--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а кто на автофоруме всех под Новый год банами одаривает?

Общая тематика
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
6(шесть) банов за сегодня практически на ровном месте
FreeCat
01.01.2015
Видимо уже кто-то крепко выпил :-D ...
это состояние души паходу, пора чистку среди кнопочных мутить, ибо это уже <censored>...

ps хаба тебе на днях кстати, на соседних стульях сидели моментом)
FreeCat
01.01.2015
shyElantra USA писал(а)
это состояние души паходу, пора чистку среди кнопочных мутить, ибо это уже <censored>...

Да кто ж этим займётся то :) ?
эх, чо тока для сей песочницы не сделаешь, давайте большую кнопку, за час всех болезных ушатаю :-)
ps и флягу молока за вредность
FreeCat
02.01.2015
shyElantra USA писал(а)
за час всех болезных ушатаю

думаю желающих такое сделать на АФ целая очередь :-D ...
значит веский повод имеется)
FreeCat
01.01.2015
shyElantra USA писал(а)
ps хаба тебе на днях кстати, на соседних стульях сидели моментом)

*drink*
модераторы красавы, позитивную атмосферу и настроение на форуме создают, баня в самый канун нового года на месяц за тему, с вопросом почему форумчанку забанили. Видити ли апсуждение их действий в этом вопросе усматривается.
да еще потом и в отказ идут, заявляя, что бан это не их рук дело
ссылочка, (тема естественно скрыта) www.nn.ru/community/auto/main/vy_poshto_neangel_zobaneli_demony.html

ps редчайших адекватов среди представителей кнопочных с Праздником, а у неадекватов чтоп кнопки заклинило upd и желательно, чтоб не на мне)
Mati
02.01.2015
-Elantra USA писал(а)
да еще потом и в отказ идут, заявляя, что бан это не их рук дело

слушай, дрыщ, ты когда бухаешь - закусывай!
достал меня уже своими соплями уже вперемешку с обвинениями
Я НЕ БАНИЛА ТЕБЯ!
у тебя есть доказательства, что это бан - мой? нет? так иди в жопу.

пс. товарищи супермодераторы, забаньте, плиз, это дебила по железу со всеми его ботами!
ну реально достал уже. такого количество систематических нарушений правил форума, как у него, даже у дв нет, по-моему.
по моей информации неангела забанила ты, тему мою (ссылка постом выше) закрыла ты, потом скрыла ее опять ты, и меня забанила на месяц тоже ты.
я тебя спокойно спрашивал кто это сделал, и сказал, что извинюсь, если зря тебе заподозрил.
ты мне что на это ответила? - процитирую "иди нахер. я никого не банила. ты тупой?"

ps не истери, клеветой не занимайся, это очень тебя не красит (еслиб ты мужиком была, яб иначе написал).

я с тобой нормально разговариваю, а ты мне даже здесь хамишь, дрищем и дебилом называешь, в жопу посылаешь.

еще раз спрошу, кто все эти кнопочные действия то совершил в итоге?

upd могу весь наш приват кстати выложить, чтоб твоим товарищам супермодераторам вся картина была видна, мне то скрывать абсолютно нечего, я себя там тактично вел, с новым годом даже тебя поздравил и замириться предложил
Mati
02.01.2015
какой ты тупой все-таки
и у тебя язык еще поворачивается кому-то про клевету говорить? )

засунь себе в одно место все свои доказательства, потому что информация, кто на кого наложил бан, для всех остальных модераторов открыта. и я тебе последний раз говорю - Я ТЕБЯ НЕ БАНИЛА в данном случае!
тема твоя изначально была закрыта другим модератором и только ПОТОМ скрыта мной.
херовые у тебя информаторы. хотя скорее всего, информаторов нет никаких, это все плоды твоего скудоумия и воспаленной фантазии.
помогать и давать инфу, кто тебя забанил, такому, как ты, я не буду. противно с тобой даже общаться здесь, не то, что помогать

свои "замириться" засунь туда же, куда и информацию свою. не надо срать людям на голову, тогда и "замириться" потом предлагать не надо. тем более, что ты весьма оригинально это предлагаешь. одной рукой миришься, второй тут же срешь опять.

так что еще раз - пошел в жопу со своими мирилками и поздравлениями!
Mati писал(а)
и у тебя язык еще поворачивается кому-то про клевету говорить? )
ну дык предъяви подтверждение своих слов то, мож и Кеннеди тоже я застрелил из рогатки.

ps ты чего вообще в эту тему то призвалась кстати?
тут о тебе ни одного слова написано не было)
я тебе еще раз и тут напишу, отстань от меня, что за баттхерт то такой к моей персоне неугасающий.
dimoonn
04.01.2015
Какие тебе доказательства? У нее ПМС непроходящий лет десять уже...
Напрашиваемся на бан? Ещё раз такое сообщение и будет бан без предупреждения.
-Elantra USA писал(а)
по моей информации неангела забанила ты, тему мою (ссылка постом выше) закрыла ты, потом скрыла ее опять ты, и меня забанила на месяц тоже ты. ...

Хреновые у тебя источники.
дык сделайте инфу о банах открытой, что за тихушничество развели.
это как на коврик под дверью ночью нагадить.
нафига вы этим разжигаете то непонятно, былоб видно кто банит - можноб было в привате разбираться и решать.
-Elantra USA писал(а)
нафига вы этим разжигаете то непонятно, былоб видно кто банит - можноб было в привате разбираться и решать. ...

блин... вот от таких разбирательств в частности и не будет гласности.
ну значит один ч.удак забанит, а выхватывать весь сомодский состав будет. норм вы так всех подставляете.

я тока вот не пойму сути тихушничества, кнопку жамкнул, а ответить никак за это...
как говаривал покойный лапоть, атмосфера становится как в придорожном туалете летом(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем