--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам петухов

живность (торговля)
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мурёк
19.08.2015
Породам двух беспородных Петек.
Молодой (3 месяца) породам сейчас. Фото прикреплю позже. Оказался в компании с бройлерами и решили оставить. Петька очень сообразительный, активный. Уже пытается кукарекать. Ест с рук )))) Пасет младших бройлеров с которыми его одержим.
Взрослого Петьку продадим когда закончим сезон с несушками (сентябрь-октябрь)-пока ищу желающих. Пете года полтора. Отлично адаптировался с новом стаде с фабричными несушками. Они сначала пытались его бить, но за несколько дней он навел порядок. Теперь его слушаются беспрекословно. Не горлопан. Поёт всего 3-4 раза в сутки.
Молодой Петя 300 руб. Взрослый Петя 500 руб.
Павловский район. Можем привезти в Нижний.
Ещё фото
С дамами)))
С удовольствием продала бы и 6 несушек (несут 4-6 яиц в день), но боюсь, что на новом месте стресс получат. Но если кто захочет всю семью забрать, то я с удовольствием. Несушки по 125 руб.
фото в галерее
http://www.nn.ru/~gallery273933?MFID=893701
а несушкам сколько???они долго еще будут нестись?
Несушкам было полтора года когда забирали с Сеймы. Так сказали. Сколько будут нестись-не знаю. Может знатоки появятся-обьяснят. Пока несутся отлично.
Мои сефмовские старули несутся 3 года.Так что эти тоже пару летещё отработают
Написали что ещё года два отнесутся.
Ап
Несушки совсем ручные, активно поедают гусениц и всяких жучков на участке. Все едят, кроме овса.
tusy
25.08.2015
А нет ли у кого молодак -курочек домашнего вывода, фабричные у меня плохо живут, купила бы голов 10
У меня есть подростки ,но им 2,5 мес.Выведены от своих кур(намешаны разные породы-красивишные).
Ап
Молодой Петя все ещё ищет нового хозяина
ап
Молодому Петьке срочно требуется гарем, а то он уже всех бройлеров за...долбал.
кооторый 300р.)
Ага. Бройлеры от него плачут, а взрослая команда во главе с петухом его гоняет))) вот ии мучается. Он и жучков ищет, курочек зовёт.Песня уже формируется. Голос сильныый , но зря не орет.
Тему можно закрыть-вся живность нашла новых хозяев)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.