--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куры Доминант

разговоры на завалинке
2346
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возможно держит кто этих курочек ? Хочется услышать отзывы .
Брали молодок(крапчатых)...яйценоскость супер, несутся каждый день.Яйцо у молодок крупнее и вкуснее всяких ломанов, легорнов и хейсексов.ИМХО
Спасибо,встал вопрос каких по возрасту брать ?Со скольки месяцев начинают нестись ?Кто говорит с 4.5 кто с 6 мес Видео насмотрелась и много читала Интересен опыт других
Может ,кто предложит здесь на Деревенском? Смогу купить в конце месяца
Можно к Вам присоединиться? Добрый день. Мы то же искали таких курочек. Отзывы супер, да и вид у них, ну чисто курочка ряба. Цены приблизительно у всех одинаковые 400-450 руб. одна цыпа. Мы уже договорились на 15 число. Привезут прямо домой. Берём у них первый раз. Но они (с их слов) давно занимаются продажей разных курочек. Как вот только их от старых отличить, первый раз берём.Страшно. Хотелось бы конечно у кого-нибудь из своих купить. Если предложат на форуме, я бы тоже взяла штук 12.
v002
09.04.2019
У молодок ноги тонкие и выглядят аккуратней. Есть ещё старинное слово "ладные".
Недавно к взрослым взяла молодок ломан браун(коричневые) по 300 руб. Цыпами довольна. Если надо дам контакты, доминантов у них нет. По белым кроссам молодкам лучше к Юрию Ивановичу.
Да , напишите пожалуйста по Ломан Браун Белых не хочу
8-910-390-06-18 молодки, крупные хорошие.
Спасибо Вам большое ,договорилась ,оставят мне курочек Уже начинают нестись .Ещё осталось купить кур Доминант Очень хотелось снова Адлерских серебристых ,но не нашла
По доминантам не подскажу.
Адлерских серебристых хотели молодок, цыплят или инкубационное яйцо?
Здравствуйте ,напишите пожалуйста свой телефон (можно в приват)
Мы берем кур в Чувашии. Там карантин. Про другие фабрики говорить не буду. Занимаемся уже лет 5. Все вопросы по телефону 8 987 757 9 один 86
Елена, карантин по каким заболеваниям? И откуда информация?

Интересно, так как к нам на рынок возят птицу живую в основном с Чувашии.
В прошлом году был какантин по птичьему гриппу в Чувашии - так этих на рынке не было. А сейчас стоят торгуют.
В прошлом году такие торговцы привезли птичий грипп из Чувашии в Краснооктябрьский район.
У меня зять этим занимается. Сказал, что у них начинается кашель и они дохнут.
elenapif@
13.04.2019
4 молодки сейчас есть в наличии. Если интересует, пишите в приват, дам номер. 2 лососевые и 2 чёрные.
elenapif@
11.04.2019
Нашла, кто возит молодок Доминант. Запись на 30 апреля. Цена 450р. Забирать в Павлово.
Доминантов сейчас лучше не брать. Фабрики закрыты на карантин, поэтому есть вероятность, что купите больных кур. Мы занимаемся продажей кур, доминанты будут позже.
Спасибо
Спасибо
elenapif@
11.04.2019
Напишите пожалуйста, какие фабрики закрыты.
v002
11.04.2019
и что за карантин, тоже напишите, пожалуйста. в смысле чего стоит опасаться?
elenapif@
11.04.2019
Никакого карантина на той фабрике нет! Выдумки всё это. Если бы был карантин, птицу бы не стали продавать.
брали 4.6 мес. через месяц начали одна, две и понеслось
Вчера купили ломан...какой-то) , у продавца на следующей неделе будут и доминанты вроде разного окраса.8952770808восемь Олег
Он возит птицу в нашем р-не очень давно, откуда не знаю, спрашивайте...
Цена ломаны 350р, доминанты 450р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.