--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Масло какао для косметологии и лечения-2

Продам новое, сдам в аренду
125
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предыдущая темка разрослась, с позволения модераторов переедем сюда.

Предлагаю масло какао для косметологии и лечения. Масло применяют для лечения кашля (в т.ч. при бронхите), а так же для лечения горла. Масло добавляют в молоко. Масло очень широко используют в косметологии как питающее, увлажняющее, разглаживающее морщинки и улучшающее цвет лица средство. Особенно хорошо при сухой коже. Масло так же используют как профилактику растяжек во время беременности, после ожогов и фурункулёза.

Цена масла - 850 руб. за 1 кг. Фасовка любая. Забрать можно на пл. Свободы, на Покровке, у Речного вокзала и в Сормово. Или по договорённости в других местах.
Предыдущая темка здесь
www.nn.ru/community/dom/usef...8263579#88263579
Возьму 100гр,желательно на Автозаводе,и как скоро?
flirty
27.02.2014
ДД! Как записываться? Хорошо бы галереи...
Заказ прямо в темке оставляйте, как и в предыдущей теме.
flirty
27.02.2014
А что за какао бобы, о которых в прошлой теме писали?
Фото масла какао прикрепила.
А какао - бобы - это тёртые какао-бобы. Цена на них 750 руб. за кг. На данный момент их пока нет в наличии, будут позже.
Тёртые какао-бобы используют для приготовления шоколада, горячего жидкого шоколада и в косметологии (очень хороши маски для лица). Кожа становится очень бархатистой и мягкой.
Д.д. А масло 100% какао или с добавками?
Добрый день! Масло 100%-ное, добавок нет.
Я не пойму, это закупка? или вы так от себя торгуете?
sikarakaT
28.02.2014
Добрый день, мне 400 грамм. Забрала бы на Свободе.
ок, ответила в приват.
Nat_Sava
28.02.2014
Можно 200гр. забирать удобнее на Свободе.
JUSKA
28.02.2014
Если возможно на автозаводе забрать то вЗЯла бы 200 гр. Масла и. како бобы 200 гр.
В приват ответила.
Татьяна, добрый вечер! Хочу ещё заказать 1 кг. В прошлый раз брала, ОЧЕНЬ осталась довольна!!! Качество на высоте. Спасибо тебе, что создала такую нужную темку! Заберу на пл. Свободы.
Рада, что масло понравилось)))))
Appel
01.03.2014
Добрый день! Взяла бы 300 г На Сормовском повороте есть возможность передать? Могу забрать и заказ БЯруси (она 0,5 кг заказывала)
Ок, в приват ответила
svetickh
03.03.2014
Добрый день! 200гр на пробу. заберу в Сормово.
Мне бы ещё килограммчик.... Уж очень нашей семье нравится Ваше масло))))))
Adora 24
06.03.2014
200 г . заберу в сормово.
awdeikina
13.03.2014
д.в. взяла бы на пробу 200 грамм, но у меня маленький ребенок и поэтому возможности забрать в предложенных районах нет. Скооперировалась бы с кем - нибудь забрать на Заречке или поблизости с этим районом. Если возможен такой вариант напишите пожалуйста точную стоимость за 200 грамм и хотелось бы инструкцию по применению Спасибо за предложение.
Инструкцию дам, о месте встречи договоримся. Ответила в приват.
Olgann82
14.03.2014
ДУ. Хочу взять на пробу 200 гр масла. Забрала бы на пл.Свободы
maziuha
16.03.2014
дд. На автозаводе возможно встретиться? 500 г пж.
200 грамм, удобно забрать в районе заречки
Возьму (200гр+200гр). Заберу в Сормово.
ответила в приват
Ещё 200гр.
ДД! можно 200 гр. масла на пробу и инструкцию, если есть возможность, забрала бы на пр.Ленина у к.Россия или Комсомольской пл., если нет, тогда в Сормово
если забирать в Сормово - где и в какое время?
Ост. Стрелковая, ц. Сормово, Сормовский поворот - везде можно договориться.... Если в будни, то после 16 ч.
Здравствуйте, если есть возможность встретиться на Автозаводе взяла бы 500 гр. какао масла
Да, на Автозавод периодически езжу. В приват ответила.
Я бы взяла 500 гр,есть возможность передать на Мещерку? Спасибо.
В приват ответила
shiriks1
29.03.2014
Спасибо за инфу, обязательно куплю
flirty
30.03.2014
ДВ! Мне бы 200 г какао масла и, если есть, какао бобы 200 г.
Заберу на Свободе. Спасибо!
Тёртого какао пока, к сожалению, нет. С поставщиками созваниваюсь каждую неделю, они сами его ожидают.
awdeikina
30.03.2014
спасибо за масло, сегодня уже сделала первую пробную маску на лицо и для глазок против морщинок. Ощущения очень приятные, а запах вообще без комментариев, эту маску хотелось употребить внутрь:-))) Муж прозвище мне придумал "шоколадница" :-)))
Рада, что понравилось)))
200 гр масло какао.Площадь Свободы.Или есть возможность в Печёрах забрать,что удобнее для меня?
Не очень поняла,как регистрироваться. Данные отправила в приват.
skin221
01.04.2014
Здравствуйте. Заказ 200 гр масло какао и 200 гр какао-бобы. Заберу в Сормово
Выше написала, что тёртых какао-бобов пока нет. Где забрать масло - в приват написала.
Взяла бы 500 грамм с инструкцией. Можно Ваш номер в приват-о месте и времени договоримся
ответила в приват
kouvvu
02.04.2014
возьму 1 кг
Botany
06.04.2014
ДД! Возьму 200 гр. Сормово.
malina 71
14.04.2014
У Вас еще осталось мне бы на пробу 300 . Можно ?
Да, масло есть. По поводу места встречи - в приват.
Добрый вечер, хотелось бы 200г и забрать в Сормово
и еще 200г отдельно. Спасибо.
Вот взяла масло на пробу..мало того,что пахнет обалденно..у меня аллергия на шоколад..сразу же кинулась пробовать..Я и не ожидала такой эффект сразу..Лицо благодарно принимало это маслице..Очень понравилось..морщинки уже утром были не заметны..девочки в гостях попробовали..теперь они тоже хотят заказать..
Никакой аллергии..Мне очень понравилось!
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось.
дозаказ..мне 200+200..пока подружки не передрались..
Пока сидели в гостях у меня..попробовали...Восторг!
Морщинки разгладились прям на "глазах" в прямом и переносном смысле..
Сейчас Весна..лицо шелушится не понятно от чего..
Выровнялся цвет лица! Не поверите ..почти через 2 часа общения..сидим смотрим друг на друга и не верим своим глазам..
Замечательное масло-ВОЛШЕБНОЕ!
Сама люблю маски от морщинок делать - ватный диск разрезаю на 2 половинки, пропитываю маслом и накладываю под глаза на 20-30 мин....
ai4ka
20.04.2014
дд! хотелось бы на пробу взять грамм 200
ironia
21.04.2014
примите заказик пожалуйста 2 раза по 200 гр желательно получить автозавод или пл комсомольская
добрый день! хотелось бы взять на пробу масла 300 гр. Скажите, а в районе Дв. Спорта возможно, если нет, то пл.Свободы либо Автозавод в выходные))
ДВ,возьму 200г. Сорм. поворот,если возможно
Возьму 500 гр. на Свободе.
Всем ответила в приват.
Добрый день! Хотим заказать 500 грамм. Как оплачивать и когда можно забрать? :)
ДВ! Возьму 200 гр. Сормово.( ост.стрелковая,если возможно).Спасибо за приглашение.
Заказ, 400 гр., забирать удобно было бы на Дв.Спорта или на Электроне, если есть возможность, если нет, то на пл. Свободы. Хочу похвалить это чудо-масло, недавно был сильный и болезненный кашель, мама достала остатки масла какао и смешала с тёплым молоком, это позволило мне спокойно уснуть, а утром проснуться уже почти без кашля!!! Всем советую! Спасибо за приглашение в закупку!
Да, кашель действительно хорошо лечит, мне ещё очень хорошо помогает когда горло болит.
loveka
25.04.2014
я бы взяла 1100, заберу на Покровке или на Свободе. А сколько срок годности у него?
Срок годности 3 года
Pushin-ka
29.04.2014
ДД, возьму 500 гр и инструкцию. Буду забирать в сормово
Elisa2009
28.04.2014
мне 500г.и инструкцию.где забирать на свободе?
ann vondi
29.04.2014
Взяла бы на пробу 200 гр масла и инструкцию по применению. Заберу на пл. Свободы.
Д.Д. Взяла бы 500 гр масла какао и инструкцию, можно как-нибудь на Заречке встретиться
Взяла бы 200 гр. на пробу+ инструкцию. Где можно забрать и как оплачивать?
ответила в приват
slait
12.05.2014
Доброй ночи.
В Соцгороде-2 бываете?
Если заказать масло, сможете на рынок (на плотникова) привезти заказ?
спасибо.
Доброе утро! В тех краях не бываю вообще. По поводу возможных мест встречи в приват.
ап
Масло в наличии.
Добрый день! Взяла бы 400 гр. (Фасовку 2 по 200) если возможно. Где и когда можно забрать?
Добрый вечер! Ответила в приват.
Добрый день! можно 100гр. масла и инструкцию
Да, ответила в приват.
ДД,мне можно 100гр. масло и инструкцию на пл.Свободы)
Да, можно.
tatka40
02.11.2014
ДВ! Взяла бы 200гр на пробу. В районе Кузнечихи не бываете?
В Кузнечихе нет, на пл. Свободы можно.
tatka40
03.11.2014
Когда бываете на Свободе? И точный адрес можно в приват.
ответила
Plaly
06.11.2014
подскажите, пожалуйста, чье у вас масло?
Республика Гана (Африка). Масло закупала зимой, Эболы ещё не было.
ДД. Возьму 300 грамм с инструкцией. Желательно автозавод, поселок северный.
в приват ответила
подскажите а какао бобы я не у Вас брала?Если у Вас , то сколько они сейчас стоят?Уже увидела , что сейчас нет. Какао делала с маслом-очень вкуууусно, но быстро кончилось:(
можно фасовки 300 гр, 300гр, 200гр, 200гр.Итого 1 кг. Если можно на Заречке забрать или по ветке метро.
Да, бобов у поставщиков уже давненько нет... По поводу масла в приват.
Масло какао 200гр. Заберу в Сормово
В приват ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.