--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыба, выжимки, фарш для птицы, свинюшек и собак.

корма
11
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Перед праздниками осчастливили меня рыбной едой. Но нам многовато и могу поделиться .
Выжимки из под пресса ( костные) -5р\кг,
Кусочки приголовков и хвосты , фарш тресковых, скумбрия целая с головой - 10р\кг
Всё расфасовано в коробки +\- по 8 кг
Находимся в 1 км от Ближнего Борисово по арзамасской трассе , 5 км от города.
+7-915-944-49-26 --МТС
+7-920-051-93-12--Мегафон
Олечка,вот бы взять,да колес у меня нет...А так и цена приемлемая и надо бы.
Да, Надюш, еда отличная , но мы в вашу сторону не ездим , только по Новикова Прибоя на пр-т Ленина ....
А по Новикова прибоя когда в ближайшее время собираетесь?
Я бы взяла 3-4 коробки,собаке- фарш,наверное, лучше?
Поедем наверно вторник( среда) и пятница.. Сегодня и завтра должны люди приехать. Если останется что-то я напишу. А какая у Вас собачка ? Мои йорки фарш трескают с удовольствием. Но он из тресковых, поэтому я его кипятком обдаю. А знакомая спаниелям даёт сырым все виды и наш колли пенсионер скумбрию прямо мороженую грызёт :) Он доступ имеет и от скуки днём балуется :)
У меня большой "Бетховен" на цепи)))но в сыром виде мясо/рыбу совсем не ест,нос воротит-только вареное с кашами/супами.
Ок,буду ждать-перехватила бы у Вас где Вам удобно.
Добре, отпишусь Вам.
ЗЫ: ой как люблю" Бетховенов" , тискать особенно )))
Ой,да-она такая тискательная,но к нам на участок ни-ни...никто не решается заходить-видок больно угрожающий,а дочка 3 года с ней кувыркается в снегу и на травке-очень она ласковая)))
У моей знакомой, той что со спаниелями, на типа на охране зененхундиха ))) Целовальня необыкновенная, но соседи побаиваются всё же, собачка большая )) А у нас Гошик коллюх, так по честному охраняет, особенно когда мужа дома нет, считает что я маленькая слабенькая )))
Завтра около 18.00 едем в город, Вы сможете забрать продукт?
Pawant
09.01.2016
Укажите количество предлагаемых кормов.
Ой Павел, Вы всё переживаете что я сильно разбогатею ))))
У Вас на форуме правила вообще действуют или как ??
Кто-то торгует животными без оплаты по бешеным ценам, своими, не своими разницы не вижу, это можно..мне Вы не позволяете продать за пару тысяч одного козлёнка , закрываете тему. Вам не кажется что это предвзячтое отношение ?
По кормам, точно не скажу, примерно 150-200кг наверно осталось...
Pawant
09.01.2016
Вы указали, что корма расфасованы в коробки примерно по 8 килограмм. Пересчитайте их, пожалуйста, чтобы был понятен объем реализации.
Не пытайтесь учить меня правилам, лучше ознакомьтесь с ними сами. Например, вот с этим:
"5. Заключительные положения.

a) Открытие новых тем о купле/продаже осуществляется ТОЛЬКО после рассмотрения модератором. "
Вы ни разу не потрудились соблюсти этот пункт.

Повторная попытка обсуждения действий модератора повлечет бан без предупреждения.
Коробки пересчитать смогу только завтра, и сразу же сообщу Вам остаток.

""5. Заключительные положения.

a) Открытие новых тем о купле/продаже осуществляется ТОЛЬКО после рассмотрения модератором. "
Вы ни разу не потрудились соблюсти этот пункт. "

В будущем постараюсь потрудиться и соблюсти данный пункт правил.
Pawant
09.01.2016
Отлично. Сообщать нужно не мне, а потенциальным покупателям. Согласно ЗоЗПП продавец обязан предоставить максимальную информацию о своем товаре, в т.ч. и о его количестве.
Павел, я очень доброжелательно и уважительно отношусь к людям и к покупателям в частности. И предоставляю максимально всю известную мне информацию.
Helga2411
14.01.2016
Павел, предоставьте, пожалуйста, максимальную информацию о своих товарах мне и другим потенциальным покупателям. Без телевизионной и другой мишуры, если можно. Во-первых. где вы берете столько сырья для обеспечения своих клиентов колбасами и сырами? Для максимальной правдивости прошу выложить фотографии с животными, которые сейчас готовы к убою. Я так понимаю, что у вас конвейер? Если - да, то стадо живности вы нащелкаете без труда. Прошу не отправлять меня к старым фото, ибо они - ни о чем.
Если вам удобнее отвечать в своей теме, то я перемещусь с вопросом туда, без проблем.

была тут тема про кур бройлеров, кто-то попросил выложить фото, хозяйка очень быстро "нащелкала". К сожалению, не могу найти тему. Вот она же на "Дачном объявления" www.nn.ru/community/dom/dacha_do/derevenskoe_myaso_indeyki_i_kur-broylerov.html
В прошлом году я выкормила 200 суповых петухов.На моем участке(в саду)они склевали все,от травы до яблок падалицы.Петухов я не перерабатывала,продавала тушками.Последние "улетели"до Нового года.
Infini
14.01.2016
Петухи были наивкуснейшие)))
Helga2411
14.01.2016
Много на них времени уходило?
Ответа нет на твой вопрос))тишина))и фоток нет)))и не будет..потому что их нет)
Helga2411
14.01.2016
Юлечка, я подожду.
Данейко писал(а)
А вот про рыбку сколько угодно

Я бы. Олечка ,хотела про рыбку,но живешь ты на краю географии,так что я только облизываюсь.Привет от моих собак ,курей и свинтуса.
Ритуль, а я всё про помидорки твои мечтаю), как в этом году с уксусом? И ты вообще в Нижний не выезжаешь что ли?. Мож пересеклись бы, или Владика уговорить-ублажить как-то. Я вам с Алиной подарочек в виде баночек от детского питания насобирала, под горчички\хреновинки. А мне помидорок, а вам рыбки ?
Вот сама ты,модератор,блин...Есть пара баночек,прям твой варик.Не буду пока их никуда затыривать,пусть тебя ждут.
Да мне сладких, можно и не пару) Придумаем как состыковаться.
И вообще, край географии это у вас, по доступности :)
Девчонки, моя тема и так на волоске висит. Я ж не хочу модерировать сама, давайте о "проблемах" в специально созданной.
А вот про рыбку сколько угодно :)
Helga2411
17.01.2016
Давайте про рыбку)) Всю продали?
:) Почти, осталось 5 коробок. Собаководы помогли :)
Helga2411
17.01.2016
Это хорошо. Да и живут поближе, наверное.
Да нет, приезжали и наши с деревенского из области, но попутно конечно:)
По теперешним ценам, это халява. Вчера алабаям девчонки набрали и сенбернарам, и курёхам, и свинюхам :)
Позавчера мимо фактически тебя ехали. Ездили в Луч и в Кусаковку, ну а по пути и гостях в Селекции побывали.
Ну вот и кто знал про твой круиз :). Собакенам самое то эта рыбка.
А мы в Богородск недавно ненадолго заехали.
Надо мясное доесть сначала, а то еще скоро заколы. Ладно хоть снег и мороз и есть где хранить.
Я так поняла, что до февраля ты решила не ждать, стукни если лишнее будет. А зима мне кажется устоялась, и Пасха поздняя в этом году, так что тепло ещё не скоро)
Что это ждем середины февраля и к 8 марта и все.
Из за снегопада сегодня к нам ни кто не приезжал. У нас-то дороги 2 раза чистили за день, а вот в других местах люди откапываются.
Так что всё на месте, приезжайте завтра. Мы если честно, то тоже к сугробу с рыбой не подходили .Но не пугайтесь, коробки накрыты тентом. Муж утром откопает перед работой.
На данный момент осталось 15 пакетов ( коробок) фарша и 4 коробки хвосты плавники. Звоните , приезжайте, отдам первым приехавшим. На днях сено привозят , нужно место освободить
Не видела это сообщение во время,если что то осталось - напишите номер тел в приват.
Или,если соберетесь в нижнюю часть,то напишите время и примерный маршрут-с Вами где нибудь пересечемся.
День добрый!
+7-915-944-49-26 --МТС
+7-920-051-93-12--Мегафон
Я помню про Вас и как соберёмся ехать , то сообщу. Вы мне свой тел. сбросьте.
Отправила)
ДД, а что-нибудь осталось?
Да ещё есть фарш, звоните, у меня сегодня инет плохой(
Друзья, тему закрываю, т.к. завтра забирают последние коробки с фаршем. Надеюсь вашим животным пришлась по вкусу эта еда :)
Если вдруг, когда-нибудь мне свалится ещё такое счастье, то обещаю поделиться, по крайней мере смогу это сделать в привате друзьям:)
ДД! Если не заберут, то забрала все оставшееся, в пятницу поеду в город????
День добрый! Хорошо, если вдруг, то напишу Вам.
ок, подожду, спасибо
Еда Ваша, только мы после 18.00 едем в город.
тел Ваш есть, если не успеем до 18.00, может в городе пересечемся?
Хорошо, давайте будем на созвоне, вы свой сбросьте пож-та.
все в привате
katy187
19.01.2016
Спасибо от нашей кошечки за вкусные обеды. Если что-то будет подобное пишите!
Катя, рада что киса оценила продукт. Пусть кушает на здоровье себе и на радость хозяйке :) Если администрация форума позволит, то конечно поделюсь.

У нас кошки скоро мышей ловить перестанут, фарш размораживаем с сарае, как ни выйду они сидят на тазике с едой :)
От наших собачек тоже огромное спасибо)))Лопают с удовольствием,я даже удивилась,что едят не вареное)Соседские тоже заценили,а у кота чуть приступ не случился,когда увидел столько еды))),и так ходит,как из мультика про попугая,но он у нас совсем не нормальный, вроде не кастрат,а ничем кроме еды не интересуется-ни мышами,ни кошками,ни драками-только еда и батарея.
П.С. Спасибо огромное за ромашку)))
У нас собаки едущие всё что не приколочено ) Много и друг перед другом от жадности... А вот кошек на жадность труднее разводить, поэтому они у меня как индикатор качества. И поскольку с первого дня трескают с удовольствием, то и не побоялась расхвалить эту еду:)
Вот думаю как бы чуть позже получилось ещё чего-нибудь раздобыть )
Ромашка доченьке Вашей, такая девочка, бальзам для души:)
От моих животин тоже СПАСИБКО большое. Пока выгружала из багажника, думала, что собачатина туда полностью влезет )))) Зато сейчас начала капризничать: то буду, то не буду..... но в итоге, все подъедает А коты, так вообще набросились на глыбу замороженную... да еще рычали друг на друга, пытаясь отогнать )))) Попробовала птичкам дать фаршик: после завтрака смотрели настороженно (наверное, просто сыты были) К обеду понесла им зелень на десерт, так все спороли ))))) Так что, от всей нашей большой компании: СПАСИБО!!! Если что появится, ждем))))
Лена, всем на здоровье)) Если чё, я напишу. Привет индюшкам)
KIROK
19.01.2016
Оль, шикарная еда! Я бы с радостью забрала, но...сегодня Влад даже городской маршрут не осилил, сплошная пробка(( Удивлена, что такую вкуснятину задаром до сих пор не расхватали.
Алин, уже расхватали ) Ну у тебя то школка выручает. а вот нам прям здорово повезло)
Влада, понимаю, по такому снегопаду в городе ужас. Зато мы кайфуем, чистят каждый день, да и Нива не боится особо .. Мы развозку молока вечерком, после 18 делаем, всё полегче на дорогах.
yasynn
30.01.2016
И куды ж я смотрела то,дааааавно на деревенский не захожу, как поменялось тут всё,какие то правила странные ввели.Чуть что банят .....Мы бы тожА рыбкой побаловались ) Уж больно собаШки наши рыбные души)))) Не они конечно и мЯско уважаютЬ,но рыбка -это их ВСЁ))))
Оль, чё то я про твоих хвостатых забыла ... а еда конечно классная , всем понравилась, даже привередам кошакам...
malin
07.02.2016
Больше не будет?(
Хочется надеяться))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.