--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну ведь могут выдать креатив, если захотят! :)

Политика
26
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
14.11.2011
vladmirr
14.11.2011
Загружено пользователем SimpleAnimatio, дата: 11.11.2011

О ситуации с выборами в России. Юмористический мультфильм SA Studio по мотивам песни Алексея Вишни (слова Сергея Пархоменко и Алексея Венедиктова).

===
Загружено пользователем leninkprf, дата: 13.11.2011

Хватит голосовать за единую Россию!
===

Единая Медведия.))
Очень грамотные рекламисты в КПРФ сидят. В который раз убеждаюсь.
по моему говно затянутое
круть)
ну и вот тоже, на этой неделе ролик вышел
www.youtube.com/watch?v=9YOE8xLYjh4
anselm
14.11.2011
однако кпрф не есть ссср, кпрф да и вообще коммунисты
vava
14.11.2011
Оййй!!!! Биляяять!!! Какое наглое вранье!!! Я в ах..уе
Заниматься наукой ... ха ... а месяцев 4-5 сельхозработами не хошь? Как молодой специалист
Про бесплатное жилье для них ваще без комментариев ...
Ну так и далее про все
ну да, сейчас лучше.
нет науки, нет проблем.
vava
15.11.2011
Я тока об том што писдеть так нагло не надо про СССР
да щас про сегодняшнее состояние дел по-моему больше п*здят...
Из соседней темы:
"Бывший директор НИИ статистики В. Симчера всех сдал - он рассказал, что положение дел в стране во много раз хуже"
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1981106&topic_id=42439119

но что очевидно. Тогда была наука, сейчас наверно уже нет.
Вот и вся разница.
Притом тогда таких цен на недра не было...
PyJle3
15.11.2011
Будте так добры ссылку на то как считали.
вы что, не знаете как у нас считают?
" По подсчетам политологов, на региональных выборах за три года "Единая Россия" получала первые места в 34 из 70 случаев, хотя вероятность такого исхода крайне мала."
PyJle3
15.11.2011
К тому-же крайне сложно было-бы не заметить такое положение всё бы просто обрушилось.
так и рушится
PyJle3
15.11.2011
Вы друг мой передёргиваете тут речь лишь о том что связывать КПРФ с Советским союзом не рациональный и даже я бы сказал глупый шаг!!
а чего там 4 месяца на сельхозработах делать? картошка 2 недели убирается.
да и не нужны они при нынешнем сельском хозяйстве - частники свою сами убирают, а колхозов нема.

нестыковочка...
vava
15.11.2011
Такое вот тогда сельское хозяйство было .....
Загоняли на посевную,на сенокос-прополку, на уборочную( в т.ч. и картошку) А уж по разным овощебазам скока мотали ....
А еще строили т.н. хозспособом Строители профи а вот им в помощь и на разные уборки-разборки тож гоняли
А еще такая мутотень была как МЖК -молодежь сначала побеждала в производственном соревновании за право вступить в МЖК и потом училась и получала некоторую строительную специальность и уходила года на 3-5 строить себе квартиру .... Во вилы-то ... Во хохма ... Щитай лучших молодых специалистов премировали правом построить самому себе квартиру ... Ага даже если через 3 года он и возвращался обратно то ...
чего Вы мне рассказываете как оно было? Я это знаю не хуже Вас. Речь идет о СЕЙЧАС. Нет сейчас ни "картошки" у студентов, ни "овощебаз" у МНСов.
vava
15.11.2011
Я посмотрел ролик КПРФ и меня возмутило откровенное вранье. Я вспомнил как это было Вы помните что-то иное?-Выкладывайте Приводите примеры ....
СЕЙЧАС не может быть без ВЧЕРА.Давайте все-таки знать свою историю
при чем тут "как было"? Водка была по 9-30 - не будет уже этого.
vava
16.11.2011
Ну кто его знает Может и будет такая цена ...
Правильней будет называя некоторую цену рядом ставить свою зарплату тогда или стипендию
Я помню цену на водку 4р12коп при моей стипендии 55р. а потом и зарплате инженера в 130р. Колбаса-2р20к.,пиво-22к. за кружку,автобус-6к.-дальше пусть сами сравнивают. Только вот еще надо добавить-за колбасой надо было в Москву съездить,пиво-если найдешь так еще и около часа в очереди постоять ...
Я мог пойти работать в ИПФАН и заниматься наукой за 90р. в месяц,но пришлось идти в оборонный НИИ на зарплату 130р. Эти 40р. были весьма существенными для семейного бюджета-что там КПРФ гнало про поддержку науки? и молодых?
boycott
15.11.2011
vava писал(а)
Про бесплатное жилье для них ваще без комментариев ...

почему же? я прокомментирую. то жильё, которое нам дали (жена и сын 2 года), как молодым специалистам, только в страшном кино показывать. общага, комната, рамы ходят ходуном, гвозди 150 торчат из стены, соседка психическая (слава богу, тихая). Мы поставили чемоданы, сели на них, жена заплакала. Меня тихо накрыло. На другой конец страны уехали. Куда??? Вот в это?? Только ребенок мотивировал держаться, а не повернуться и не уехать нахрен. на другой хрен, лишь бы ни здесь.
когда соседку накрывало, она закрывалась в комнате, курила без остановки, воняло всё, еду не убирала. трогать у неё ничего не смей. Столько тараканов я не видел ни до, ни после. Мы убирались по ночам, а когда её таки клали в больницу, я вскрывал её комнату, и мы убирались там тоже. Гора окурков и пепла вровень с диваном. Год мы жили так. Потом нам выделили отдельную норму в общаге. Самую маленькую во всей общаге из отдельных нор.
Так мы молодыми специалистами и прожили в бесплатном жилье, пока ни состарились. Ну, в смысле, пока ни перестали быть молодыми специалистами.
Потом мы купили фанеры, построили ероплан и уеб*нили из ентого колхозу.
Спасибо партии за это.
vava
15.11.2011
Ну вот именно поэтому я и не хотел комментировать этот ролик в части жилья для молодых специалистов
Пусть вот прочитают сами Ваши воспоминания ...
Alliancce
16.11.2011
Я еще больше ох-ела, когда прочитала обещания Единой России.
Ох, креативщики!
vava
16.11.2011
Не в этой теме ... Обещания всех партий даже не хочу обсуждать....
Здесь конкретный ролик КПРФ из нашей истории. Есть что сказать?
Alliancce
16.11.2011
Есть!
По сравнению с обещаниями Едроссов - дилетанты.
м да бля
заниматься наукой в закрытом городе или младшим сотрудником 20 лет ))))) ну ну
прально. лучше манагером в салоне сотовой связи. оно и престижнее и денежнее.
++++

на каком то сайте научном наткнулся на высказывание одного из младших научных.
"Ненавижу торговлю блеать!"
Но делать людям нечего, из тех кто за бугор не свинтил, на государственное содержание будешь лапу сосать, приходится приторговывать...
а по нашей экономике, так и откровенно барыжить...
boycott
16.11.2011
Шерлок Холмс писал(а)
высказывание одного из младших научных.
"Ненавижу торговлю блеать!"

а он не высказывался, кому нужны его младшие научные разработки? их ещё надо куму-то продать, чтобы ему младшему денег заплатить да и вложить ещё в дальнейшие разработки. а денег ничего кроме торговли не приносит. даже на зарплату.
не знаю...
знаю только, что из тех кто забугор уехали очень востребованны там, даже нобелевские премии получают...

а так сегодня даже писать и читать не надо уметь, чтобы в торговле работать. Приболтал покупателя и сразу в кассу. А в документах можно как обычно, плюсиком расписываться.
boycott
16.11.2011
я не про то, что каждый должен уметь продавать.
я про то, что торговля - это не грех и не отстой. это умение и не для каждого. а за бугром им платят больше, потому что то, что они придумывают, другие люди продают очень успешно.
за бугром торговля развита лучше.
а у нас отношение к продавцам, как к говну. потому туда говно и идёт, которое нигде больше не приткнулось. у нас быть продавцом - это западло.
а нет другого честного способа получить деньги от других людей. ну милостыня ещё. пусть милостыню просят. или уважают тех, кто занимается продажами.
приболтать - это объяснить, рассказать, заинтересовать, решить проблему покупателя, быть с ним ласковым и говорить с ним на одном языке, быть супер-коммуникатором. с каждым. а не морду воротить и умничать.
ну и быть компетентным в продукте. продавцу много чего надо уметь. приболтать - это очень непросто.
я 10 лет в торговле, знаю что почём)))

Именно об этом я и говорил, что торговля - это не для каждого. Но у нас в стране фактически принуждают этим заниматься, поскольку экономика так построена. Они нефть разбазаривают, а другим в торговле "купи-продай" на откуп крутиться дали...
boycott
16.11.2011
ну выпьем же за торговлю ))
это не выход))
PyJle3
15.11.2011
КПРФ не может вернуть СССР, как не может даже очень красивое описание вкусной булки принести сытость человеку.
RNABL8
15.11.2011
Ролик на 5.
Думаю вместо ноутбука и интернета эта девушка имела б в СССР проводной аналоговый телефон через 10 лет очереди и десять новых танков, подаренных братскому режиму. Чёта быстро забыли всё.
вы ещё скажите что нубук (С) Путин изобрёл)

Были бы в СССР сегодняшние цены на недра, это ж страшно представить что было бы...
anselm
14.11.2011
мда.. можно подумать, с кпрф будет лучше. хыхы. да они и не пройдут, потому как не хотят
а почему не хотят?

ещё как хотят! видишь как креативят неподецки.
anselm
15.11.2011
ну.. эт так.. кто-то хочет, кто-то нет. а в целом не хотят

почитай мою заметку по встрече с кпрф?
смысл мне читать, я своими глазами всё видел)))
anselm
15.11.2011
так тем более
вот именно.

они очень не против власть то захапать, просто стесняются об этом говорить открыто и до конца не понимают как же им всех окучить, когда рыба сама идёт в сети.


Но самое главное - не хотят делиться властью. Значит к народу они никакого отношения не имеют.

А именно из этого и нужно исходить. На что нынче направлена КПРФ, в чьих интересах они действовать будут.
PyJle3
15.11.2011
Господа я боюсь они будут действовать в личных интересах... это грустно но факт.
вот именно
особенно ты там со своего планшетника зарядил на 5 минут. Пока вопрос читал все чуть не уснули...
anselm
15.11.2011
ну не так и много зато связно и обстоятельно. да по сути мне ничего и не возразили.
зы. а что, создалось впечатление, что вопросы мне составляли заранее и я их тупо читал?
нет, с вопросами подготовленными заранее три чудика с последней парты были)))

а ты просто не смог задать акцентированных вопросов.
anselm
15.11.2011
а какой акцент? все тут в одну кучу..
Вот именно.

Ты просто прочитал своё мнение, а не задал вопрос.
В итоге ответа ты и не мог получить.
anselm
15.11.2011
вопрос таки был. смысл его сводился к тому, "что за нахъ" и "доколе", однако даже оспаривать сказанное никто не стал
вот именно, это не вопрос, это мнение.
Все знают, "что за нахъ", но доколе это будет не знают)
PyJle3
15.11.2011
Прочитал вашу записку на счёт форума это крайне странное поведение они действительно не смогли ответить не на один вопрос толком?
anselm
15.11.2011
еще скачайте запись встречи и послушайте сами))
PyJle3
15.11.2011
Они не вырабатывают программы по реализации власти они именно склоняют по разному серию лозунгов... Это не стремление к власти на мой взгляд!
klim
14.11.2011
МОЛОДЦЫ!!!
я за КПРФ
PyJle3
15.11.2011
А в связи с чем вы за КПРФ? Ролик увидели? Это крайне странно ведь в сущности их предложение является не более чем предложением передела портфелей и кому от этого станет лучше абсолютно не понятно.
КПСС победит, б/п
icq-dead
15.11.2011
судя, по интернет голосованиям уже победила.
http://www.nn.ru/~gallery61099?MFID=190184&IID=3362396
REFF
15.11.2011
О боже они эти голосования не репрезентивны в них участвуют люди из одной социальной группы и по этой причине отсутствует полное представление о активности всех социальных групп.
vladmirr
14.11.2011
Голосуйте за партию жуликов и воров!

www.youtube.com/watch?v=O8aVPtlnex0

Загружено пользователем rusnewmessenger, дата: 14.11.2011
Московская область стала чемпионом по коррупции
Круто... Все-бы эти ролики, да по ТВ!!! Пусть-бы старушки выжившие из ума и голосующие за едросов посмотрели...
vladmirr
15.11.2011
Тв зарейдерено Путиным именно для того, чтобы такие ролики по тв не показывали.
Это при Ельцине по ящику сатира на Ельцина тоннами шла, Ельцин не был трусом, как Путин.
Сейчас по ННТВ - теледебаты должны были состояться: ЛДПР против ЕДРА...
ЛДПР - отказалось. думаю откатили кому нужно...
vladmirr
15.11.2011
Да что там откатывать? )))
Как прикажут путинские - так под козырёк и сделают жириковские.

Хотя может быть и бабки распилили по ходу дела, это святое.
PyJle3
15.11.2011
Это абсолютно не красивый пиар! И недопустимо в современном обществе. Мы являемся нацией которая ещё может выбирать но выбирать надо с умом а не без соображении на основании 100 выкриков которые стали сейчас популярны сверх меры!
MrKiller
16.11.2011
Аххахах, платный агитатор) Сколько денег за пост в ЕР дают? )
vladmirr
16.11.2011
Мне кажется его посты настолько ржачные и убогие, что и безо всяких комментариев всё очевидно.))
тугомотина
Молодца...)))
Может, до них таки дошло, что если не сейчас, то уже никогда...?
жизненно.. у коммунистов, учитывая ситуацию в стране, мог бы быть реальный шанс развернуть ситуацию.. им бы лидера помоложе..
PyJle3
15.11.2011
Однако обращаю ваше внимание, они не собираются реализовывать власть у них нет конкретного плана, нет стратегии работы!
ilya52rus
15.11.2011
))) Влад, как думаешь, чем коммуняки будут отрабатывать выданное им бабло? ведь беспрецедентные за последние 20 лет вливавания в кпсс... сильно надоел порядок вертикальный современным бизнесменам, которые не могут занять олигапольные троны...
Вон Прохоров, ушел и денежки попросил вернуть. Возвращают, куда денутся то... и коммуняки вернут, так как выйграть выборы на красном фоне - нереально.
Илья, я придерживаюсь вот такого мнения >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
ilya52rus
15.11.2011
голосование "против"? )))))))))))))))
самая смешная часть фразы: "не волнуйтесь, коммунисты к власти не придут"... ах-ах, какой тонкий пиарщик у коммуняк! умница какая! возьму, пожалуй на работу.
Публицыст 14.11.2011 в 18:25:56
Очень грамотные рекламисты в КПРФ сидят. В который раз убеждаюсь.
PyJle3
15.11.2011
Каких-то мыслей у них всё-таки не хватает... Они бегают от прямых вопросов не отвечают на вопросы по программе.
Maximko85
17.11.2011
Эти ребята точно не пройдут. Слабоваты! :( А вот ЕдРа тоже не надо! :(
ilya52rus писал(а)
ах-ах, какой тонкий пиарщик у коммуняк! умница какая! возьму, пожалуй на работу.

=)))
Пожалуй и впрямь грамотный, если пиарщик. Правда, сомневаюсь: слишком распространенное мнение. Навальный вон тоже к чему-то подобному призывал.
Судя по программе КПРФ, власть им нафиг не нужна. Они банально не будут знать, что с ней делать при первом же обсуждении бюджета.
ilya52rus
15.11.2011
не-не, я про формулировку! Ведь как, гад, извернулся - Вы, вроде бы, не волнуйтесь, Вы же не за коммунистов (они то не придут к власти, не волнуйтесь) Вы - против едра (скромно умалчивая, что в результате такой постановки вопроса коммунисты отхряпают себе нормальный кус и будут дороже брать за лобби)
я так и понял.
дык, рынок... от него даже КПРФ не убереглась :))))
/* надо узнать, скоко в КПРФ за знак платят... */
PyJle3
15.11.2011
Господин Владк! Это дискредитация самого выборного процесса, вы рескуете привести к власти людей радикально недееспособных! Это повредит нашему государственному устройству! И приведёт к ухудшению среднего уровня жизни населения.
Ой! Ой! О-ёёёй! Т.е. получается мне нельзя процитировать слова другого участника ГФ ?
Florencia
16.11.2011
Кто не рескует тот не пьёт жамбанского.Таки дэ.

ПС: Что такое есть "радикальная недееспособность"?
BlackKing
17.11.2011
а что, возможно еще хуже? нет уж, хуже чем при едре, даже придумать сложно!
PyJle3
15.11.2011
В первую очередь хотелось-бы заметить что ролик этот стоит совершенно немыслимых денег, и крайне забавно что оппозиция тратит такие средства не на реальную помощь населению а на сомнительный пиар не отражающий её взглядов на политику в стране но откровенно популистский!
klim
15.11.2011
т.е. тратить деньги на свою рекламу может исключительно Едресня? а остальным сидеть и не рыпаться?
PyJle3
15.11.2011
Нет, но это только составляющая программы работы, чего они хотят кроме власти и как они предполагают реализовать власть в случае если получат её.
klim
15.11.2011
PyJle3 писал(а)
.. как они предполагают реализовать власть в случае если получат её.

это уже другой ролик будет
PyJle3 писал(а)
В первую очередь хотелось-бы заметить что ролик этот стоит совершенно немыслимых денег

Эти деньги сопоставимы с доходами Ковальчука - Тимченко - Ротенбергов?
Dok-99
16.11.2011
Гм... ну и сколько он там стоит, "немыслимо"? Несколько сотен тыр? И что? Мелочёвка. Зато, сделано чётко.
djabel
16.11.2011
А мне вот этот ролик понравился: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qMjp-urLPCA
Yxa
16.11.2011
Я коллекционирую громкие дела в годы правления ЕдРа, складывают в папочку. Вот надо еще начать коллекционировать обещания ЕдРа.
P.S
16.11.2011
Yxa писал(а)
Я коллекционирую громкие дела в годы правления ЕдРа, складывают в папочку.

Да, Вы - Корабейников какойто прямо

"Живем мы, знаете, как на вулкане… все может произойти… Кинутся тогда люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они где! Здесь они! В шкафу. А кто сохранил, кто уберег? Коробейников. Вот господа спасибо и скажут старичку, помогут на старости лет… А мне много не нужно — по десяточке за ордерок подадут — и на том спасибо… А то иди попробуй, ищи ветра в поле. Без меня не найдут! "
))))))


с почтением к Вашему диссиденству
Yxa
16.11.2011
Не, реально, а вот где можно потом будет искать инфу? В инете похерить страницы не сложно. Газеты может кто-то и хранит в архивах, но доступ можно закрыть. На телевидение архивы тоже не общедоступны. Лет через 5-10 вообще можно все переписывать на любой вкус любой факт.
вот это видео в коллекцию положите себе...
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1983682&topic_id=42506816
16.11.2011
Ну ведь могут выдать креатив, если захотят! :)
размер: общее 93,наши комментарии 16
отработка: пользователи REFF, PyJle3
Локализация негатива

www.peeep.us/4f6dffbc
Робот Вертер: "Негатив нетрализован"!
(с) Алиса в стране чудес :)))))))))
A-K
16.11.2011
Интересно, я насчитал 1 комментарий REFF и 14 комментариев PyJIe3, всего 15. Получается тот, кто вписал это в отчёт (скорее всего, REFF), обсчитался. А где 52 или 76 их комментов было -- они тоже вручную считали, что ли?
tarrac
17.11.2011
Ну ведь могут выдать креатив, если захотят! :)
размер: общее 93,наши комментарии 16
отработка: пользователи REFF, PyJle3
Локализация негатива
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1981124&topic_id=42439664


www.peeep.us/4f6dffbc
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов