--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мэрия Нижнего Новгорода не согласовала марш памяти Немцова - обсуждение новости

Новости
2
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
14.02.2016
Власти не согласовали шествие в память о Борисе Немцове - об этом сообщил NN.RU правозащитник Станислав Дмитриевский. Акция была запланирована на 27 февраля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/meriya_n...mtsova/26243073/

Власть боится.
Что-то не видно, кого власть может бояться, уж не смешите людей-то хоть...
Ну что Вы, anso совершенно прав. Власть на самом деле очень опасается за здоровье Дмитриевского сотоварищи... ведь для своего априори малочисленного "шествия" Дмитриевский сотоварищи выбрали весьма популярное у жителей спальных районов города место... значит, риск того, что "шествию" придется спасаться бегством весьма велик... а Дмитриевский сотоварищи и бегают-то из рук вон плохо... так что власть на самом деле боится...
Ухх какие грозные, боятся вас :-D
Осмелюсь предложить вам хорошее место для проведения "поминок" - поле в Б.Козино, где летом фестиваль Alfa Future People устраивали, заодно снег там расчистите, всё хоть польза от вас)
POM@H
15.02.2016
ну и правильно, что не согласовали.
PPL1402
15.02.2016
Конечно! Бояться многомиллионного митинга сторонников Немцова :-)
anso
15.02.2016
Почему же не разрешили?
PPL1402
15.02.2016
Да миллион может быть причин. Вполне себе официальных.
Думаю, что причина самая банальная - ошибка при согласовании митинга.
anso
15.02.2016
:)
SergN
15.02.2016
"Страаашно, аж жуть" :)
Сделали бы себе меморил на сормовском кладбище ближе к лесу и собирались бы там хоть каждый день. Никто бы и слова не сказал. Поминайте хоть круглые сутки, возите туда цветы самосвалами, проводите там немцовские чтения и т.д.
Хотя, скорее всего, и оттуда народ вас попросит. Не нужен никому ваш немцов.
gramps
15.02.2016
Элементарно, Ватсон:нужно организовывать защиту этих придурков от метателей тортов и тухлых яиц. Нафига тратить средства налогоплательщиков, если можно просто не разрешить?
anso
16.02.2016
Метателей тортов и яиц организуют на государственные деньги при полном попустительстве полиции.
gramps
16.02.2016
Ой не смешите мои тапочки, если вы верите в этот бред - срочно к психиатру, может ещё не всё потеряно.
А сколько заплатили Касьянову, что он прятался от корреспондентки в раздевалке ШЕСТЬ ЧАСОВ?

Надеюсь, пошарил там на ужин? :)
anso
28.02.2016
Марш все же состоялся и никаких метателей не было.
belkin00
28.02.2016
Дерьмо не тронь-вонять не будет!
anso
28.02.2016
Вы слишком плохо думаете о нижегородцах.
Doc.Who
29.02.2016
Тех, которые с тортами?
anso
29.02.2016
С тортами не было.
belkin00
29.02.2016
И где же вы это вычитали?
И плохо я думаю, о кучке либерастов, а не о всех нижегородцах!
Ну нахер клоуны на Покре? Там и так хватает.
dachnik8
15.02.2016
Давно были на могиле покойного?
anso
16.02.2016
Никогда не был.
Ну так и валите туда!
На денюшки, которые на поминки хотите потратить, наймите тройку самосвалов, самим вооружитесь лопатами и расчистите от снега какую-нибудь из улиц НН. Ну или хотя бы около его дома, где он жил, порядок навести, заодно у парочки соседних. Вот за это вам люди бы действительно спасибо сказали бы. А вы привыкли, уж извините, только языками балаболить, ничем не отличаясь от власти.
Ну, а чтоб веселее работать было, вы сыграйте им "Марсельезу" или "В траве сидел кузнечик", вона у вас какая на фото гитара красивая )))
1.Ума не хватит.
2.Силенок не хватит.
anso
16.02.2016
Я плачу налоги, на которые власть обязана чистить снег. Но наша власть решила, что танки и ракеты важнее расчистки снега. Вас устраивает такая власть?
SergN
16.02.2016
Если бы не было танков и ракет, России дано бы уже не было.
anso
16.02.2016
Военные расходы в %% от ВВП:
Россия - 4,5
США - 3,5
Китай - 2,1
Германия - 1,2
Япония - 1,0.
Жить надо по средствам. Бедная страна должна иметь маленькую армию.
Ни вы, ни ваши друзья никогда, НИКОГДА не будете решать, кому какая армия нужна. И это уже хорошо.
belkin00
16.02.2016
+ хорошо сказано!
anso
16.02.2016
В богатых странах граждане определяют и расходы на армию, и на медицину, и на образование. А у нас - Царь.
все люди делятся на две группы, нужно только выбрать направление...
FreeCat
16.02.2016
anso писал(а)
граждане

методичку то поменяй :-D ... граждане у него определяют :-D ...
Работать, значит, вы не хотите, опять только балабольство от вас, налоги, все вам обязаны. А чем вы отличаетесь от власти? Ничем, такие же трепачи.
ЗЫ Хотя б на могилу к Немцову съездили бы, цветы ему положили, помянули бы по русскому обычаю, если уж так вам память о нём дорога. Или вам русские обычаи поперёк горла?
anso
16.02.2016
Я работаю.
Doc.Who
29.02.2016
Путаешь. Не отрабатывать надо,а работать. И на благо России, а не госдепа США.
anso писал(а)
Власть боится.

:-)
gramps
29.02.2016
Глянул я тут репортажик с этого празднества - мечта идиота.
Кроме придурков с лозунгами "Россия без Путина" ещё и хохлоидиоты с жовтоблакитными стягами и воплями "Слава Украине" и "Украина понад усё" - и это в столице России.
Позорище.
Хотя, надо отдать должное властям, инцидентов, вроде бы, не было.

Вы можете сказать для чего в России нужны майданутые? Своих придурков не хватает?
Люди, которые борются за свои права, сначала забывают об обязанностях, а потом теряют стыд. (c)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем