--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как избавиться от соседских засранцев? Про котов.

опыт (свой и не только)
2365
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qavai
20.06.2023
затрахали коты уже

нашёл говяшки в клубнике на черной тряпке

и постоянно нахожу в разных сухих местах, на тряпках - у меня тряпка закрывает землю от сорняков.

приходят коты, судя по камере, постоянно ходят по участку и специально приходят срать, похоже.

а ещё туйки обоссывают. черные иголки снизу часто нахожу.

думал, откуда вонь, может, от соседей несёт говном, а тут вона как.

воняют эти говяшки очень знатно.

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОШЕК?!

Сетки по забору пока нет, некогда, но скоро поставлю. Это поможет?
А где фото котиков?
котики запросто могут ходить на уже прикормленное место. забор поможет частично. котики все равно пролезут
Escca
20.06.2023
завести своего, сранья значительно поубавится.
котаны метят территорию, ничо не сделаешь
Escca писал(а)
сранья значительно поубавится

ага. свой же и усядется
Escca
20.06.2023
Лучше один, чем десяток.
у меня 2, и они в городе ходят в туалет так сказать дома. На участке они тоже ходят в пределах "своей квартиры", не вынося сор из избы. Поэтому по результату тот же десяток, только свой
Escca
21.06.2023
у тебя домашние, а не уличные. сравнила хер с пальцем
Но в деревне у них дауншифтинг, они ходят в туалет ..на двор.., как и положено сельским жителям
Escca
21.06.2023
Коты территориальные животные. Они гоняют других представителей со своего "участка". Фекалии и моча это метки, что эта территория за ними. Ну и вообще то воспитанные котаны зарывают за собой.
я бы поставила вопрос ребром
как избавиться от человечества, всю планету засрали
xj
21.06.2023
Qavai писал(а)
затрахали коты уже

нашёл говяшки в клубнике на черной тряпке

избавитесь от котов - птицы клубнику зажрут
Qavai
21.06.2023
от птиц есть сетка
Я понимаю, что урожай жалко, но сетка для птиц -это варварский метод. В этой сетке они бьются до смерти.
Qavai
25.06.2023
на разу птицы в сетку не попадали, а если и попадут, то противные дрозды, они весь урожай сожрут и всех червей на участке. их совершенно не жалко.

а вот ужи в сетки попадаются, мы их извлекали в одном году вырезали из сетки ножницами =)
спасли много

но в этом году не накрываем сеткой, пару ягодок клювали, ничего страшного
*Astra*
22.06.2023
есть старый проверенный способ - насыпать черный молотый перец, они от него чихают. Но это удобно где сухо, тут то будете поливать и роса опять же, но попытаться можно
LOE-NN
22.06.2023
ветки на грядку положите, сухую малину или елку. я так отвадил в деревне P/S все это дерьмо уменьшает появление карбышей
Qavai
22.06.2023
за ёлки спасибо. попробую.

или разные ветки острые - облепиха, малина.

ok
LOE-NN
23.06.2023
они топчутся копая ямку, а ветки мешают и они сваливают в другие места
Belga
26.06.2023
Можно табачной пылью посыпать.
Qavai
27.06.2023
Сегодня ко мне подошел рыжий кот, хромает на одну лапку, еле ходит, сломал ему кто то переднюю лапку, такой тощий, грустный, налил ему молока, все выпил, ну вот как таких гнать?
Belga
27.06.2023
Так можно не гнать. Просто огород посыпать табаком, что бы на нем не гадили)
Мы на даче всех деревенских приблуд подкармливает, но на огород не пускаем)
Мы тоже кормим, тощие, больные. Завели, бросили, в дом не пускают. Но в огород не лезут, заборы там хорошие. И до заборов не лезли, у каждого свой огород, своя территория.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.