--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На мастера по татуажу бровей

Общая тематика
1513
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ya-vozduch
15.05.2016
Это относится конечно только к женской аудитории. Есть такой мастер по татуажу бровей, губ, ресниц -Юлия Александрова, принимает дома на мещере ул пролетарская. Известна в широких кругах изза якобы низких цен на свои услуги. К клиентам относится как к источнику обогащения, клиенты для неё конвейер который постоянным потоком приносят ей деньги. Сервис минимальный- оставят ждать в подъезде если предыдущий клиент ещё не ушёл, постоянно торопит, давай поторапливайся, мне некогда с тобой сюсюкаться. В связи с тем что коррекция стоит в 2 раза дешевле чем основная работа, то прямым текстом говорит, что готова записать на коррекцию только в будние дни до 15ч, что конечно неудобно если ты работаешь по стандартному графику.
В общем, не советую этого мастера, только негативные эмоции оставила от общения с ней
Как только попросили "подождать в подъезде",так и послали бы сразу подальше,развернулись и ушли.
Причём подождать в подъезде зимой когда на улице было -20.
Да,без разницы в какое время года...не гоже,клиентам,по подъездам отираться.Неуважение к визитёрам какое-то.
Вы так с зимы и ждали до середины мая ???в подъезде??
ага)) а теперь она говорит подожди до 2017года)))
А давпйте я вам партачки иглой наколю со стрелами.....синие..и купола с решетками,рядом чудотворный крест..
Возможно ваше предложение когото и заинтересует, но не в данной теме
да я только вас пытаюсь .запали вы мне в душу ,опатртаченная...в глазики
Все у меня хорошо. Не беспокойтесь так
Будет ище лучче.....
мастера разве оценивают не по качеству работы?
мне кажется можно неудобство потерпеть, но знать что сделают хорошо.
а бывает сюсюкают и не торопятся, но сделают так, что в зеркало не взглянешь...
Результат мастера складывается из нескольких факторов, в том числе важен предоставляемый сервис. Естественно что мастера после которых ' в зеркало не взглянешь' вообще не рассматриваются
Vikingsam
16.05.2016
Ходите в нормальные салоны и будет вам счастье!
Я тоже на эту тему поразмышляла-в салоне есть директор и владелец, которые заинтересованы в создании положительного имиджа , а такие вот горе -мастера что хотят то и гнут, у меня клиентов типа много, цены низкие, могу и нос поворотить и характер показать и ничего мне за это не будет.
Vikingsam
16.05.2016
А вы из какого района НН?)
portwein
16.05.2016
Ну если качество работы (именно то, для чего к ней и идут) действительно хорошее, то, учитывая низкие цены, клиенты у нее будут всегда...
amina_nn
16.05.2016
Полная чушь! Делала у Юли татуаж бровей несколько лет назад, недавно снова обновляла форму.
Во-первых, принимает она территориально в другом месте, во-вторых, позиционирует себя прежде всего не как "дешевый" мастер, а как профессионал своего дела. Работы достойные, лично я довольна результатом. В подъезде я ни разу не ждала и с хамством мастера не сталкивалась.
Может это другая Юля? Кто знает сколько Юлий мастеров живёт на Пролетарской...
amina_nn
16.05.2016
Может и так!
Фамилия согласно данным из вконтакте Александрова.
Значит все впереди.
amina_nn
17.05.2016
Все впереди - это что? Говорю же, что неоднократно обращалась к Юле и никогда не сталкивалась с подобным отношением, о котором здесь написано. Тем более странно, что жалоба написана не сразу после обращения.
Сразу как она предложила записать меня на коррекцию на 2017 год в будни после 17ч
показывай что вышло

Ps а почему отзыв с зимы своей участи ждал?
Видимо к лету татуаж блёкнуть стал ...
Wasilka
17.05.2016
Юлия Александрова- она же Юлия Вайс. Делала у неё татуаж в 2014 году.
Тоже столкнулась с её бесцеремонностью. Я пришла на 7 минут раньше. Позвонила в домофон.Она мне сказала, чтоб я позвонила ровно во столько, во сколько я записана. Стояла,ждала у подъезда часа). Хамоватая, обращение ко мне,как к клиенту не понравилось совершенно. Но! Работу свою знает. Брови сделала хорошо. Даже обошлось без коррекции.
Конечно к ней я больше не пойду. За последние 2 года в Нижнем появилось достаточно много отличных мастеров.
Оо, я не одинока в недовольствах этого мастера. Откроем её истинное лицо ?
Wasilka
17.05.2016
Про неё на этом сайте оказывается достаточно много подобных отзывов...
www.nn.ru/community/hobby/du...382766&year=2012
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=802341&topic_id=15855079
www.nn.ru/community/gorod/wo...177615&year=2011

И это ещё не всё) по поиску можно много интересного найти)
Vero
19.05.2016
не поделитесь контактами в приват? очень надо, а без рекомендаций идти к кому-то боюсь...
POM@H
17.05.2016
Ya-vozduch писал(а)
дома на мещере ул пролетарская.

можно было сразу не идти
Конвейер, конвейер. Но к людям все таки надо относится по нормальному. Интересно, все ли возвращаются к ней после таких "хороших" приемов...
oxe
17.05.2016
нууууу, она вовсе не "дешёвый" мастер. про отношение к клиентам- это даааааа, про "посиделки в подъезде" - уже наверное анекдоты складывают, это хорошо, что в подъезд ещё впустила, моей подружке даже дверь в подъезд не открыла, пока не завершила работу. ну это, как бы ....., хамское отношение, что ли...
а может это у нее имидж такой ? и ведь сидят и ждут- значит молодец она ?)
нос ей откусите.
а по факту офуевшая тварь, имхо.....дутая фигура (с)
Vero
19.05.2016
Никогда не пойду ни к какому мастеру, который работает на дому. Значит у него нет денег на аренду или в салоны не приглашают работать. Куда потом жаловаться если что??? Ну типа инфекцию занесет...
Я у неё волосы наращивала, не приятная особа! Хамоватая! Для меня все это время проведённое в её квартире адом показалось, завышенная самооценка у неё до некуда. Я вовремя пришла, в подъезде не ждала) но от неё ожидать можно все что угодно! Зато на фото в социальной сети она прям ангелок)
ВикС
20.05.2016
какая цена- такой и сервис... если хотите сэкономить к примеру- 1000 руб- час в подъезде проторчать- совсем недорого)))
elusive69
22.05.2016
а Вы что хотели? дешевле в два раза, а сервис по качеству такой же? хм, мечтать вредно!
Да, девушка не очень приятная. Наращивала ресницы у нее несколько лет назад. Но качество работы на высоте. было с чем сравнить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем