--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поможем Единой России!

Политика
10
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dracosha
29.07.2010
ходил на почту платить за коммуналку... обратил внимание на установленную урну... долго размышлял для чего... для писем, голосов или денег... внутри ничего нет...
вот думаю, либо происки конкурентов, либо действительно у них денег нет...
а что Вы кинули бы в эту урну?
Habir
29.07.2010
Похоже на биотуалет
Заботятся оне
неудобно писать думаю))
llexus
29.07.2010
на гальюн похоже
Ну вы как маленький! Вас в детстве не учили, что положено кидать в урну? Бумажки, окурки, объедки... на почте очереди большие, вот пока стоишь - покурил, закусил, пивка глотнул, всё культурно в урну и положил, позаботился о чистоте и окружающих, а не под ноги бросил.
-Enzo-
29.07.2010
Подпольщики писал(а)
покурил, закусил, пивка глотнул, всё культурно в урну и положил, позаботился о чистоте и окружающих, а не под ноги бросил.

Культура прежде всего ))
Iva666ka
29.07.2010
Мне больше нравятся плакаты, которые ежегодно вот уже года три-четыре ЕдРо вывешивает ко дню победы с примерным содержанием: ЕдРо за присвоение НН статуса города военной славы т.к. в НН было выпущенно стотыщмильенов танков.
Поймите правильно, мне фиолетово, будет такое звание у НН или нет, удивляет "эффективность" ЕдРа, которые уже 4-ре года все борются и никак не добьются несмотря на полное доминирование во всех политических сферах.
Могу говна в коробочке принести. Только лень, да и пачкаться о урну неохота.
Неужели так обленились - для откатов и взяток поставили?!
Florencia
29.07.2010
Вот это пожалуй и есть её реальное назначение.Просто бабки заворачиваешь в неприметную тряпицу,пишешь имя получателя и опускаешь в ёмкость.А там приедут партийные инкассаторы и разберутся кому чего положено.Очень удобно.Во-первых анонимно а во вторых можно не самому плюхать а делегировать доверенное лицо.
ISOpter
29.07.2010
для анонимок в кгб?
Я кинул три бюлетеня с вопросом: "Откуда у Едроссов деньги? Из парткассы что ли?"
Florencia
29.07.2010
Готова пожертвовать в эту емкость крупы,мыла,спичек,старых тёплых вещей и керосин.
Насыпать туда крупы и кусочков мыла, набросать спичек, старых тёплых вещей, обильно полить керосином...
knopern
29.07.2010
Все эти урны единоросские из отделений связи надо собрать и расставить на брусчатке булавинского скверика (угол Бекетова-Нартова), где Булавинов и его шестерки не поставили ни единой урны и не одной скамейки. И еще нагло заявляют в СМИ, что этот дебильный скверик, где и растительности практически нет, любимое место отдыха нижегородцев.
gramps
29.07.2010
Керосин прибереги - ещё понадобится зимой.
macsol
29.07.2010
Могу положить веревку и мыло.
Dracosha
29.07.2010
узкая щель там... даже пачку денег не просунуть... только если 5 тыщными купюрами по три четыре штуки засовывать...
Florencia
29.07.2010
Инновационный нанолохотрон с нанощелью?Сунь денежку и загадай желание.
Dracosha
29.07.2010
а внутри сидит фильтр петрика и сортирует подаяния
Florencia
29.07.2010
Сам петрик сидит и две сортирует а третью в карман кладёт.Эта емкость и есть его знаменитый фильтр.
А может... ЕРовцы туда деньги будут класть, чтобы люди брали?...
Florencia
29.07.2010
Звучит очень правдоподобно.Наверное так оно и будет.Подходит любой нуждающийся и берёт себе на пиво и папиросы.А больше ему и не надо.Он честный человек и Путина объедать не посмеет.
vladmir
29.07.2010
Бюджет едросники разворовали - пошли милостыню просить.
Первый приз!!!!!!!!!!
А мну реклама про дороги нравится...
Водила бабушку объясняет, что все дороги в НИЖНЕМ отремонтируют...
Летом т не ремонтировалось...
Stopkin
29.07.2010
Всегда осенью расценки на ремонт дорог выше,чем летом, а значит, и откаты! Понимать же надо!
Я т панимаю...
Бабушка вот наверно думает, раз обещают, значит отремонтируют... пипец какой-то...
Dracosha
29.07.2010
летом жарко... да и отдыхать ведь надо когда-то...
Яб посцал туда.
Я б тоже посцал так с удовольствием от всей души:)
Dracosha
30.07.2010
работники почты не оценят Ваш жест :)
Urbagan
29.07.2010
может то что мы недоели голодающему путину собирают?
Это типовой едро-облучатель среднего радиуса действия. Предназначен для установки в закрытых помещениях возможного скопления зомбируемых.
)))
Stopkin
30.07.2010
Вы, товарищ, не путайте урну с телевизором! Этот прибор ещё неизвестного назначения!
Не, вы не в курсе. Принцип действия мудоскопа (зомбоящик, телевизор) основан на частой смене картинки, что разжижает мозг.
В основе же воздействия типового едро-излучателя лежат иные принципы. Как то правильная геометрическая форма, которая позволяет использовать космическую энергию (это с ег.пирамид слизали) для проэкции статичного изображения на приборе прямо на кору головного мозга.
это похоже урна для сбора информации, ну типа, где надо дороги сделать..
Stopkin
30.07.2010
Тады апустити туда карту нашей области-типа намёк....
Anatom
29.07.2010
Только плюнуть туда могу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2