--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему не обсуждаем поведение турецких болельщиков?

В мире
40
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smusmumrik
30.03.2016
ria.ru/sport/20160330/1399647083.html
Болельщики "Галатасарая" на матче в Стамбуле вели себя неадекватно, а тренер турецкой команды показывал средний палец российским игрокам, рассказала волейболистка краснодарского "Динамо".
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Болельщики стамбульского "Галатасарая" забросали мусором волейболисток краснодарского "Динамо" во время мачта финала Кубка Европейской конфедерации. Об этом на своей странице в Instagram сообщила игрок российского клуба Татьяна Кошелева.
"Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор! А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер "Галатасарая" показывал средний палец мне и стаффу нашей команды", — написала Кошелева.
Волейболистка призвала быть добрее и культурнее и "просто верить в свою команду".
Матч розыгрыша Кубка Европейской конфедерации прошел 29 марта в Стамбуле и завершился победой "Галатасарая" со счетом 3:2.

РИА Новости ria.ru/sport/20160330/1399647083.html#ixzz44MpXUYV0
Romshtex
30.03.2016
Дикари.
В-52
30.03.2016
Мне от наших болельщиков нежитья больше, особенно когда случайно с ними в один поезд попадаю.
7x7
30.03.2016
А если бы ты ещё крикнул " ЦСКА- чемпион", то узнал бы о них много больше.
долго пинали мёртвое тело
никто не вступился, попало за дело (с)
7x7
30.03.2016
И выбросили бы в окно.
opeth
30.03.2016
у меня на друга так наехали на москарике. пьянь с шарфами докопалась -слышь, типа за какую команду болеешь. он смотри шарфики спартаковские и выдает - вы че пацаны, конечно за спартак, мировая команда. его аж чуть не расцеловали.
vp
30.03.2016
opeth писал(а)
пьянь с шарфами

Тоже дикари-с...
gurvinec
01.04.2016
скоро эти кучи приедут на новый стадион
flockator
30.03.2016
Национальная принадлежность не влияет на адекватность болельщика.
Я никогда не замечал за волейбольными болельщиками такого поведения.
Футбольные самые контуженные, хоккейные бывает. Бойцовских видел вспыльчивых. Уж точно не волейбольных...
Lewgen
30.03.2016
smusmumrik писал(а)
Я никогда не замечал за волейбольными болельщиками такого поведения.

В Бразилии наших мусором забрасывали......Давно, правда. было.....
ДБК
30.03.2016
Лучшим ответом была бы победа, а не проигрыш.
Два абсолютно не связанных момента.
ДБК
30.03.2016
Ну давай пообсуждаем.
Ай-яй-яй, какие турецкие болельщики плохие, а тренер - вообще бяка, Фуу, таким быть.
Так годится?
Не не так. Я бы употребил в обсуждении темный цвет их седалищ, их ориентацию, умственные способности и их президента, который состоял в связях через рот стоя на коленях с другим президентом.
ДБК
30.03.2016
Ну я не болельщик, поэтому мне чужды такие сильные эмоции из-за этого случая.
не связанные, но ДБК написал правильно. это было бы лучшим ответом на такое поведение..
Zu-zu
31.03.2016
ДБК писал(а)
Лучшим ответом была бы победа, а не проигрыш. ...

Наши их драли со счетом 25:14 и 25:16, проиграли 22:25 и 21:25 - при том что судьи внаглую в этих партиях свистели многократно против наших!
Здесь у нас у этих мусорщиков шансов никаких!
Lisss
30.03.2016
Рекурсия :)))
V.K.75
30.03.2016
Не знаю как в волейболе, но по идее на матче должен быть инспектор или комиссар матча. За летевший мусор матч должны были остановить, далее техническое поражение принимающей стороне, далее дисквалификация арены, ну и штрафы. Почему этого не было сделано непонятно. Либо мусора было не так много, либо кто-то жидко обделался. В любом случае за средний палец руки тренер минимум штраф получит, как и организатор этого матча.
Zu-zu
31.03.2016
V.K.75 писал(а)
но по идее на матче должен быть ...

В теории - между практикой и теорией никакой разницы нет! А на практике - есть! (с) нм
sss789
30.03.2016
Хотя казалось бы, за что? И поводов никаких не давали :))
Romshtex
30.03.2016
Оттого и возмущение. Наши волейболистки действительно поводов не давали и вели себя корректно.
Илья-
30.03.2016
Если бы после победы начали жаловаться - в другом бы ракурсе выглядело.
Начав жаловаться после проигрыша - похоже на второе поражение.
V.K.75
30.03.2016
Это поражение из разряда проигранной битвы, но не войны. Будет ещё ответный матч в Краснодаре. И судя по счёту не всё безнадёжно у наших девченок
Илья-
31.03.2016
Победа там стоила бы 10 побед в Краснодаре ) Как-то так.
V.K.75
31.03.2016
Вот уж не надо мешать спорт и политику. В данном случае идет борьба за Кубок. Победитель определяется по итогам 2-х матчей. Один состоялся в Турции, второй состоится в Краснодаре. И вот победа в ответном матче куда как важнее для взятия Кубка. В таких играх главное много на выезде не проиграть.
Илья-
31.03.2016
Это тот случай, когда конечный результат особой роли не играет. Турки выиграли, а наши продули и это все было у них на глазах. А что потом будет - это уже другой вопрос.
mapcuk
01.04.2016
краснодарцы готовят мусор что ли?
V.K.75
01.04.2016
В Краснодаре готовятся выиграть Кубок...
mapcuk
01.04.2016
ну-ну...
Romshtex
02.04.2016
Выиграли наши кубок. Дома 3:0 сделали турчанок.
Romshtex
31.03.2016
Обращать внимание на такие вещи в любом случае надо. И наказывать. А то одного за картинку на футболке штрафуют, а тут такое свинство с рук спускать?
Илья-
31.03.2016
Вы знаете, я вот даже в ютубе не увидел роликов, подтверждающих их слова. Обращать внимание на такие вещи надо, но грамотно, а не истерично. Проигрывать тоже надо уметь.
А еще в ЕС собрались((
эрдоганчики и спорт. тренер вообще как диагноз заболевания. приезжайте к нам,мы вас любим и ждём на наших курортах.
Romshtex
31.03.2016
Ну по болелам судить о всех не надо. Это так далеко можно зайти относительно любой страны.
поведение болельщиков это вроде карикатуры о настроениях,а они значит присутствуют и такие.опять же тренер.
Zu-zu
31.03.2016
Сразу вспомниляа анекдот-быль:
Hа дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы" по немецки.
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Трусость. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки выхватили ножи.
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский, доставая пистолет - Глупость. Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.
Zu-zu
31.03.2016
Добро пожаловать на перестрелку в Краснодар!
Osss
31.03.2016
Победителей не судят. Играть надо лучше, а не средние пальцы рассматривать.
Romshtex
31.03.2016
Ещё как судят. Про мельдоний напомнить?
Osss
31.03.2016
Ну пусть комиссия его штрафанет, если всем легче станет.
Победа не даёт права вести себя как свиньи. Да и говорят победа-то сомнительная. На ютубе посмотрите ролики как нормальные спортсмены себя ведут на ринге при победе.
Osss
31.03.2016
Так там турецкая команда освистывала или болельщики? А как нормально ведут себя болельщики, да, видео на тьюбе море это правда)
Вот так лучше: Победа никому не даёт права вести себя как свиньи.
Osss
01.04.2016
Повторюсь болельщики ведут себя так везде и любые (наши в том числе). Я конечно не за всех болельщиков говорю, а за радикальных, которые на матчи только за этим и ходят.
vivat
31.03.2016
судя по всему...
тутошние посетители не видят большой проблемы в поведении турецкого тренера и евонных земляков :-)
Vikary
31.03.2016
Все футбольные болельщики любой национальности - априори неадекватные люди
FreeCat
01.04.2016
это волейбол :).
А кому обсуждать-то? Когда наших где-то оскорбляют или ущемляют, то вся спесь либерастии куда-то пропадает, они становятся слепы и глухи как ОБСЕ на Донбассе. Вероятно не платят за это?
Утерли всё же наши девчонки нос туркам, молодцы: sport.rbc.ru/news/269126/
Играть надо, а не мусором кидаться.
FreeCat
03.04.2016
... а их болелы не поехали к нам, заСЦали :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов