--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я тоже с поиском продукции

продукты питания (торговля)
179
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
интересует молоко коровье, сметана, творог и сыр хочу, но сомневаюсь, тк в положении, а приготовление этих продуктов дело такое...тонкое. Так же бы тушки курочек хотелось брать не бройлерных. Своего огорода нет, некоторые овощи и ягоды будут интересовать по сезону.
Брала бы регулярно.
Но нужна доставка в Гордеевку (это около Москвоского вокзала)
Добрый день! Курочка бульоная 250руб ка кг
Приблизительно 1,3-1,5кг
а бульонная, это значит тощенькая?))))) и если что, то где забирать?
Я все написала в приват, напишите если не пришло
ДОбрый вечер!
В Привате до Вас информация не дошла?
все приходит, я отвечаю, как вижу)
DeZaya
01.04.2017
Со следующей недели начинаем забой и продажу бройлеров (под заказ). Вес тушек около 2.5 кг. Привоз вторник-среда, ближайшие: 4 и 5 апреля, 11 и 12 апреля. По средам раздача централизованно, на стоянке около ТЦ Лента на Московском шоссе в 18-19 часов. Стоимость 190 руб за кг, количество ограничено. +79108734226 Ольга
бройлеры не нужны, спасибо
Уверен, что Вы внесли сумятицу в наши ряды и у многих повис вопрос: "Почему"?
А я, так и вообще не усну, т.к. многия_годы повернутость на здоровом питании, будет искать причины такого отвергания - что может быть "нетакого" в домашней птице, пусть даже и родившейся на свет в результате скрещивания нескольких птичьих пород))
Калигулу, Гитлера и Землячку тоже рожали в естественных условиях, а вот как растили...
Alusha.63
01.04.2017
Просто люди хочут куру с наименьшим количеством мяса
я просто лет с 16 не ела домашних куриц, пока возьму на пробу бульонную тушечку, посмотрю, как пойдет. Да и из курочек больше супы люблю)
Для бульона бройлер ну совсем не подходит, он вкуснятин при обжарка или тушение, шашлыке и т. д, а в суп это бегунки- аромат, вкус, цвет.
Сплошные искушения в пост.
Я*
02.04.2017
у меня бройлеры ассоциируются исключительно с жирными тушками, которых откармливали специально на убой всякой ерундой
DeZaya
02.04.2017
Все изначально зависит от хозяйства и хозяина. Если там бройлеров откармливают всякой ерундой, то к петухам-курам и прочей скотине почему должно быть другой отношение? А жирность тушки бройлера зависит от кросса и возраста
а как вот узнать, что там за хозяин?( я, конечно, и бройлера попробую для сравнения. но у меня тоже с бройлерами не самые лучшие ассоциации. Всю жизнь в магазинах отоваривалась((( вчера муж желудки купил, так вот даже на них жира слои были
Вкус бройлера зависит от того, чем его кормят, не как не от хозяина. Хозяин может быт худым или толстым но если он кормит бройлера правильно и делает забой во время то и мясо очень и очень вкусное.
DeZaya
02.04.2017
А разве выбор корма зависит не от хозяина?))) Вкус любого мяса зависит от кормёжки и возраста
DeZaya
02.04.2017
Нужно узнавать о хозяйстве, в котором хотите приобрести птицу, желательно(правильно) в гости съездить, воочию так сказать, посмотреть. А магазинные предложения не совсем правильно сравнивать с домашней птицей(любой). Мы, например, выращиваем и к своему столу используем и бройлеров, и петек мясо-яичных, и индюшку, и уточку. И каждому место в меню находится.

К нам можно и в гости приехать, и заочно поближе на сайте нашем познакомиться true-selo.ru
ну и позвонить конечно))
спасибо, ознакомлюсь! я вот только вчера озадачилась переходом от магазинной продукции к фермерской. Раньше как-то не особо "парилась", так сказать.
ay
15.04.2017
DeZaya писал(а)
true-selo.ru

извиняюсь, но напомнило:
https://youtu.be/sYQclk5H6GU
обратите внимание на припев:)
DeZaya
16.04.2017
ооой)))спасибо! а я и забыла совсем))) с детьми раз 50 пересматривали... Чудесная ассоциация у Вас!
Infini
02.04.2017
Я вот тоже бройлерам предпочитаю мясо-яичных петушков, они вкуснее, ароматнее, на ура идут даже на тушение, жарку, нисколько не жесткие. В моей семье бройлеры - только в котлетах хорошо поедаются, в остальных блюдах не очень((( Хотя с магазинными и в сравнение не идут, конечно! Из мясояичного много котлет не накрутишь)
DeZaya
02.04.2017
А я,Лен, смешанный фарш делаю: бройлер 2\3+петушки1\3 - супер штука! И цветных бройлеров, которые до 4-х месяцев растут, выращиваем - тут и вкус, и цвет, и многомяса от петек, а курочки на пищевое яйцо))
Infini
02.04.2017
Цветных, наверное, Оль, не пробовала никогда... В планах пока))) а смешанный фарш, думаю, очень вкусно) но, пока, не имею возможности для таких экспериментов)
DeZaya
02.04.2017
Так начать-то не поздно)) Приезжай - посмотришь, у нас сейчас сидят в брудерах 4 представителя группы цветных бройлеров 2,5-недельные: красный бройлер, голошейки, мастер грей и фокси чик, ждут переселения в птичник после белых бройлеров, как место освободится. Хотим посмотреть, как кто растёт и несется(сравнить продуктивность) в одинаковых условиях, чтобы определить фаворита))
Infini
02.04.2017
Ой, я в этом году совсем без птицы останусь! По медицинским делам, только в мае смогу, и то придется придется клянчить, выпрашивать то, что у вас останется! Что в мае, Оль, будет? Очень хочу голошеек и мастер грея.... Индеек домашних тоже!!!
DeZaya
02.04.2017
Лена, не переживай, постараемся всё сделать)) Цветного бройлера ещё месяца 3 планировали выводить, а инди наши только отлиняли и начинают потихоньку "гулять" и нестись. По прошлому году, мы индюшат от наших выводили крайних в августе.
Infini
02.04.2017
Ты меня успокоила, честное слово! Сейчас заказывать не могу, как все сложится не знаю, но очень хочу свою живность!!! Позвоню, как будет ясность!
Des-nn
02.04.2017
А как можно забрать тушку? 4-5 апреля? Я на автозаводе.
Доброе утро! Я во вторник буду в Сормове. Предложите где мы может встретиться, возможно у станции метро по моему Бурлаковская?
DeZaya
02.04.2017
Можно забрать в среду вечером 05.04 на стоянке перед ТЦ Лента, на Московском шоссе, как вариант. Звоните, обсудим более подробно.
интересует курица домашняя-где и когда забрать
DeZaya
19.04.2017
Добрый день.
1)Во вторник 25.04 планируем быть в НН, в районе Моск.вокзала, Заречки. Стоимость 190 руб за кг.
2)Если удобно, то можно приехать к нам - Борский р-он пос. Шпалозавод. Только нужно предупредить заранее, чтобы мы могли подготовить для Вас курочку (забить,ощипать).
тел. +79108734226
dsxn
09.04.2017
есть свежезамороженный крыжовник, если интересует пишите, забирать на мещере
заморозка не интересует
Iries
20.04.2017
ДВ! тоже интересует домашняя курочка. 25.04 во сколько планируете планируете в районе Московск.вокзала?
DeZaya
20.04.2017
Добрый вечер. Во вторник курочек везём, по времени и месте встречи лучше всего определиться по телефону, т.к несколько точек в городе планируется. Звоните +7910-8734226
тоже присоединюсь! хочу-таки попробовать и бройлера)) позвоню в выходные
DeZaya
21.04.2017
Звоните))осталось немного
ДВ! Ответила Вам в приват по молочке (сметана, творог, сыр). Кому интересно пишите, отвечу. У нас свое фермерское хозяйство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.