--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы укорененные виктории "Машенька" и "Кама"

Продажа посадочного материала
159
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vera1975
07.08.2017
Продаю усы укорененные виктории "Машенька" и "Кама". По 20р./шт. Сформированы по 10 шт.
vera1975
07.08.2017
Фото ягод
Добрый вечер усы крупные первого второго порядка? Посажены в стаканчики?
vera1975
07.08.2017
Дв. Усы с корешками без земли
Где находятся?
vera1975
07.08.2017
Дв. В воскресенье привезу в город по заказу. Пишите в личку кол-во и тел
vera1975
08.08.2017
Собираю заказ на воскресенье. Пишите. Усы хорошие. На следующий год будете урожай собирать
Olisss
08.08.2017
приват
vera1975
08.08.2017
Ответила приват
Вопрос в приват
vera1975
08.08.2017
Ответила в приват
вопрос в приват
vera1975
08.08.2017
Ответила в приват. Пишу для всех забирать на Мещере ЖК Седьмое небо, дом около ЦР. Собираю заказы на воскресенье. Заказы и тел в личку. Забирать желательно в течении 3 дней
vera1975
10.08.2017
Подниму тему. Усы крепкие. Набираю желающих на воскресенье
vera1975
13.08.2017
Усы с хорошей корневой системой сорта Кама, Машенька, Кимберли. Пишите в личку с количеством и тел. Привезу 20.08 в воскресенье. Забирать на Мещере ЖК Седьмое небо.
Также есть саженцы Ежевики шиповая, сорт утерян, крепкие кустики (на 2 саженца - 100 р.)
Доброе утро,я в субботу еду на дачу,мне бы в пятницу ежевика и Машенька?
Мнебы 20 шт машеньки, и 10кустиков ежевики, ежевика крупные кустики?
vera1975
15.08.2017
Ок. Давайте привезу в воскресенье и позвоню. Ежевика крупные кусты. Только сразу забирайте в воскресенье вечером или в понедельник
Я как раз в воскресенье не могу,могу в пятницы,мы в субботу едем на дачу,а потом только через неделю в субботу?
vera1975
16.08.2017
В понедельник 21.08 или во вторник 22.08 сможете забрать? В холодильнике они полежат во влажной тряпочке, нечего им не будет.
vera1975
20.08.2017
Добрый всем вечер. Усы Камы и Машеньки еще есть. Пишите в личку. 21 или 23 числа привезу
Доброе утро,получила вчера долгожданные кусты ежевики очень расстроилась! Ехала поздно за ними отдала 500руб якобы за 10кустиков,но получила вместо обещанных крупных кустов ежевики два сломанных пополам,остальные восемь,только три с маленькими корешками,остальные просто палочки без единого корешка,все было завернуть в сырую тряпочку я не видела,но видела что все листья вялые висят,меня убедили что все хорошо прирастет,мне не то что продавать,бесплатно стыдно было бы давать!!!!!!!
Я вчера до поздна подала все по горшкам,но такая ежевика наврятле приживается,я буду ухаживать неделю,если все погибнет я вам её привезены и вы мне вернете деньги,я часто покупают на форуме,но такое первый раз! Жалко ,что вчера не сфотографировала
Я вчера до поздна подала все по горшкам,но такая ежевика наврятле приживается,я буду ухаживать неделю,если все погибнет я вам её привезены и вы мне вернете деньги,я часто покупают на форуме,но такое первый раз! Жалко ,что вчера не сфотографировала
vera1975
22.08.2017
Добрый вечер. Да жалко что не сфотографировали. Кусты я вам хорошие накопала ровно десять. Верхушки обрезала специально чтобы прижились. Это всегда при посадке делают. Листья у ежевики вянут в течении часа. Выкапывала утром в понедельник специально. Приживуться не переживайте так. Не первый раз у меня берут саженцы.
vera1975
27.08.2017
Добрый день. Усы виктории Кама и Машенька еще есть, выкапываю по заказу. Пишите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.