--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекращено очередное незаконное преследование Поднебесного

Нижегородская политика
38
304
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
02.09.2015
Одержана победа правосудия в области политического инакомыслия.

публикуется на правах продюсинга

https://www.facebook.com/alex.undersky/posts/844543685659338

"Алексей Поднебесный
28 мин. · отредактировано ·
Дело Козлов прекращено за отсутствием состава преступления.
Дело по ложному заявлению провокатора Козлова прекращено за отсутствием состава преступления.
Разваливаться это дело начало после того, как мы вскрыли в суде, что основной лжесвидетель обвинения Подлесный - сосед и знакомый старшего оперуполномоченного Центра <<Э>> Филимонова. Мы были готовы представить суду свидетеля на условиях защиты от заявителя данных о личности свидетеля и допросе в условиях, исключающих визуальное наблюдение, который мог достоверно подтвердить этот факт, и кроме того, лояльность Подлесного идеям устрашения и репрессий в отношении активистов-оппозиционеров. Впрочем, Подлесный и сам не отрицал факта знакомства с Филимоновым.
Далее, защита подробно допросила заявителя и его лжесвидетелей, и в их показаниях вскрылась масса несостыковок и противоречий. Было очевидно, что они придумывают несуществующие детали происшествия на ходу, т.к. в момент провокации на месте они не были.
Заказной характер этого сфабрикованного обвинения стал очевиден при начале рассмотрения с этим делом параллельно в Нижегородском районном суде моего ходатайства о досрочном снятии судимости и отмене условного осуждения. 5 марта 2015 года судья Пырьев удовлетворил это ходатайство и снял с меня судимость и условное осуждение. Это в частности, открывало мне возможность участвовать в муниципальных выборах или свободно переехать в другой город или регион. Но такой поворот стал неожиданностью для Центра <<Э>>, который привык к полной покорности судов. Поэтому Центром <<Э>> было инициировано представление прокурора Нижегородского района и апелляционная жалоба потерпевшего Голышева (сотрудника полиции, ранее работавшего в Центре <<Э>>, участвовавшего в моем избиении). В своей жалобе Голышев указывал на заявление Козлова как на неоспоримый факт совершения мной <<нового преступления>>, к жалобе Голышева было приложено постановление судьи Быкова о возбуждении в отношении меня уголовного судопроизводства. Само это постановление нигде не публиковалось, доступ к нему есть только у заявителя, подсудимого и защиты. Суд не вправе выдавать этот процессуальный документ частным лицам, поэтому у Голышева данный документ находился незаконно. Как он был получен? Очевидно, что провокатор Козлов был лишь исполнителем организованного Центром <<Э>> преступления против меня, и передавал в Центр <<Э>> все получаемые им документы по моему делу.
Апелляционную жалобу Голышева также писал, скорее всего, не он сам, а начальник Центра <<Э>> Трифонов, который, вероятнее всего, написал и текст заявления Козлова, т.к. мы провели сравнительный анализ текстов этих документов и публикаций в ЖЖ <<Опер-нн>> и выявили совпадение ключевых фраз, используемых в заявлениях Козлова, Голышева и текстах <<Опера-нн>>, за которым, как считает нижегородская оппозиционная общественность, скрывается либо сам Трифонов, либо иные приближенные к нему сотрудники Цента <<Э>>.
Также к заявлению Голышева была приложена и заверенная копия решения судьи Шутова о моем административном аресте от 10 апреля 2013 года. Этот документ Голышев как частное лицо также никаким законным способом не мог получить. Его могли выдать только по запросу следователя, прокурора или суда. Но очевидно, что Центр <<Э>> мог получить это решение, т.к. привлечение меня к ответственности именно им и было организовано. Я тогда был превентивно арестован перед организованными мной двумя митингами протеста во время законной раздачи агитационных листовок в защиту Автозаводского парка и против уплотнительной застройки.
По жалобе Голышева состоялось заседание апелляционной инстанции, которая отменила решение суда о снятии с меня судимости и вернула дело на новое рассмотрение. При новом рассмотрении судимость мне была оставлена, в досрочном освобождении от наказания было отказано. При этом в суде Голышев вновь заявлял о заявлении провокатора Козлова в отношении меня как о доказанном факте совершения мной <<нового преступления>>.
Все это в совокупности позволяет сделать вывод, что провокация Козлова и сфабрикованное на основе его ложного заявления обвинение в отношении меня, уничтожение полицией доказательств, неопровержимо свидетельствующих в мою пользу (видеозаписей камер внешнего наблюдения), участие в деле подставного свидетеля - знакомого сотрудника Центра <<Э>>, участие сотрудника полиции, ранее работавшего Центре <<Э>>, в процессе о досрочном снятии с меня судимости с целью недопущения моего досрочного освобождения объединено единым замыслом и единым организатором. Этим организатором, очевидно, является начальник Центра <<Э>> Трифонов.
За все это время не прекращалась травля в отношении меня в соцсетях и на форумах <<нн.ру>> со стороны провокаторов. Мой телефон периодически прослушивался.
Решение о прекращении дела было принято судьей Быковым на основании фактического отказа заявителя Козлова от обвинения. На протяжении нескольких заседаний Козлов не являлся для поддержания обвинения. Почему Центр <<Э отказался от доведения своего преступления в отношении меня до конца?
Во-первых, целью сфабрикованного дела по заявлению Козлова было недопущение моего досрочного освобождения от наказания по первому сфабрикованному делу, а при удачном для Центра <<Э>> исходе - и замена наказания реальным (4 года лишения свободы). Заявление Козлова суд начал рассматривать именно в тот день, 18 июля 2014 года, когда истекала установленная законом половина назначенного мне срока условного осуждения и я получал право на досрочное освобождение и снятие судимости. Опасения Центра <<Э>> были не беспочвенны, т.к. я вел себя безупречно, да и для любого честного и здравомыслящего человека было очевидно, что никакого преступления я не совершал и был осужден незаконно и несправедливо. Судимость с меня действительно была снята, хотя этот процесс затянулся на срок более одного года с момента появления у меня права на досрочное освобождение. Но тем не менее, к моменту снятия судимости дело по сфабрикованном обвинению еще не было завершено, и при принятии судом решения не имело правового значение. Тогда Центру <<Э>> пришлось идти другим путем - прямого давления на суд и прокуратуру. Судимость и наказание мне снова были восстановлены. Поскольку решение уже принято и вряд ли будет отменено, особого смысла в поддержании (и финансировании!) обвинения Козлова в отношении меня больше нет.
Во-вторых, по сфабрикованном делу я подпадал под объявленную к 70-ти летию Победы амнистию. Этого Трифонов также не мог предвидеть в 2014 году, когда организовывал эту провокацию против меня. Судья Быков предлагал защите воспользоваться правом на амнистию, но я закономерно от этого отказался, т.к. являюсь невиновным и не нуждаюсь в амнистии, но в случае осуждения, суд все равно был бы обязан применить ко мне амнистию, на что имеется прямое указание в Положении об амнистии. Таким образом, сфабрикованное Центром <<Э>> дело вновь лишается смысла.
В-третьих, летом 205 года в Госдуму поступил одобренный президентом законопроект о декриминализации части 1 ст. 116 УК РФ, т.к. ответственность за побои исключалась из Уголовного кодекса. Такого поворота в Центе <<Э>> также не могли предвидеть. Декриминализация статьи, по которой они сфабриковали мое обвинение, вновь лишало смысла всю их работу.
Кроме того, у нас имелись серьезные доказательства моей невиновности, о которых Центр <<Э>> наверняка знал, т.к. прослушивал мои телефонные переговоры и читал мою электронную почту, и мы готовились предъявить их в суде. При таких доказательствах и при весьма неубедительных (если не сказать смехотворных, абсурдных) и противоречивых показаниях лжесвидетелей обвинения по делу гарантировать то, что обвинительный приговор устоит в апелляционной и кассационной инстанциях Центр <<Э>> на 100% не мог. А в случае оправдания меня судом провокатор Козлов и ЦПЭшные лжесвидетели по закону должны быть привлечены к уголовной ответственности за заведомо ложный донос и ложные показания. Также вскрылась бы связь подставного свидетеля с Центром <<Э>>, что могло бы повлечь и последствия для самих Трифонова и Филимонова: если не увольнение, то, как минимум, служебную проверку и понижение шансов в карьерной борьбе за должности. С этой точки зрения прекращение дела в связи с отказом провокатора от обвинения гораздо предпочтительнее для него, т.к. не повлечет ответственности за ложный донос, ну и оставит след некоторой <<недоказанности>> моей невиновности. Однако для меня правовые последствия от этого не меняются: дело в отношении меня прекращено за отсутствием состава преступления.
Также были удовлетворены мои жалобы о признании незаконным бездействия полиции, которая на протяжении одного года и трех месяцев отказывалась принимать решение по моему заявлению о преступлении в отношении меня со стороны Козлова, бездействовала, уклоняясь от проведения проверки и своим бездействием уничтожила доказательства по делу: видеозаписи камер внешнего наблюдения. Прокуратура Нижегородского района все это время покрывала беззаконие и произвол полиции, прокурор района и его заместители многократно принимали по моим жалобам решения о законности бездействия полиции. Но мне на помощь пришел депутат Госдумы Дмитрий Гудков, который дважды направлял депутатские запросы в Генеральную прокуратуру и благодаря этому прокуратура Нижегородской области признала ответы прокуратуры района незаконными. Сотрудникам районной прокуратуры было указано на нарушение ими закона, а сотрудников полиции прокуратура области потребовала привлечь к дисциплинарной ответственности. Каких-либо реальных неблагоприятных последствий для прокурорских и полицейских беспредельщиков это не повлекло, но факт их незаконного бездействия по моем заявлению был официально признан.
Конечно, до торжества законности и справедливости здесь далеко. Мы даже близко не подошли к этому. Но небольшая промежуточная победа одержана. Это было бы невозможно без помощи, в т.ч. материальной, и поддержки как моих друзей и знакомых, так и гражданских активистов, которые вполне возможно не разделяют мои политические взгляды, но поддержали меня из чувства солидарности в борьбе против явной несправедливости и произвола полиции. Особо благодарю моего адвоката Ольга Острякова за честность, неподкупность и высокий профессионализм ведения защиты по моему делу. Я выражаю глубокую признательность и благодарность всем, поддержавшим меня в этой борьбе.
Борьба отнюдь не окончена. Мы видим рост репрессий и совершенно безумные сроки наказаний для активистов, вынесенные в последние дни (дело Романова, дело Сенцова и др.). Это означает, что российский террористический тоталитарный режим намерен <<закручивать гайки>> еще сильнее и будет использовать для этого любой повод.
У меня остается неснятой судимость и надо мной продолжает висеть условное наказание. Провокации в отношении меня продолжаются. Так, 13 августа 2015 года строитель ковалихинского застройщика напал на меня и разбил мой фотоаппарат, когда я снимал акцию протеста жителей Ковалихи против уплотнительной застройки. Нападение мной было записано на видео, жители являются свидетелями этого, но полиция уголовное дело в отношении нападавшего не возбуждает, при этом принято заявление нападавшего против меня, которое может стать <<делом Козлов - 2>>.
Показателен и следующий момент. Вся эта история прошла полностью незамеченной в СМИ, в т.ч. называющих себя <<независимыми>> (<<Дождь>>, <<Грани>>, <<Новая газета>> и др.), правозащитники, к которым я обращался за помощью (Каляпин, Дмитриевский, <<Мемориал>>, <<Росузник>> и др.) полностью проигнорировали мои обращения. Либеральную оппозиционную тусовку и СМИ интересуют лишь их собственные проблемы. Не входящие в их междусобойный круг общения не заслуживают, по их мнению, внимания. Честно говоря, их цинизм и равнодушие вызывает даже большее возмущение, чем провокации и беспредел полиции и прокуратуры: если у последних произвол является вполне закономерным следствием их службы на страже антинародного коррупционного режима и ничего другого от них и не ждешь, то правозащитники и либеральные СМИ позиционируют себя как защитников правды и справедливости, а на деле в моем случае они оказались на стороне провокаторов Центра <<Э>> и того самого режима, с которым они, якобы, борются. Мне помогали лишь простые активисты, которые оказались более надежными и порядочными, чем прославленные правозащитники и знаменитые <<независимые>> СМИ.
Суды по признанию незаконности бездействия полиции, о незаконных отказах в возбуждении уголовного дела в отношении провокатора Козлова, об отказе в досрочном освобождении у меня продолжаются, некоторые из них уже назначены на начало сентября. Не исключено и новое преследование, о чем я упомянул выше. Призываю неравнодушных поддержать меня в дальнейшей борьбе.
"
Мысь писал(а)
Показателен и следующий момент. Вся эта история прошла полностью незамеченной в СМИ, в т.ч. называющих себя <<независимыми>> (<<Дождь>>, <<Грани>>, <<Новая газета>> и др.), правозащитники, к которым я обращался за помощью (Каляпин, Дмитриевский, <<Мемориал>>, <<Росузник>> и др.) полностью проигнорировали мои обращения.

Мда... Как хочется славы пацану...
И ведь СМИ должны по первому свистку Леши П. и Серожи Д. быть у их ног и вилять хвостиком. А что Леша превратился с клоуна и терпилу, про которого смям писать неинтересно, ибо ничего нового кроме унылого однообразного воя про то, как все Лешеньку обижают - то сладкой парочке по фигу.
Мысь писал(а)
За все это время не прекращалась травля в отношении меня в соцсетях и на форумах <<нн.ру>> со стороны провокаторов.

Тгавят Лёшеньку, тгавят пейсателя...))
Мысь писал(а)
При новом рассмотрении судимость мне была оставлена, в досрочном освобождении от наказания было отказано.

Значит, уголовник Лёшенька снова с судимостью?))
kangaroo
02.10.2015
Штейнман писал(а)
При новом рассмотрении судимость мне была оставлена, в досрочном освобождении от наказания было отказано.

И давно в Раше судимость сама по себе является каким-то клеймом? Что-то вы там сами себе напридумывали...
Так почему же Лёшенька так стремился от этого "клейма" избавиться, и очень сокрушался, что оно у него осталось?
kangaroo
02.10.2015
Ваще не знаю кто это такой. Тут неблагодарная аудитория для вашей просветительской деятельности ИМХО ..
О, это великий человек!))
Впрочем, лучше Мыся расспросите, пусть он расскажет...))
Мысь не расскажет. Даже он не любит делать из говна конфетку.
Мысь писал(а)
Одержана победа правосудия в области политического инакомыслия.

Лёшеньку обвиняли в том, что он кому-то заехал по морде. А потом суд дело прекратил, потому что частный обвинитель не являлся на заседания, то есть фактически отказался поддерживать своё обвинение. И где тут "политическое инакомыслие"???
Мысь
07.09.2015
не так всё просто

"
Алексей Поднебесный
6 ч ·
у меня завтра снова суд. В Облсуде рассмотрение жалобы на бездействие ментов по моему заявлению на провокатора Козлова. 9-15 7 сентября, Облсуд, Покровка,17. Кому интересно послушать, почему можно полтора года ничего не предпринимать по заявлению о преступлении, и почему это правильно и так и надо - милости прошу послушать."
Бедный Лёша... Жалобы и суды стали смыслом его жизни... Вы не знаете, - он работать собирается? Не на благо общества, а чтоб хотя бы себя и свою семью содержать, будущую пенсию на старость заработать, а?
И чем судебное рассмотрение закончилось?))
Мысь
20.03.2016
О, я вижу, у Алеши новая куртка! :-)
Интересно, он сам на нее заработал, или это куплено на зарплату жены или на мамину пенсию?
чо за поднебесный? Китаез какой то оппозиционный? гыыы
Очень оппозиционный. Но не китаез. Местного, нижегородского разлива...
www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
Интересно,когда он в конце видео что то про свободу и справедливость кричит,камера трястись начинает - он ее к ноге штоль привязал?)
Надо полагать, камера стояла на столе, и Лёшенька во время съёмки, периодически, от переизбытка праведного гнева пинал стол ногой...))
Кстати, на месте агенств,занимающихся проведением всяческих свадеб и юбилеев задумался бы по поводу лешки...Такой забавный он)Под салатик с водочкой вполне бы мог торжества вести..))
Оно не способно ничего вести и быстро взрывается, обзывая окружающих последними словами.
Ну, а что? Представьте себе, выходит на эстраду некий клоун, этакое чудо природы, и начинает: "Я самый лучший, я самый выдающийся, у меня куча дипломов, а то, что меня отовсюду выгоняли и я кандидатом наук так и не стал - так это происки тупого быдла, а я лучший, и очень страдаю, я самый многострадальный страдалец, а вы все тупое быдло, я вас презираю... (и так далее, по кругу)"

Может иметь успех...))
А я верю ,что способно!Вы просто ,видимо, не видите внутренний потенциал алексея!)Он гениален в своем долбоебизме!)
Тогда обращайтесь к Мысю, это он "продюсер" Леши П.
В апреле 2013 года, после отбытия своего семисуточного ареста Лёшенька разместил в Интернете свою очередную просьбу оказать ему материальную помощь. И вечером улёгся спать.
Я не знаю, что ему снилось. Но почему-то мне кажется, что снился ему примерно такой сон: он стоит на балконе своей "небыдлоквартиры", а внизу простирается до горизонта многокилометровая очередь людей, стремящихся поскорее отдать заработанные ими деньги Великому и Незабвенному Общественному Деятелю ПоднеБЕСному! И Лёшенька спускается с балкона, и принимает из бесконечной вереницы рук неисчислимые пачки денег, а люди ещё несут ему в качестве материальной помощи новые куртки и обожаемые им вегетарианские продукты...
Утром Лёшенька проснулся, проверил свои счета "вебмани" и "яндекс-деньги". Яндекс был, а денег не было, - абсолютно никто не перечислил Лёшеньке ни копейки.
Лёшенька выглянул в окно. Очереди желающих дать ему деньги почему-то не наблюдалось. Люди шли по улице на работу, и им не было никакого дела до Великого Общественного Деятеля Лёшеньки ПоднеБЕСного, да они и не знали о нём и знать не хотели. Сейчас эти люди придут на работу, заработают деньги, положат их в карманы, а потом пойдут покупать себе куртки, вкусную еду, пойдут в кино и театры, будут тратить свои деньги на "интернет-голосования", на "смс-викторины", на прочие забавы, вместо того, чтобы отдать эти деньги Лёшеньке ПоднеБЕСному!
Этого ПоднеБЕСный терпеть не мог.
Весь дрожа, Лёшенька достал фотоаппарат, настроил его на режим видеосъёмки, установил на столе объективом к себе и начал записывать своё эпичное видео, вошедшее затем в анналы Интернета под названием: "Обращение к быдлонижегородцам".
В этом обращении он выплеснул всё: и злобу на полуторамиллионное нижегородское <<тупое быдло>>, <<сидящее в быдлоквартирах>>, <<смотрящее зомбоящик>> и не присылающее ему денег, которые они тратят на <<быдло-забавы>>, и обиду на задержание полицией, и рассказ про "ссаный угол" в камере, и особенно горечь от потери куртки, куртки! К куртке он в своём обращении возвращался несколько раз!
И в конце апреля Лёшенька сдуру выложил это видео в Интернет, на "ютуб".
Спустя некоторое время ПоднеБЕСный спохватился и удалил оттуда злополучное видео. Но было поздно. Добрые люди уже скопировали этот шедевр и заново выложили на "ютуб".
И через несколько дней Лёшенька, всю жизнь мечтавший о широкой известности, проснулся знаменитым: о его эпичном видеообращении с рассуждениями о "тупом быдле" и куртке писали интернет-СМИ, журналисты, блогеры, это обсуждалось на радио. Поисковые системы <<гугл>> и <<яндекс>> стали выдавать и выдают до сих пор десятки ссылок по запросам: <<Алексей Поднебесный о быдле>>, <<Алексей Поднебесный: обращение к быдлонижегородцам>>. Вот лишь некоторые из этих ссылок:
www.vz.ru/news/2013/4/30/631022.html
www.dni.ru/polit/2013/4/30/252165.html

ursa-tm.ru/forum/index.php?/...%B4%D0%BB%D0%B0/

rusnovosti.ru/guests/visitor/259818/259819/

Вновь выложенное на "ютуб" видео за несколько дней набрало более 21 тысячи просмотров и более 300 комментариев, в которых люди давали оценку сказанному Лёшенькой. Они также давали оценку Лёшенькиной внешности, его умственному развитию, психическому состоянию, высказывали предположения о степени его сексуальной удовлетворённости.
Дальнейший рост количества просмотров и комментариев был пресечён администрацией "ютуба", удалившей видео за некое "нарушение условий пользования" (наверное, по жалобе ПоднеБЕСного). Однако это ничем не могло помочь Лёшеньке: видео уже жило своей жизнью на других ресурсах, любой желающий может посмотреть его там и сейчас по этим ссылкам:
my.mail.ru/video/mail/russkaya57/1/2095.html#video=/mail/russkaya57/1/2095

krasview.ru/video/370369-Pra...dlonijegorodtsam

Потом знаменитое видео снова выложили на "ютуб", уже снабжённое комментирующими титрами:
www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak

Пропавшая куртка Лёшеньки зажила отдельной жизнью и даже завела собственный ресурс в Интернете.
oper-nn.livejournal.com/25268.html
Её обсуждали на разных форумах, например, на этом:
vott.ru/entry/231724?page=1
Её искали все:
https://pbs.twimg.com/media/BJGoqC7CUAA0OAo.jpg

https://twitter.com/search?q...C%D1%83&src=hash

Весь май 2013 года Лёшенька купался в лучах славы, от которой ему уже было не убежать. Но эта слава, к которой он так стремился, его почему-то не радовала. Он с грустью писал в твиттере про то, что "шесть лет помогал людям", и никто этого не замечал, а "стоило запостить фигню про быдло, - все заметили!"
В том же твиттере Лёшенька стал переписываться с "фейковым" аккаунтом "Ксении Собчак" и, не понимая, что это "фейк", клянчил у последнего деньги. Разумеется, Ксения ему никаких денег не прислала.
nnovxz.livejournal.com/37731.html

Кстати, история с Лёшенькиным <<быдловидео>> на этом не закончилась.
Осенью 2013 года Лёшенька принял участие в агитационной кампании под названием <<Вернём выборы мэра!>>.
Вообще-то Лёшенька как-то непоследовательно поступил, приняв участие в этой кампании. Ведь, по мнению Лёшеньки, в Нижнем Новгороде <<лишь единицы могут называться настоящими людьми, остальные - это просто-напросто тупое быдло!>>. Но ведь при всеобщих выборах мэра голоса тех <<единиц>> ничего не будут значить. Получается, что мэра будут избирать те, кого Лёшенька назвал <<тупым быдлом>>, и Лёшенька за это агитировал.
Но искать логику и последовательность в словах и действиях Лёшеньки - дело неблагодарное. Как бы то ни было, он снова приступил к привычному для него занятию: стоял в пикетах, раздавал листовки. Милое дело, это ж не мешки с цементом на стройке ворочать!
Однажды во время пикета к нему подошли девушки-репортёры и взяли у него интервью. В процессе интервью состоялся такой разговор:
Лёшенька (представляется): <<Я - Алексей ПоднеБЕСный!>>.
Репортёр: <<А вы не тот самый ПоднеБЕСный...>>
Голос за кадром другого участника пикета, который ещё не знает, о чём будет вопрос, но отвечает впопад: <<Тот самый, тот самый!>>
Репортёр (заканчивая вопрос): <<...который называл нижегородцев <<быдлом>>?>>
Лёшенька (лыбится): <<Нет, я не называл!>>
Репортёр: <<Ну, как так, вы назвали нижегородцев <<быдлом>>...>>
Лёшенька (перебивает): <<Вы знаете, это была провокация! Это была... Нет, это была провокация, которая была специально сделана, потому, что я участвую в разных акциях!>>.
www.youtube.com/watch?v=RC7a3eSOwso

Вот так: <<ссы в глаза - божья роса>>. Нет, ну что вы, не называл он нижегородцев <<быдлом>>! Это была провокация!))
Вот стОит посмотреть на большинство т.н.правозащитников,т.н. белолнточных и пр. сявок и представить их в детстве....все становится понятно.Как о таких говорили в моем темном прошлом - чушкИ.Чморили их по всякому-разному - вот они сейчас и пытаются отыграться(благо,что разрешили сверху)Но из лешеньки все таки получился бы неплохой ведущий))Кто знает его контакты - подкинте ему идейку - мож на курточку заработает!)
Не воспримите как критиканство, но столько буков без предварительной подготовки могут осилить только самые близкие друзья Поднебесного (Штейман и ГТ). Остальные смотрят размер текста и дальше не читают.
Мысь
11.09.2015
На них и рассчет, в основном.

На мой взгляд, вы абсолютно правы. Алексею надо бы писать несколько иначе, форматируя абзацы и без унылого взгляда на полицейщину, но он бы не был интернет-мемом, если бы функционировал в ином ключе.
Он еще и интернет-мем? А про это еще кто-то, кроме тебя, знает?
Кстати, по поводу "интернет-мема". Вы ещё в 2013 году обещали дополнить статью про Лёшеньку (в своей "Нижегородской энциклопедии") историей о его феерическом видеообращении про "быдло и куртку". И так и не дополнили. Почему, а?
Ну, так он теперь "продюсер" Леши П. зачем же ему собственного протеже парафинить?
Когда Лёшенька рассказывает о себе, любимом, у него "отказывают тормоза" и он не может остановиться, бесконечно повторяется, вечно жалуется и просит денег.
nikom
02.10.2015
Да, не читала, но поддерживаю ). А если серьезно, то таких, как Поднебесный, именно система делает изгоями и играя на стадном инстинкте "Быть как все" дает команду "Ату его."
Причем тут система? Никто его не преследует, кроме демонов в его собственной голове
Мысь
18.10.2015
Досточтимый мэтр провластных наветов, если Алексея не преследует система, почему ЦПЭ-шники сочинят подложную справку, будто бы Поднебесный лидер анархистов (публиковалась в ЖЖ и на форуме), а в материалах известного "Штейнману" суда появляются феерические утверждения со стороны представителей государства, типа он "возненавидел всех, кто пил на озере в тот день".
Сережа, Вы бредите.
Мысь
20.10.2015
Стандартно лжете, по видимому "Атмосфере форума" не привыкать.
Грэй
11.09.2015
Это надо сколько АП пишет! Мемуары Ленина, не меньше. ))
Забавный чувак Лёшенька. )
Ну, так он же считает себя "пейсателем"...))
Грэй
13.09.2015
Интересно, он не устал по судам ходить? Судиться - дело затратное и по времени и по финансам. Так и на работу времени не останется.
Так он и не работает, не считая раздачи флаеров на Большой Покровской
Ну да, вот он снова клянчит в Интернете деньги, чтобы купить фотоаппарат. На сей раз аппетиты у него скромные, он просит всего 2 - 3 тысячи рублей, заявляя, что для него "это достаточно существенная сумма..."
Мысль о том, чтобы пойти и заработать эти две - три тысячи, наверное, даже не приходит в его голову.
Поэтому он и клянчит деньги у людей, просит: "Если вы хотите поддержать меня в моем активизме, вы можете помочь мне материально".
Перефразируя "День радио", могу сказать: "Активизмом в детстве мальчики занимаются..."))
www.youtube.com/watch?v=t6fyK6PtG54
Фуфляк это всё.Я предлагал ему купить курточку, он отказался. Кляньчить и ругаться быдлом ему привычнее
Мысь
02.10.2015
Не судите по себе, Барановский. Далеко ведь не каждый способен принять внезапные благоволения клеветников и мошенников - ранее писавших подметные статьи с оскорблениями - за чистую монету.
Сережа, не корчите из себя психолога и знатока жизни. Не говоря о том, что подметные статьи за моим авторством - это плод Вашего бреда. Как и то, что я - квлеветник и мошенник.
Мысь
17.10.2015
За вашей подписью статейка на АПН-НН, где сказано, что Поднебесный "защищает впалой грудью три чахлых деревца" (конец цитаты) от хороших людей (застройщиков, конечно). Ваши враги написали, чтобы выставить клеветником, проституткой и рассорить с Алексеем, не дать состояться акту дружественного дарения куртки с накачанного барского плеча?
Сережа, а ссылку на статью? На АПН-НН была единственная статья про Поднебесного, где я написал, что он никакой не вождь оппозиции, со всеми рассорился и имеет склонность вспыхивать без повода и выходить, хлопнув дверью так, что сыпется штукатурка с потолка. Причем сам Поднеьбесный признал, что статья сия сыграла ему на руку. Ах, да. я еще писал, что в то время, как он геройствовал, его мать мыла полы в штабе "Наших" на Ковалихе. И все изложенное - правда.
Про проституткуПоднебесного - это Ваш бред.
Гуманитарный технолог писал(а)
Ах, да. я еще писал, что в то время, как он геройствовал, его мать мыла полы в штабе "Наших" на Ковалихе. И все изложенное - правда.

А Лёшеньке влом помыть собственный холодильник...))
Мысь
18.10.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Сережа, а ссылку на статью? На АПН-НН была единственная статья про Поднебесного, где я написал, что он никакой не вождь оппозиции..
Запамятовали уже свои труды, неутомимый труженик антиоппозиционного кайла?

www.apn-nn.ru/542787.html

Вот здесь невежественные, если не сказать больше, заявления про 3 дерева и впалую грудь, выгораживание застройщиков и прочий мрак.

Кстати, песни о вожде оппозиции принадлежат не стороникам Поднебесного, а ЦПЭ-шникам и вам, что весьма символизирует.

Интересно, что было бы, если оппозиция строила аргументацию вокруг блохастой бороды и скачущей походке лепрекона, подражающей курсу маркетантской лодки. Вы бы наверное еще больше негодовали?
Сережа, я помню, что пишу. Только не брежу, в отличие от Вас. Про бороду и прочее - опять Ваш личный бред. И ведь знаете, что за хамство даже в табло не выхватите - руки об говно неохота марать.
Песни про вождя оппозиции принадлежат лично Леше Поднебесному, причем тут ЦПЭ?
Мысь
19.10.2015
Вот один документов ЦПЭ - подложная справка о великой роли Поднебесного (аттач).

Плюс ваши мошеннические и клеветнические заявление о "вожде оппозиции".

В одну дуду с эстапо дуете, товарищ.

Теперь представьте документ или авторизованную цитату, где говорит о своем вождизме Поднебесный? Правильно, нигде.

Не следите за своими словами, ох не следите..
Сережа, пшел нах! Я за своими словами слежу, в отличие от тебя. И что он - вождь оппозиции, говорил Поднебесный. Лично он. А ЦПЭшные бумаги засуньте себе. куда Солнце не светит.
Мысь
20.10.2015
Не соглашусь, технологичный наш. Если бы ты следил за своими словами, не пришлось бы сначала хамить Поднебесного по проулкам интернета (на большее не способен - в личном общении, улыбчивый лепрекон, раздаривающий куртки), а затем писать бумагу с отречением.

ЦПЭ-шные же бумаги поразительно совпадают с вектором, по которому ты здесь заливаешься соловьем, как пройти мимо такого совпадения?
Гуманитарный технолог писал(а)
Фуфляк это всё.Я предлагал ему купить курточку, он отказался. Кляньчить и ругаться быдлом ему привычнее ...

Вот Лёшенька весёлый, в куртке и с фотоаппаратом. И то, и другое у него скоммуниздили. Как он там, бедный, без куртки и фотика, не знаете?))
СвСв
18.10.2015
Че вы все над Поднебесным глумитесь? Мне кажется, что он, в отличие от Мыся, кот.не из справедливости тут адвокатом выступает, человек идейный. А это в наше время уже вызывает уважение.
Мы глумимся не над Поднебесным, а над человеческой глупостью, тупостью и апломбом. И, так получилось, что Леша все это в себе сочетает и развивает. Теперь - еще и под "продюсерством" Мыся.
СвСв
18.10.2015
Лучше расскажите при каких обстоятельствах и в какой форме вы предлагали ему куртку, что он отказался? Мысю я уже предлагала помочь Алексею материально, а не тут пальчики надрывать. Тем паче, что о себе Сергей говорил как о человеке "успешном и богатом" и вызывающем зависть у вас. В последнем я почему то сомневаюсь.
Мысь
18.10.2015
Минуточку. Я Алексею Поднебесному колеса накачиваю для велосипеда, на очных судебных заседаниях (в том числе в дебрях Нижегородской области, добравшись за свой счет) выступаю в защиту, подписи собираю, предоставил детектор лжи и провел приборное обследование - вам кажется малым прямое участия в виде сил, средств и времени, требуется именно бабло на прямое и явное содержание? Интересно, почему такое требование.
СвСв
18.10.2015
Мысь писал(а)
Минуточку. Я Алексею Поднебесному колеса накачиваю для велосипеда

Штейнман писал(а)
Мне иногда думается, что Мысёвская "поддержка" Лёшеньки, - это такой своеобразный "стёб" над Лёшенькой со стороны Мыся. Мы с Вами общаемся с Лёшенькой "дистанционно", а вот Мысь - напрямую, они вместе гуляют, ...

Хм...
А шо, Лёшеньке самому влом накачать колёса на своём велосипеде?))
А детектор лжи не сломался от зашкаливания?))
Мысь
19.10.2015
А у него своего велосипеда нет, соответственно и насоса. Велосипед Алексею временно предоставляется.
Какой бред. Колёса он ему накачивает...
Мысь
19.10.2015
Любопытно, а "Нашисткие" велопрогулки до Москвы, которые вы воспевали под именем "Дороги Свободы" в чине пресс-секретаря - не бред?

Кстати, ваше прославленное тело на педали налегало весь маршрут или прорежимная молодежь везла на волокушах в пативене?
Сережа, Вы мало того, что бредите, еще и дурак. "Дорога Свободы" - не велопрогулка, отнюдь. И я ее не воспевал, хотя и был пресс-секретарем на проекте. Функцуии пресс-секретаря не в том, чтобы воспевать. Это Вы как "прдюсер" Леши П. его воспеваете и возвеличиваете, не хуже, чем древние барды героев и королей. от которых кормились.
Про мои кондиции - не Вам, розовощекому пухлому пупсу-очкарику, рассуждать.
Мысь
19.10.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Функцуии пресс-секретаря не в том, чтобы воспевать.
Отлично, что понял к настоящему моменту. Возьми с полки пирожок.
Но тем не менее, воспел.
Впрочем, шершавым языком плаката :

Гуманитарный технолог писал(а)
www.pravda-nn.ru/archive/number:105/article:1422/

"Дорогой свободы под флагом России

15.08.2006

Константин Барановский

Четвертый день продолжается Открытый историко-туристский веломарафон <<Дорога свободы>>, посвященный 15-летию восстановления бело-сине-красного государственного флага России. Организатор веломарафона - молодежное движение <<НАШИ>>. Веломарафон проводится под патронажем губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.."

"После напутственных слов и возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому 400 велосипедистов из 30 регионов России отправились в путь под бело-сине-красными флагами и флагами молодежного движения <<НАШИ>>, у каждого - трехцветная ленточка, символизирующая флаг России."

"География участников веломарафона обширна - от Владивостока до Санкт-Петербурга, от Ухты до Махачкалы. Это комиссары молодежного движения <<НАШИ>> и велобайкеры разных возрастов и профессий .."

"Говорят участники веломарафона <<Дорога свободы>>:

Малиновская Анна, комиссар движения <<НАШИ>>: <<Мы посвящаем наш веломарафон 15-летию восстановления государственного флага" ...
"


Кому рассуждать о твоих кондициях? - может быть, как раз мне, в отличие от мастера художественного свиста, все лето худо-бедно держащегося в седле.
Тебе же интересно дарить читателям политического сайта рассуждения о трех чахлых деревьях и груди Поднебесного, почему метод нельзя применять к самрму эксперту?
Сережа, Вы - бредите. Про Вас - велосипедиста, ну-ну. Продолжайте нести бред и ахинею, толстоморденький
Мысь
19.10.2015
Комментарий даже для эксперта Шанцева выдающийся.
Сережа, Вы - бредите, толстомордый гасконец.
Мысь
20.10.2015
С себя срисовываешь, ваше степенство?
Я просто оставлю это здесь
Мысь писал(а)
А у него своего велосипеда нет, соответственно и насоса.

И куртки нет. И фотоаппарата...((
Мысь писал(а)
А у него своего велосипеда нет, соответственно и насоса. Велосипед Алексею временно предоставляется. ...

Как?!! Лёшенька катается на велосипеде?!!
Ему же нельзя! У него же ножки болят!
vk.com/underskylost?w=wall26318531_2508%2Fall
Цитата по ссылке (запись на Лёшенькиной страничке "В Контакте" от 29.08.2014):

"Последнее время у меня сильно болели колени, и это вынудило пойти меня ко врачу, хотя боли беспокоили меня уже года два. Рентген и УЗИ выявили разрыв мениска коленного сустава левой ноги и артроз 1 - 2 степени обеих коленных суставов.
Теперь работать на стоячей работе я не могу: нагрузки на ноги могу привести к инвалидности и потере коленного сустава вообще, к адским болям на всю оставшуюся жизнь. Возможно понадобится и операция, для этого надо сначала проводить МРТ, т.к. УЗИ не позволяет выявить характер разрыва, он может быть и полным, хотя УЗИ показывает частичный (стоимость от 3000), также мне выписали лекарств, уколы (тоже на 3000), бандаж (от 2600). Как все это оплатить, не имея работы, не имея возможности работать?
Меня постоянно преследует это преступное государство и бандитские власти. Вполне возможно, травму ноги мне причинили во время избиения ЦПЭшники Филимов, Степнов и другие в июле 2011 года, когда они вшестером избивали меня на пл. Минина, а следствие и прокуратура потом отмазывали их от уголовной ответственности. Теперь они сделали все, чтобы лишить меня свободы, сфабриковали ложное обвинение против меня.
Мое здоровье полностью подорвано избиениями полиции и их наемников-провокаторов: два сотрясения мозга, перелом правой руки, отбитый желчный пузырь, теперь вот осложнение с коленным суставом - все это дело преступной власти, бандитов на службе в полиции...
Помогите мне найти новую работу, где я мог бы работать без нагрузки на ноги. Иначе я буду обречен на инвалидность и потеряю ноги".
(конец цитаты).

Вот так-то: работать с нагрузкой на ноги он не может. А то вдруг это приведёт к инвалидности и потере ног...
А кататься на велосипеде - запросто!)) Может!))
Вот прикольно: никто по существу не ответил, но два "минуса" мне поставили!
Наверное, двоим прочитавшим не понравилось, что у Лёшеньки ножки болят!))
FreeCat
27.10.2015
Штейнман писал(а)
два "минуса" мне поставили!

просто ты "неугодный" :-D
Ха! Ножки Лёшеньки от этого не выздоровеют!))
FreeCat
30.10.2015
всё равно тебе минусов наставят :-D ... "шобы було" :-D ...
Пофиг: у меня теперь тут нет уровня. Так что на какие-то там "минусы" мне тем более начхать.))
Штейнман писал(а)
Теперь работать на стоячей работе я не могу: нагрузки на ноги могу привести к инвалидности и потере коленного сустава вообще, к адским болям на всю оставшуюся жизнь.

Ногами, значит, Леша работать не может. Руками тоже (типа из-за давно зажившего перелома руки, который был несколько лет назад). Головой у него работать тоже не получается. Велосипеда у него нет, куртки нет, фотоаппарата тоже. Бедный убогий нищеброд Леша *хнык-хнык*
У меня такое впечатление, что Лёшенька не будет работать НИГДЕ и НИКОГДА.
Даже если ему вдруг предложат какую-то реальную работу, на которую в самом деле, как у всех, нужно будет ходить пять дней в неделю, с 9 до 18 часов (с перерывом на обед), то Лёшенька найдёт "отмазку", чтобы на эту работу не устраиваться. Собственно, "отмазки" им уже обозначены: ручки болят, ножки болят.
"Убогий" очень хотел бы заиметь справку об инвалидности, но здоровому "лбу" её почему-то не дают...))

P.S. Два дебила продолжают меня "минусовать". Дебилы, обозначьтесь!))
Штейнман писал(а)
Как?!! Лёшенька катается на велосипеде?!!
Ему же нельзя! У него же ножки болят!
vk.com/underskylost?w=wall26318531_2508%2Fall
Цитата по ссылке (запись на Лёшенькиной страничке "В Контакте" от 29.08.2014):
"Последнее время у меня сильно болели колени, и это вынудило пойти меня ко врачу, хотя боли беспокоили меня уже года два. Рентген и УЗИ выявили разрыв мениска коленного сустава левой ноги и артроз 1 - 2 степени обеих коленных суставов.
Теперь работать на стоячей работе я не могу: нагрузки на ноги могу привести к инвалидности и потере коленного сустава вообще, к адским болям на всю оставшуюся жизнь.

Он теперь еще и на лыжах катается! С больными ножками-то, - больными настолько, что <<работать на стоячей работе>> он не может: <<нагрузки на ноги могут привести к инвалидности и потере коленного сустава вообще, к адским болям на всю оставшуюся жизнь>>.
vk.com/underskylost?w=wall26318531_2508%2Fall
Фото Алеши сделано 23 февраля, и видео тоже:
https://www.youtube.com/watch?v=erRjHNNK5dg&feature=youtu.be
А уже 27 февраля лыжник Леша лежал в больнице. Нет, не из-за больных ног, а из-за какого-то вируса. И сильно возмущался степенью вежливости персонала: <<Вежливость персонала тоже на высоте: в субботу санитарка весь день орала матом на весь этаж, ей не понравилось как какой-то пациент сходил в туалет. Она его называла "козлиной" и по всякому как только можно, а всех остальных пациентов мужского пола "не мужиками".>>
vk.com/underskymoby?w=wall288049313_370%2Fall
Возмущение Алеши, называвшего в свое время полтора миллиона нижегородцев <<тупым быдлом>>, просто не имеет границ. :-)
Я ему это предложил в одной из тем на Городском форуме, про куртку. Про себя Сергей может говорить всё. чсто угодно. Про меня несет он сущий бред. И сам это знает.
СвСв
19.10.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Я ему это предложил в одной из тем на Городском форуме, про куртку. Про себя Сергей может говорить всё. чсто угодно. Про меня несет он сущий бред. И сам это знает. ...

А про заныканые в ваш карман средства на детские праздники тоже бред?
Мысь
19.10.2015
Вряд ли что то существенное докатилось до его кармана, скорее всего утянул Малиновский, Сучков и ко.

Но факты есть факты.

Праздники для детей - 50 патриотических шоу во дворах НН за 2 месяца поздней осени - фиктивные: ни одно СМИ, даже афиллированное с властью, не заметило; over 10 млн. собранных под чинов типа Сватковского списаны на их проведение и должность "директора GR" (служи дурачок, получишь значок) у Барановского.

Клеймо на всю жизнь.

Как там выразился в "Джентельменах удачи" Али-Бабаевич после дерзкой операции в детском саду..
Сережа, Вы бредите и противоречите в бреде сами себе. То я у Вас - крупный расхититель денег, отпущенных на елки, то до меня ничего не доходит. Вы уж определитесь с демонами в голове. о чем именно бредить...
Про СМИ - Сережа, да с какой стати они должны писать про обыкновенные дворовые елки? Про осень - опять Ваш бред.
Мысь
19.10.2015
Одно другому не мешает, вы малое (и малоудачливое) звено в большой цепочке "политтехнологов".

Какие дворовые елки с бюджетом 200 000 на двор я ноябре, ув. мошенник?
vp
20.10.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Сережа, Вы бредите

Можно обойтись без переходов на личности?
Мне иногда думается, что Мысёвская "поддержка" Лёшеньки, - это такой своеобразный "стёб" над Лёшенькой со стороны Мыся. Мы с Вами общаемся с Лёшенькой "дистанционно", а вот Мысь - напрямую, они вместе гуляют, разговаривают, проводят время. И Мысь, наверное, про себя тихонько ржёт, наблюдая нашего мальчика "в живую", слушая Лёшенькины рассказы о его, Лёшенькиных "заслугах".
СвСв
18.10.2015
Да гешефт он хочет на этом сорвать. Когда ему задавала этот вопрос - не отрицал, уклонился от прямого ответа.
Я все равно считаю гнусным поливать грязью человека заочно, который не может на это ничего ответить.
Ну почему не может? Может. Он есть на нн.ру. Ник - "Снежный Дэн". Я уверен, что он все темы о себе здесь читает и перечитывает. А то, что не пишет здесь, - ну, наверное, не хочет.
СвСв
18.10.2015
Ну и смысл вашего стеба?
Ну, чисто поржать над Лёшенькой и доставить несколько минут смеха форумчанам...))
СвСв
18.10.2015
Не смешно. И некрасиво. Может кому-то смешно? Не знаю. Кому-то, кто ржет, когда кто-то садиться мимо стула.
Мысь
18.10.2015
Штейнману- ранее Манштейну "смешно" уже года 4, причина : Алексей нарушил деловые интересы своей борьбой. Сам признавался.
Бред какой. если бы не некто Мысь, от Поднебесного уже бы давно на форумах отстали. Но Мысь с упорством, достойным лучшего применения, постить бред и ахинею про Поднебесного, над чем и поглумиться не грех.
Кстати, да. Кто начал эту тему, ни разу не интересную абсолютному большинству форумчан?
Ой, таки да - Сережа Дресвянников ака Мысь, инициировав и поддерживая новые ушаты помоев на своего протеже, Может быть, он - мазохист?
Мысь
19.10.2015
Это вопрос к модерации, на самом-то деле.

Пресловутые ушаты возможны только потому, что в темах о преследованиях Поднебесного безнаказанно хамят, лгут, резвятся и подличают одни и те же ники-преследователи, пул которых не меняется с 2011 года, - что довольно характерно обрисовывает ситуацию.
Сережа, про хамить и лгать - вот не Вам возмущаться. Вы хамите про меня и лжете года так с 2005-го. Только Вы и пишете круглосуточно. Что обрисовывает ситуацию. Тем не менее, в своем глазу бревна Вы не видите... Да и про "одних и тех же" - бред. СвСв - совершенно посторонний теме человек, но пишет в темах про Поднебесного. Как и другие юзеры. Понимаю. Вам кажется, что Вас и Лешу перследует весь мир - это паранойя. Вы на хер никому не спеклись.
Мысь
19.10.2015
Речь не про СвСв, а про Баранрвского, штейнмана-маншиейна и прочий актив.
Не знаю и знать не хочу. В отличие от сошедшего на Поднебесном с умя Мыся, я не уделяю Леше никакого внимания и он мне более, чем фиолетов.
Мысь
18.10.2015
Очередная ложь. Профессиональный и видимо высокооплачиваемый клеветник Барановский уделяет время создавать и постить тематические стать о Поднебесном на сайт Агентство Политических Новостей - Нижний Новгород.

Например:

www.apn-nn.ru/542787.html
Сережа, да Вы просто дебил. Никаких "тематических статей" нет. Есть ОДНА статья черт те когда, по следам выступлений самого Поднебесного. Всё.
Мысь
19.10.2015
А как же статья "Найти и покарать" за вашим авторством (о Поднебесном)?

www.apn-nn.ru/549890.html

Мне кажется, вы должны выкатить иск АПН-НН за тайное, незаконное и противоестественное пользование брендом.
Сережа, еще раз. Была ОДНА статья. Черт те когда. Вы из этого сделали историю "преследования". Что там Вам кажется - мне фиолетово, Ваш бред есть Ваш бред, не более. Про "найти и покарать" А Вы не согласны с содержанием? И это - не статья, а короткий комментарий. Понимаю, Вы, мнящий себя профи во всем, включая журналистику, одно от другого не отличаете, как и не понимаете, что такое событие и информационный повод.
Мысь
19.10.2015
писал(а)


Гуманитарный технолог писал(а)
еще раз. Была ОДНА статья. Черт те когда.
Существует НЕСКОЛЬКО статей персонально Барановского о персонально Поднебесном, уважаемый хам и лгун. Это доказывается элементарно - ссылками на АПН-НН, материалы вышли с вашей (а не чьей-то, например, Розы Люксембург) подписью.

Но при этом утверждаете, что Поднебесный вам "фиолетов", неинтересен и даже так : "дебил. никаких тематических статей нет".

Я думаю, в таком случае просто ничего не писали бы.

Для сравнения, у меня имеется 1 (ОДНА) тематическая публикация о делах Поднебесного на том же АПН-НН.

У вас, якобы, незаинтересованного лица - ДВЕ как минимум.

Кому хотите запарить мозги своей гуманитарной арифметикой, технолог?
Сережа, Вы бредите и не видите берегов. Я понимаю, что Вам ненависть глаза застит. Еще раз - была одна статья и один комментарий к событию. За пятнадцать лет. Причем поводом к написанию и того и другого стало поведение Поднебесного и события, связанные с ним. Вот если Вам кто ибало начистит, не уверен, что АПН-НН хоть что-то про это напишет в силу ничтожности повода.
Мысь
20.10.2015
Ну да, технология известная. Кое-кому неск. лет назад пришлось размазывать кровавые сопли перед трюмо и на подконтрольном сайте изображать тексты "на лидера оппозиции совершено нападение", а АПН-НН промолчал.
nikom
02.10.2015
Хм, а почему вас не раздражают многочисленные сотрудники разнообразных благотворительных фондов, молодые девушки и парни,которые целыми днями стоят и очень назойливо просят денег на лечение детей, вместо того, чтобы пойти и заработать их?
Эти тоже раздражают, особенно, если назойливо просят.
Потому что, как минимум, они просят не на себя. Хотя тоже раздражают.
ilya52rus
12.09.2015
Мысь писал(а)
летом 205 года в Госдуму поступил одобренный президентом законопроект о декриминализации части 1 ст. 116 УК РФ, т.к. ответственность за побои исключалась из Уголовного кодекса. Такого поворота в Центе <<Э>> также не могли предвидеть. Декриминализация статьи, по которой они сфабриковали мое обвинение, вновь лишало смысла всю их работу.

лишало смысла всю их работу, зато натолкнула на другие мысли. писта теперь Алексею, каждый день будет ходить писать заявления по административному наказанию избивших его.
Да, и работать ему будет совсем уж некогда...))
Вот, в свете новых веяний на этом форуме, думаю: а допустимо ли обсуждать тут Лёшеньку ПоднеБЕСного, относится ли он к нижегородской политике?))
Мысь
01.10.2015
Так вы и никогда не обсуждали, а только расклеивали прокламации про Поднебесного. Даже и фамилию пишете не иначе как тенденциозно. Может, не стоит и начинать, вдруг не получится.
Это вы тут в начале темы Лёшенькину "прокламацию" вывесили.
Так всё-таки, имеет ли Лёшенька отношение к нижегородской политике? Или он имеет отношение только к криминалу?
Мысь
02.10.2015
Или к защите города и области от криминала?
Не стесняйтесь, выдвигайте версии.
Причем тут криминал. И от какого такого криминала от кого защитил?
Нет, наверное, к политике он не относится. Показал знаменитое видео про "быдло и куртку" знакомому психиатру. Он в ответ показал мне это:
raptus.ru/archives/1189#more-1189
А я вот думаю: если, по мнению Леши, основная масса населения Нижнего Новгорода, - это "тупое быдло", то вправе ли мы, тупые быдланы, вообще обсуждать личность "единственного" и "настоящего" Лёши Поднебесного?
Наверное, мы недостойны...))
Мысь
03.10.2015
Ник "Тамбовский волчонок" с завидной регулярностью появляется вслед за вами, при поминании Поднебесного на каком угодно форуме нн.ру.

Интересно, почему и как извещается. Традиция сложилась достаточно давно, года 3 назад. Колитесь..
Мы с ним добрые друзья, хе-хе...))
Кстати, давненько он не заходил...))
Мысь
03.10.2015
Вот именно, нечасто отмечается "Волчонок" на здешнем сайте.

В то же время, искрометный бенефис "Волчонка" на тему Поднебесного это многие десятки (!) тем на форумах нн.ру, в чем свидетельствует Гугл :

https://www.google.ru/search...e=UTF-8&oe=UTF-8

Где слово "поднебесный" - там возникает "волчонок" ( и "штейнман"- ранее "манштейн"- обобщенный папирштейн, - как вождь, застрельщик и ударник).

Система оповещения как у тимуровцев : консервные банки привязаны к бечевке? Или что-то более прогрессивное,- так как ЦПЭ-шникам сочувствуете?
Да, бред крепчает.
Мысь
16.10.2015
Тем не менее, уважаемый трубадур малопочтенных интересов режима губернатора Шанцева, в указанной тенденции может убедиться лично любой неагшажированный наблюдатель. Hater' ы Поднебесного бегают по любым его следам НН.РУ одной и той же сплоченной анонимной командой как дурни за писаной торбой и "делают вид, что прогуливаются" - а'ля старый анекдот о полковнике Исаеве.
Сережа, Вы бредите.
Мысь
18.10.2015
Попросим модераторов оценить адекватность вашей серии стереотипных, хамских и клеветнических заявлений, Костян.
Сережа, заодно и собственные посты и комменты подвергните оценке, они вообще-то на уголовку тянут. Но Вы не стремаетесь голословно обвтинять меня в чем угодно. Да мне и по фиг - я как Поднебесный в прокуратуру на Вас заяву не подам, неохота на такое ничтожество как Вы время терять. И морду Вам не набью - неохота руки марать. Гуляйте, гасконец.
Мысь
19.10.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Сережа, заодно и собственные посты и комменты подвергните оценке, они вообще-то на уголовку тянут. Но Вы не стремаетесь голословно обвтинять меня в чем угодно
Запишем на счет Барановского К.Б. очередную порцию клеветы и немотивированного хамства личного характера.

Хотелось бы узнать мнение модератора о данной стратегии общения на форуме.

Что это - личная привилегия для привластных клюкал, либо норма нижегородской жизни?
Сережа, Вы в бреду можете записывать на мой счет всё, что угодно. Кстати, проверьте по энциклопедиям значение слова "клевета". Вы его неверно понимаете, впрочем, как и всё остальное.
Про привилегии - вот и мне интересно, как долго еще модератор будет терпеть Ваши высеры.
Мысь
19.10.2015
Полноте, стоит ли лохматит энциклопедии, когда в прямом эфире - ходячая иллюстрация к этой теме.
Сережа, еще раз - прочтите энциклопедию. А про ходячую иллюстрацию -
то Вы про себя?
Мысь
17.10.2015
Ап.
Поднебесный ищет дополнительную работу, помимо защиты Нижнего Новгорода.
Пусть идёт работать дворником, - навыки-то есть...))
(Правда, иногда в дворники не берут судимых, но ведь это не везде и не всегда).
Я вот думаю: а почему он не идет работать адвокатом, не откроет свой адвокатский кабинет, если у него есть диплом юриста и стаж работы по юридической специальности? У адвоката ведь достаточно свободный график работы (а это вроде бы для Алеши важно), в своем адвокатском кабинете он сам себе определяет нагрузку (сколько клиентов ему принять и сколько дел вести). Или я что-то не так понимаю?
А он защищал Нижний Новгород? Где и когда? И это он считает работой? А как же раздача флаеров? Кстати, всякие там мойщики посуды и прочие выносильщики помоев в сферу общественного питания ой, как нужны.
Гуманитарный технолог писал(а)
А он защищал Нижний Новгород? Где и когда? И это он считает работой?

Ну, как же, защищал, от преступности. Когда следователем прокуратуры Канавинского района работал. Недолго, правда, это длилось, примерно месяца полтора: с начала января до середины февраля 2005 года. А потом его с позором уволили.
Вот мне тут некий "же не манж па сис жур Кабздон" меток навешал, с подписями про нижегородскую прокуратуру. Наверное, он ту историю хорошо знает...))
Что вы имеете против Кобзона, вы что ли не патриот? (-: А так да, обоср..сь прокуроры тогда знатно, на всю страну "прославились" (-:
Ви таки Кобзон?))
А Ви таки Штейнман? (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
А так да, обоср..сь прокуроры тогда знатно, на всю страну "прославились" (-: ...

РасскажИте, расскажИте!)) Просим, просим!))
Гуглите, некогда ватников просвещать (-:
Gleban
29.11.2015
нет, мы все же просим!
хоть ссылочку дайте, как именно "обоср..сь прокуроры тогда знатно, на всю страну "прославились"...
Да ничего он не расскажет. Он как тот Изя из еврейского анекдота:

Евреи выбирают старосту синагоги. Предлагают кандидатуру Рабиновича. Вроде бы все согласны. Тут встаёт Изя и говорит:
-- Вот вы хотите выбрать Рабиновича, а, между прочим, у него дочь -- проститутка! Нехорошо как-то!
Все: "Как же так! Позор! Долой Рабиновича!"
Когда всё утихло, встаёт Рабинович:
-- Позвольте, но вы же все меня давно знаете! У меня никогда не было дочери!
Все поворачиваются к Изе.
Изя:
-- А я что? Моё дело сказать, а вы решайте...
Gleban
29.11.2015
ну да... в традициях...
FreeCat
29.11.2015
... ага ... Пантелеев тут первый такой :-D ...
Мысь писал(а)
Поднебесный ищет дополнительную работу

Ой, а где же у него основная???))
Мысь писал(а)
Поднебесный ищет дополнительную работу

Потому, что с основной работы его в очередной раз выгнали...))
Мысь писал(а)
Ник "Тамбовский волчонок" с завидной регулярностью появляется вслед за вами, при поминании Поднебесного на каком угодно форуме нн.ру. <br> <br> Интересно, почему и как извещается. Традиция сложилась достаточно давно, года 3 ...

Да, мы со Штейнманом его преследуем. Пре-сле-ду-ем!)
Мысь
17.10.2015
Поистине диковинное диво, что только одного Поднебесного.
Лёшеньке иногда и помогают. Куртку, например, найти...))
Борн
17.10.2015
А это фотки не евойного ли пустого и немытого холодильника некоторое время назад на форуме выкладывали?
Борн
17.10.2015
Поразительно!
Человек, который не может даже обеспечить себя пропитанием и поддерживать в доме элементарную чистоту и порядок лезет в какие-то там чего-то "защитники", критикует "режим", и чего-то там "активист".
ИМХО, у него не в порядке с головой.
Борн писал(а)
ИМХО, у него не в порядке с головой.

И при всём при этом у него имеется вот такой арсенал: целый набор ножиков, газовых баллончиков и пневматический пистолет в придачу.
vk.com/underskylost?z=photo26318531_139464312%2Fphotos26318531
Борн
18.10.2015
Параноик?
Не знаю. Но на него почему-то то и дело "нападают"...))
Мысь
19.10.2015
Ну - еще бы.

Манштейн писал(а) :
Лёха - мой враг. Навечно.
Враг, которого надо добивать.

Добивать, пока он не ляжет.
Добиваю, - и в этом моя радость...
Пусть Лёха вспоминает, кому он в своей жизни насолил...
Пусть размышляет, кто такой я такой, - который много про него знает...

Манштейн писал(а) :
Самый лучший вариант, если врагов нет. Если они лежат в могиле..

Манштейн писал(а) :
Да "держись" - не "держись", - всё равно посодют его, посодют...

Манштейн писал(а) :
Когда процесс Лёшеньки Поднебесного закончится, я смогу умыть руки и тихо уйти с этого форума ("мавр сделал дело, мавр может уходить").
Да-с, с гордостью вспоминаю эти мои высказывания. Стукачок Мысь распечатал их и отнёс в суд, но суд послал Мыся подальше с его распечатками...))
Мысь
29.10.2015
Не знаю, над чем вы угораете. Именно после сих дерзновенных признаний, жуждать, будто бы Поднебесного никто не преследует и он так уж никому не нужен, всё сложнее.

Осложняете работу Барановского почём зря (
Я Лёшеньку преследую. Барановский за это не в ответе.
Мысь
29.10.2015
Но Барановский-то утверждает, что никто не преследует.

И тут вы - такой влиятельный человек, собирающийся "добивать" после провокации на озере и всё такое.

"Враг". И, не менее чем "навечно".

Гамлетовские страсти, а, учитывая, что пламя в вашем сердце не угасает с 2011 года, - дело явно серьезное. Сильные силы вот так вот открытым текстом хотят чтоб человек "лёг", чем в пух, в прах, в дымину разбивают теорию придворного эксперта.
Я Лёшеньку в Интернете преследую)). Хобби у меня такое: тгавить пейсателей.))
Барановский по-своему прав: Лёшенька никому не нужен, как тот Неуловимый Джо. Но при этом Лёшенька такой феноменальный лох и вечный лузер, что он постоянно вляпывается в какие-то истории - то с фотоаппаратом, то с курткой, то ещё с чем-то...))
Мысь
30.10.2015
Штейнман писал(а)
в Интернете преследую.. хобби..
Я думаю, каждый может сделать свои выводы.

Противоречивость показаний о мотивации вкупе с анонимностью борцов против Поднебесного крайне доставляет во всей этой истории..

То - совсем никому не нужен, то все же - предмет "хобби", а в минуты откровенности - враг вечный, будете фиксироваться на "добивании", "пока не ляжет".. плюс ранние заявления о конфликте интересов, интернет помнит, что этот феноменальный гражданин все-таки умудрился расстроить какие-то планы ваших товарищей.

Прямо-таки Неизвестные Отцы, которых все должны принять за образцы.
Мысь, скажите лучше: Лёшенька таки пошёл наконец-то работать, или он всё ещё со своими больными коленками на велосипеде катается?
Мысь
30.10.2015
Точно не знаю, вообще-то давно я в НН не бывал, в Абрау шампанское пью.

Работает Алексей где-то в интернетах на копирайтинге последние месяцы.
Мысь писал(а)
Точно не знаю, я вообще-то на отдыхе, в Абрау шампанское пью.

Зря вы про это рассказываете, - вас Лёшенька в "буржуи" запишет...))
Мысь
30.10.2015
А продюсеры именно таковы. Это часть профессии.
Мысь писал(а)
Работает Алексей где-то в интернетах на копирайтинге последние месяцы.

У вас в "Нижегородской энциклопедии" в статье про Лёшеньку имеется очень правильная формулировка, что Лёшенька "с 14 лет пробует силы на низкооплачиваемых работах: разнорабочим на стройке, кровельщиком, продавцом в киоске, видеооператором на телевидении, репетитором по английскому языку, дворником, сторожем".
Очень метко подмечено: "пробует силы".
Но ни хрена не работает...))
Перетрудился, бедняга.
Умаялся он, любезный...))
Мысь писал(а)
Работает Алексей где-то в интернетах на копирайтинге последние месяцы.

Недолго он там проработал. Его уже уволили оттуда взашей. За что? Ну, всё как обычно: и работа там "не такая", и коллектив "неправильный", не желающий видеть Лёшеньку "лидером профсоюза"...))
de-sky.livejournal.com/11561.html
Мысь
27.11.2015
Догнать Савранского Эксплуатировать Алексея Поднебесного - это утопия. Это контрпродуктивно. Капиталисты всех стран должны зарубить себе это на носу.

Зато, благодаря нашему человеку в Гаване, Лё Резистанс выяснил, как и где закупаются комментарии ботов для ругания московских митингов против коммерческой уплотнительной застройки.

Не знаю, как вас, а меня крайне вдохновил прайс на услуги московских государственников :)

"<....> статья в ЖЖ про "проплаченные" митинги против уплотнительной застройки shchukin-vlad.livejournal.com/1015565.html - комментарии к ней покупаются на Адвего за 0.06 у.е. )) У заказчика (автора ЖЖ) более 10 тысяч оплаченных работ."

Если по Москве расценки таковы, что же в Нижнем?
Мысь писал(а)
Догнать Савранского Эксплуатировать Алексея Поднебесного - это утопия.

Правильнее сказать: "Хотеть, чтобы Лёшенька ПоднеБЕСный работал - это утопия".))
"Капиталисты" всех стран должны зарубить себе на носу: Лёшенька работать не будет. Работать, наверное, должно "тупое быдло", а заработанные деньги присылать Лёшеньке для покупки новой куртки. И новых штанов, а то старые у него порвались и поизносились. И нового фотоаппарата, а то старый у него разбили и ему же в жопу засунули. Нет, неправда, неправда: в жопу не засовывали. Кажется, обещали, но не засунули. Нет, не засунули.
Вечная картина увольнения Лёшеньки ПоднеБЕСного:)
www.youtube.com/watch?v=Wac6_2zX9_E
Как видно, понятия "Леша" и "работа" - это две вещи несовместные. И это еще один пример того, что Леша - хронический неудачник.
Тамбовский волчонок писал(а)
Леша - хронический неудачник.

Редкий случай, когда русское слово ("неудачник") к таким людям не очень подходит. По-моему, тут подойдёт иностранное слово: "ЛУЗЕР". Хронический лузер. Который ухитряется просрать всё, что ему так или иначе досталось.
Итак, возьмём, к примеру, некоего абстрактного Лёшеньку.
Этот Лёшенька хорошо учился в школе, он до сих пор с гордостью вспоминает, что его фотография висела на школьной "доске почёта", и до сих пор, образно говоря, дрочит на свою школьную серебряную медаль.
Потом он поступил в строительный вуз, и там тоже хорошо учился, он до сих пор вспоминает, что был там в первых рядах какого-то там "рейтинга студентов" по успеваемости.
И, наверное, решил, что, раз он хорошо учится, то все должны его, образно говоря, в жопу целовать за это.
А тут 31 декабря 1998 года на защите курсовой работы Лёшеньке вдруг стал задавать вопросы профессор. Как это так?! Лёшенька же один из первых в "рейтинге студентов"! Почему профессор не целует его в жопу?! Как смеет какой-то там профессор задавать Лёшеньке вопросы по курсовой работе, да ещё, не дай бог, указывать на какие-то там недостатки?! В общем, Лёшенька, не отходя от кассы, нахамил профессору. А профессор не стерпел, и через неделю "лучшего студента" Лёшеньку с позором выгнали, отчислили из вуза "за нарушение дисциплины".
Примерно тогда же Лёшеньку с позором уволили с должности дворника (!), за прогул.
Потом Лёшенька поступил в юридический вуз, а учась в нём получил медаль Министерства образования России "За лучшую научную студенческую работу". Лёшеньку, ещё не закончившего вуз, приняли на службу в органы прокуратуры на должность следователя. А там его снова никто в жопу не целует, несмотря на медаль! Лёшенька в служебной обстановке совершил два хамских поступка по отношению к своим коллегам, а те не стерпели. За первый поступок Лёшеньке официально объявили выговор и временно урезали зарплату, а за второй - с позором выгнали со службы, с формулировкой: "за нарушение присяги прокурорского работника".
Лёшенька закончил аспирантуру и написал кандидатскую диссертацию. Но на предзащите ему сказали, что диссертация нуждается в доработке, и лишь после таковой может быть допущена к защите. Как это так?! Лёшенька же лучший, у него медали есть! Почему его тут не целуют в жопу?! Почему какие-то там доктора и кандидаты наук заявляют, что его диссертация нуждается в доработке?!
В общем, Лёшенька диссертацию так и не защитил и кандидатом юридических наук не стал.
Лёшенька пошёл работать преподавателем-почасовиком в юридический вуз. Через какое-то время студенты написали в деканат жалобу на его поведение. Руководство вуза дальновидно решило "не раздувать вонь", не проводить служебной проверки и не увольнять Лёшеньку по компрометирующим основаниям (чтобы Лёшенька не смог всё это обжаловать в суде). Оно поступило проще: вскоре, когда у Лёшеньки закончился срок контракта, его уволили "в связи с истечением срока контракта".
И остался лузер Лёшенька у разбитого корыта. Решил стать "общественным деятелем", "правозащитником". Но постоянно куда-то "влипал". То в историю с "увеличением члена" (Камин это помнит), то в историю с ножикопырянием, то в историю с "тупым быдлом и курткой"...))
ЛУЗЕР, хронический лузер...))
M@ryf
27.11.2015
А у меня тоже серебряная медаль, и я даже не помню, где она физически находится... Как-то даже на глаза мне не попадалась за последние лет 5...
Есть какие-то специальные действия с этим раритетом?)
Нет, могла бы быть золотая, конечно, но я поменяла школу и супруга своего будущего встретила, не до учебы было в последние 2 года)
ЗЫ: А у меня у собаки есть еще парочка медалей, причем не за красоту неземную, а за спортивные достижения, и у супруга. Мне с ними тоже что-то нужно сделать?
Да, еще спросить забыла, а с кубками как быть?
А Лёшенька, которому уже под 40 лет, всё "тащится" от своей серебряной медали, сфоткал её и на всеобщее обозрение в одной из своих групп "В Контакте" вывесил: любуйтесь, какой я образованный!))
vk.com/photo-14414901_149020638
M@ryf
27.11.2015
))) Ой, а дипломы с городских олимпиад у меня вообще в универе остались, я их вроде бы не забирала...
ЗЫ: Собака медали получила буквально в этом году, наверное, нужно по этому поводу профессиональную фотосессию заказать)
Обязательно! И показать Лёшеньке ПоднеБЕСному! А то он, наверное, думает, что у него одного медали есть...))
M@ryf
27.11.2015
А он вроде бы собак боится... Нет, не нужно его пугать лишний раз.
А "Запорожец"-то крутой! С правым рулём!))
А у меня у мужа медаль золотая, ВМК с отличаем. Сейчас пашет аки лошадь, и, как говорит, пахал бы и больше, если бы надо было. Мы сейчас на гоа, так местные мне говорят, какой у тебя муж хороший, все покупает тебе и сыну, все, что хотите. И ни разу он ни медалью, ни красным дипломом нигде не махал. А вот жену Леши я не понимаю...
Мысь
28.11.2015
Ребята, тетки, упрекающие Поднебесного с Гоа - это уже перегиб.
Ну, кто-то на Светлояр ездит, кто-то на Гоа...))
Мысь
28.11.2015
Вы и сами видите, насколько неубедительны выступления.

В темы, находящиеся в дебрях форумов - обычный человек никогда и не найдет - являются одни и те же ряженые, которых здесь никогда не видели как завсегдатаев, и начинают рассказывать, какие у них мужья успешные, поддакивать, восхищаться вашей клеветой и так далее.
FreeCat
28.11.2015
Мысь писал(а)
В темы, находящиеся в дебрях форумов

Так НП находится в списке Городских форумов :) .
Мысь
28.11.2015
Что не мешает пользователю "M@ryf" интересоваться исключительно Поднебесным.

Статистика насыщенного участия в жизни форума - две темы, сейчас и в 2013-м.

Случайно зашла, да.

Занятая юридическая тётя, в 2013 указывала, что часто бывает в судах (где ее полностью устраивают судьи) да требовала " M@ryf 01.05.13 в 19:36 <<ответить>> Так валите из страны, раз не устраивает здесь жить."

Весомое поведение, заставляющее подумать на тему связи группировки Штейнмана-Манштейна-"папирштейна" с властями.
M@ryf
29.11.2015
Спокойнее)))
Меня мало Поднебесный интересует, это правда)
Он меня, как и большинство наших сокурсников, скорее, веселит.
Вы искренне верите, что я бот? Самому не смешно?
Может быть вам фото моей медали выложить? или диплома? или медалей собаки?
Как раз для этой темы собралась его сфоткать)))
ЗЫ: К властям не имею ни малейшего отношения, никогда не работала ни в гос, ни в муниципальных органах.
Мысь
29.11.2015
С чего вы взяли, что я считаю вас ботом?

Из текста следует, что вы ангажированный участник, так как ходите на форум НП исключительно по вызову, с малопочтенной миссией писать дурь про Поднебесного, "угорать" от публикуемых здесь не бог весть какого уровня пасквилей. "Штейнман" занят их производством года 4, технология не меняется, переврать события, наставить смайликов и подтащить клакеров.

Открещиваетесь отвлеченными разговорами про ботов, что прекрасно характеризует моральный уровень )
M@ryf
29.11.2015
Ну так сложилось, что остальные темы данного форума мне не интересны.
Будете писать про собак, пишите в личку ссылку - с удовольствием присоединюсь)
Мысь
29.11.2015
Сложилось, да
Штейнман писал(а)
рассылал и на прежние темы по Лёшеньку
Всё просто, мил человек. Я разослал своим друзьям ссылку на эту тему (как рассылал и на прежние темы по Лёшеньку). Как видите, кое-кто из них зашёл сюда и отметился...))
Мысь
28.11.2015
Доставляют ваши друзья.

Или, вернее, группа поддержки с воздуха.

Чирлидингом заняты классические тетки из присутствий, которые советуют всем нелюбителям государственного фашизма сваливать из страны, нападающие - однотипные анонимы откуда-то из силовичков, судя по горизонту интересов и группам на той же ННРе, куда вставлены. Болельщики общества Динамо, Клуб работников полиции..

Серийное производство, что ли?
Прикольный он просто. Вижу иногда на ковалихе. Вот и пишу в этих темах.
Мысь
29.11.2015
Фан клуб..
mkv
30.11.2015
Темы про Поднебесного читают очень многие, но отписываются единицы.
Штейнман излагает гораздо читабельнее, чем Алексей.
Штейнман писал(а)
И остался лузер Лёшенька у разбитого корыта. Решил стать "общественным деятелем"

А что слышно про его нынешнюю "общественную деятельность", чем теперь наш "активист" Леша занимается? Или ничем не занимается, и он теперь не "активист", а "пассивист"?
Да, как-то скисла его "общественная деятельность". Вы правы, он теперь не в "активе", он теперь в "пассиве"... Теперь пассивный он какой-то...))
Gleban
29.11.2015
не в курсе, кстати, он свои перлы сейчас как записывает? На мыльницу, в блокнотик, или на...раздавал наконец бумажек и прикупил фотоаппарат?
Ну, он "В Контакте" на своих страницах пишет, ещё у него ЖЖ есть, и не один.
А фотоаппарат он так и не прикупил. И жалуется на это форумчанам, подаяния просит, чтоб купили ему фотик, - вот в этой теме на ГФ (он там под ником "Снежный Дэн"):
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=30717844&topic_id=134459484
Ну, конечно. Травят Лёшеньку, травят. Так травят, что он аж расплакался:
gulagu.net/profile/8354/open_letters/
Мысь
28.11.2015
Дельный комментарий оттуда:

"Медведева Зухра Тагировна
14 апреля 2015 в 11:45
А ЧЕГО ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ?сидели бы в кабинете выбивали показания брали взятки делились с вышестоящими и всё бы в вашей жизни сложилось отлично!не любят у нас людей кто против системы!"

Вы, кстати, из какого кабинета вышли? Теперь уж можно, наверное, поделиться наблюдениями, пенсия.
Я тоже могу прокомментировать увольнение Лёшеньки с должности дворника:

"А ЧЕГО ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ?заметал бы метлой убирал мусор зимой разгребал снег и всё бы в вашей жизни сложилось отлично!не любят у нас людей кто против системы!"

:-)
Мысь
29.11.2015
Обстоятельства увольнения из дворников вам известны : они связаны с организацией профсоюзной деятельности, но меняете контекст, факты, чтобы на основе упрощенных оскорбительных измышлений, созданных на скорую руку, формировать некий информационный фон - якобы о делах Поднебесного.

По такой нехитрой схеме, собственно, устроены и иные фейковые комментарии ангажированных лиц, которыми полнится вашими трудами каждая тема об Алексее.

"Можете" - подличать, изгаляться, нет вопросов; но к чему это всё, зачем..
Мысь писал(а)
Обстоятельства увольнения из дворников вам известны : они связаны с организацией профсоюзной деятельности, но меняете контекст, факты, чтобы на основе упрощенных оскорбительных измышлений

Это Лёшенька связывает с "организацией профсоюзной деятельности".
Но он сам же признавал, что его уволили именно за прогул.
А что, по-вашему, "профсоюзному деятелю" разве можно прогуливать работу?))
Мысь
29.11.2015
Приведите полную цитату.
В этой теме (см. выше) пользователь <<Же Суи Кобзон>> на мой вопрос мне ответил:
<<А так да, обоср..сь прокуроры тогда знатно, на всю страну "прославились">> (конец цитаты).
На мой уточняющий вопрос о подробностях ответил: <<Гуглите, некогда ватников просвещать (-:>>
Ну, так и я отвечаю вам на ваш вопрос тем же самым по тому же месту: <<Гуглите, некогда либерастов просвещать>>.))
Мысь
29.11.2015
Сколько врать можно, а?
Либераст Мысь, и в чем же я наврал?!))
Мысь
29.11.2015
Ваши способности сделают честь Барановскому, уважаемый патриот воровской власти. Прочитал об организации профсоюза, сделал единственный вывод - человека уволили за прогул, дал пояснение для дураков - мёл не так, закончил поэмой в прозе про либерастов. Мощная аналитическая деятельность.
Да, Лёшеньку из дворников уволили за прогул. Не нервничайте, Мысь.))
Мысь
29.11.2015
Ладно, пофантазируйте, кто мешает.

А тетки с острова Гоа всё, что надо, подтвердят.
Мысь писал(а)
"Можете" - подличать, изгаляться, нет вопросов; но к чему это всё, зачем..

Ну, как "зачем"? Потроллил, поизгалялся, - и тем самым, своеобразно расправился с давним моим недругом Лёшенькой. А он всё это прочитает (он же это читает!) и будет мучиться, морально страдать, а я буду испытывать от этого наслаждение, сравнимое лишь с сексуальным...))
Мысь
29.11.2015
На мой взгляд, выбранная стратегия работает не в вашу пользу, так как невооруженным взглядом видно, что вы умышленно искажаете положение дел, а потому доказываете своими действиями (в том числе, приводом одних и тех же клакеров), что Поднебесный действительно насолил профессиональным мошенникам и что правда на стороне Поднебесного.
Мысь писал(а)
На мой взгляд, выбранная стратегия работает не в вашу пользу, так как невооруженным взглядом видно, что вы умышленно искажаете положение дел

Ну, что делать, я не ангел, и могу быть необъективен...))
Мысь
29.11.2015
А может быть, вы просто завидуете Поднебесному:

"получилось, что у меня нет семьи, нет детей"

www.nn.ru/community/gorod/ma...m.html#134581986

Cемья у него есть, несмотря на выкрутасы.
Любопытно будет на детей его посмотреть, им воспитанных...))
Мысь
29.11.2015
Поистине "Быть Джоном Малковичем" по-нижегородски и в формате сериала ,- ваше бурное желание пожить жизнью Поднебесного.

Почему бы не завести своих детей и переключиться на них. Вроде бы, годы вполне те..

Или нет технической возможности?
Мысь писал(а)
А может быть, вы просто завидуете Поднебесному

Шутите? Завидовать этому вечному лузеру?))
Мысь
30.11.2015
А то, есть объективные основания - у него есть жена, семья, у Вас нет.

В возрасте 45+ это достаточно критичный фактор.
Ничего критичного. Мои бабушка и дедушка вообще не состояли в зарегистрированном браке.
У него в паспорте есть штамп о браке.
У меня штампа нет. Вот и вся разница.

А детей у него и в браке не будет. Он и себя прокормить не может, а детей - тем более.
А если они всё же появятся - то их появление очень сильно ускорит распад оного брака.
Мысь
30.11.2015
Допустим. А у вас, такого успешного на фоне Поднебесного, почему нет детей?
Не стремлюсь...))
Мысь писал(а)
у него есть жена, семья

А жена-то его снова бросила...
https://www.youtube.com/watch?v=pQVg_TxWXbA
Вот, а я еще хотел убрать тему из закладок и не следить за ней. Но не стал. Оказалось, не зря.
Мысь
29.11.2015
Штейнман писал(а)
Не знаю. Но на него почему-то то и дело "нападают"...)) ...
Ну, чего уж удивительного.. технология мобилизации известная, вот и вы не гнушаетесь :

Штейнман писал(а)
Я разослал своим друзьям ссылку на эту тему (как рассылал и на прежние темы по Лёшеньку). Как видите, кое-кто из них зашёл сюда и отметился...))
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=134532502

Почему бы не предположить, что иные последовательные преследователи Поднебесного пользуются схожей технологией, адаптированной не столько к интернету, сколько к реалу.
Gleban
29.11.2015
справедливости ради скажу, что это не показатель - этого хлама можно на базаре накупить на пятачок пучок, как говорится. Ножики по 150-200, стрелялку - дороже разумеется, балончики вроде тоже не слишком дорогие... Пораздавал флаеры, поклянчил, поел вегитарианские бпшки месяцок другой и вуалая! Вооружен и опасен!
Да-да, он где-то писал в Интернете, что ножички ему удалось купить "очень дёшево".
В связи с "ножикопырянием" Лёшенька сидел за решёткой, но судебно-психиатрическую экспертизу ему почему-то так и не провели. А зря, - вдруг психиатры рассказали бы что-то интересное?
FreeCat
18.10.2015
это он так выглядит :) ?
Ну, фотография 2011 года...))
Думаю, он и сейчас такой же. летом был такой
Это "чудо природы" считает себя очень красивым внешне.))
Вот ещё "чудо природы", и даже не одно:
И ещё "чудо".
Ну, разве не красавец?))
Шикарно!
Брутал))))))
Эта осанка, эти мощные плечи, эта форма головы, эти натруженные рабочие руки!))
Gleban
29.11.2015
ага, они б рассказали... потом лешенька бы ваще всех замучил...
А может быть, его к нынешнему времени уже и вылечили бы?))
О, Леше Поднебесному снова нужна лампа! :-)
vk.com/underskylost?w=wall26318531_2863%2Fall
Совсем, как тогда, в 2004 году, когда он в Шахунской районной прокуратуре следователем работал, и лампа у него перегорела. Тогда он по сути отобрал другую лампу у коллег, работавших в соседнем кабинете (коллеги перебьются, дескать). А теперь Леша выпрашивает лампу в Сети. Интересно, а чего так? Съездил бы в Шахунью, зашел бы там по старой памяти в местную прокуратуру, да и взял бы себе еще одну лампу! :-)
Мысь
22.02.2016
"папирштейн", перелогиньтесь

Характерное сочетание авторского повествовательного стиля и внимания к никому не нужным новостям вконтактика
Мысь писал(а)
"папирштейн", перелогиньтесь

Тему для моего поста выше мне подсказал мой друг Штейнман. :-) Перелогиниться и написать тут сам он не может, ибо забанен за некое "злостное нарушение правил", непонятно в чем выразившееся.
Мысь
23.02.2016
Спасибо за информацию.

Антиподнебесная бригада перешла к преследованием методом copy paste.
Мысь писал(а)
Характерное сочетание авторского повествовательного стиля и внимания к никому не нужным новостям вконтактика ...

Ну, вы же в старттопике выложили простыню никому не нужного текста из Лешиного фейсбучика :-)
Мысь
23.02.2016
Очень смешно и показательно, в плане понимания - кому всё это нужно, когда вот как в этой теме, толпа записных, узко ориентированных на преследования единственной персоны анонимусов берется симулировать массовость и отпускает одинаковые замечания по незначимым вещам.

Раньше приватом рассылали, "Арина Махова" признавала, приглашения "обсудить" в такой то теме Поднебесного, а теперь, как выясняется, бригаде уж и выдают тексты постов.

То покрытый пылью ЖЖ, до которого обычным-то людям дела нет, всем кагалом внезапно обчитаются и сообщат об этом, то фото с митинга покажется сутулым и т.п. - просто замечательные инфоповоды ) продолжайте дальше бичевать систему.
Мысь писал(а)
То покрытый пылью ЖЖ, до которого обычным-то людям дела нет, всем кагалом внезапно обчитаются и сообщат об этом

То фейсбук Алеши, до которого совсем никому дела нет, некто Мысь вдруг вынесет сюда на всеобщее обсуждение (см. старттопик).
Мысь
23.02.2016
Я-то пишу раз в квартал по поводу значимых новостных событий, вы зафлуживаете Воспоминаниями о Куртке by папирштейн, поклейкой старых фоток из ЖЖ, и проч., чем страдает ваша п****братия. Разница очевидна стороннему наблюдателю, полагаю.
Дело, которое рассматривал какой-то там мировой судья - значимое новостное событие?
Мысь
26.02.2016
Да, официально прекращено незаконное преследование - это событие.

Даже когда провокатор Козлов не явился на собственный суд - событие весьма значимое, объективное, показательное..

А "нужна лампа" или что вы думаете хором по поводу старой куртки - несколько иной коленкор.
А я вот узнал, что Алешу несколько дней назад в больницу положили. Это какое событие - весьма значимое, объективное, показательное, или не весьма?
vk.com/underskymoby?w=wall288049313_370%2Fall
Кстати, вы не знаете, в этот раз никто из соседей по палате еще не избил там Алешу? А то в прошлый раз что-то такое было.
Мысь
18.03.2016
Вот Вам свежее, весьма значимое и объективно-показательное событие :

"Алексей Поднебесный
16 марта в 19:08

выйграл 2т.р у Минфина, но я их не получу, т.к. решил обжаловать: мало."

freeundersky.livejournal.com/24700.html

"4 февраля 2016 Нижегородский районный суд частично удовлетворил иск Алексея Поднебесного к МВД России (по ГК РФ ответчиком за МВД является Минфин), поводом к которому явилось бездействие сотрудников полиции ОП No 5 по заявлению о провокации со стороны Козлова 21 марта 2013 года. В окончательной форме решение было готово только 16 марта 2016 г.
Судом установлены факты незаконного бездействия должностных лиц ОП No 5 УМВД России по г. Нижнему Новгороду, выразившиеся в нарушении требований уголовно-процессуального законодательства, волоките при рассмотрении заявления Поднебесного А.Н., нарушении разумных сроков уголовного судопроизводства при рассмотрении обращений Поднебесного А.Н.
Однако сумма компенсации причененного А. Поднебесному морального вреда назначена судом в 2000 рублей. Это явно не соотвествует степени причиненных нравственных страданий. Около 1 года и 3 месяцев сотрудники полиции отказывались выполнять свои должностные обязанности, в результате были уничтожены вещественные доказательства - видеозаписи, доказывающие вину Д. Козлова. Все это время государство платило недобросовестным сотрудникам зарплаты от 40 до 100 тысяч рублей, спрашивается, за что? За то, что они уклонялись от своих обязанностей?
Решение суда в части размера компенсации, а также в части причастности к незаконному бездействию и сотрудников прокуратуры, которые своими ответами на жалобы А.Поднебесного покрывали в течение длительного времени творящееся беззаконие, будет обжаловано в апелляционную инстанцию. Но уже сейчас можно говорить о прецеденте: беззаконие полиции, незаконное бездействие было признано судом."
Мысь писал(а)
бездействие сотрудников полиции ОП No 5 по заявлению о провокации со стороны Козлова 21 марта 2013 года

Не очень интересно. Какая-то "провокация" была в марте 2013 года, а спустя 3 года Алеша "отсудил" в связи с ней две тысячи рублей у МВД, за то, что милиция-полиция тогда какие-то там бумажки не составила (или не так составила). Событие - мелочь, равно как и денежная компенсация. Впрочем, для Алеши это, несомненно, очень важное событие, а 2 тысячи рублей - сумма астрономическая (правда, на нее даже куртку приличную не купишь).

Может, Штейнман этим заинтересуется. Но он тут забанен непонятно за что, так что прокомментировать не сможет.
Мысь
18.03.2016
Практика такова, что никто ничего не может отсудить у полиции, особенно преследуемый ЦПЭ, поэтому событие безусловно знаковое.

И, так сказать, объективное, в отличие от деяний папирштейна.
Мысь писал(а)
особенно преследуемый ЦПЭ

Алеша такой "преследуемый", как Неуловимый Джо. :-)
Мысь
18.03.2016
Кому-то он нужен, не преувеличивайте.

Вам, париру, Э-шникам.. это только навскидку.

Джо не звонят на работу и не рекомендуют уволить )
Мысь писал(а)
Джо не звонят на работу и не рекомендуют уволить

А откуда Алешу уволили по "звонку"?
Мысь
18.03.2016
Не помню сейчас, из православия или подобных контор.
А Алеша работал в какой-то православной конторе???
Мысь
30.10.2016
Сейчас практически всё православное, а конкретно по делу : увольняет и как правило успешно по звонку из ФСБ абсолютно любая контора, имеющая хотя бы самое отдаленное отношение к госделам, госбюджету, господрядам, юридическому обслуживанию населения и т.п., словом, православие, государство и народность при развитом путинизме едины как никогда.
Мысь писал(а)
Решение суда в части размера компенсации, а также в части причастности к незаконному бездействию и сотрудников прокуратуры, которые своими ответами на жалобы А.Поднебесного покрывали в течение длительного времени творящееся беззаконие, будет обжаловано в апелляционную инстанцию.

И каков результат обжалования?
Мысь писал(а)
то фото с митинга покажется сутулым

Кому это так показалось? Наоборот! Штейнман выше в этой теме писал: "Эта осанка, эти мощные плечи, эта форма головы, эти натруженные рабочие руки!"
У Алеши ведь действительно натруженные рабочие руки, разве не так? Он же пролетарий, он дворником работал!
Пролетарий умственного труда, работник метлы!
www.youtube.com/watch?v=vGeT7iuEkfQ
Мысь писал(а)
Раньше приватом рассылали, "Арина Махова" признавала, приглашения "обсудить" в такой то теме Поднебесного

Ну, так и мне приглашения присылали, и я не отказывался поучаствовать в обсуждении. Алеша же прикольный! И куртка его тоже прикольная! Кстати, ее так и не нашли, не знаете?
Куртку, видимо, не нашли, но Вы же сами рассказывали, что он себе новую где-то раздобыл. Наверное, заработал тяжким непосильным трудом...
Новая тема про Алешу Поднебесного на городском форуме для новичков:
www.nn.ru/community/gorod/no...it_30988492.html
Мне вот интересно, - что Лёшенька ПоднеБЕСный больше любит: собирать грибы или просто бродить по лесу с ножиком в руке?))
Эх, грустно, теперь, наверное, Лёшеньке ПоднеБЕСному... Никто его теперь не преследует, никому он не нужен... Работы нет... "Общественная деятельность" свелась к нулю... А тут ещё и жена бросила, о чём он записал новое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=pQVg_TxWXbA
PaDlIcK
02.09.2016
Опять предала? Та же самая, что уже предавала? Держитесь, Алексей! Вернулась раз, вернется и еще раз. Не впадайте в уныние. Без Вашего участия жизнь не будет такой замечательно-великолепной и лучезарной. Продолжайте борьбу!!!! Не скажу, что с Вами, но внимательно наблюдаю.

(Написано не автору топика, а его главному герою)
После того, как его бросила жена, он провел очередной пикет за революцию и нашел черного властелина!
https://vk.com/underskylost?z=photo-9491142_438967640%2Falbum-9491142_237130290
Мысь
30.10.2016
Папир, перелогиньтесь.
По просьбе Штейнмана написал, а то его тут забанили :-)
PaDlIcK
31.10.2016
Йопта! А кады он коммунякой стал? Вроде все православненько было ранее. А тут на тебе - за коммунизм и социализм. Интересненько.
Не знаю. Надо будет у Штейнмана спросить.
PaDlIcK
01.11.2016
Хотя, внимательно ознакомился с историей болезни и там есть указания на участие в сборищах нацболов и прочих маргинальных товарищей. Вопрос снимаю.
Да, Штейнман мне пояснил, что в Алехане уживается все.
Алехан - православный, невоцерковленный, с уклоном в атеизм, беспартийный коммунист с уклоном в анархизм, и в прошлом с некоторой причастностью к национал-большевизму, вегетарианец, кушающий яичницу.
Вы ментально здоровы? Давно проходили психическое обследование?
Недавно, перед получением лицензии на оружие.
Как вы думаете, этот человек психически здоров? Нужно ли ему пройти психиатрическое обследование?
https://www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
Мысь писал(а)
Призываю неравнодушных поддержать меня в дальнейшей борьбе.

Как идёт "дальнейшая борьба"?))
Мысь писал(а)
Показателен и следующий момент. Вся эта история прошла полностью незамеченной в СМИ, в т.ч. называющих себя > (>, >, > и др.), правозащитники, к которым я обращался за помощью (Каляпин, Дмитриевский, >, > и др.) полностью проигнорировали мои обращения.

- Доктор, меня почему-то все игнорируют.
- Следующий!
araxo
02.09.2016
надо попробовать надеть дуршлаг)))
Сегодня Лёшенька собирается принять участие в "пикете солидарности с узниками Болотной". Что-то мне подсказывает, что после этого начнётся его новое преследование...))
Ну и как, началось? ;-D
Нет, не началось: Лёшенька на пикет без куртки пришёл. А его обычно начинают преследовать, когда он в куртке...))
Лёшенька нынче вспоминал про свои украденные и разбитые фотоаппараты. Странно, что про куртку не вспомнил. Жаловался на подлецов, на полицию, и просил, чтобы ему прислали денег.
В общем, ничего нового.
https://vk.com/underskylost?w=wall26318531_3174%2Fall
Почему же тупое быдло и подлецы не шлют ему денег?
Меня до сих пор удивляет и озадачивает эта ситуация: почему? Ну почему??? Почему Лёшенька считает, что кто-то должен слать ему деньги? Почему он решил, что ему ДОЛЖНЫ другие люди?
Ну, почему? Наверное, потому, что он ЛУЧШИЙ, а лучший он потому, что хорошо учился. Вы же сами об этом рассказывали, про то, как он школьной медалью и дипломами до сих пор хвастается. Раз он хорошо учился (когда-то), то ему все должны принести на блюдечке с голубой каемочкой, в том числе и деньги, а люди должны его пожизненно содержать.
Мысь
25.09.2016
Многолетние протокольные беседы "папирштейна" по системе тихо сам с собою я веду беседу относится к наилучшим доказательствам того, как тема Поднебесного вшпиливает режим.
А, вот оно что! Только что узнал: моего друга Штейнмана тут снова забанили. За его рассуждения о взаимоотношениях Шендеровича с матрасом.
Мысь
25.09.2016
Он и в этом предмете разбирается? Подумать только, ума палата (
"Страдалец" Лёшенька хает нижегородских правозащитников:
de-sky.livejournal.com/13505.html
Никто из них ему не помог! А ведь они, наверное, обязаны были носиться с ним как с писаной торбой!
Козлы все, в общем. Быдло. Тупое быдло.
Лёшенька считает, что он давно заслужил право стать депутатом, и призывает голосовать за него, несмотря на то, что его имени нет в бюллетенях.
У меня нет никаких сомнений в состоянии его психического здоровья.
https://vk.com/underskylost?w=wall26318531_3182%2Fall
Мысь писал(а)
Одержана победа правосудия в области политического инакомыслия.

Алеша сообщил о своих новых (и в то же время старых) проблемах в суде. Он хочет подать в суд иск о нарушении своих "прав", но у него нет денег, чтобы заплатить государственную пошлину и оплатить нотариальное заверение бумаг. И он плачется об этом в жилетку всем, кто читает его в Интернете, и просит денег, обещая отдать после выигрыша судебного дела. А денег у него нет потому, что он не работает.
Судя по тексту его "плача", ему неоднократно советовали идти работать дворником:
https://vk.com/freeundersky?w=wall-14414901_901%2Fall
А он не хочет.

В связи с этим выкладываю сюда сочиненный моим лучшим другом Штейнманом маленький рассказ (он его уже выкладывал здесь на сайте в другой теме). Лично мне рассказ очень нравится:

За окном шёл дождь и две проститутки.
Нижегородский нотариус Михаил Сергеевич отвернулся от окна и посмотрел на своего помощника Николая, только что вошедшего в его кабинет.
- Михаил Сергеевич, - сказал помощник, - к вам там два каких-то странных деятеля пришли.
- Почему вы считаете их странными?
- Да выглядят они как-то...
- Как? Говорите яснее.
- Один высокий, тощий как швабра, нескладный, дёрганый какой-то, в очках, небритый, длинные волосы до плеч, на голове берет <<а-ля Че Гевара>>.
- А красного знамени или транспаранта в руках у него нет?
- Нет...
- Уже хорошо. А второй как выглядит?
- Второй тоже в очках, а глаза в разные стороны слегка разъехались. Упитанный, кругленький такой...
- Так. Что ещё в них странного заметили?
- Они принесли с собой несколько чемоданов бумаг...
- Точнее, - сколько? Николай, вы же знаете, что я люблю немецкую точность, это мне от предков досталось, - нотариус посмотрел на висящий на стене портрет какого-то пожилого мужчины с моноклем.
- Если точно, то шесть чемоданов, и ещё пять вязанок бумаг они прикатили в тележке, знаете, которые в супермаркетах бывают...
- Вагон и маленькая тележка, значит. Интересно, где они её скоммуниздили? Ладно. И что это за бумаги? Компромат Навального на Сердюкова? Это не ко мне.
- Нет, Михаил Сергеевич, эти двое говорят, что всё это распечатки текстов с форума <<нн.ру>>, их там оскорбляют, и они хотят нотариально заверить эти оскорбления у вас.
- А они знают, сколько это будет стоить? Труд и время стоят денег. Кстати, вы представили себе, сколько времени займёт один лишь подсчёт листов в этих чемоданах и тележке? Ведь этим придётся заняться вам, Николай.
- Видите ли, Михаил Сергеевич, тот, дёрганый <<Че Гевара>> в берете, просит, чтобы вы заверили все бумаги бесплатно...
- С чего это вдруг? - искренне удивился нотариус.
- Этот <<Че Гевара>> говорит, что он неимущий, у него нет денег, он не работает...
- Вот с последнего и нужно начинать. Скидки нищебродам я не делаю, не положено это в нотариате. Скажите ему, пусть идёт работать. Дворником, например. Метлу в руки и заметать мусор. Тогда у него появится заработок. А когда накопит достаточно денег, то пусть приходит со своими бумагами. Так это ему и скажите.
Помощник вышел из кабинета в приёмную, откуда вскоре раздались возмущённые голоса, восклицания, среди которых несколько раз прозвучали: <<капитализм!>>, <<рабочее происхождение!>>, <<я трудящийся!>>, <<я жертвую собой!>>, <<тупое быдло!>>. Потом хлопнула дверь приёмной, голоса стихли. Посетители ушли.
Нотариус уселся за стол, придвинул к себе клавиатуру компьютера.
- Оскорбляют их на <<нн.ру>>, значит, - усмехнулся он, - Ну что же, почитаем, что там про них пишут...
Михаил Сергеевич привычно открыл давно знакомый ему форум, выполнил <<вход>>. В поле <<логин>> автоматически появилась надпись: <<Штейнман>>. Не глядя на клавиши, нотариус ввёл пароль: <<podzalupnymustdie>>...
А за окном шёл дождь и два оскорблённых пользователя <<нн.ру>> с шестью чемоданами и пятью вязанками бумаг в тележке из супермаркета...
Очень смешно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29