Испанский шоколад, Вэл чёрный полосатый (Val's Black striped), Уральский богатырь, Гвидо, Красный уголь (Red charcoal), D. B. Cooper (Д. Б. КУПЕР), Супер Марманде ( Super Marmande), Summer of love, Tom's Yellow wonder ( жёлтое чудо Тома), Лотарингская красавица желтая, Гаргамель, Большой Брут (Brutus Magnum), Лискин нос, Пурпурное сердце Рейнхарда, Enisa, Mistery (Тайна ), Ананасное сердце, Японка, Дробленые сердца ( Crushed Heart), Alice Dreams (Мечта Алисы), Шерстистое вино (Wooly Blue wine), Американский ребристый, Сержант Пеппер, Great white blues), Синяя груша, Озарк (Ozark), Red Beauty, Домашние сердца от Гонсировских, Сладкий Касади, Поцелуй герани, Blue berris (черри), H-34 rot.

https://www.nn.ru/~gallery258987?MFID=1499414
Заказ. Добрый вечер, отметила в галерее, плюс Сержант Пеппер (фото в галерее не нашла). Если на станции метро Горьковская или по линии пл.Минина- В.Печеры нельзя забрать, то мне лучше по почте. Давайте подробнее обговорим в приват. Спасибо
Еще не поняла сколько у Вас Озарков. Если и восход, и закат, то мне оба сорта по 10
Дд, Озарк один у меня-Восход).
nata1957
26.11.2019
Отметилась в галерее.
Телефон скиньте в приват.
nata1957
26.11.2019
Положите ещё 5шт. Сержанта Пеппера
jajjetta
26.11.2019
Дн ! заказ в галерее и вот этих сортов вроде не нашла
Большой Брут -5 шт , Сержант Пеппер -5шт и Дробленые сердца ( Crushed Heart),-5шт
Olgitha
26.11.2019
Добрый день, отметила в галерее заказ на томаты, могу подъехать забрать на неделе ст. метро Парк культуры.
ДВ, заказ Вам собрала, тел. в привате.
Olgitha
29.11.2019
Ок,на следующей неделе заберу.
Ksenya)))
27.11.2019
ДН. Оставила закал в галерее. Отправьте почтой, пожалуйста, адрес пришлю в приват. Спасибо
ДВ, семена Вам отправила.
Ksenya)))
06.12.2019
Все получила, большое спасибо
Хорошего урожая!
ДД! Заказ оставила в галерее. Если можно, передайте в Дзержинск. Номер телефона для связи киньте в приват пож-та
добрый день. примите пожалуйста заказ. Готова оплатить почтовые услуги до г. Кстово.
Ответила в приват.
дозаказ, плюс Сержант Пеппер 10шт.
Дд, письмо Вас ждёт на почте, индекс которой Вы мне давали
заказ в галерее, тел в привате
Спасибо за заказ
здравствуйте, заказ.
Спасибо за заказ, ответила в приват.
Дд, письмо на почте).
Д.д. Можно мне по 5 семечек шерстистое вино, лискин нос, лотарингская красавица,темный тигр, поцелуй герани. Удобно пересечся по линии метро (Бурнаковская.)
Дд, ответила в приват.
Подниму
Ап
marina17
05.02.2020
Добрый день, хотела бы приобрести у Вас следующие сорта:
1. Уральский богатырь
2. Гвидо
3. Пурпурное сердце Рейнхарда
4. Enisa
5. Ананасное сердце
6. Японка
7. Alice Dreams
8. Синяя груша
9. Озарк
10. Red beauty
11. Домашнее сердце от Гонсиоровских
marina17
05.02.2020
Забыла добавить всех по 5 семечек
Здравствуйте, спасибо за заказ. Тел. в привате.
gallina57
25.12.2020
ЗАКАЗ (метро Заречная):
Японка-5
Сержант Пеппер-5
Лискин нос -5
Озарк-5
Домашние сердца от Гонсировских -5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 19:55:32 13
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.