--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мораль про котяр

В России
615
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
666XXX
17 апреля в 22:37
Andrzej Duda
17 апреля в 22:42
это , както сложно.... с другой стороны: жырный и важный всегда имеет сексуальную, ибо сексуальная всегда хочет жырного и важного - чо тут не понятного мне не понятно
Публицыст
17 апреля в 22:44
Andrzej Duda писал(а)
сексуальная всегда хочет жырного и важного

А некоторые -- подтянутого и спортивного. Это лишь вопрос вкуса.
Andrzej Duda
17 апреля в 22:50
про пресс анекдот рассказать?
Публицыст
17 апреля в 23:00
В курсе, взросленький. Одно другому не мешает.
ШтаныШамана
17 апреля в 23:07
А выбирают того кто побогаче. И лишь бедные,никчемные, очкарики по сайтам знакомств шарятся,да ? )))
Публицыст
17 апреля в 23:14
Это ты своим опытом делишься? Без сайтов знакомств уже/еще не получается?
ШтаныШамана
17 апреля в 23:15
Ну мало ли, пригодиться вдруг кому то. Мне не жалко.
А кто то и себя узнает.
18 апреля в 00:17
это ты так отмазываешься? твои сраные анкеты до сих пор висят по всему тырнету.. достаточно только погуглить по имени-фамилии и дате рождения.. хотя ты местами десяток годиков пытался списать.. пздц, кокетка очкастая с семеновского кладбища..)))
Публицыст
18 апреля в 00:24
Ты о чем, придурок? Какие анекдоты?
18 апреля в 00:30
публя, ты не психуй.. и бухай поменьше.. а то отличить слова анкета от анекдота не можешь..)
Публицыст
18 апреля в 00:32
Ты хоть ссылку дай, где она лежит, та анкета.
Штаны шамана, что очевидно, еще один твой бот.
Ты, чмошник, хоть чем-нибудь ещё в жизни занимаешься, кроме поиска говна в инете?
18 апреля в 00:37
олёша демент`иозный, ты что ж не помнишь где и чего строчил? дык гугел или яндех тебе впомощь..
твоё задумчивое эпало на фотках для знакомств навевает некоторые мысли..)
fotostrana.ru/user/126885609/
)))))))))))))
Публицыст
18 апреля в 00:38
Фотка 2000 года. И я думал, что это не сайт знакомств, а сайт, где фотографы выкладывают свои фотографии.
Отписался от рассылки, но не удалил.
18 апреля в 00:44
тупыш. я те показал элементарное что гуглится на раз-два.. твоя лгбтшная фотка лучшее подтверждение твоего интеллекта..) но фотки с ружжом типа показывают что ты активный лгбтшник..)
ПС когда я первый раз узрел сколько ссылок по твоему фио и дате рождения, то охренел.. и сайты знакомств и поиск работы и прочая хня.. и в сраной газетенке ты еще вроде подрабатывал.. ну прям-таки успешный человечище... бггг)))
Публицыст
18 апреля в 00:46
Ты больной, вафлерон. Реально больной.
Ты хоть чем-нибудь в жизни занимавешься, кроме ботоводства на этом сайте и поиска всяких говенных ресурсов?
Просрал свою жизнь, так теперь в виртуальном мире удовлетворяешь своё чсв?
18 апреля в 00:51
олёшо, ты ж грозился меня замочить.. а пред подобными деяними неплохо бы навести справки и собрать досье..)
и вот если бы ты потратил очень немного времени, то в открытых источниках нашел бы немало инфы обо мне.. там и фото и видео имеются мной выложенные.. там и хобби всякие и прочее.. но ты ж занятой- пыряешь на диване за три копейки и бухаешь.. ну и за развал россии топишь.. остальное тебе похер..
Публицыст
18 апреля в 00:53
V3 писал(а)
а пред подобными деяними неплохо бы навести справки и собрать досье..)

Да мне собрали. Поэтому я даже не сомневался, что ты не приедешь.
Ты слишком мелкое чмо, чтобы отвечать за свои слова. Ты просто не знаешь что это такое.
И за тобой никто не стоит, чтобы мне чего-то бояться.
18 апреля в 01:01
ой, ну началось.. тебе собрали.. сам ты не опускаешься до такой мелочовки.. бггг.
а кто и зачем должен за мной стоять? чтоб типа по моей команде приехали и тебя закопали чтоли?) тебе, дегенерату, и не угрожал никогда... эт ты с перепоя или по своей природной тупости вдруг возомнил себя хз кем и пытаешься стреки забивать и за базар спрашивать.. детсад, йопть..
нахер ты, даун, мне не упал чтоб я куда-то еще ездил и марал свои сапоги об твое очкастое эпало.. у тя есть предъявы? приезжай. ты ж обо мне справки навел и всё якобы знаешь.. вот тогда и побазарим.. а покуда- пшел нах под шконку, крыса банановая!
Публицыст
18 апреля в 01:20
Ты, дешёвка, даже здесь пытаешься выюлить.
Это ты меня "вызвал" и написал мне "диктуй адрес". Я тебе стрелок не забивал, но адрес "продиктовал". Спровоцировал тебя, если уж честно. Ты ж -- дитя безмозглое, просчитываешься на раз.
V3 писал(а)
сам ты не опускаешься до такой мелочовки.

Дело не в "мелочевке", а в том, что нормальные люди не выкладывают всю свою жизнь в интернет. Но ты походу давно уже отождествляешь интернет с реальной жизнью, поэтому и просираешь последнюю.
Это моё последнее письмо для Маугли, который так и не стал мужчиной.
Чао, Маугли.
18 апреля в 01:28
чо мычишь, лядина? (с)
у тебя с перепоя с памятью херово. ты, как и подобные тебе мразоты, начал стращать и угрожать.. и стрелку на семеновском кладбище забил через неделю-две.. каждое вскресенье в 8 вечера.. как-то так.. ты, мудло, в своем уме ваще?
я всю свою жизнь не выкладываю в тырнеты.. даже друзья не знают всего обо мне..) ты тут свои домыслы убогие строчишь.. да и хер с тобой. мне пох.. я себя веду одинаково и в реале и в тырнете.. это вы, мрази лицемерные, считаете что в тырнете границ нет.. но мозгов у тебя не хватит понять этих элементарных вещей. ты, гнида, за свои базары ответить не можешь, как и десятки местных даунов..
таких "последних слов" дохера и больше я слышал.. только вы, падлы, потом резко переобуваетесь и забываете что пистели..
иди, пасись шакал Табаки.. иль мож ты себя Шерханом возомнил? дык вспомни чем этот полосатик закончил)))
Вася!
18 апреля в 08:26
А ты каких предпочитаешь?
К*о*т*э
18 апреля в 09:16
Неправда!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем