--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая фирма по квартирным переездам вам понравилась? Собираю отзывы и контакты.

Магазин / компания
6125
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12345@54321
25.09.2016
Намечается квартирный переезд. Собираю отзывы и контакты о фирмах/частных лицах, занимающихся квартирными переездами по Нижнему Новгороду. Напишите, кто вам понравился/не понравился и почему. Всем откликнувшимся, спасибо!
Madlenn
25.09.2016
Кто понравился - написала в приват.
А кто Не понравился - Грузчиков-сервис. Расценки дикие.
100500
nafanja
25.09.2016
в приват
Либо по совету своих знакомых, либо договор подписывайте ДО погрузки. А то вам там сотку за переезд нарисуют.
Madlenn
25.09.2016
Мне интересно - кто сотку за грузоперевозки берет? Часто в последнее время сталкивалась с грузоперевозчиками, но про сотку даже речи не было...
Ну это так, образно, говорят, что с некоторых в районе полтоса скачивают.
Вот сответствующие темы про грузоперевозчиков:
www.nn.ru/community/gorod/black/gruzchiki-moshenniki.html

www.nn.ru/community/gorod/black/vnimanie_moshenniki_po_gruzoperevozkam.html

www.nn.ru/community/gorod/black/ostorozhno__gruzchiki-razvodyatly.html
Да)
PIBO
26.09.2016
по старой памяти - год назад пользовался грузчиков-сервис - сьездили погрузили, приехали - разгрузили, отдал двум мальчикам за два часа что-то порядка штуки (не помню), потом еще звонили страшивали все ли устроило. Короче и быстро и без развода, а мне больше нафиг ничего не надо было.
falkorr
27.09.2016
ДП. По цене выходит почти столько же, как и с объявлений на столбах, за счет высокой скорости работы. Заказывал трех человек. Никакого мата, перекуров и "добавь на пиво", договор, гарантия. Высокий скилл игры в тетрис при погрузке =) Пользовался два раза. До них два раза были "частники", потом что-то стало напрягать. То лоток у стиралки оторвут, то поцарапают что-то и никакой гарантии. Позвонил в ДП, узнать чисто по-приколу сколько заломят, оказалось вполне приемлимо.
Cardiffc
27.09.2016
Буквально на прошлой неделе переезжал с деликатным переездом. Уже 3ий раз пользовался услугами этой компании. Все очень хорошо. Ребята вежливые, аккуратные, сами придумывают как по-максимуму защитить мебель/обои при разборке/сборке/переезде. Ну и быстро, конечно.
С ужасом вспомнил, как во время ремонта вызвал неких "грузчиков" плитку разгрузить. Мата было во все 14 этажей моего дома.
В общем крайне рекомендую ДП, хоть и дороговато, но свои нервы/мебель/ремонт/время, имхо, дороже.
B.B.K
29.09.2016
старайся не брать с почасовой оплатой, такие при переезде будут носить мелкие вещи за одну ходку лишь бы времени убить побольше
Благодарю за совет. Все предлагают как раз-таки почасовую оплату.
B.B.K
29.09.2016
мне такие перевозили летом, пришлось вместе с ними таскать, чтобы время уместить в назначенную сумму... причем на замечания они не реагировали, соглашались и дальше таскали по 1 досточке в руках
Но с другой стороны договоришься на фиксу на 5 часов, а они за 3 часа управятся. Как тут угадаешь? Не каждый же день переездами занимаешься.
Dimon6020
28.06.2017
Если люди работают быстрее заявленного времени, то и устают больше....и я так думаю имеют право на нормальную оплату...больше же они не просят?
Вам понравится заплатить таксисту в 2 раза больше объявленного перед поездкой? Вот и здесь примерно то же самое. Назвался груздем (установил повременной тариф) - полезай в кузовок!
давным давно. когда люди только начинали превращаться в обезьян я попробовал заниматься переездами с почасовой оплатой. хоть тяни хоть не тяни а в три часа минималки укладывались :( пару раз поработали и бросили это
деликатный переезд. сумма и время перезда по факту совпали
vp
05.01.2021
+6
Привет )
Да, респект "ДП", пару компаний, включая одну интернет-компанию :) и один автосервис (!) с подъёмниками и прочими тяжёлыми штуками типа компрессоров и столов слесарей перевозил.
Недёшево, но всегда аккуратно и хорошо.
=GT=
30.09.2016
деликатный переезд понравился. привезли тару свою заранее. мы погрузили все в коробки ихние. потом ( в день переезда) они всю мебель обклеили самоклейкой и перевезли.
А как давно это было? Брат переезжал примерно так же лет 7 назад. Мы в этом году переезжали с Деликатным переездом, были сильно разочарованы.
Работа классических агентов. Ни договора у грузчиков, ни описи, ни какого либо официального отношения к ДП. Денег взяли больше, чем другие, но явно не за сервис.
=GT=
01.10.2016
4 года назад.. сейчас ХЗ чего там.
Ю**
30.09.2016
В чём проблема?Закажите переезд,заключите договор,заплатите денюшку за упаковку,в соответствии с договором проконтролируйте весь процесс,оплатите и всё.
Или очень хочется недорого и качественно?
edgar84
30.09.2016
якобы перевозкин неплохие, но сам не пользовался, но сайт неплохой у них
vp
01.10.2016
+к Деликатному переезду. Перевёз два офиса и одну автобазу (с автосервисом, подъёмниками и кассиром).
Knop@
04.10.2016
Деликатный переезд. Переезжали за город - все аккуратно разобрали, упаковали, в машину погрузили и выгрузили. Они также могут и собирать разобранную мебель, но нам не нужно было.
Офис переезжал тоже с ними, никаких вопросов к ним не было. Нормальные, спокойные, адекватные ребята - ни галдежа, ни хабальщины. Даже на перекуры редко бегали (обычно только после тяжелой техники:))
Стоимость, озвученная при заказе, совпала с выплатой. Все честно.
Я могу рекомендовать смело компания Инсайт-НН 4-237-238, менеджер Александр 8-920-009-46-71, компания Инсайт-НН, работает с Договором. Цена озвученная при оценке не увеличивается когда работа сделана. И могу точно сказать что цены конкурентные.
Я бы посоветовал поискать альтернативу деликатному переезду.
Три года назад заказывал у них комплексный переезд с разборкой и сборкой мебели, демонтажом и установкой люстр.
В итоге: повредили 2 стула, помяли холодильник, мебель, собранную ими, пришлось перебирать по новой, все делали бегОм и криво. Из нормальных, кстати, только бригадир был, остальные гопники какие-то. Плюнул, деньги отдал.
Потом звонили из фирмы, спросили: "Все ли понравилось?". Ну я им ОТВЕТИЛ, что думаю. Долго извинялись, предложили прислать реставраторов починить стулья. Но видеть больше их сотрудников в своем доме желания не возникло.
В целом, - очень НЕ рекомендую!
Почитала тему, вставлю пожалуй свои 5 копеек). В декабре нужно было обменяться мебелью с родителями для переезда с Бора в Печеры. Традиция у меня такая - каждые 3-4 года переезжать и непременно перед Новым годом. Наверное пословица "как встретишь новый год - так его и проведешь" про меня). Мне на работе сразу два человека порекомендовали деликатный переезд, ну я вызвала, цену еще назвали в три раза меньше, чем я рассчитывала. Приехали какие-то непонятные товарищи, сразу какие-то разговоры пошли на счет возможных доплат. В итоге я их бригадира разговорила до того, что оказалось, что это вообще не деликатный переезд, а частники. Ну я быстро смотреть интернет - в общем действительно, под деликатный переезд шифруется несколько контор, которые сумели вылезти в яндекс, где я одну из них и нашла. В итоге эта команда уехала по моей просьбе. Я уж думала за вызов будут клянчить, но нет, видимо сильно утомила я их.
Позвонила в деликатный переезд, поругалась. Они согласились, что есть такое дело - шифруются под них всякие... В итоге приехали на следующий день такие нарядные, как муравьи все бегом сделали, я чуть не расплакалась)), что все так хорошо прошло. Смеюсь конечно, но действительно, будьте внимательней.
На счет тетриса с мебелью в машине выше написали - да, сама наблюдала)
Сразу несколько человек в личку написали с просьбой дать контакты деликатного переезда, поэтому напишу здесь. Мне будет лестно, что я сумела порекомендовать хорошую фирму не только своим знакомым, но и тем, кого даже не знаю, и вам полезно будет.
Их телефон 2808362 и 2808178, сайт pereezd-nnovgorod.ru .Надеюсь правила форума этим не нарушаю.
korvett
20.04.2017
А если пользуешься услугой транспортной фирмы, коробки для переезда отдельно заказывали или у них уже должны быть в наличии? Самому нужны, не знаю где взять...
tch
20.04.2017
в обях. чето типа 40-50ру
Я не знаю, что сказать про все транспортные фирмы. Те, кого я вызывала, приезжали без коробок, без ничего. Только в деликатном переезде спросили, нужны ли коробки, пленка, пузырьковая в том числе. И приехали, захватив "про запас". У меня уже коробки были с предыдущих переездов, мне только одна понадобилась, чтоб упаковать мелочь с балкона и еще завернуть стеклянные дверцы серванта в пленку с пузырьками. Коробка у меня так и сохранилась, она с их надписями и логотипом - может сами делают, я не знаю. А до этого помнится прошлась по магазинам, чтоб отложили коробок, потому что действительно не знала где их брать.
А так буквально на прошлой неделе гуляла по ашану - там были кажется по 40, то ли по 45, но какие-то хлипкие на мой взгляд. Я б лучше по магазинам опять прошлась поспрашивала оставить, чем такие покупать. Еще в икее есть хорошие коробки, но там они почему-то по 200 рублей - почти столько же, сколько дизайнерские. В договоре от деликатного переезда стоит 48 рублей за ту одну коробку. Надеюсь вам помогла)
Rockky
21.04.2017
Обычно упаковку вещей берем на себя. Доверять личное посторонним, желания нет, да и когда ты сам сложил и промаркеровал, точно будешь знать, где и что лежит! Коробки, как вариант через интернет закажи, там сейчас все что угодно имеется! Есть неплохой сервис www.antech.ru/, там сделают любого типа и на совесть.. В остальном смотри сам
korvett
21.04.2017
Понятное дело, что в интернете можно заказать все, что угодно, но нужны именно прочные, а сети чаще всего продают ширпотреб.. ну посмотрим.. Всем спасибо за советы!
Недавно совсем пользовалась грузовичок24. Нашла на авито. Без разводов. Всё хорошо, быстро, четко и лишних денег не взяли никаких.
Я недавно совсем переехал в НН из Пятигорска. Обращался в нижегородскую компанию "1-я Транспортная" 1-trk.ru . Ребята очень ответственные. Понравилось, как они аккуратно обращаются с вещами. Переехал быстро.
Мне очень понравился мой переезд с частником!
В выходные перевозили однокомнатную квартиру и много лет жизни на новое место. Очень быстро работают пара крепких ребят, тетрис при загрузке, удобство использования и доступа к вещам при разгрузке, и даже сами обратили мое внимание, что для сборки шкафа мне нужно свободное место. Ко мне приезжали Олег и Андрей, к.т. 4135623, 4132491. Расчет стоимости провели по телефону, я перечислила мебель, которую буду перевозить и неограниченное число коробок/мешков, так как такелажных работ не было все уместилось в 1200 р/час. Всю "жизнь" перевезли и разгрузили всего за 2 часа.

А всю историю с переездом и другими горе-грузчиками только вчера здесь написала www.nn.ru/community/gorod/black/gruzchiki-moshenniki.html
Dimon6020
22.06.2017
Зачем стараться искать фирмы с почасовой оплатой труда, где вам никогда не говорят точную сумму заказа изначально. Все думают что получится быстро и грузчики тянуть время не будут...да конечно будут...сейчас кризис их на рынке полно...вы сами не готвы платить им много...так чего удивляться если они стараются время тянуть. Сейчас появилось много фирм которые пишут в рекламе, на сайте или говорят по телефону, что готовы приехать чуть ли не за 500 руб. - это все обман предполагающий последующий развод или неприезд под любым предлогом, потому что они нашли заказ дороже по стоимости. Вот вам пример сайт www.переезд-нн.рф у них на сайте написаны цены на любой казалось бы случай. Но эта фирма однодневка...там сидит один человек ловит заказы, а потом передает его любым грузчикам за процент...ему не важно как пройдет заказ главное чтобы его процент пришел к нему. Он даже из офиса не выезжает.... На их сайте написано что 2 грузчика и машина стоят 1200 руб....только почему то не уточняется что это цена за час...хотя внизу написано, что работа 2 грузчиков и машины 2,5 часа кому то обошлась в 3600 руб...но до этого момента обычно клиент не опускается...смотря информацию на сайте. Есть же проверенные фирмы, которые работают давно и у них есть история ОАО "Деликатный переезд" pereezd-nnovgorod.ru/; ООО "Переезд- Сервис" www.pereezd.nn.ru/; ООО "Переезд-НН" pereezdnnovgorod.ru/....проверенная годами история...я пользовался услугами компании ООО "Переезд-НН" ...мне очень понравилось...цены там умеренные, зато не подводят, грузчики профессионалы своего дела...приезжают с ремнями и со своим инструментом...работают качественно...если что то надо разобрать на месте...всегда можно решить вопрос...у их на сайте написано, что каждый заказ индивидуален...есть статья по почасовую оплату...все тонкости этого вопроса...
pereezdnnovgorod.ru/poleznay...-i-takelazhnikov
Все плюсы и минусы почасовой оплаты грузчиков и такелажников.
....где разъясняется почему не стоит заказывать грузчиков на таких условиях...
OCV
03.05.2017
Позвонил знакомым. Спросил не хотят ли они подработать по 1000 р. на физлицо. Нанял грузовичок. Итого обошлось всё около 3000 р. + не надо было следить чтобы что-то не спёрли.
Нас перевозил Деликатный переезд, все понравилось, что важно - цену называют до переезда, а ни после. Вообще очень правильно, скурпулезно подходят к работе. Например грузчик паковал посуду - разбил кружку)) мы конечно хотели простить)) но фирма принципиально возместила цену кружки - мелочь а приятно
С кружкой за 100р. у вас прикольно вышло, с учетом тех сумм, которые они получают за переезды. Интересно, чтобы они сказали, грохнув хрустальную люстру за 50 тыс.? Но в целом на фоне многих других на этом рынке фирма вполне приличная, можно юзать, так сказать.
По Яндекс Go (грузовой) кто может отзывы дать? Кто пользовался их услугами? Цены у них реальные на сайте высчитываются?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем