--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв (критический) о батутном парке RAZGON

О городе (основной)
949
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Street arab
10.08.2016
Сын хотел справить свой ДР в батутном парке RAZGON, что не сделаешь для родненького. Предварительный заказ и аванс были произведены чин-чинарём. При заказе манагер уточнил у меня: какой мол сценарий изволите? Сын заказал "спецназ". И пошли мы домой в ожидании ДР.

В день проведения ДР явились мы к назначенному времени, даже с запасом на минут двадцать, переодеться, оформиться. А аниматора нет и нет, ну мы не гордые дождались. Проводят инструктаж, и поехали.

Итогом не вдаваясь в подробности:

1) Опоздание аниматора было включено в наше оплаченное время, не много минут пятнадцать, но это наше время.

2) Сценарий "спецназ" судя по всему отличается от других сценарием только выдаваемыми грамотами и кричалкой.

3) Сценарий ДР это три вида заданий: сухой бассейн и подъем на мини скалодром + баскетбол на батуте (вернее эстафета с целью попасть в баскетбольное кольцо) + вышибалы на батуте. Т.е. по факту ниОчём.

4) Предлагаемый стол для "застолья", находится в общей зоне, т.е. мягко говоря не удобно. Хорошо что на него мы не стали тратить денег.

5) В очереди на полосу препятствий было потрачено много времени.

Если не ошибаюсь то ничего не забыл, а забыл так вспомню и отпишусь.

Вывод: Деньги были потрачены не эффективно. Брать программу там нет смысла, они не могу дать её. Пойти попрыгать на батутах наверное можно, зависит от финансовых возможностей, т.к. заведение весьма не дешевое.

На вопрос: "Вам у нас понравилось?"
Я просто промолчал.

Тема навеяна вот этой рекламой www.nn.ru/news/more/5_prichi...&utm_campaign=5a

Народ имеет право знать правду.
An25
10.08.2016
Спасибо, будем иметь в виду.
Sova52
10.08.2016
Сколько стоит час по заказу ДР?
Было 1500 за человека.
ALF
10.08.2016
Спецназ звучало интригующе, теперь ясно что за громким названием ничего нет, к сожалению
О да - звучало интригующе...
В этом парке работают нижегородские трейсеры, которые ранее неплохо прыгали и скакали на улицах и в спортзалах. Жаль, что теперь они разводят своих клиентов. Почуяли денежки хорошие...
Надо было высказать своё мнение.
Возможно каждый в отдельности из них хороший человек. А в целом что-то не очень...
victor-z
10.08.2016
Про вас понятно. Сыну понравилось?
Думаю да, спрашивать не стал, из тактических соображений...
victor-z
10.08.2016
Ну и хорошо)
А опоздание аниматора непорядок. Никак не компенсировали? Хотя бы просто временем скакания?
Нет, подошли и сказали ваше время тю-тю... И потом, вам у нас понравилось?
horntail
13.08.2016
А ведь могли и в двойном размере простой оплатить потребовать. Считайте, легко отделались. Повезло вам :)))
Видимо да.
Оставьте детей в покое. Задолбали своей гиперопекой. Купили им по анлиму на рыло, потом как напрягаются, в фудкорт пиццу лопать с колой
Тоже так подумал, после полученной недоуслуги...
ALF
12.08.2016
а где грань гиперопеки?
Порекомендую батутный парк Gagarin:
1) Цены заметно ниже.
2) Стол для застолья в отдельной комнате.

Справляли там ДР ребенка, всем понравилось.
Добрый день !
если не секрет ,это где ?
bearmik
16.08.2016
крестника на ДР туда водили, вроде без критики. тож 1.500
А поподробнее можно что было в программе за 1500 руб/чел.
попрыгушки,2 часа.с аниматором. я позвонил,поинтересовался о впечатлениях.все довольны.
Т.е. программы не знаете? В том что её нет в том-то и суть.
я специально звонил узнать о впечатлениях,были удивлены про отрицательные отзывы. программа была проста,дети попрыгали,а потом пошли в кафе.в котором всем всё понравилось.аниматор тоже без нареканий
В том то и соль, что программы как таковой нет, а продают услугу как программу, даже не одну - мол выбирайте какую...

То что у детей ДР, не отменяет качественное выполнение услуги. дети онеж непритязательные, им попрыгать и вот оно щастье. А мы родители платим, и в данном случае платим ни за что...
я так понял что все детали оговариваются заранее.насчёт качества не знаю,но
в моём случае все дети и мама остались довольны.
ожидаемое и полученное соответствовало.
или может мама такая непритязательная)
Отдав надцать тысяч наверно стоит ожидать программу, а не три "конкурса", не так ли?
предварительно позвонили,узнали что ожидает.и да, всё так и было.
вы поймите,я не пытаюсь оправдать организаторов.но так получилось что мои друзья там были и им понравилось.не жалеют о потраченных.жаль у меня не получилось сходить,тогда я бы и своим мнением поделился.
Согласен у каждого свои представления о прекрасном...
А сколько рекламы было!
Спасибо, что написали! Будем знать!
Сам купился...
propeller
15.08.2016
В рекламе как бы лжи не видно. Просто кто-то перед оплатой забыл поинтересоваться, что входит в стоимость данной услуги.
А на очереди жаловаться, так свято место пусто не бывает. =)
Кто-то интересовался, и манагер кому-то пообещал насыщенную программу...
А о какой рекламе идет речь - если не секрет?
о,спасибо! а то сына хотела сводить отметить др. теперь вряд ли пойдем.
ARTIOM
16.08.2016
главное это понравилось детям или нет
Не согласен. Они были бы довольны и в режиме "свободного плавания".
Julia001
20.09.2016
Отмечали 18 сентября ДР дочки, не стали приглашать аниматоров т.к это очень дорого,я думаю это того не стоит, а вот так называемую комнату забронировали, что оказалось неудобно, находиться в общей зоне, очень громко слышно музыку, что толком не пообщаешься, мало того не могут для таких мероприятий снабдить кулером как с горячей так и с холодной водой, пришлось воду и эл.чайник брать с собой! Вопрос за что такие деньги??? Если условий никаких...А так чисто попрыгать отлично, дети были в восторге!
И я про тож. Это как у Райкина: "К пуговицам претензии есть?..."
Есть еще отличный парк "Невесомость" в ТЦ Олимп на Верхне-Печерской. Комната для ДР-это отдельное большое достаточно помещение. Там же в ТЦ расположен веревочный парк. Стоимость ниже, чем в Разгоне- в будни 300 руб, в выходные 500р -это безлимит. ДР прогамма - 2500( аренда комнаты 1 час уже включена). Могу предложить сертификаты со скидкой. Обращайтесь,если кому интересно, в личку! !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем