--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Единая Россия" наглейшим образом нарушает законы. Представители правопорядка не реагируют. Легитимна ли такая партия?

Политика
19
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
theftp
04.12.2011
И что остаётся делать народу?
сосать хуй
Тень
04.12.2011
ёмко )
Сказано хоть и грубо, но правдиво.
пруф в студию
krabs
04.12.2011
kokon
04.12.2011
Считаю, этих журналистов надо наградить!!!
vladmirr
04.12.2011
www.facebook.com/iazar/posts/10150996563930424
2011 12 04 Илья Азар
поучаствовал сегодня во вбросах бюллетеней за "Единую Россию", всего группа из 40 человек, в которую я "внедрился" должна была вбросить за сегодня 3080 бюллетеней. Мы с двумя коллегами постарались этому помешать, и нашу группу из 10 человек (каждый из которых нес в сумке на пузе 10 бюллетеней с галочками за Едро) рассеяли, постараемся довести дело до уголовки. Но я, правда, не думал, что все это делается так цинично, нагло, без каких-либо особенных приспособлений и предохранений. Партия жуликов и воров, воистину.
===
bolding
05.12.2011
И вот когда таких людей будет много, тогда будем говорить о честной демократии.

А так получили ровно то, что заслужили.

Винить едро глупо , так поступил бы каждый
vladmirr
05.12.2011
Вам, как подсадному едросо-боту, не винить скотов из едросни надо, а всячески восхвалять.
Целовать свинью-Путьку в жопку вам надо и лезть во все темы на форумах - отрабатывать свои тридцать серебреников.
bolding
05.12.2011
Слышал - слышал

По сути написанного есть что написать?)
theftp
04.12.2011
DoktorKurpatov 05.12.2011 в 01:17:28
new!

ну как... результаты Едра в Свердловской области почти полностью моя заслуга) т.е. 8 человек сделали результат за 3.500.000 человек электората. результаты работы ты увидишь завтра. вот и смотри кто что решает)))))))))))))))))) ¶
ты так и будешь меня цитировать? мудило?
я тебе докладываю, хочешь верь хочешь нет- играли честно
Чего тогда фотку со своей страницы удалило, чмо, если "честно"...???
Ссышь??? ))) Ссыкунчик...)))
Прокуратура тебя и без фоты найдет...
какую фотку? ты о чем? глазенки залил что-ли с коллегами из котельной
прокуратура?)))))) меня?))))) давай давай. я им просто необходим
клоун ты и есть. энергетик сраный.
кол те в жопу мудак
Fukusima
04.12.2011
Народ как бы и участвует, кто за сколько, кого просто обманывают, кто не смог свою ж.. до выборов донести.
jsn
04.12.2011
Народ... Нет, я, конечно, понимаю, ЕР, гады и т.п.
Кто, однако, сидит на участках? Кто вбрасывает бюллетени? Кто нагло нарушает законы? Кто закрывает глаза? Неужели все они - члены ЕР? :)
krabs
04.12.2011
в РФ около 2 000 000 членов ЕР
jsn
04.12.2011
... и они вбросили 30 000 000 бюллетеней. По 15 шт. каждый. :)
krabs
04.12.2011
чуть меньше
bolding
05.12.2011
Да прекратите. 99% единороссов с этим вязаться не будут.

Сами люди делают такой выбор. Продаться или просто проголосовать, какая разница. Результат -то один.
RESTART
05.12.2011
Фальсификация прошла нормально, выборов замечено не было

politrika.ru/catalog/Vibori/...mecheno_ne_bilo
bolding
05.12.2011
Выборы в целом норм :)
Исходом все партии довольны .
RESTART
05.12.2011
ОБСЕ обратила внимание на то, что подсчет голосов был организован "плохо или очень плохо" на 34 из 115 участков из числа тех, где работали наблюдатели, а также сообщила о вбросах бюллетеней. (с)
DeniQ
04.12.2011
Fukusima
04.12.2011
Тетки избирательного возраста - пять, жаль не указано какого дядьки, но ведут себя, как бабы.
нарядно )
bolding
05.12.2011
быдланы какие-то операторы
maksimka@
04.12.2011
www.yapfiles.ru/show/321510/d1442f4a8fb8cd5a9cff50c6a192a134.flv.html

Вот ещё одну крысу выципили ,надо было сожрать заставить эти бюллетени
Fukusima
04.12.2011
Поужинал бы надолго.
умерла ссылка
theftp
04.12.2011
Florencia
04.12.2011
этой партии оккупантов давным-давно покуй на всю легитимность
bolding
05.12.2011
Хватит это терпеть!
bolding писал(а)
Хватит это терпеть!

Где винтовки раздают и мешки с песком для баррикад?
bolding
05.12.2011
нее...пиздеть только умеем ((
Rollman
05.12.2011
это, как говорится, не мешки ворочать))
Объясняю - с властью, несправедливостью и за честность можно бороться всю жизнь. Для этого как минимум нужно много времени (читай увольняемся с работы и бросаем всё и вся), сила, которая тебе сможет поддержать (или вы в одиночку это сибираетесь делать?), деньги, знание законов и умение добиваться своего любыми путями. И будьте готовы, что сможете в один момент потерять всё, включаю семью, деньги, свободу или даже жизнь. Вы готовы на это, у Вас всё предусмотрено? Я не политический борец, мне есть что терять, поэтому в авантюры я не полезу, собственно как и с властью бороться явно не собираюсь, а вот отстаивать свои права буду законными методами, собственно, как и выполнять свой гражданский долг. А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: А что вы сделали для победы? или только языком чесали?
bolding
05.12.2011
я считаю, что ничего страшного не произошло.
все равно если сам не будешь работать, кушать хорошо не будешь.
Это понятно, только я не понимаю таких людей, которые на каждом углу (образно говоря) кричат - ЕР - ПЖиВ, хватит терпеть, надо всё менять и тд. и тп. а сами сидят и нечего не далют ) это даже на подстрекательство не похоже, так что о чём речь то может. Надоело терпеть, хотите менять - меняйте, только почему-то ни один не поменял до сих пор )))
bolding
05.12.2011
я написал "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!" с сарказмом к партии ЛДПР и Жириновскому, в частности.
Думается мне, что ВСЕ основные нынешние партии кормятся из одной "кормушки" и созданы и поддерживаются искусственно и для видимости.
DeniQ
04.12.2011
пидарасы одним словом
www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw
Chemise
05.12.2011
Приятно, что у молодых ментов мозги еще на нужном месте, не стали останавливать журналистов...но вот только все остальные начинают бегать, когда появляется депутат....
ajnkej
04.12.2011
У меня друг был в комиссии на выборах. 300-500 рублей за голос единоросам. всем участники комиссии тоже заплатили за голоса. Чтобы их не фотографировали им было сказано обращаться к полицейскому, который видимо тоже в доле, чтобы он не давал фотографировать
Caesar3
04.12.2011
+1 У меня подруга была. Деньги взяла и проголосовала за КПРФ.
bolding
05.12.2011
Ну так видите. Систему можно обманывать.

Что же никто этого не делает. Да потому что нахуй никому не надо.
Попиздеть по душам на форуме или еще где....и все!
Caesar3
04.12.2011
Для меня эта власть давно не легитимна. У нас вообще взаимные отношения. Ей пофигу на меня,а мне - на адрес налоговой инспекции. Что делать народу? Наверное то же,что и я...
как у тебя это получается? работаешь без оформления по ТК? я бы тоже может не стал платить налог, но меня как-то никто не спрашивает, тупо вычитают из зарплаты, и всё...
Caesar3
04.12.2011
Просто работаю сам на себя и все. Заказы есть - работа есть. Мне не нужен дядя начальник.
И не надо мне про пенсию. Я очень хорошо изучал этот вопрос и сам могу кому угодно про нее рассказать.
bolding
05.12.2011
Вы ходите по городу..по дорогам, которые делаются на бюджетные деньги .. Медициной всегда платной пользуетесь?
Уличные фонари за ваши деньги светят ?

Подобных людей нельзя считать сознательными гражданами.
И ведь рассуждаете, будто правый..мда
Caesar3
05.12.2011
bolding писал(а)
Вы ходите по городу..по дорогам, которые делаются на бюджетные деньги ..

Причем делаются они каждый год,а на следующий год - опять делаются.
bolding писал(а)
Медициной всегда платной пользуетесь?

А у нас разве есть бесплатная?

А уличные фонари - спасибо,что светят.
Я в бессознательном состоянии?
bolding
05.12.2011
Ну вы же пользуетесь услугами медицины , вам нужна защита безопасности..

Не платить налоги - выход только для несознательных и недалеких людей
Casher
05.12.2011
))) ну тогда я тоже несознательный и недалекий )))

зыыы
а пилить доходы от полезных ископаемых, которые принадлежат стране, в одну харю это очень сознательно?
bolding
05.12.2011
как детский сад..а он..а он..
Casher
05.12.2011
децкий сад был на вчерашних выборах...
kokon
04.12.2011
Г.А. Зюганов арестовывает Временное правительство олигархов. Картина худ. Будаева. Масло. Холст (с сайта kprf.ru/ )-->>>
Caesar3
04.12.2011
Масло,холст...
theftp
04.12.2011
пистец че вытворяют суки
theftp
05.12.2011
theftp
05.12.2011
theftp
05.12.2011
Коммент с работы:
У меня друг работал наблюдателем от Яблока на участке 1701.
При подписании финального протокола за ЕдРо было 300 с чем-то голосов (подписанная копия протокола имеется у него на руках).
Только что на сайте избиркома появились цифры по НН, любой может убедиться, что за ЕдРо по этому участку выставлено 527 голосов.
Судя по информации в интернете, аналогичная ситуация на многих участках. По участкам, где не удалось вбросить, тупо меняют цифры уже в Москве.
kazman
05.12.2011
Скан документа в студию!
s1aw!ck
05.12.2011
Ога, видел это вконтакте в переписке:
"Гы, в конторской конфе обсуждается, у нас один коллега наблюдателем работал. В его копии протокола на участке 310 голосов (26.86%) за ЕР. На оффсайте избиркома - 527 (38.08%). Остальные цифры совпадают." ©
Да простит меня автор сего сообщения, что я сделал репост, но то вроде и не личное сообщение.
bolding
05.12.2011
Остальные цифры не могут совпадать, так как любой вброс влияет на процентное соотношение всех партий.
Dead
05.12.2011
он имел ввиду число голосов
bolding писал(а)
Остальные цифры не могут совпадать, так как любой вброс влияет на процентное соотношение всех партий.

Это не вброс, а "ввод"..
lorenza
05.12.2011
Заявление в прокуратуру воспоследует?
Вот интересно, а зачем тогда вся эта канитель с карусельщиками, с вбросом, если потом можно поправить кол-во голосов в протоколе? Для видимости, что типа есть "плохие" кто вбрасывает и "хорошие" кто их обличает? Ну как PR наверное пройдёт...
vvn54
05.12.2011
Наблюдатели для того и присутствуют на участках, чтобы представить копии протоколов в свои партийные органы, политические партии вправе вести самостоятельный подсчет голосов по копиям этих протоколов и в случае расхождения с данными избиркома имеют право обратиться в суд о признании выборов не легитимными. Но если они, партии, этого не делают, значит они всем довольны, все устраивает и они наплевали в первую очередь на голоса своих избирателей. Так что требуйте справедливости и ответа в первую очередь от тех партий, за которые вы голосовали. Никто кроме их этого делать не будет, да и не имеет права.
Frankie
06.12.2011
Так в чем проблема? Иск подготовлен, доказательная база собрана? Или попиздеть?
Blackpool
05.12.2011
theftp писал(а)
И что остаётся делать народу?

А народ вообще хоть что-то делает?
По моему, он в основной своей массе только сидит по своим норам и верит, ждет и надеется, что счастливое будущее принесут ему на тарелочке.
Либо радуется срубленной тысчонке за свой проданный голос, взятой из его же кошелька.
Seccatore
05.12.2011
EБ@Tb ЖУЛЬЁ!!! EБ@Tb!
На сайте ЦИК до сих пор нет и не учтены протоколы по Канавинскому, Московскому и Сормовскому району. :) Данные по участкам в районах пропали

www.vybory.izbirkom.ru/regio...8713404&type=23
казлы ибо тут кого знаю голосовали за КПРФ :)
и девочка наблюдатель пасла урну :) видать просравшись решили потерять , а потом найти новые данные , цуки
Нарушение на выборах (04.12.11)
www.youtube.com/watch?v=7ESa4JRRKyo&feature=player_embedded
Нижний Новгород, Советский район. Наблюдателя от ОБСЕ и депутата Госдумы от КПРФ не пускают на территорию избирательной комиссии.
ТАК ОНИ И НАПУГАЛИСЬ ))
надаели!!!!!!!!!!!!!!!!
anger
05.12.2011
www.facebook.com/photo.php?f...4&type=1&theate
a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hpho...1594932610_n.jp
В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.
Зло должно быть наказано.
bolding
05.12.2011
Как только скан заявления с именами и прочим сделает, можно будет поверить , перепостить и тд..а пока воспринимается как попытка самопиара или провокации.
anger
05.12.2011
Ссылку открыть никак? Это и есть скан.
Самопиар для чего?
Провокация для каких целей?

Для аккаунта возрастом месяц и со списком сообщений узконаправленного смысла (поддержка пжив) говорить о провокации как-то не серьезно...
anger
05.12.2011
anger
05.12.2011
Подписи и печати
anger
05.12.2011
Попытки лечить людям мозги формулировками типа "все в порядке", "вас наепывают что вас наепывают", "забейте" и прочими вызывают умиление :)

www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/05/n_2123322.shtml
Наблюдатели от оппозиционных партий на следующий день после выборов в Госдуму обнаружили, что протоколы голосования, которые им выдавали на участках, не совпадают с результатами голосования, опубликованными на сайте Мосгоризбиркома.

«В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась. У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателем. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были, то минимальные», – написал наблюдатель Дмитрий Сурнин.

На участок он пришел в качестве представителя «Яблока», несмотря на то, что членом партии он не является. В протоколе Сурнина зафиксировано, что «Единая Россия» на участке набрала 271 голос.

Однако в сводном протоколе написано, что на этом участке партия власти набрала 662 голоса.

У других партий результаты тоже изменились: «Справедливая Россия» и «Яблоко» потеряли по сотне голосов, а КПРФ неожиданно прибавила десять голосов.

Протокол, который Сурнин выложил на своей странице на Facebook, оформлен в соответствии с законом: имеется печать, а также подписи членов комиссии, работавших на 1701-м участке в Даниловском районе Москвы. При этом, по словам Сурнина, подсчет голосов на участке проходил без нарушений, а с самой комиссией ему удалось найти общий язык, хотя в начале голосования чувствовалось напряженное отношение.

Наблюдатели говорят, что аналогичная ситуация с расхождением цифр в протоколах и итоговых данных на сайте Мосгоризбиркома произошла на участке № 1181 в Северном Измайлово.

Студент журфака МГУ Алексей Зайцев, присутствовавший на участке от партии «Яблоко», сверившись с результатами на сайте Мосгоризбиркома, обнаружил несоответствия с данными протокола, который ему выдала комиссия.

Протокол Зайцева, так же как и в случае с Сурниным, подписан членами комиссии, на нем стоит печать.

На участке Зайцева «Справедливая Россия» потеряла 210 голосов, а ЛДПР – 100. Лишились десяти голосов «Патриоты России», еще пять исчезли у «Правого дела». «Единая Россия» получила 346 лишних голосов, не обозначенных в протоколе, выданном наблюдателям. Зайцев отмечает, что в счет, скорее всего, пошли и недействительные бюллетени – их число тоже изменилось.

При этом количество бюллетеней, посчитанных в пользу КПРФ и «Яблока», осталось неизменным. Комиссия на участке, как отмечает Зайцев, вела себя предельно корректно и не мешала работе наблюдателей.

«Меня не пытались отвлечь, – рассказал Зайцев «Газете.Ru». – Я постоянно сидел там, где я мог сидеть, периодически даже срывался с этого места, меня возвращали обратно, но при этом я все равно мог после этого подняться, еще раз пройтись и замечания мне делали один раз из пяти. Я мог все снимать, все смотреть, лично видел, сколько бюллетеней оказалось неиспользованными, видел все открепительные удостоверения погашенные, видел все реестры, все списки, списки избирателей были прошиты и опечатаны».

«Газета.Ru» проверила протоколы и данные МГИК по трем участкам, выборы на которых, в отличие от случаев Сурнина и Зайцева, напротив, проходили со скандалами и многочисленными нарушениями, в том числе и с удалением наблюдателей. На всех трех результаты выборов остались неизменными: данные итоговых протоколов, выданных наблюдателям, сошлись со сведениями, опубликованными на сайте Мосгоризбиркома. Однако сам подсчет бюллетеней на этих участках проходил без прямого участия наблюдателей.

Некоторые участники голосования с утра, ознакомившись с результатами выборов, отмечают серьезные различия в результатах голосования даже на соседних участках, расположенных в одном районе.
Хм..., получается что три примерно одинаковые доли, вот как то так...

Но, мне, если честно, не совсем понятна мотивация избиркома - ведь это же срок, получается что они своими руками задокументировали себе преступление.
Они там что, совсем лохи что-ли или может быть мы, вот тут и сейчас, рассматриваем и обсуждаем подделку ?

Допустим, что это правда, тогда почему еще не сделано официальное заявление о нотариально заверенной копии и передаче материалов прокурору ?
SSE
05.12.2011
Член кружка писал(а)
Они там что, совсем лохи что-ли или может быть мы, вот тут и сейчас, рассматриваем и обсуждаем подделку ?

Разумеется.
Скорее всего, эту бамашку слепили только для того, чтобы сфотографировать, и в инетах появился этот "скан".

Необходимо тщательно фильтровать весь этот нынешний инетовский "базар".
Задавая себе простой вопрос: то, что нам показывают - это документ, или подделка?
Является ли ЭТО доказательством чего-либо вообще?

А уж заинтересованных в организации подобного гундежа среди т.н. "оппозиции" тува хуча.
Козе понятно :)
Bertran
05.12.2011
Канеш.
Ты, придурок, не видел:
1. Три автобуса с людьми, которые выехали с площади Горького (Костина, 2, бывш. совнархоз). Один из них, автобус с государственным регистрационным номером АН131, в сопровождении БМВ Х5 с государственным номером т222тт52 отправился в балахнинский район;
2. Подвоза людей на участок 1625 (тот же Костина, 2) - Мостотрест - ГАЗелька и ПАЗик с людьми;
3. Людей в зеленых куртках, которые собирали бумажки у отдельных людей. На каждой бумажке был уникальный номер;
4. Заполненные списки избирателей на ТРЕХ участках.
Ты придурок, который СЧИТАЕТ почему-то, что скан документа - специально состряпанная фальшивка.
SSE
06.12.2011
Сам ты придурок.
Со всеми твоими пунктиками ходи в суд.

Может, он и признает этот твой гундеж вместе со "сканами" доказательством хоть ЧЕГО-НИБУДЬ.
Попробуй.
А вдруг? О^О

Видишь ли в чем дело... Такие придурки, вроде тебя, фальшивок в инет накидают - глазом не моргнут.
По совершенно понятным причинам.
vvn54
05.12.2011
Не нужно даже проводить графологическую экспертизу - первые два листа и последний заполнялись разной рукой. Далее - почему нет печатей на первых двух листах?
vvn54
05.12.2011
Яблоко набрало больше ЛДПР? Он случайно не в вашингтонском или лондонском избирательном участке работал?))) В России это невозможно на данный момент.
anger
05.12.2011
Как ни странно, очень многие из моих московских знакомых поддерживают Яблоко.
Так что да, думаю цифра более чем оправдана, хоть и на небольшой выборке людей.
anger
05.12.2011
А вот и интервью с автором поста:
tvrain.ru/news/bloger_dmitriy_surnin_kak_risovali_golosa_edinoy_rossii-109971/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 28.05.2024 в 14:35:54 23