--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

гимн согласных - почти поэма

63
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nbnazz
14.05.2007
Гимн

Ну, что, доигрались, гады!
Допрыгались, вашу мать!
Оранжевые бригады
Россию хотят взорвать.
Позарившись на миллионы
кураторов из ЦРУ, -
Каспаровы и Лимоновы
ведут двойную игру.

А Путин, честен и беден,
простой и бледный от боли,
под ураганами сплетен
стоит, как берёзка в поле.
Стоит. Напряжённая поза,
но дух боевой не угас…
Оранжевая угроза
его заслоняет от нас.

Навеяна адскими чарами,
всё гуще смыкается мгла, -
Лимоновы и Каспаровы –
посланцы вселенского зла,
к священным кремлёвским стенам,
туда, где на башнях огни,
пропахшие гексогеном
копыта тянут они.

Вот этот: курчавый, низкий –
чего там вякает он?!
жидок, чебурек Бакинский,
подумаешь, чемпион!
Мы эту породу сучью
погоним без лишних слов.
У нас – если надо – лучше
сыграет Борис Грызлов.

А этот: писака херов,
а с негром-то… сам писал.
Таких негативных примеров
не надо нам на пьедестал.
Уж если зудит пиписка,
то в церкви молись на крест.
У нас – если надо – Слиска
лучше напишет про секс.

Не надо нам шахматистов,
жизнь каждый отдать готов
за светлую Русь чекистов,
за Путина, за ментов.
За это и в гроб не страшно.
Пускай я дебил, алкаш –
пиши меня, Путин, в «Наши»,
я весь с потрохами ваш.

Пусть бесится ветер неистовый,
пусть стелется чёрный дым –
фашистам и шахматистам
мы Путина не отдадим.
Запомни слова святые,
народная мудрость права:
Без Путина нет России,
это как «дважды два».

Россия. Путин. Берёза.
В поле – овёс и рожь.
Оранжевая угроза
на них заточила нож.
Не время в постели греться,
не время есть шашлыки,
когда Президенту в сердце
враги вонзают клыки.

by Георг Квантришвили
взято из ЖЖ - http://community.livejournal.com/ru_nbp
Daniil
15.05.2007
неплохо написано :)
все правильно. К стенке жидонацистов!
Walk
15.05.2007
Мне ваши стихи про кефир очень понравились ©

По делу - афтар жжот, очень хорошо передан стиль (что то похожее печатали в журнале "Железный Марш" в девяностые)
Стёб отличный, мегазачот)) И настолько прозрачный что даже тут некоторые повелись))
Alll
15.05.2007
+1
Похоже, nbnazz читал этот стих "по диагонали", если решил поместить его в форум, как аргумент в свою пользу :)

PS: догадка - там нет смайлика в конце, поэтому nbnazz и не понял шутки.
nbnazz
15.05.2007
стих написал старый соратник
Hazar
15.05.2007
Автор - один из членов оргкомитета Марша Несогласных в Самаре.
Бывшый руководитель Самарского отделения нацболов.
Alll
15.05.2007
Вы полагаете, он это написал на полном серьёзе?!
8-0
nbnazz
15.05.2007
автор стебется над "согласными", жестоко стебется, если не ясно
Daniil
15.05.2007
спасибо за разъяснение, а то мы вот как-то и не поняли, что это жестокий стеб :)
Alll
15.05.2007
Чего-то он перегнул с иронией... Получился какой-то стёб над стёбом и анти-согласная составляющая уже плохо видна.
Мне этот стих видится, как стёб над зашоренными согласными и столь же зашоренными несогласными. Тщательнее нужно было автору слова подбирать :)
Walk
15.05.2007
nbnazz писал(а)
автор стебется над "согласными", жестоко стебется, если не ясно

+1
Ржал до слёз глядя на реакцию здешних завсегдатаев)))
Даниил небось уже плакат с этим стихом распечатал и над столом повесил))) Или модную футболку заказал))) Ааааа))) я пацталом)))
Daniil
15.05.2007
Walk писал(а)
Даниил небось уже плакат с этим стихом распечатал и над столом повесил))) Или модную футболку заказал))) Ааааа))) я пацталом)))

что послужило поводом для таких умозаключений? :)
Я тоже во многом не согласен с действующей властью. Она слишком мягкотела и толерантна. Из-за этого и происходит много бед. Так что поспешили вы меня в путинюген записать.
Walk
16.05.2007
Daniil писал(а)
Walk писал(а)
Даниил небось уже плакат с этим стихом распечатал и над столом повесил))) Или модную футболку заказал))) Ааааа))) я пацталом)))

что послужило поводом для таких умозаключений? :)

Вот это:
Daniil писал(а)
неплохо написано :)
все правильно. К стенке жидонацистов!
Daniil
16.05.2007
как вы поверхностны... почитайте больше, если хотите выносить суждения о моей персоне. :)
а переносный смысл отменили? :)
Walk
16.05.2007
Не, я не курю.
может и не пьете?
Walk
20.05.2007
Могу.
+100
а я не могу )))
То что это стеб-ясно, переданы в гипертрофированном виде эмоции некоторых Россиян, но вы считаете что данная позиция не имеет оснований? Я так не думаю, но если есть хоть малейшая опасность со стороны США (думаю всем ясно, что им наше благополучие не нужно) влиять на внутреннюю политику, ей надо сопротивляться активно. Власть беззуба. В тех же штатах было бы жестче с несогласными, намного, а у нас-сразу наршуние прав человека и бесчинство власти....Вот такое равенство. То что запрещено у них-в других странах ими же приветствуется. Как думаете почему?
nbnazz
17.05.2007
Не надо приводить западные примеры, где жестоко подавлялись массовые беспорядки , а не мирные манифестации. Если такая позиция и есть, то это позиция меньшинства.

Опрос в № 17 (143) журнала "Русский Newsweek" {http://www.runewsweek.ru/}

Адекватны ли, по-вашему, действия ОМОНа против участников Маршей несогласных?

Нет, это чрезмерное и беззаконное насилие 136 (63.26 %)

В целом да, но без отдельных превышений полномочий со стороны милиции не обошлось 58 (26.98 %)

Да, нарушение порядка должно жестко подавляться 13 (6.05 %)

Не знаю 8 (3.72 %)


А вы согласны с «несогласными»?
Да, я принимал(а) участие в этих акциях 14 (7 %)

Да, в маршах участия не принимал, но полностью солидарен 84 (42 %)

Нет, я их осуждаю 47 (23.5 %)

Мне все это безразлично 55 (27.5 %)

Обеспечена ли в России свобода шествий, митингов и собраний?

Да 38 (18.45 %)

Нет 150 (72.82 %)

Не знаю 18 (8.74 %)
Daniil
17.05.2007
ой, вот не надо статистики из желтой прессы! Если проводить опрос среди участников марша, то там и все 100% будут в вашу пользу! Сколько человек было опрошено? Где проводились опросы?
Если опрошено менее 500 тыс. чел, то это полное фуфло - я не верю таким опросам. Провели бы опрос среди сотруднико ОМОНа и посмотрели бы результат.
Борн
17.05.2007
Особенно прикололо: Принимали участие в акциях - 7%. Из этого можно сделать вывод, что опрос проводился исключительно среди членов "Марша Несогласных" :-)))
Daniil
17.05.2007
я о том и говорю :)))
Борн
17.05.2007
Неее, правда-правда!
как раз на нашем форуме из пишущих в пользу "несогласных" примерно только каждый 10-й был на пл. Горького :-)))
Daniil
17.05.2007
ну тогда понятно откуда у этой газетенки такая статистика :)) От самих несогласных :)
sirius-2
20.05.2007
Борн ··

" Неее, правда-правда!
как раз на нашем форуме из пишущих в пользу "несогласных" примерно только каждый 10-й был на пл. Горького "

А Вы откуда знаете? Вот Насреддин так Вас защищал, что Вы просто человек, работающий на предприятии и не имеете никакого отношения к силовикам. Откуда у Вас эта специнформация, или через Вас спецслужбы организуют утечку информации?
я не пойму, вы действительно думаете, что полгорода работаеют в спецслужбах? а остальную работу-то кто делает? :)
sirius-2
20.05.2007
Музыка Смерти··

" я не пойму, вы действительно думаете, что полгорода работаеют в спецслужбах? а остальную работу-то кто делает? :"

Ну в сталинские времена считалось ( и так почти и было), что каждый третий сотрудничал.

Вы лучше попробуйте выдвинуть гипотезу, откуда он все это знает? Вы же тоже из этой сферы?

"а остальную работу-то кто делает? :" "

Ну в советские времена было нередко так, фактическая работа в спецслужбах, а внешняя в гражданских организациях, я сам некоторых таких людей знал.

В наше время. В конце 90-х годов было в газетах сообщено, что с целью выявления неплательщиков налогов и криминальных структур, создается сеть подставных коммерческих организаций из сотрудников ФСБ.

Об открытии-то сообщили, а о закрытии ЭТОЙ СЕТИ пока ничего объвлено не было. И куда деваются деньги, которые ГОСУДАРЕВЫ люди зарабатывают, тоже неизвестно и каковы эти масштабы тоже. Так что теперь заявление, что конкретный человек - предприниматель или сотрудник кого-то НИЧЕГО, к сожалению, не значит (как и иногда было в совесткие времена). МАСШТАБЫ ДЕЙСТВИЙ СПЕЦСЛУЖБ в России неизвестны.

Тут уже снова приходится ориентироваться, на то, что он на самом деле делает и на свои представления о человеке, а не на некие его слова о себе или кого-то о нем.
а вы, естессвенно, свои представления о человеке считаете последней инстанцией? вот вы Борна заклеймили, что он дескать спецагент, значит так тому и быть... или я, к примеру. мда... даже лестно, знаете, двадцать второй год мне идет, а на вас произвел такое впечатление, будто у меня уже карьера в КГБ состоялась :)
ПыСы Сталинские времена, которые некоторые так активно и дурашливо восхваляют, давно в прошлом, если кто не заметил. Я вам сочувствую, если у вас до сих пор поджилки трясутся, но надо же как-то жить дальше и выходить из этого состояния.
sirius-2
21.05.2007
Музыка Смерти··

1. " а вы, естессвенно, свои представления о человеке считаете последней инстанцией?"

Для меня да, а для Вас свои.

2. "вот вы Борна заклеймили, что он дескать спецагент, значит так тому и быть... "

В ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ОТКУДА ОН ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ПРИХОДЯЩИХ НА МАРШИ?

Ответитив ДОСТОВЕРНО на этот вопрос - Вы получаете точный ответ - кто он?

А я его кстати не клеймил, в спецслужбах есть разные люди, некоторые даже вполне приличные.

3. "Сталинские времена, которые некоторые так активно и дурашливо восхваляют,"

Во всяком случае не я.

4. " Я вам сочувствую, если у вас до сих пор поджилки трясутся, но надо же как-то жить дальше и выходить из этого состояния."

Вы как-то очень СТАРАЕТЕСЬ, чтобы люди не забывали об этом,

- в стране происходят УБИЙСТВА наиболее выдающихся людей из демократического лагеря (или покушения) Щекочихин, Юшенков, Литвиненко, Политковская, Гайдар и др.
- сажаете в тюрьмы Ходорковского, Лебедева (И ДЕСЯТКИ ИХ СОТРУДНИКОВ), членов НБП и др.
- отбираете бизнес и выдавливаете людей за границу - Березовского, Гусинского и др. оставляете людей без работы в связи с зажимом - при разгроме ЮСОСА пострадали еще сотни сввязанных с ними средних и малых предприятий. Выгнали журналистов с НТВ (дважды), с ТВ-6, ТВС, Рен-ТВ и т.д.;
- СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ МАССОВЫЕ И НЕЗАКОННЫЕ ЗАДЕРЖАНИЯ И АРЕСТЫ (МНОГИХ СОТЕН ЛЮДЕЙ) участников маршей несогласных, включая просто похищения людей (как, например, в Н.Новгороде) и др.

Даже мне уж несколько раз Ваши соратники угрожали расправой, в т.ч. Борн. Приходится учитывать с кем имеешь дело.
Daniil
21.05.2007
С вашей точки зрения эти люди выдающиеся демократы, с моей - злостные нарушители закона, которые должны сидеть в тюрьме. А истина где-то посередине.
Мужественный старик! Юшенкова убили СВОИ за БАБЛО. Щекочихин умер своей смертью. Кто убил Литвиненко и Политковскую - неизвестно.

ЖУРНАЛИСТОВ С НТВ НИКТО НЕ ВЫГОНЯЛ. Они ушли сами.
Ебеныть, Бронфельд, ты когда разучишься врать и передергивать?
никогда. впрочем, меня больше интересует, когда он в этом других обвинять перестанет.
Борн
21.05.2007
"В ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ОТКУДА ОН ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ПРИХОДЯЩИХ НА МАРШИ?"

Граждане, держите меня, мне уже плохо....ржунимагу....уже 5 минут не могу из-под стола вылезти.... ну нельзя же так жестоко.... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Борн
21.05.2007
Не-не, меня он правильно заклеймил!
Я - отборный спецагент по гноблению форумских фтыкателей. Работаю по заданию с Сириуса. Тока не со второго, а с третьего. У нас со второй планетой нашей системы давние непримиримые разногласия. У них от близости к звезде с головой у всех проблемы. Но оне дождутся, мы им гигантского таракана подкинем!!!!
Daniil
21.05.2007
О, да ты оказывается силовик :)) Возьми к себе в эскадрон смерти расстрелисполнителем, а?
Борн
21.05.2007
Обязательно!
Тока в нашем эскадроне порядок такой: 2-3 дня истребляем крамолу - месяц работаем на пилораме :-))))
За каждого недобитого крамольника - +2 куба к выработке :-)))
Расстреливать - это легко. Они вручную рубят несогласных шашками. А некторых - на пилораме пилорамят.
Борн
21.05.2007
Не пилорамят, а производят распиловку! :-))))
Пилорамят. именно пилорамят :-)
Борн
21.05.2007
Да-да--да, совсем забыл ! А самых злостных - пилорамят!!!! :-)) По самое нехочу....
:-))))))))))))
жжоте, ребята! :)))
nbnazz
17.05.2007
если издания типа Newsweek или Коммерсантъ - желтуха, что же тогда нормальная пресса?
Daniil
17.05.2007
а где вы видели НОРМАЛЬНУЮ прессу??? Кто платит, тот и заказывает материал :)
nbnazz
21.05.2007
ну и кто платит Эху?
Газпром. И рекламодатели. Эту тему уже обсуждали.
sirius-2
20.05.2007
Daniil··

" Провели бы опрос среди сотруднико ОМОНа и посмотрели бы результат. "

Явно видно,что Вы не из ОМОНа. ОМОН в массе это такие же люди. И результаты это дадут немного хуже относительно демократии, но похожие.

ПОКА ВЫ ИХ НЕ ПОВЯЗАЛИ КРОВЬЮ МАССОВЫХ РАСПРАВ НАД ПРОТЕСТУЮЩИМИ, они также будут реагировать, как и большинство населения.

Уже те, кто был арестован в процессе маршей, уже рассказывали о многочисленных контактах с омоновцами и милицией и что они думают. Власть допустила грубую ошибку проводя массовые задержания и аресты "несогласных" Сейчас ОМОН и милиция оказываются ЛУЧШЕ информированы о реальной ситуации, чем даже население вообще, у них просто гораздо больше контактов с реальными людьми из протестующих, поэтому ложь с экрранов телевидения, некоторых газет и вещателей из Интернета им прекрасна видна.

Совершенно прав режисер Э.Рязанов в своем фильме-предсказании, в решающий момент (если он будет) ОМОН (большей частью) перейдет на сторону протестующего населения.
Несогласные - странные люди. Вот когда надо - ОМОН ругают, когда выгодно - оправдывают.
sirius-2
20.05.2007
Музыка Смерти··

" Несогласные - странные люди. Вот когда надо - ОМОН ругают, когда выгодно - оправдывают. "

Так я уже не раз говорил, Вам нас понять сложно.

Вы почти постоянно ЛЖЕТЕ и оскорбляете, мы ПРАВДУ говорим,

Вы работаете на себя и небольшую группу с которой связаны, а мы в интересах не только себя, но и большинства населения страны и будущего России.
sirius-2 писал(а)
Так я уже не раз говорил, Вам нас понять сложно.

да нет. проще простого. такие словоблуды просто пользуются тем, что удобно, отказываясь от своих собственных слов, если это выгодно в данный момент.


sirius-2 писал(а)
Вы почти постоянно ЛЖЕТЕ и оскорбляете, мы ПРАВДУ говорим,


Хм... а с чего такая толерантность? почему почти? и знаете, я готов признать, что возможно где-то я вам и резко ответил, но это был лишь ответ на ваше постоянное хамство. это вы, господин Сириус без конца и всем безапелляционно заявляете о том, что они лжецы, считая себя истиной в последней инстанции, это вы оскорбляете всех вокруг.


sirius-2 писал(а)
Вы работаете на себя и небольшую группу с которой связаны, а мы в интересах не только себя, но и большинства населения страны и будущего России.


Может еще заплачете, альтруисты? А если я в вашу альтруистичность не верю? И большинство населения России, по-моему, тоже. Ваши заявления обо мне и других, тех, с кем вы дискутируете, не подкреплены ни единым доказательством. Но все же вы - утверждаете, я - предполагаю. И кто тут лжец? Фактически это вы занимаетесь клеветой. Что интересно, стоит с вами вступить в обычную дискуссию, просто потому, что в споре рождается истина, вы начинаете себя вести так, словно вас кто-то хочет уличить в двуличности, и этим-то вы себя и выдаете! Я искренне не понимаю, почему вместо каких-то неорганизованных диких выкриков о лжи, кровавой гэбне и оскорблениях, которых никто не видел и не слышал, не идет нормальная, цивилизованная полемика? Вот вы хотите, чтобы вас и ваших единомышленников кто-то после этого уважал и верил в ваши благие побуждения? Когда людям из вашей среды задают конкретные вопросы, им почему все время недосуг, не хочется тратить время, а на самом деле, я думаю, они не очень искусно уходят от ответа. Мы это уже наблюдали недавно в одной теме...
Короче, этот монолог можно продолжать бесконечно. Юмор в том, что все это вам и без меня известно. И я примерно знаю, что вы мне тут наотвечаете. Опять все перевернете с ног на голову, вполне сознательно и издевательски. Будете кричать о том, что я тут вру, что вы все хорошие, что я агент КГБ и провокатор, будет все что угодно, кроме адекватного ответа. Я уже привык и знаю.

Извините. Достали вы меня. Вы считаете меня лжецом. У меня вполне сложилось о вас впечатление, как о лицемере.
sirius-2
21.05.2007
Музыка Смерти··

"это вы, господин Сириус без конца и всем безапелляционно заявляете о том, что они лжецы, считая себя истиной в последней инстанции, это вы оскорбляете всех вокруг. "

Еще ОДНА АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ.

Я все-так и в качестве ДАЖЕ руководителя, с людьми работаю со студенческих времен с 1967 г. (и вполне успешно). И потом заниматься наукой и инженерным делом и/или лгать - несовместимые вещи.

Просто тут Вас определенная есть группа, которая действует с определенной целью и ипользует определенные методы. Есть просто верные путинцы, а мифология путинизма густо замешана на лжи и демагогии.

Вот и приходится иногда, когда уж терпение кончается - ЭТО РАЗОБЛАЧАТЬ. А поскольку Вы это доказать и опровергнуть не можете, то

ОТ ВАС ПОСТУПАЮТ ПРОСТО ПОТОКИ ВСЯКОЙ ГРЯЗИ И ОСКОРБЛЕНИЙ.

Вот например, тема по закону о техническом регулировании

http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=327366&topic_id=6099635

Уж тут казалось бы все известно, каждое мое слово подтверждено многими специалистами и ДАЖЕ РУКОВОДИТЕЛЯМИ СТРАНЫ.

Что в ответ - поток всяческих оскорблений и лжи и ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ОБСУЖДАЕМОЙ ПРОБЛЕМАТИКИ (у большинства участников). Там, кстати, и защищаемый Вами Борн отметился.
честно говоря, не хочется заходить в тему, подобным образом сформулированную :-/
sirius-2
21.05.2007
Музыка Смерти··

" честно говоря, не хочется заходить в тему, подобным образом сформулированную :-/ "

А, например, подобным образом - "Самолеты будут падать по Закону о техническом регулировании"?

В России ситуация развивается по почти САМОМУ ЖЕСТОКОМУ И НЕХОРОШЕМУ ПУТИ для населения страны и России, как государства.

Вас единственное спасает (ПОКА), что начинают ПРОЯВЛЯТЬСЯ ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ деятельности Ельцина и его команды по реформированию страны в 90-е годы ( которые путинисты приписывают себе) и высокие цены нефть.

Но даже в этих условиях Вы сумели много чего отрицательного наворотить.

И у Вас единственные пути аргументации - не понимать (не замечать) что обсуждается, лгать, срывать обсуждение, переводить на личность автора, переводить обвинения на кого-то другого - США, Украину, Эстонию, Грузию (но конечно не на новых "любимых" союзников - Венесуэлу, Иран, Хамас и т.п.)

И Вы все это это защищаете (и более того, активно участвуете в подталкивании страны в пропасть) ?
Я предпочитаю ни в чем не участвовать. И что меня спасает? Может это спасает нас всех? Или вы лично живете в другой России?
И чего я там наворотил, лично я? Меня реально начинает раздражать это все? Вы мне какие обвинения предъявляете? Вы меня старше, так? когда развалилась огромная страна, я был в еще несознательном возрасте, когда начался весь этот беспредел с диким капитализмом, я был еще в школе, когда был дефолт я был в старших классах. Вы меня старше. може мне имеет смысл обвинить во всем этом вас?
Его нельзя! Он - Почетный Святой. И столем у него гады спиз..., ну, украли в общем. А теперь на его денежки Билл @Гейтс жирует.
Борн
21.05.2007
Только про столем не надо, а ? Пожалейте меня, плииииз...А то я вообще от смеха из под стола не вылезу.... И так уже рубашку испачкал пока валялся.... Жена ругать будет :-(((
А ты не какайсо! :-)
Борн
21.05.2007
С нашим мужественным стариком не то что обкакаесся.... Меня вообще чуть кондратий от смеха не хватил... Еле жив остался....
Помирать нам рановато! Но я тоже смеялсо немало....
МАссовые беспорядки, гоаоришь. А как называется прорыв оцепления и хлынувшая толпа в несколько тысяч человек по Невскому в Питере?
nbnazz
20.05.2007
Статья 212. Массовые беспорядки

1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
2. Участие в массовых беспорядках, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
3. Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

http://www.ukru.ru/code/09/212/index.htm
nbnazz
21.05.2007
наверное, вам стало грустно от того, что в Питере никаких беспорядков не было.
Я проверю по печатной версии УК. Насчет чего мне жалко, а чего нет - не надо придумывать. Это работа Сириуса-2. Не отнимайте у мужественного старика его чечевичную похлебку, за которую он продал своё достоинство.
GRApe
15.05.2007
Мне больше понравились отсюда стихи:
http://echo.msk.ru/programs/plsyrok/51712/
Борн
17.05.2007
Взляд изнутри "Несогласных" шире раскрывает нам глаза на их лидеров :-))) ну чтож, им виднее :-)))
embedder2
22.05.2007
+1. Я вот про эдичкин минет негру не знал например :-)))))))))
Ну если быть точным...многие "согласные" не в курсе есно: ведь они не читатели - только почетные чукчаведы и чукчаводы.

Данная компиляция фраз ввиде стихотворения основывается на одном знатном чукчаведе Михаиле Владимировиче Леонтьеве, правда говорят здесь даже катька андреева что-то 3,14данула...

Данные фразы и литературные изыски ОНИ И ГОВОРИЛИ. И для меня забавно видеть блеяние "согласных" супротив своих. Сами себя и обосрали))) хвалю.
Шедеврр!!!!! обосрали сами себя молодцы, хвалю!
Лохи что с них взять...как и поп-музыка.
Прижгем глаголом лживые сердца всех этих криво и прямососущих уродов!
Как насчет сплотить ряды ?
настоящих гениев ни когда не ценили
*растирая слезы и сопли по щекам, слушая Linkin Park
embedder2
22.05.2007
тоже забавно
http://news.antifa.com.ua/lirika.php
ржал почти до слез...
RDGG
23.05.2007
1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов