--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю свиноматок и поросят на откорм

живность (торговля)
46
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pawant
25.04.2017
Крупная белая, ландрас в приоритете.
Молодняк - 20 голов.
Свиноматки - 10 голов.
сегодня по телефону девушка с Вада причитала что продать ни чего не может , если нужно скину телефон , Любой зовут.
Pawant
25.04.2017
Можете ей мой номер переправить, пусть предлагает.
283-8-382, Павел.
Pawant
27.04.2017
Звонили, наверное от Вас. К сожалению, не те породы, что требуется. Спасибо, но поиск продолжается.
Pawant
02.05.2017
Ни у кого нет предложений?
Pawant
13.05.2017
Вопрос открыт.
astmar
14.05.2017
въетнамцы вас не интересуют?
Pawant
15.05.2017
Благодарю. Как раз от этого счастья я и избавляюсь.
А почему избавляетесь? Что не так с ними? Хочу завести как раз вьетнамцев, взвешиваю за и против.
Pawant
21.05.2017
Если они действительно вьетнамцы, то они мелкие. Соотношение мясо-сало-кости в пользу сало-кости. Для изготовления высококачественной колбасы годного мяса очень мало, сало для засолки тонкое. В общем, для производства и переработки в нашем случае они убыточны.
Спасибо
POLIN@RK@
24.05.2017
А как же необычайно вкусное и полезное мясо-сало вьетнамцев?
Тому, кто придумал миф о необычайной вкусности и полезности мяса вьетнамцев, надо литературную премию дать.
Мясо как мясо, точно такое же, как у любой нормально выращенной домашней свиньи. Новые зубы не растут, руки не выпрямляются, на скрипке играть по прежнему не умею. В какой части туловища должна проявиться польза, расскажите кто-нибудь.
POLIN@RK@
24.05.2017
Плюсанулась к вашему посту. Диву даюсь как распиарили породу и сколько народу повелось.
А особенно про вес умиляет в полгода аж 60 - 70 кг чистого мяса.
мои в 4-4,5 месяца 40-43 кг в чистом весе тушки (без головы и потрохов), сала там 1,5-2 см. Для семьи, да и на продажу - самое то, расходится мясо очень быстро. Нам нравится.
В полгода - если кормить как белую свинью, сала от 5 см и выше, если на траве, то сала меньше и вес соответственно тоже.
Конечно, если их использовать для производства колбас и мясных изделий, то наверное, не очень выгодно.
а для дома, семьи и постоянных клиентов- вполне подходит.
У каждой породы есть свои плюсы и минусы :)
POLIN@RK@
27.05.2017
Вес ваших вислобрюшек не сильно приувеличен?
Смысл мне его преувеличивать?
В следующий раз как будем колоть могу пригласить в гости!
Если они действительно вьетнамцы, то они мелкие (с) Павант

Если на клетке со львом написано буйвол, не верь глазам своим (с) Козьма Прутков

Не все вьетнамцы, что черное и коротконогое (с) моё
сало, действительно вкусное, но его еще и приготовить надо суметь :))
особенно, когда свинку в соломе опаливаешь, мням:)
ecmz2013
30.05.2017
Добрый день, если ваша тема актуальна, есть 8 поросят:2 месяца им. Отец был крупный белый, мать поместная. Если интересно мой т.8-987-112-19-75
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.