--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соленые волжанки.

Продажа овощей
50
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соленые волжанки 500 руб. за 3 литра.
Yulisa
13.10.2016
Здравствуйте, а где забирать? Хочу у вас взять баночку, но смогу забрать только на следующей неделе.
Здравствуйте! Забирать на Мещере после 6 вечера или днем в Щербинки-2
ап
ап
ап.
ап
gluk6
25.10.2016
Думаю - мог бы у Вас забрать их где-нибудь после 23 февраля, если еще останутся. ))
Сейчас просто негде хранить. (((
В том то и вопрос, что мне тоже негде хранить. Гараж на Мещере, где был погреб попал под слом. Пока грибы находятся в деревне в погребе, а там видно будет.
А... посол-то Вкусный? Перец горошком душистый присутствует? И гвоздичка?
Я баночку бы разъяснила..)
В щербинках
Здравствуйте, Снежана. Перец и гвоздику не кладу, так как грибы будут иметь вкус маринованных. Я всегда кладу на дно бачка листья вишни, а грибы пересыпаю чесноком, корнем хрена и укропом. Домашним такой засол нравится. Если надумаете купить, то я в банку положу и рыжиков.
Я согласная! :-)
gluk6
26.10.2016
Вкусный. Я брал, рекомендую.
Спасибо! :-*
Спасибо за хороший отзыв.
дд, а на Автозавод нет возможности передать?
Здравствуйте. Вы про волжанки спрашиваете? Сын по понедельникам бывает на Автозаводе, ездит на футбол. Я спрошу его. Скажите, а где на Автозаводе?
да, про них. Янки Купалы,38 ( муж там работает)
А вечером во сколько можно завезти мужу
можно только завтра, до5
Извините,завтра не получится.
Может на следующей неделе получится?
Давайте после праздников.
давайте
ksuluk
27.10.2016
Здравствуйте, заберу у Вас баночку, написала в приват
tony1973
27.10.2016
Добрый день! А центре Сормова или в Гордеевке не бываете? Взял бы баночку грибов.
в Гордеевку могу завезти. В какое время и какие грибы интересуют?
tony1973
27.10.2016
в субботу в районе 10 утра, волжанки, ну если можно положите несколько рыжиков, ибо никогда в жизни не ел их))
Хорошо. В субботу подвезу в Гордеевку. Напишите в приват телефон и где встретимся. Буду признательна, если банку в обмен.
ksuluk
27.10.2016
Соленые грибочки очень вкусные, спасибо!!!
Спасибо за хороший отзыв.
gavrila
29.10.2016
Здравствуйте! Возьму банку волжанок.89043910710.Могу сегодня забрать на мещере.
В наличии 2 банки соленых волнушек. 500 руб за банку. Может быть кому интересно.
В наличии 1 банка соленых волнушек- 500 руб. за 3 л.
Грибы закончились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.