--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яйца кур породы русская хохлатая на инкубацию

живность (торговля)
2885
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
v002
11.05.2023
Добрый день. Предлагаю на инкубацию яйца кур породы русская хохлатая. 5-6 десятков. Условия: отдаю бесплатно яйца на инкубацию, через 3 недели отдаёте мне половину вылупившихся цыплят и не вылупившиеся яйца. Забирать у Приокского ФОКа, либо на площадке перед воротами Ул. Тропинина 49. Возвращать там же. Так же есть на инкубацию порода кучинская юбилейная на тех же условиях.
*Astra*
12.05.2023
заманчивое предложение....
v002
13.05.2023
Сегодня партию 10 дес. отдаю. Буду копить следующую 10 дней, решайтесь.
*Astra*
13.05.2023
Какой обычно% вылупа?
v002
13.05.2023
В прошлом году не закладывал в инкубатор. Клушка вывела 10 из 13. Был один петух, сейчас 3 на 30 кур кю. Рх 1 петух на 9 кур. По этому году статистики пока нет.
*Astra*
14.05.2023
Мы в инкубатор закладываем, напишу в личку)
v002
04.06.2023
Небольшая статистика по первой партии: 100 яиц, оплод 97%. По вылупу статистику пока не дам.
*Astra*
07.06.2023
Отличный вылуп! Когда будете ещё делиться?)
v002
09.06.2023
Пока речь про оплод. На ближайшее время договорился о передаче всех инкубационных яиц в один инкубатор. Излишков яиц уже нет.
v002
03.06.2023
Напомните пожалуйста, как отличить кю в суточном возрасте петушков от курочек? Надо будет петухов в деревню отправить на откорм.
Петушки светленькие, курочки темные с полосочками на спинке
v002
03.06.2023
Точно не наоборот?
У нас были питерские генофондрвские. Аутеросексность очень ярко выражена была. Петушки светлорыженькие были.
У Балашихинский я так понимаю у петушков темные пёрышки (пушок) присутствуют, но всё равно выглядят светлее курочек. Крылышки заметно светлее .
А возраст какой? Они вроде позже перецветают и сравниваются по окрасу.
У вас же они не первый год вроде.
Это у хохлатых только косвенные черты и ошибиться легко)
v002
04.06.2023
Сутки им. Вот сомнения у меня по поводу светлого пуха у петухов...
Ну не знаю что вам и сказать ещё, в то время когда у нас были кучинки аутеросексность была ярко выражена. Петушки были светлее. Может сейчас что то изменилось и над породой "поработали"...
Был такой хороший сайт птицеводы.ру , попробуйте там найти истину
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.