--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мясо домашнего бройлера, копченая рыбка

продукты питания (торговля)
3318
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки, а также все, кто когда-нибудь ими будет! ;-)

Для тех, кто нас еще не знает, мы (это моя семья) живем в деревне и занимаемся выращиванием птицы в своем подсобном хозяйстве.

Птица на финишном этапе откармливается зерносмесями с добавлением молочной продукции. Как, говорится, если не верите - приезжайте в гости, убедитесь сами и поучаствуйте в кормлении :-)

Если кто-то из вас живет на Бору, то отзывы о нашем мясе можно услышать воочию. Каждый год осенью наша семья участвует в Благотворительной православной ярмарке в Сергиевской Слободе (г.Бор), где участвовали православные гимназии, в том числе и наша, где учится мой ребенок, так вот там мы потчевали всех желающих нашим мяском, без преувеличения скажу - к нам была очередь (фото с ярмарки в галерее)

Предлагаем и вам полакомится домашним мяском:

КУРОЧКА БРОЙЛЕРНАЯ (ВОЗРАСТ ДО 80 ДНЕЙ) - есть свободных - 10шт
вес тушки 2,5-3,5 кг, 280р./кг

Куриные яйца - 100р./десяток (ячейки под яйца на обмен!)


ДОСТАВКА в Нижний Новгород рано утром (с 5 до 8 утра) - при заказе от 2000р. доставка до подъезда бесплатная, до квартиры - 100р.


Будем коптить рыбку:
скумбрия -350р/кг, в 1 кг - 3-4 рыбки

https://www.nn.ru/~gallery210684?MFID=1370573&IID=44036258

форель без головы - 990р/кг

https://www.nn.ru/~gallery210684?MFID=1370573&IID=46421765

Посол у всей рыбы - соль,специи
Коптим на натуральной древесной щепе - яблоня, вишня, ольха


https://www.nn.ru/~gallery210684?MFID=1370573

Заказы присылайте в приват или по телефону в моем профиле.

Пожалуйста, не сравнивайте цены домашней продукции, которая выращена с заботой и любовью с магазинными ценами, конечно, домашнее - будет дороже. Спросите почему? Вот представьте, вы увидели в магазине красивую вязаную кофточку,скажем за 1000р., но умеете вязать сами, купили пряжи, и связали, пришла к вам подружка, увидела кофточку и сказала, продай, будете ли вы продавать кофточку по магазинной цене? Скорей всего нет, ведь там помимо ниток заложен еще и ваш труд, и время, которые вы потратили.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в теме или в приват.

Ближайшие доставки - 6 сентября (четверг) и 13 сентября (четверг)
осталось 7 свободных бройлеров
gluk6
30.08.2018
Елена ТА писал(а)
ведь там помимо ниток заложен еще и ваш труд, и время, которые вы потратили.

То есть Вы считаете, что в магазине труд людей не заложен в цену, а рыба им с неба сразу копченой падает?
Всегда удивляют люди, которые воняют не по делу. Голосуйте рублем, товарищ, не нравится - не берите.
gluk6
30.08.2018
И не возьму, и другим не советую. Качество магазинное, а пафоса на сто тыщ рублей.
Брали, пробовали?
для начала - Добрый вечер, Роман!
есть какие-то претензии к моей продукции? что-то я не припомню, что бы ВЫ вообще что-то у меня покупали, кроме путевки в Турцию много лет назад. И на сколько я помню, к отдыху тогда претензий не было! И когда вы в очередной раз решили сэкономить на отдыхе, ВАС кинула ваша же одноклассница!
gluk6 писал(а)
Качество магазинное

тогда к чему это???
Mia77
31.08.2018
Лена, не обращай внимания. Этот глюк во многих темах флудит)))
привет, спасибо! :))
у сейчас многие так, еще не пробовал - а уже не вкусно))))
gluk6
31.08.2018
)))
Танюш, привет, а твоих курочек можно одним весом взвесить?
Mia77
03.09.2018
Привет, 2-х отдельно, остальные можно вместе)))
хорошо:)
gluk6
31.08.2018
Здравствуйте. К Вам лично я никаких претензий не имею, извините, если не так меня поняли.
А что в магазине копченая рыба имеет другую цену? Вроде +- также.
Конкретно Ленину рыбу не пробовал. Но сам себе коптил и копчу. Если с душой подход, то с магазинным не сравнишь.
По курям тоже цена не с потолка. Она -рыночная. На любом рынке в нн фермерская курица стоит примерно столько же.
привет, Вань, спасибо за поддержку! :)
сейчас все дорожает, евро как скакнул, а скоро опять яйцо закупать(((Бензин дорожает, а цену на курицу, индейку не поднимали уже почти 2 года...
Всегда найдутся те, которым бы все на халяву, да повкуснее *facepalm*
А взять лопату, да г@вно покидать - так здоровье не позволяет *pardon*
На кур и индейку наверно ближайшее время вырастет.
На кур домашних - из-за того, что сейчас справки через бойню стали дорогими. Все куры на рынках что я видел - из-под полы... Может ошибаюсь конечно.
На индюков из-за того, что основные производители юга России пожгли поголовье из-за гриппа. Наблюдается небольшой дефицит. Сейчас заморозка на складах кончится и попрет.
v002
30.08.2018
А я поддержу Елену, потому как знаю, что значит труд, вложенный в своё дело. У меня также свои куры, и объяснять, почему своя продукция дороже, но лучше магазинной, уже нет желания.
спасибо! :)
Добрый вечер!
Заказ на 13.09- куры - 2шт.
Доброе утро! принято :)
Леночка! Большое спасибо за рыбку! Очень понравилась. Нежнейшая, вкусная. Брали 4 рыбки только вчера утром, вдвоем с мужем сегодня уже доели. Будем брать еще))
Спасибо большое за отзыв! очень рада, что Вам понравилось :) Кушайте на здоровье! :)
У нас рыбка тоже быстро уходит))))
Когда еще коптить собираетесь? Взяла бы еще)
Доброе утро!)
Коптить будем на этой неделе, приезжайте в субботу, 22 сентября на Бор, в Сергиевской слободе будет детская благотворительная ярмарка, там сможете продегустировать и приобрести не только рыбку, но и другую нашу продукцию :)
Леночка! Все ведь зависит от того, кто за рулем)). А если не получится, может, заскочите к нам с рыбкой в любое время?)
только после ярмарки, если я буду в состоянии))))
А так с 9 до 14 в субботу, 22 сентября, только по количеству рыбы заранее сориентируйте, а то,как водится - аппетит приходит во время еды)))
Можно штучек 5, у нас сын пока гостит))
скумбрии, форели?))
Скумбрии)
принято:)
если на ярмарку приедете, форель можно будет продегустировать ;-)
на 13 сентября свободны 3 бройлерных курочки :)
еще есть 2 суповых петуха, примерный вес петухов ~3кг, 320р/кг
взяла бы петуха и курочку небольшую.
доброе утро!
петухи уже закончились.
Курочек будем делать на ярмарку, 22 сентября. Если получится приехать, там и попробовать сможете :)
А вот по доставке - теперь только через 2 недели, когда подрастут новые курочки.
добрый день!
если еще актуально - доставка будет 5 октября, пятница. Будут бройлерные курочки (280р/кг) и несколько суповых несушек (320р/кг).
Если надо, напишите в приват ваши координаты.
Всем привет!
бройлерные курочки будут 5 октября (пятница), цена без изменения - 280р/кг, примерный вес 2-3 кг.
Также будут суповые несушки, их всего 5 штук. Примерный вес 1,8-2,6 кг, 320р/кг
Копченая скумбрия - 350р/кг
Копченая форель - 990р/кг
суповую несушку возьмем 1 шт.
А забирать где будете?
яйца куриные 100р/десяток
Леночка ,можно мне в ближайшую доставку трех курочек .
приветик! принято на 11 октября :)
на доставку 11 октября свободно 3 бройлера, 2 кг куриного фарша, расфасовка 0,5кг - 350р.

бронирую гусей к Новому году. Тушки будут 4-7 кг, 500р/кг
бройлеры и фарш забронированы.
Куриные рулеты будут 6 шт ~1,5 кг, 850р/кг
на 18 октября будет около 1 кг копченых куриных крылышек, 380р/кг

https://www.nn.ru/~gallery210684?MFID=1322070&IID=46873991
на 26 октября будет 2 суповые курицы, 320р/кг, тушки около 2-2,5 кг
пока свободны 6шт куриных рулетов, общий вес ~ 1,5 кг, можно по одной штучке взять на пробу :)
Лена, привет. А у вас рулет сочный получается? Если да, то поделитесь рецептом. Я из интернета всякие пробовала, но что-то все не то. Просто курятина уж надоела, хочется чего-нибудь этакого.
добрый вечер!
сочный:)
муж делает, я только связываю и упаковываю.
В граммах не могу сказать, но в маринаде есть - соль, специи, уксус.
Бройлеры берутся постарше и потолще с хорошим подкожным и внутренним жиром. За счет своего жира они получаются сочными без добавления свинины.
Можете добавить в мясо немного сала. Мы свинину не добавляем совсем, т.к.у меня берут продукцию те, кто свинину не ест из религиозных соображений.
Сейчас мясо перед копчением закладывается в формовочную сетку, мне так намного больше нравится, оно равномерно спрессовывается и не разваливается при нарезке.
Я-то думала, что вы напишете что-то типа "берете 1 кг мяса, того и сего и делаете с ним то и сё" :))

А желатин вы добавляете? И в чем варите в мультиварке? Вообще я хочу научиться такой делать, как в Спаре продают. Рулет ароматный он называется.
никакого желатина! мы его не варим.
Технология приготовления такова:
с курицы снимается филе вместе с кожей целиком, маринуется 4-5 дней, потом снятое филе на коже я разрезаю на 4 части - получается 2 части из грудки и 2 части из спинки, бедра и голени.
Затем я немного ножом делаю надрезы на мясе, чтобы оно равномерно распределилось в рулете, заворачиваю в кожу, обвязываю и вешаю коптить на 8 часов.
понятно. спасибо.
а я делала вот как тут tvoi-povarenok.ru/kurinaya-vetchina-v-multivarke.html (последний рецепт).
получилось вкусно,но не то, что я хотела
надо ваш способ тоже попробовать
на завтрашнюю доставку - 26 октября- свободно ~3 кг куриного фарша, 0,5 кг - 350р.
весь фарш забронирован
anbaba5
25.10.2018
100 руб. за куриные яйца?

на днях смотрела передачу как раз говорили о том, что вот такие как вы заводчики продают в 2 раза дороже продукцию ничем не отличающуюся, сомневаюсь что ваши яйца лучше, что продают в "красном и белом" например по 49 руб. ДОКАЗАНО............барыги, был бы уровень поставила бы минус к уже имеющимся 3, но увы((( решила так написать!
это Ваш выбор!
вы можете покупать яйца где угодно.
Вы сначала выведите цыплят, вырастите их, выкормите до несушек, навоз за ними поубирайте, а потом разводите демагогию относительно цен!
ДВ! Заказ на гуся ,курочку бройлерную и 2 десятка яиц . ВСЕ к Новому Году .
Доброе утро! заказ принят :)
доставка нашей продукции в НН будет 15 ноября.

для заказа свободно:

- суповая несушка - всего 3 шт, вес1,6-2,5 кг, 320р/кг

-бройлерная курочка - 1,7-2,5 кг - 280р/кг

-форель горячего копчения без головы - 990р/кг, вес одной рыбки 0,9 - 1,5 кг

- скумбрия горячего копчения - 350р/кг, в 1 кг 3-4 рыбки.

Посол у рыбы - соль, специи.
Коптим на смеси вишни, яблони, ольхи.
Друзья! *five*
ближайшая доставка будет 23 ноября,пятница
для заказа свободно:

-КУРОЧКА БРОЙЛЕРНАЯ 2-3кг, 280р/кг

- ФАРШ КУРИНЫЙ 0,5 кг - 350р

- КУРИНЫЕ РУЛЕТЫ г/к - 850р/кг, в 1 кг 4-6 шт

- УТКА, 2,8-4 кг, 450р/кг

- ГУСЬ 4-6 кг, 500р/кг

рыбка:

- ФОРЕЛЬ г/к, 990р/кг, 1 рыбка 0,9-1,5кг

- СКУМБРИЯ г/к, 350 р/кг, в 1 кг 3-4 рыбки.

к НГ бронирую индюков и гусей.
свободно около 1 кг куриного фарша
утки закончились! теперь до следующей осени :)

гусей осталось не очень много.
Средний вес гуся (делали на прошлой неделе) - 5,5 кг.
Маленьких гусей нет.

На сегодняшний день есть 2-3 кг куриных потрохов - сердце, желудок, печень, все вместе, 250р/кг. Все свежее, кур убирали сегодня. Завтра будем в НН утром с 8 до ~10, Кому нужно - напишите, или позвоните 8-920-030-13-09, состыкуемся где-нибудь в городе.
ДН! Отказ от бройлерной курочки.
доброе утро!
а гусь и яйца?
Вы напишите пожалуйста ваш заказ после корректировки.
Гусей свободных осталось не так много,
ДД! Заказ остался 1 гусь и яйца два десятка .
хорошо, принято.
на доставку в четверг - 6 декабря, свободно:

-куриные рулеты г/к, 850р/кг, в 1 кг 4-6 рулетов, свободно ~2 кг
-куриный фарш из наших бройлеров, 0,5 кг - 350р., свободно ~2кг
СВОБОДНЫХ гусей осталось 5 штук, 500р/кг, тушки 4,5 - 6,5 кг.
Гуси молодые,мясных кроссов, привезены суточными в мае месяце из Башкирии.
Друзья, спасибо ВСЕМ за заказы и приятного аппетита!
Следующая доставка в НН - 21 декабря, пятница, время без изменения с 5 до 8 утра.
На Бору можете забрать в любой будний день по предварительной договоренности.


Для заказа на 21 декабря свободно:

-КУРОЧКА БРОЙЛЕРНАЯ 2-3кг, 280р/кг

- ФАРШ КУРИНЫЙ 0,5 кг - 350р

- КУРИНЫЕ ПОТРОШКИ в заморозке (сердце, желудок, печень) - 250р/кг

- ГУСЬ 4-6 кг, 500р/кг

- ИНДЕЙКА 5-7 КГ, 400р/кг, 8-15 350р/кг - возможна к заказу после 24 декабря

рыбка:

- ФОРЕЛЬ г/к, 990р/кг, 1 рыбка 0,9-1,5кг

- СКУМБРИЯ г/к, 350 р/кг, в 1 кг 3-4 рыбки.


новинка!!!

- СКУМБРИЯ холодного копчения, 450р/кг, в 1 кг 3-4 рыбки - последний день приема заказов на скумбрию х/к - 16 декабря.


Доставка предновогодней индейки после 26 декабря.
Друзья!
предновогодняя доставка наших птичек (ГУСЕЙ, ИНДЮКОВ, КУРИЦ) будет:
27 декабря с 5 до 8-30 утра, 29 и 30 декабря с 6 до 11 утра.

Ко всем большая просьба - ПОДТВЕРДИТЕ (откорректируйте) пожалуйста ваши заказы!


к заказу доступно:

- ГУСЬ 4-6 кг, 500р/кг

- ИНДЕЙКА, ТУШКИ 5-7 КГ, 400р/кг, ТУШКИ 8-15 КГ, 350р/кг

- КУРОЧКА БРОЙЛЕРНАЯ 2-3кг, 280р/кг

- ФАРШ КУРИНЫЙ 0,5 кг - 350р

НОВИНКА!!!

КОПЧЕНЫЙ ГУСЬ к новогоднему столу - это ОЧЕНЬ ВКУСНО! гуси свои, коптим сами на натуральной щепе - вишня, можжевельник

ДОСТАВКА копченых гусей ТОЛЬКО 30 ДЕКАБРЯ, заказы на копченых гусей строго до 20 декабря!!!

стоимость 1200р/кг, тушки 2,8-4,5 кг +-, возможно заказать половину тушки, при условии, что на 2ю половину найдется покупатель.


рыбка:

- ФОРЕЛЬ г/к, 1100р/кг, 1 рыбка 0,9-1,5кг

- СКУМБРИЯ г/к, 350 р/кг, в 1 кг 3-4 рыбки.

новинка!!!

- СКУМБРИЯ холодного копчения, 450р/кг в 1 кг 3-4 рыбки


Если кому-то необходимо разрубить тушки индюков на пополам - пожалуйста, сообщайте об этом заранее!
Заказы также можно подтвердить по телефону/вайберу - 8-920-030-13-09.
на 27 декабря по заказам СТОП!!!

гусей осталось 5 голов
agysha
19.12.2018
Здравствуйте,а курочки закончились?
доброе утро!
курочки будут на следующей неделе, можно заказать на 29 или 30 декабря.
На доставку 30 декабря пристраивается половинка копченого гуся.
Gal_ina
31.12.2018
Елена ТА писал(а)
копченого гуся

В гусь холодного или горячего копчения?
горячего копчения, холодного будет делаться около месяца.
Gal_ina
31.12.2018
понятно, спасибо.
Удачи в новом году!!!
спасибо!
и вам удачи! :)
Mia77
20.12.2018
Лена, добрый вечер. Мне 6 курей, форельку 2 шт (вкуснааааая), и половину копчёного гуся ( на вторую половину надеюсь найдется хозяин). Спасибо)))
А и у меня ещё индейка зарезервирована, только порубить пож-та. Ждём с утра пораньше))))
привет, принято! :)
Mia77
20.12.2018
И скумбрию
сделаем и скумбрию ;-)
ВСЕ гуси закончились!
Mia77
21.12.2018
Быстро однако......
и Слава Богу!
в этом году многие сами звонят, и просят гуся, да покрупнее)))
только вот щипать их *bad*
по бройлерам СТОП!
Для заказа свободно:

- индейка 5-7кг, 8-15 кг
- скумбрия г/к и х/к
- форель г/к
пристраивается половина индейки весовой категории 8-14 кг, половинка будет весом 4-6,5 кг, 350р/кг.
Привезти смогу 29 или 30 декабря утром.
Друзья! От всей души поздравляю ВАС с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Спасибо ВАМ за ваши заказы, за вашу поддержку, и за ваши новогодние сувениры, сегодня было очень приятно и неожиданно их получить! :)

Незапланированная доставка индейки в НН будет завтра, 31 декабря с 8 до 10 утра.
Заказы принимаю сегодня до 22 часов.
Если вы хотите попробовать настоящую домашнюю индейку - это ваш шанс!
тушки 5-7 кг - 400р/кг, 8-12 кг - 350 р/кг
Заказы присылайте по смс на мой номер 8-920-030-13-09.

Посленовогодняя, предрождественская доставка будет 5 января с 7 до 10 утра.
Заказы на нее до 10 утра 4 января.
Для заказа свободно:

индейка, скумбрия и форель г/к.
Mia77
31.12.2018
Леночка, спасибо))) Рыбка объедение, курочки порадовали (прям удобный разметчик)))
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, здоровья, крепкого хозяйства и МНОГО сил на его содержание!!!! И конечно, только благодарных клиентов))))
На здоровье, Дорогая! )))
спасибочки тебе!

гуся уже покусали? или вечера ждет?))

Тебя тоже с наступающим Новым Годом!
Здоровья, счастья, сил и Помощи Божьей!
Mia77
31.12.2018
Ха, конечно покусали))) вкуснятинка
а у меня спрашивали отказных копченых гусей, с надеждой, что кто-то откажется))) но к моему удивлению - никто не отказался, наоборот, хотели добавить.
В этом году на пробу сделали, еще утку коптили мужу на юбилей, тоже очень вкусная. Теперь до следующей осени))
Друзья!
Ближайшая доставка наших птичек будет 18 января с 5 до 8 утра.
К заказу доступно:
- индейка 8-15кг - 350р/кг - осталось не много
- яйцо куриное - 100р/дес - по факту.
- скумбрия г/к - 350р/кг
- форель г/к - 1100р/кг

Курочки подрастут к концу января - началу февраля.
на 18 января пристраивается половина индейки, средний вес 4-6кг, 350р/кг
половинка пристроена.
devochk
12.01.2019
д.в. а можно курочку заказать уже? мне бы вот как раз небольшую, нежирную - для ребенка.
добрый вечер! заказать можно :) подрастут они к началу февраля. Доставка по бройлерам планируется на 8 февраля (пятница).
Для первого прикорма я бы вам порекомендовала индейку, как раз мясо считается диетическим и гипоаллергенным. Если целой много - возьмите половину тушки - 5-6кг, филе снимите, а из остова сварите отличную лапшу ;)
devochk
12.01.2019
индейку 5-6 кг ребенку очень много. а сами как-то не очень это мясо. подождем тогда курочку. она не жирная будет?
жира много не будет, но и не как магазинная, навар в супе будет и аромат тоже :)

А индейку надо уметь готовить, если правильно приготовить - ум отъешь! очень вкусно! многие ее готовят как курицу, а это в корне не правильно, она и по вкусу и по консистенции больше похожа на молодую телятину.
RaVenA
23.01.2019
а у вас счас какие бройлеры подрастают , можно заказать курочку с идентификацией (чтоб вот это кобб , например, это цветной ) ? выбираю цыплят - хочу попробовать, какео мясо больше понравится
добрый день, сейчас только коббы :)
петухи цветного бройлера будут ближе к сентябрю ;)
отличаются они и внешне, кожа у цветных бройлеров более желтая, а мясо - темнее, чем у коббов.
RaVenA
24.01.2019
тогда давайте одного кобба)
забирать где будете? или платную доставку?
Леночка с прошедшими праздниками ,запиши меня сразу на какподрастут на три курицы.
приветик! спасибо, и тебя с праздниками! :)
предновогодние запасы уже схомячили?))
Да ,давно .
я сегодня морозилку разгребала, сварила суп "дружба" - остов индюшиный с шеей, утиную и гусиную шеи и куриные сердечки, правда варила 4 часа, но вкус...ммммм......а навар.......в общем эксперимент удался)))

на курочек записала, планируем на 8 февраля, пятница - удобно?)
Конечно удобно .У тебя всегда все вкусно :-[
привет, Ириш, самая ближайшая доставка будет 29 января - вторник - удобно тебе будет?
Привет ,мне всегда удобно .Ждем . :-)
хорошо, заказ без изменения?)
Без,ждем троих курочек .Леночка если можно не сильно больших . :-[
ИНДЮКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!
Stepanka
25.01.2019
совсем совсем закончились? очень надо, опаздун я ((
добрый день! совсем))) в этом году небывалый ажиотаж на индейку, сама такого не ожидала, а еще говорят в стране кризис))))
только курочки подросли, на той неделе доставка.

индейка теперь будет в июне :)
Stepanka
25.01.2019
спасибо, будем ждать)
добавляйтесь в друзья -я делаю рассылку по друзьям - по датам доставки и ассортименту ;)
Ну что , сегодня с утра забрали, вечером пожарили бедрышки и крылья на шашлык после мариновки. Остальное все а жарку и суп и заморозили. Деревенскую курицу ели первый раз. Необычно, мясо обмазали сметаной и за 6 часов не выделилось ни одной капли жидкости! Нонсенс, для нас)) мясо насыщенное, мягкое, ароматное. Спасибо за потроха в пакете)) понравилось. Дочка 3,5-х лет ест))
Кушайте на здоровье! :) рада, что вам понравилось.
лапшу из индейки варили или на потом?)

Жора НН писал(а)
и за 6 часов не выделилось ни одной капли жидкости!

потому что курицу я сделала поздно вечером накануне, и лишняя жидкость с нее уже стекла, мясо обсохло и начался процесс созревания! ;)

у меня полуторогодовалый ребенок сегодня уплетал мясо отварное, часть индейки, от которой я вам часть отдала и крылышки от курицы -сварила на суп, ест с удовольствием :)
а потрошки в суп - очвкусно!
Доставка в НН будет 5 апреля, пятница, время без изменения с 5 до 8 утра

К заказу доступно:
- курочка бройлерная 2-3кг - 280р/кг
- фарш куриный из наших курочек - 0,5 кг - 350р.
- яйцо куриное - 100р/дес - по факту.
- скумбрия г/к - 350р/кг
- форель г/к - 1100р/кг

-куриные потрошки от наших курочек (печень, сердце, желудок) - 250р/кг

Заказы принимаю до 2 апреля включительно.

Друзья, напоминаю, бесплатная доставка до подъезда на сумму от 2000р, это в среднем 3-4 курицы, средняя цена 1 курицы - 560-680р.
На меньшую сумму - доставка платная 300р, или в можете забрать свой заказ у меня, пока я буду на доставке в НН.
Друзья!
Ближайшая предпасхальная доставка наших птичек будет 26 апреля (пятница) с 5 до 8 утра.

К заказу доступно:
- курочка бройлерная 1,7 - 2,3 кг - 280р/кг
- фарш куриный из наших курочек - 0,5 кг - 350р. - по факту
- яйцо куриное - 100р/дес - по факту.
- скумбрия г/к - 350р/кг
- форель г/к - 1100р/кг

-куриные потрошки от наших курочек (печень, сердце, желудок) - 250р/кг - по факту.


Заказы принимаю до 23 апреля включительно.

Друзья, напоминаю, бесплатная доставка до подъезда на сумму от 2000р, это в среднем 3-4 курицы, средняя цена 1 курицы - 500-640р.
На меньшую сумму - доставка платная 300р, или в можете забрать свой заказ у меня, пока я буду на доставке в НН.
Леночка ,добрый день.Можно нам 3 курочек .
приветствую, принято! :)
Добрый вечер! Заказ в привате у Вас:).
добрый вечер, принято! :)
Друзья!
Ближайшая доставка наших птичек будет 15 мая (среда) с 5 до 8 утра.

К заказу доступно:
- курочка бройлерная 2,2 - 3,2 кг - 280р/кг
- фарш куриный из наших курочек - 0,5 кг - 350р.
- яйцо куриное - 100р/дес
рыбка:
- скумбрия г/к - 350р/кг
- форель г/к - 1100р/кг

-куриные потрошки от наших курочек (печень, сердце, желудок) - 250р/кг - по факту.

Заказы принимаю до 12 мая включительно.

Друзья, напоминаю, бесплатная доставка до подъезда на сумму от 2000р, это в среднем 3 курицы, средняя цена 1 курицы - 650-740р.
На меньшую сумму - доставка платная 300р, или в можете забрать свой заказ у меня, пока я буду на доставке в НН.
Друзья!
Ближайшая доставка наших птичек будет 14 июня (пятница) с 5 до 8 утра.

К заказу доступно:
- УТКА бройлерная,кросса мулард - очень нежное, в меру жирное мясо без постороннего привкуса и запаха, 2,3-3,3 кг - 500р/кг
- курочка бройлерная 2,2 - 3,2 кг - 280р/кг
- фарш куриный из наших курочек - 0,5 кг - 350р.
- яйцо куриное - 100р/дес
рыбка:
- скумбрия г/к - 350р/кг
- форель г/к - 1100р/кг

-куриные потрошки от наших курочек (печень, сердце, желудок) - 250р/кг - по факту.

Заказы принимаю до 11 июня включительно.

Друзья, напоминаю, бесплатная доставка до подъезда на сумму от 2000р, это в среднем 3-4 курицы, средняя цена 1 курицы - 540-740р.
На меньшую сумму - доставка платная 300р, или в можете забрать свой заказ у меня, пока я буду на доставке в НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.