--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стики - новое пробитие дна

В России
611
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
16 апреля в 13:53
Вообще-то я их видел и два года раньше, но внимания особого не обратил.. молодёжь всегда странно развлекается.
Но тут мне притащили упаковку вместе с двумя пачками стиков и аппаратом для испарения. Типа родственнику впарили со скидкой 50 %, а он вообще никогда ни курил. Думал - может я обрадуюсь.
Электронные сигареты с жидкостями - да, это от курения многих в итоге отвадило.. Но ЭТО - 3.14дец. Причём пачка стиков стоит ровно столько, сколько и пачка сигарет, хотя табака в ней меньше раз в 5.
16 апреля в 13:56
В последнем и польза.
Andrzej Duda
16 апреля в 13:57
а где написано, что у них задача ОТВАДИТЬ? это просто новый МОДНЫЙ мундштук
GreatCornholio
16 апреля в 14:02
да, как сказала дочь коллеги, когда ее поймали за этой шнягой , что мол ей не нравится, но все же сосут соску. выделяться стремно.
Бенефактор
16 апреля в 14:15
ну да, воспитывать надо нормально, чтоб человек презирал стадо. от жизненных проблем это совсем конечно не избавит, но существенно уменьшит их количество.
GreatCornholio
16 апреля в 14:17
Бенефактор писал(а)
человек презирал стадо

именно!!!
это основной посыл
NullPointerException
16 апреля в 15:39
Социопатом чтоли?

Даже интересно, как могло бы выглядеть такое воспитание. Истеричное передергивание в стиле "а если все с девятого этажа начнут прыгать, ты тоже прыгнешь"?
Бенефактор
16 апреля в 15:45
тебе надо определения терминов учить, малыш, прежде чем пытаться начинать со мной дискутировать.
социопат - это тот, кто игнорирует нормы. а сосать дымящуюся палочку - это не норма.
=GT=
16 апреля в 14:03
они вкусные. некоторые не выпускают их изо рта. получают передоз, давление, скорая
BESiK
16 апреля в 14:48
Беломор они не видели )
GreatCornholio
16 апреля в 14:04
слабаки
мы в свое время были совсем другие...
или нет?

Помню, что когда вышел Палп фикшн, то все сразу массово пересели на самокрутки.
Бенефактор
16 апреля в 14:05
пары глицерина и этиленгликоля. вдыхайте глубже, и рак обеспечен.
Антон 83
16 апреля в 14:09
путаешь с парилками
Бенефактор
16 апреля в 14:12
Антон 83
16 апреля в 14:20
я айкос не курил, курил гло. Покупал стики Кент, там реально был табак. Глицерина и гликоля там по минимуму, относительно к парилкам, вот я к чему. То, что гадость вредная, я же не спорю.)
Бенефактор
16 апреля в 14:32
тут ещё как бы проблема в том, что табак существует давно, и последствия его курения неплохо изучены. а вот гло, айкос и другие снт пока неизвестно как работают вдолгую. всё будет изучаться на курильщиках ))
что по мне - так если куришь, кури табак. ну либо нахер это вообще.
Andrzej Duda
16 апреля в 19:22
или марихуану, от табака то, если по честному - профита НОЛЬ
Бенефактор
16 апреля в 19:46
Andrzej Duda писал(а)
или марихуану


эта значительно полезнее табака ))
MonitoR
16 апреля в 20:02
Антон 83 писал(а)
ки Кент, там реально был табак. Глицерина и гликоля там по минимуму, относительно к парилкам, вот я к чему. То, чт

а я работал в 2017 году в их коллцентре на старте продаж в России. табак там не табак, конечно, а как и всё остальное - пропитанная растворами бумага, которой примерно 0.25г - еще меньше чем в "сигаретах". ну и вся суть этой затеи - первое: не платить сигаретный акциз, но продавать как сигареты, и второе - тратить еще меньше табачной пропитанной бумаги, которая кстати раньше из франции завозилась, а щас не знаю. ну и может быть третье - запрыгнуть на хайпо-поезд отказа от сигарет, типа более здоровая альтернатива. Но если вы позвоните на горячую линию и зададите этот вопрос - вам ответят длинной заученной назубок фразой, написанной адвокатами, о том, что никто не гарантирует что вреда меньше, а всего лишь доказано, что в тесте было меньше содержание десяти веществ , которые считаются вредными. что там остальные 100500 соединений в этом дыме - неизвестно, и никто не может сказать что это действительно менее вредно. ну и, наконец, я, как курильщик с 20летним стажем конечно заказал себе тогда все вкусы, попробовал по разу и отдал кому-то, потому что ну полное говно и солома, что айкос что эти гло. если уж травиться то нормальными сигаретами, имхо. в 2020 году бросил, с тех пор не курил. возможно, отчасти, как раз благодаря работе на БАТ.
фоточку распотрошенной глошной сижки прикладываю
user_281090246
16 апреля в 14:58
если ты не разбираешься в теме, то лучше не пиши, за умного сойдешь. В стиках нет этиленгликоля и глицерина, ты видимо с вэйпом перепутал
Бенефактор
16 апреля в 15:12
опять клею надышалась? а я говорил что фу нельзя. как отдуплишься, прочитаешь. осилишь текст от производителя?

www.iqos.ru/news/sostav-stikov-dlya-iqos/
Антон 83
16 апреля в 15:15
user_281090246 писал(а)
В стиках нет этиленгликоля и глицерина,

Чтобы табак нагревался, а не горел, состав пропитывают глицерином с пропиленгликолем. Это заявляют сами производители
Антон 83
16 апреля в 14:13
Соскочил на них с классики, года полтора курил. Главный плюс - не пахнет, как от сигарет. Многим не курящим это не приятно. Из плюсов ещё, что без открытого огня, и стик остаётся целым, без пепла в общем.
Ну, и полегче, что тоже для меня плюсом было на тот момент. Ну, это сугубо моё личное)) многие знакомые пробовали, плевались)
Подпольщики
16 апреля в 14:19
Не пахнет - да ладно. Я в реанимации честно ничего не вдыхал, очень хочу жить. А соседу в реанимацию по блату пронесли эти стики. Могли бы и мне протащить, но я честно не хотел. Если выживаешь, так хоть для себя веди как положено честно. Дыма - не было, но воняло от них... хотя я не жаловался, мне было всё равно.
Антон 83
16 апреля в 14:20
Подпольщики писал(а)
но воняло от них

это есть
Антон 83
16 апреля в 14:21
вот и я по этому пытаюсь бросить, четвёртый месяц в завязке
Антон 83
16 апреля в 14:22
Подпольщики писал(а)
Не пахнет - да ладно

по сравнению с обычной папиросой не пахнет, и из рота тоже
Подпольщики
16 апреля в 14:34
По сравнению с электронным жидкостным испарителем - не катит.
Так что изделие сугубо упоротое. Сам я его, как написал вроде, за 5 лет не купил, но тут подарили - на тебе что мне негоже... попробовал - поплевался.
И самое главное - продолжает поставлять налоги в бюджет. Пачки стиков - под акцизом.
Антон 83
16 апреля в 14:47
Подпольщики писал(а)
По сравнению с электронным жидкостным испарителем - не катит.

тут согласен. курил жидкостный в палате, ни кто даже не узнал.Но, эти парилки - вот это самое дно! ещё бы нашим детям это объяснить, чтобы обходили эту дрянь за километр....
One of us
16 апреля в 19:13
Я на выставке одной их пробовал пять лет назад. Не понял прикола вообще - ни вкуса никакого, ни запаха, ни эффекта. Мелкие и бессмысленные. Чисто гламурная игрушка
Esyda
16 апреля в 19:45
А потом от рака лёгких дохнуть будет народ.
mc**2
16 апреля в 20:05
Что только гнилой Запад не придумает.
Подпольщики
16 апреля в 20:55
Всё там продумано, и похоже на трезвую голову. Простая сигарета туда не влезет, а слим - болтаться будет, короче, покупайте только у нас. Да там даже и не совсем сигарета, её просто так выкурить не выйдет.
Вот жду, когда торчки тему разнюхают, и начнут в таком форм-факторе толкать какой героиноподобный метадон. Идеально же - не горит, и колоть тоже не требуется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов