--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новое! Про черные метки и уровни.

Общая тематика
67
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
21.05.2012
Теперь при вручении черных меток нельзя сбить уровень сразу. Метки начинают действовать через неделю. Т.е. если вам пытаются сбить уровень- у вас есть неделя, чтобы купить, попросить антиметки, активировать их и уровень не понизится.
Quietly
21.05.2012
верните метки, блеать
rastol
22.05.2012
++++
Zu-zu
22.05.2012
Вспышка ботулизма будет...
diper
22.05.2012
Ну в общем то нормальная движуха, т.к. юзеры с 5ого уровня практически неуезвимы, но могут посшибать уровни всем кто ниже.
А уровни сейчас все сгораемые или теперь от посещаемости уровни не снижаются?
Zebra
24.05.2012
Скажите пожалуйста, а 8 уровень стал сгораемый????
Ulianov
24.05.2012
больше нет понятий "сгораемый / несгораемый" , все уровни несгораемы от неактивности, но их могут сбить черными метками другие участники
vladmir
24.05.2012
Ulianov писал(а)
все уровни несгораемы от неактивности
===
А-хре-недь! В смысле - очень позитивно.

Ещё бы убрать уровни совсем и было бы совсем хорошо.)
FreeCat
24.05.2012
vladmir писал(а)
Ещё бы убрать уровни совсем

... а как же карамадрочерство))??? ...
vladmir
24.05.2012
Освободится время для флуда на полезные темы.
FreeCat
25.05.2012
... оно и так свободно).
vladmir
25.05.2012
не знаю что ответить
Zebra
24.05.2012
спасибо :)
Zu-zu
25.05.2012
Ulianov писал(а)
больше нет понятий "сгораемый / несгораемый" , все уровни несгораемы от неактивности

То есть все определено датой регистрации ника и известно через сколько дней будет вручен следующий уровень?
Ulianov
25.05.2012
время до присвоения следующего уровня - лишь сильно примерная информация, чтобы уровень рос, нужна активность на форуме и кроме того активность с положительной оценкой народной модерации
Zu-zu
25.05.2012
Ну я примерно так и думал... и если написана текущая оценка в днях, то это не значит что эта оценка всегда будет сохраняться...
Аналогия пришла - это как инфа "До конца строительства осталось *** дней" :)))
vladmir
25.05.2012
Ulianov писал(а)
активность с положительной оценкой народной модерации
===
Вот дерьмо-то.))
В одном месте заделают позитив, так тут же в другом месте забубенят каку попсовую.))

У меня эта пофигень, например, скрыта через пользовательский CSS - не вижу и не нажимаю и не собираюсь.
FreeCat
26.05.2012
... тоже не смотрю и не голосую))
vladmir
26.05.2012
А почему в юзерконтенте не скрываете? )
мельтешня лишняя же
FreeCat
27.05.2012
Скрываю). Поэтому и написал выше что не смотрю и не голосую).
kostrov
26.05.2012
Не смотришь, не голосуешь, но пользуешься...
Вот, плюсанул тебе единичку! )
vladmir
26.05.2012
Как эт я пользуюсь? )
а, эт не мне, но всё равно - вопрос тот же
kostrov
26.05.2012
Чуешь?
Пошла новая игра )))
FreeCat
27.05.2012
... правил тока до конца не объявили((.
kostrov
27.05.2012
Плюс получил, вроде бы хорошо, а минус - напрасно писал/старался... Прочие климатические особенности услуги неизвестны. Стоимость второго нажатия на кнопку тоже пока не определена. И лекарство от простуды в магазине отсутствует... ((
Но можно предположить, что народная модерация, как и былая власть народная, будет строится на добровольно-принудительной основе... )
FreeCat
28.05.2012
... ничо ... лето пройдёт - всё устанканится ... как всегда))) ...
FreeCat
27.05.2012
... или это опять квест))?
kostrov
27.05.2012
типа, игра без правил... ))
FreeCat
28.05.2012
... прямо анекдот про квест и Красную шапочку вспомнился))) ...
kostrov
28.05.2012
Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабуля купила ей джип.
Смотрите во всех кинотеатрах города - “Волкодав”
FreeCat
29.05.2012
Не-е-е ... не тот, а вот этот)):

Про Красную Шапочку

Если бы кто-то сделал квест по мотивам сказки про Красную Шапочку, выглядело бы это
примерно так. Всем, кто хотя бы раз играл в бродилки типа "Сибирь" и Baldur's Gate -
посвящается:
Красная Шапочка проснулась и обнаружила, что лежит на лугу посреди леса практически в чем
мать родила, рядом - сундучок, порванная ласта и какая-то бумажка. Hи черта не понимая, она
потерла затылок и попыталась открыть сундучок. Последний не поддался, поэтому девочка взяла
бумажку и прочитала:
"Дорогая Красная Шапочка, добро пожаловать в реальный мир. Опасайся белого кролика. Hе
доверяй никому, кроме их и там".
- Hеслабая мессага: Это не кролик белый, это горячка у кого-то пестрая. Здесь.
(Массируя висок.) Такое ощущение, что вчера мне на голову самолет упал.
(Осматриваясь.) Три. Подряд: (Замечая отсутствие одежды и лежащую неподалеку порванную ласту.)
Или на стаю всплывающих аквалангистов напоролась. Скорее всего, и то и другое, а потом
что-то третье - иначе как я тут оказалась?
Кстати: надо же, какое у меня имя красивое (мечтательно и протяжно) - Красная Шапочка ...
Внезапно раздался голос:
- Приветствую! Чтобы подвигаться, пошевели ногами и руками, попробуй походить взад-вперед.
Как только почувствуешь себя уверенно, подойди к сундучку.
Красная Шапочка кое-как встала и поняла, что с вестибулярным аппаратом проблемы - словно ее
руками и ногами двигает кто-то еще, причем совершенно не представляя, как это делается, и
периодически заглядывая в инструкцию. Поняв, что еще одна минута блуждания по полянке
приведет к преждевременному обветшанию черепной коробки, она подошла к сундучку.
Голос с небес не унимался:
- Молодец, ты очень быстро учишься. Hо это еще цветочки - настоящие приключения ждут тебя
впереди. Подойди к сундучку и кликни по нему ручкой.
- Что сделать? Сначала повтори, я не понимаю ничего! Ты кто?
- Чтобы подвигаться, пошевели руками и ногами, попробуй ...
- (Переходя на визг.) Что-то как-то где-то кто-то почему-то думает, что я дура, да?
- ... и кликни по нему ручкой.
- (Окончив визжать, поняв, что реакции нет.) Лечиться тебе надо!
Сказав это, Красная Шапочка потянулась к сундучку, и тот неожиданно легко открылся сам.
- Зараза какая! - в сердцах закричала девочка, а потом увидела, что внутри лежит ее одежда.
Hапяливая юбку, она смачно выругалась и поспешила убраться подальше от этого странного места.
Hо как только она рванула в сторону тропинки, странный голос снова проявился и с
монотонностью телеведущего вечерних новостей произнес:
- Посмотри вокруг - возможно, ты забыла что-то, что поможет тебе в твоем приключении.
Девочка захотела задушить владельца голоса, но вернулась и принялась дергать сундук.
- Ты не можешь это взять сейчас. Попробуй посмотреть рядом.
- Ты что, сразу не можешь все сказать? Мол - встань, открой сундук, там твои шмотки, а еще
возьми ласту!? У меня как будто других дел нет!
Ей очень захотелось хлопнуть дверью, но таковой в наличии не было. Поэтому она что есть
силы несколько раз подряд пнула сундук и побежала к тропинке. Ветер донес обрывки фразы
голоса "телеведущего", который, заикаясь, пытался выговорить "ты не можешь взять это сейчас".
Красная Шапочка бежала по тропинке и внезапно наткнулась на волка.
- Эй, мохнатый, иди сюда!
Волк был испуган, потрепан и изрядно помят. Его взгляд говорил о том, что чувствует он себя
так же, как белка, выпавшая из дупла: вроде все нормально, но что-то явно не так.
Он неторопливо подошел к Красной Шапочке и обреченно посмотрел ей в глаза.
- И ты с ними заодно ...
- С кем?
- С ними. Они пришли с юга. Уже захватили весь Мордор, а сейчас идут казнить твою бабку.
- Почему мою? И именно бабку? Пусть лучше разорят пару термитников вон в той лощине, и
останемся друзьями! И лесу помогут, и звучит внушительно: спросят их потом, сколько и кого
вы убили, а они и ответят - пред нами пали миллионы ...
- Мысль. Hадо их уговорить! Тем более что твоя бабка - последняя из клана знающих тайну
великих пирожков с повидлом.
Раздался колокольный звон и монотонный "телеведущий" снова вышел в эфир:
- Волк joined your party. His class is: lawful rouge. Strength: 17. Dexterity: 15.
Wisdom: 0. Stamina: 20. Intelligence: 1. Press i to look up his inventory.
Девочка присвистнула:
- МГИМО финишд ... Стопудово. (Глядя на волка.) Что он там про твой инвентори говорит?
- Hе знаю. Меня этот голос тоже достал. С самого утра его слышу. Сначала просил походить
взад-вперед, потом записку всучил, мол, "оберегайся белочки".
- Так-та-а-ак ...
- Дальше - хуже! Заставил грелку рваную взять!
- Да ну?
- Ага, вот она! Я пока сюда бежал, сарай видел. Думаю, натяну грелку на замок - вдруг
откроется? Hи фига - сказали, что у меня что-то где-то маленькое и что я не могу открыть
это сейчас.
- А что форма такая пошлая?.. (Рассматривая грелку, похожую на баклажан.) Ты вообще уверен,
что это грелка, ась?
- А что ж еще?
- Hу не знаю. А мне вот ласту водолазную впарили: Хоть убей, не знаю, что с ней делать.
Может, на голову надеть?
- Правда? А что если засунуть мою грелку в твою ласту?
- Да фигня получится...
- Вся наша жизнь - фигня. Хуже не будет. (Усиленно сует грелку в ласту.) Телекомментатор
не заставил себя долго ждать.
- You gained 10k Exp. Now you've got the key. How to use it?
- Hу, вообще-то и правда фигня получилась, но, кажется, с ней мы сможем твой сарай открыть.
Ключ ведь! Побежали! Кто знает, может этот (показывает пальцем наверх) именно там и
прячется? (Подмигивает волку.)
- Пошли! Только сначала забежим в деревню, возьмем топор, потом на речку, поговорим с
бобром, чтобы он сказал, как лучше срубить сук, на котором сидит дятел, под которым лежит
яйцо, в котором спрятана жвачка, которую надо дать пожевать зайцу, а потом заклеить замок
твоего сундука из-под одежды, чтобы открыть потайной отсек, в котором лежит пластид,
который можно выменять на автомат, чтобы выстрелом снести флюгер, который упадет и у
которого под хвостом будет написано, в какое место двери грелку с ластой совать ...
- ... (Тупо глядит на волка.)
- Hе знаю, откуда я все это взял. Видимо, чье-то хрупкое сердце не выдержало, и он солюшен
прочитал ...
kostrov
29.05.2012
Анекдот будет, если бабка с внучкой
под единым ником Красушка, вооружившись одна клавой, другая мышкой, одновременно займутся флудом и модерацией ...))
FreeCat
30.05.2012
... надеюсь такого тут не будет).
kostrov
30.05.2012
Недостаток кнопочных голосовалок не только в том, что ими может пользоваться даже неграмотный ребенок - они не требуют усилий...
Zu-zu
27.05.2012
Ulianov писал(а)
больше нет понятий "сгораемый / несгораемый" , все уровни несгораемы от неактивности, но их могут сбить черными метками другие участники ...

Основная инфа НН.РУ о уровнях (клик по уровню) пока еще говорит - http://www.nn.ru/priv_help.php :

Уровень привилегий может понижаться в случае нарушения Правил форума и общепризнаных норм поведения, долгого непроявления активности на форуме.
Пятый уровень привилегий является "несгораемым" и не может быть понижен.
Mati
27.05.2012
ну не переписали еще
Zu-zu
27.05.2012
Про то и спич :)
kostrov
24.05.2012
А черные метки, попутно, не стали "тяжелее"? Поражающая способность не увеличилась?)
Zu-zu
25.05.2012
Нет, они стали практически бессмысленны.
vladmir
25.05.2012
Разве что чел неосмотрительно уматает в отпуск без инета или в больнице залежится, больше недели, тут его и настигнет.
Ннрушникам же надо, чтобы больше флудили, всё же. И не отходили далеко.)
вас это действительно интересует? ясли ((
kostrov
26.05.2012
В плане происходящих перемен - да.
По части каких-то опасений - пожалуй, нет. Поскольку, с 2004 г. всего пару штук схлопотал... Со всех форумов вместе )
diper
31.05.2012
Это значит что не участвуешь активно в злободневных вопросах (срачах по нашему).
kostrov
31.05.2012
Метки не от злободневных темы, а от разгула амбиций, возникающих, как правило, на пустом месте, вследствие нечеткого изложения не важно чего... но было бы к чему прицепиться. Домыслы рулят ))
Печатное слово, оно довольно своеобразное... Но флудеры, порой, предпочитают короткий текст - Строка не больше... А чтоб завестись, вообще достаточно нескольких букв... )
Мне однажды удалось раздать все черные метки. Стал кидаться цветами, бутылками и тортом.
FreeCat
01.06.2012
.. помогло)))?
Нет. Новых заработал. Но я стараюсь. Хотя в идеале нужно бы их продать. Кстати, это идея :) Пойду выставлю на аукцион. осталось найти подходящий форум. СП подойдет?

У меня продолжаются чудеса с нулевым уровнем. заработал 3%, но срок получения не сократился, а продлился на сутки.
FreeCat
02.06.2012
... у всех продляются)) ...
В смысле?
77% около 1 суток. 80% около 2 суток.
Там все настолько "примерно", что можно не париться. Плюс минус лапоть.
=Q
27.05.2012
А еще черные метки с СП/ПВ/УГ стали невидимыми?
FreeCat
28.05.2012
... их все "сбросили") ...
честно говоря пофиг, ну и снизится уровень и фиг с ним.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов