--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алиночку с Днюхой?

разговоры на завалинке
1570
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Аглая_
16.06.2023
Спасибо Насте, Оле, Надежде.
Сегодня с утра и наревелась ( там было душевно...), и наржалась ( Ландыш, имея 3 машинки, купив багги, чтоб кататься по горам, 3 раза!!! не сдал экзамен))
Позвонила барышня, которую уже забыла...И друзья, само собой. Жду американца. Но он запросто может вспомнить обо мне не сегодня, а через пару-тройку недель)
Спасибо. Всем вам, кто есть рядом. Кто был тогда, когда...
Почему-то вспомнился эпизод со школьной "картошки". Когда завуч вывела нас, девчонок, на улицу в том, чём спали. Нас было 9. Она поставила нас в ряд под фонарь под окнами корпуса, где жили мальчики. И тогда врезалась её фраза : Сучка не захочет, кобель не наскочит. Она не дала нам одеться. Сейчас бы за это её отправили в тюрьму. А тогда мы стояли. Нам было 15, я стояла в какой-то коротюсенькой ночнушке, и мне было ужасно стыдно( И холодно.
Зато сейчас тепло...И, может, не зря я тогда отстояла?
Какое сегодня число?
_Аглая_
16.06.2023
+3
Спасибо) Можешь считать, что поздравил) Мне приятно...
Я в профиле Кирки ошиблась, нажала не на ту кнопочку. Заметила уже позже и решила не исправлять.
Не Кирки, а Кирок. Не принижай себя.
Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе здоровья, душевного равновесия и сил на всё. Оставайся такой же открытой, задорной и любознательной, какой тебя здесь знают
_Аглая_
16.06.2023
+3
Спасибо, Перельман...
Не знаю, что произошло, но сегодня меня поздравили люди, от которых вообще не ожидала. И даже американец, после поздравления которого в общем чате я смогла вымолвить только "сссука...")
Я не знаю тебя, но почему-то люблю. Меня тянет к тебе твоя гибкость и непоколебимость одновременно, твоё тепло и льдинка, твоё внимание и равнодушие...Что-то я разболталась)
Спасибо.
Ответ на поздравление лучше самого поздравления, щедрая ты наша. Пожалуйста)
_Аглая_
16.06.2023
+3
А тот, что с багги, вечером отзвонился) С четвёртого раза сдал!) Ждёт меня. Я ржу: Сложу ножки на твой капот, и поедем в горы! Шорты , те, что короче семейных трусов, уже приобрела. На шестом десятке!))
Все вы сыграли определённую роль в моей жизни. Надеюсь, я не так безумна, как здесь кажется. Хотя...
_Аглая_ писал(а)
Шорты , те, что короче семейных трусов

чет длинноваты. семейники-то длиннющие
Приличным женщинам моего возраста не положено демонстрировать колени)
семейники-то все равно выше колен.

короче я в целом не про колени, или мне в прошлые годы неправильные семейники попадались
Неправильные) У меня большой опыт в их носке) Я даже не задумывалась, а как-то Ритуаль здесь написала: " Моё первое воспоминание о Кирок - она сидела на крыльце в семейных трусах". Опять опозорилась, короче)
_Аглая_ писал(а)
У меня большой опыт в их носке)

я только на мужчинах видела, прастити) коротенькие парашюты, дальше подробностей писать не буду, а то админы ата-та наругают)
Мне всегда нравились весёленькие расцветочки, но в моей юности из таких тканей были доступны только семейники. Когда со временем трусы "усовершенствовали", я стала шить их сама) Понятно, что это были просто шорты . Я и на платья западаю в мелкие луговые цветы.
я как-то другу сшила по выкройке домашние шорты их хорошего такого трикотажа. Но че-то ли объ..ласть с выкройкой. то ли с чем, в общем вышли какие-то семейники с сильно заниженной талией. даже резинку уже пришивать не стала, не хватало "высоты" спереди конкретно. так и валяются. А ведь выла готовая выркойка, по размеру....
Алин, ты опять молодчина!
Утром, после минутного общения я ушла в реал до сего момента.
Повторюсь , доченьку и сыночку твоих с наступившими днюшечками. Тебя поздравляю ещё раз. Пожелания....самые добрые, теплые, вкусные и интересные ! Будь счастлива !!!
Хороша чертовка!) А у меня несчастные помидоры, и те помёрзли...
выдери
Nik(2)
17.06.2023
)Чмоки)

Ты был вчера на традиционном показе быков?
Nik(2)
17.06.2023
Я не поехал. 9 дней по отцу.
Ух ты...
K0IIIAK
17.06.2023
*drink*
Наливай!)
С Днем Рождения. Будь всегда на позитиве, что бы твои родные были всегда с тобой рядом. Друзья оставались друзьями. Будь счастлива.
Спасибо, Людмил.
:-*
да
Спасибки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.