--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антуриумы (сортовые)

Опрос
1039
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очередные антошки.
Забирать в рабочее время с ул. Короленко, возможна доставка (50 руб, если цветы на сумму свыше 700р доставка бесплатно)
1. Сорт Bugatti Veyron , всю красоту этого сорта фото не передает, к сожалению. Цветы насыщенно красно-бордового цвета с фактурными прожилками, темно-лиловый початок. Сорт среднего размера, цветы от среднего до крупного размера.
В наличии красивые цветущие экземпляры 300,250,200р
2. Сорт New Nano Pink - очень кустистый и очень обильно и долго цветущий сорт, цветы лилово-розовые лодочкой, от початка зеленоватые.
В наличии цветущие красивые растения 250 и молодняк 150,130р
еще такие 2 шт молодняк за 130 и 150
ок
такие есть еще?
сейчас нет
3. Сорт Twin White , особенность этого сорта - часть цветов бывает сдвоенная , нежный бело-бледно-салатовый цвет с желтыми початками, сорт кустистый и обильно цветущий среднего размера.
В наличии цветущие красивые экземпляры 250,200р
Отложите за 200, если остался.
ок
Дд. Есть еще?
антошки закончились, следующие буду рассаживать попозже, жду когда расцветут полностью
4. Сорт Fantasy Love - триколорный красивущий сорт среднего размера, цветы от среднего до крупного размера красивой формы в виде сердца.
В наличии цветущие красивые экземпляры 300,200р и молодняк 130р
Тоже за 200, если есть
ок
если такой есть-куплю
написала в приват вам
5. Сорт Red in Venice nature - очень очень кустистый и очень очень обильно цветущий сорт, цветы насыщенно алые лодочкой и с желтым початком.
В наличии цветущие красивые экземпляры 300р
6. Сорт Salmon White - сорт среднего размера с красивыми цветами бело-лососевого цвета .
В наличии цветущие красивые экземпляры 300,200р
*evelle*
12.05.2015
Добрый день ,вот такой хочу за 200
остался за 300р....
*evelle*
12.05.2015
Значит за 300
ок
Забронируйте, если остался. за сколько?
уже нетю....скоро второй у меня должен зацвести такой и буду его тоже делить. а то он уж монстр какой то стал)
SheffLena
12.05.2015
Стукните,пожалуйста, в приват,когда будете Salmon White делить. Возьму обязательно. Забронируйте за мной один отросточек,плиииизз)))
постараюсь....
если такой есть-куплю
закончился такой
я дождусь когда рассаживать будете))
могу поменять на пикассо грин-зеленый
у меня есть пикассо) и много много других сортов)))))))))))
охотно верю.
у вас невероятно красивые цветы!
буду ждать следующую партию рассаженных =)))
возьму такой за 200 :-)
Сорт Bugatti Veyron
отложила
SheffLena
12.05.2015
ДД. Возьму
Bugatti Veyron за 250
Red in Venice nature 300
 Twin White за 200
 Salmon White за 300
New Nano Pink за 150
желательно доставочку
Bugatti Veyron за 250 - есть
Red in Venice nature 300 - есть
Twin White за 200 - только за 250 остался, откладывать?
Salmon White за 300 - закончился
New Nano Pink за 150 - остался за 250, откладывать?
SheffLena
12.05.2015
Конечно откладывайте.
все вам отложила, напишите в приват, куда везти и контакты)
Отложите до кучи и этот еще Bugatti Veyron за 200, если остался.
kiskin
13.05.2015
Сорт Bugatti Veyron
Сорт New Nano Pink если эти цветочки у Вас остались- взяла бы.
остался один последний New nano pink 250р, отложить вам?
kiskin
13.05.2015
да отложите пожалуйста
я работаю до 17.00 на Ларина могу вечером в рабочие дни или в выхи забрать напишите как Вам удобнее.
kiskin
14.05.2015
телефончик Ваш в приват можно? сегодня могу после работы заехать.
живу загородом) а муж до 17.30 в городе....
2941983
14.05.2015
ДВ, а какие у вас остались Антуриумы?
Все на брони, попозже еще будут
margosha7
15.05.2015
ДД! Если антуриумы у Вас появятся- напишите пожалуйста в приват, тоже хочу)
оки
Tat-Pol
15.05.2015
ДД, а тоже хочу такую красоту), постучитесь?
постараюсь)
preferate
15.05.2015
Добрый вечер! Напишите, пожал, в приват когда появятся новые экземпляры.
Ок
Diamond Bianco - средний сорт белого цвета с небольшим налетом кремового оттенка.
300, 180
SheffLena
30.05.2015
За 180
остался за 300
SheffLena
30.05.2015
Возьму за 300
ок
Salmon White - сорт среднего размера с красивыми цветами бело-лососевого цвета .
В наличии цветущие красивые экземпляры 300,250,50
adel32
30.05.2015
за 50 возьму
Ket@
30.05.2015
за 50руб.
SheffLena
30.05.2015
За 250
ок
Этот остался?
да, 300р
Black Queen - шикарная черная королева
350,300,50
adel32
30.05.2015
за 50 возьму
InnaM
30.05.2015
за 50 есть еще?
да есть, отложить?
InnaM
30.05.2015
ок,отложите
SheffLena
30.05.2015
За 300
ок
за 50 есть?
да посдений
возьму за 50
Мне за 300 отложите пожалуйста
есть такой цветущий? возьму
закончился
Double Red - покрывала красно-бордовые, в основном двойные
250,200,180,150,130,120,100
SheffLena
30.05.2015
Один за 100
ок
один за 120р.
за 120 уже нет, могу предложить за 130 и за 150
тогда один за 130р.
Наталья, а такой сорт - средний или крупный? И какие остались?
сорт больше среднего, но не такой уж и крупный)
Pink Spring - двуколорный сорт среднего размера
250,130,110
SheffLena
30.05.2015
За 110
остался за 250 и 130
SheffLena
30.05.2015
За 130
ок
Cherry Champion - обильно цветущий сорт красивого цвета
300,250,200,120,100
InnaM
30.05.2015
один за 100
ок
SheffLena
30.05.2015
За 120
ок
один за 120 если нет - то за 200
остались за 250 и 300
один за 250р.
остался такой еще? есть ли с цветами?
закончился
Lady Love крупный розовый сорт с фактурным покрывалом
350,250,150,120,50
adel32
30.05.2015
за 50 возьму, с короленко в раб время
ок
InnaM
30.05.2015
один за 50
за 50 уже на брони
SheffLena
30.05.2015
За 150)))
ок
marker91
30.05.2015
ДВ) Написала вопрос в приват
ок
SheffLena
30.05.2015
Наташ,а спатифилума у Вас случайно нет на продажу?)))
рассадила, есть небольшой за 50р
SheffLena
31.05.2015
Доброе утро! Добавьте,пожалуйста, к заказу)
оки
А Cavalli будет?
пока еще не цветет, поэтому не рассаживаю, жду цветения
То же жду Cavalli
давно нравится антуриум и особенно понравились ваши, но почитала в интернете что они капризны в домашних условиях, не подскажите как правильно за ними вы ухаживаете и насколько это тяжело, второй день смотрю на ваше объявление, но одно смущает что не смогу правильно за ними ухаживать и они погибнут
к антошкам надо приноровиться и будет все ок) еще раз выкладываю небольшую инструкцию)))
1. Следует помнить в первую очередь, что Антуриумы относятся к семейству ароидных, их родина Центральная и Южная Америка, Они в основном эпифиты, то есть растут на тропических деревьях и у них воздушные корни, иногда даже свисающие до низу.
2. Грунт. Антуриумы предпочитают слабо-кислую почву, легкую, рыхлую, в которой не должна застаиваться вода, но должны усваиваться питательные элементы. Тут опять вспоминаем о родине Антуриумов и что они эпифиты. То есть земля им почти не нужна и служит только для того, чтобы корни были во влажной (НЕ МОКРОЙ!!!) среде.
Если вы купили готовый грунт в магазине (напоминаю - слабо-кислый), он со временем, к сожалению, становится щелочным.
Если самим готовить грунт, то идем в сосновый лес, в еловый тоже можно, и собираем верхний слой подстилки под деревьями. Плюс мох, плюс сосновая кора, плюс древесный уголь (все мелко измельчит). Все это перемешиваем. Готово)))
Кстати, рыхление раз в неделю - очень нравится Антуриумам.
3. Полив. Антуриумы ненавидят, когда их заливают!!! Поливать только после просыхания всего кома - лучше не долить, чем перелить. Если корням будет плохо от излишней влаги, то вы сразу это увидите - на листьях появляются коричневые пятна, срочно значит надо отрегулировать полив! Ну а листочки с пятнами - они не восстановятся, их удалить. Да, еще, вода должна быть мягкой и тепленькой (чу теплее комнатной).
Если грунт готовый покупной, то желательно полив делать с капельками лимонного сока или на кончике ножа лимонной кислоты. Но не чаще раз в месяц. Кстати, такой водой можно опрыскивать. Помним, что цветы опрыскивать нельзя! Они сразу почернеют, только листья!
4. Много света (не меньше 10 часов световой день)! Прямых солнечных лучей избегаем, они губительны. Антуриумы любят солнышко с утра и вечером.
5. Подкормка. Кормим очень аккуратно, можно использовать универсальное удобрение, можно для орхидей, но дозировку уменьшаем в два-три раза, чем советует этикетка.
6.Корневая система хрупкая, пересаживаем аккуратно с нежностью, но если несколько корешков отвалились - не беда, Антуриум переживет. Розетку землей не засыпаем, но и корни не должны выглядывать. Пересадка - раз в 3-4 года, не частим. Горшок должен быть не большой, иначе Антуриум будет все свои силы бросать сначала на выращивание корней, потом на выращивание листвы, цветения будете очень долго ждать. А в худшем случае, Антуриум может совсем с вами попрощаться. И помним, если листья начинают желтеть или коричневеть - значит корешкам плохо!
7. Ну и напоследок, Антуриум, конечно же, любит тепло, ненавидит сквозняки - это сразу видно на листьях, на них появляются коричневые пятна, а резкие перепады температур вообще могут быть губительным... Ну и не забываем про влажность, она должна быть, как вы догадались, повышенная, поставьте рядом емкость с водой. Опрыскивание все равно не дает нужный эффект, хотя, если вы будете стоять и опрыскивать скажем часов 7 в день, то Антуриум это точно оценит))))
Растите красивыми!
спасибо, мне это напомнило чем то уход за орхидеей, у меня их две и цветут каждый год, тоже боялась покупать, повыбираю, наверное закажу
Alissia
31.05.2015
Написала вам в приват вчера, ответьте
пожалуйста
ответила
Добрый день!
Какие остались?
double red 200
salmon pink 300
cherry champion 250.300
lady love 300
Tat-Pol
31.05.2015
Добрый вечер, а можно мне cherry champion 250? И если есть возможность с доставкой, правда я живу в нижней части города
нижняя часть - где поконкретнее?
Tat-Pol
01.06.2015
ст. Варя, либо может где-то пересечься внизу
телефон мне напишите свой в приват)
Tat-Pol
01.06.2015
ок, тел. в привате
margosha7
31.05.2015
double red 200
cherry champion 250
а черной королевы больше нет?
ок - отложила, королевы мало было...закончилась
Доброе утро Наталья, cherry champion 250 остался или за 300 или Lady Love? Если да, то отложите пожалуйста, в четверг подъедут к вам заберут. Я с ума сошла от антошек)))))))), просто заболела))))))))))) осталось еще подкараулить белый сорт и буду муррррчать как кот от удовольствия)))))
оки за 250 черри отложила)
леди лав тоже откладывать?
Спасибо, наверное пока остановлюсь на чемпионе)))))))))))) леди лав подожду пока, мне кажется что чемпион насыщенней розовый, так? Вот помогите мне пожалуйста, кто розовей того и выберу))))))))) ох, как сложно.......
И всё же чемпион, по инету посмотрела, больше нравится, фууух, меня чуть не разорвало))))))))
оки
2941983
02.06.2015
ДВ, КАКИЕ ОСТАЛИСЬ ЦВЕТОЧКИ?
сальмон 150
preferate
03.06.2015
Здравствуйте. Подскажите какие Антошки остались?
сальмон 150
preferate
03.06.2015
возьму.в приват напишу Вам.
Gelka
03.06.2015
ДД! А ещё есть?
ДВ! Могу предложить Вам белый антуриум Андре, взрослое растение, не требует пересадки. 200 р. Щербинки.
скоро белый красивущий должен зацвести)
АААААААА, чур первый белый мой)))))))))))
подскажите, остались какие антуриумы? интересует black queen, pink spring, double red, salmon white, new nano pink, fantasy love?
антошки все на брони, но зацветают другие, так что скоро еще буду делить
стукните плиз в приват, когда будете делить
ок
Наташа, и мне стукни плиззз... :-[
А то в этот раз стукнула в выходные, когда на даче была, а приехала - уже почти ни чего не осталось, девченочки постарались - нахапали :-D
хорошо)))))))))
SheffLena
03.06.2015
Вот такие мы вреднючие)))
Ага! Вредины-конфетины! Хапнули самое вкусное :-D
SheffLena
03.06.2015
Не переживай)))) как уверила нас Наталья-лучшее еще впереди. Если что могу на тебя в следующий раз взять))) Ни чего,что на Ты? И как там мои фиксики поживают?так и не хотять укореняться?
Зеленый кудряшка уже растет, а вот пестролистный не хочет пока
Капризничает
SheffLena
04.06.2015
Какой капризуля.)) Передай ему-что я его очень жду,может поторопится)))
А белый как название, который будет цвести?
Осталось :
Антуриум дабл ред 180
Антуриум сальмон уайт 150
Антуриум черри чемпион 50
Можно мне Черри чемпион и сальмон уайт? Спасибо!
можно, когда сможете забрать?
Сегодня вечером, только Вы напишите, пожалуйста, куда приехать в приват.
сегодня уже не получится, я загородом живу...9200237560 звоните, будем договариваться
Осталось :
Антуриум дабл ред 180
Антуриум сальмон уайт 150
Антуриум черри чемпион 50
Антуриум черри чемпион 50 возьму (остальные есть почти такие же...)
Наташа, а Cavalli еще не рассаживала?
Оки, в понедельник на короленко передаю, кавалли пока не цветет, ждемс....
Gelka
06.06.2015
Возьму дабл ред 180 и сальмон уайт 150
Если черри чемпион есть, то и его тоже.
Вы в какой стороне за городом? Я тоже за городом по Арзамасской трассе
20 км примерно от щербинок
Gelka
06.06.2015
Я в Ближнем Борисове, это примерно 5 км от поста. Может встретимся когда вы возвращаться в город будете?
напишите мне телефон свой в приват или позвоните 9200237560, только заранее
Добрый вечер,антивирусы еще остались? Хотелось бы белый,черную королеву,когда будут?
Антивирусы есть))) антуриумы будут ещё попозже)))))
Добрый вечер,какие антуриумы остались? Когда будут черная королева,белый?
Yu-lashka
08.06.2015
Сорт New Nano Pink и Black Queen - шикарная черная королева как будут отросточки, стукните в приват пожалуйста!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.