--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

двойные стандарты или что за ничтожество модерирует автофорум?

Предлагаю сделать
10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы забанены на форуме до 10-08-2016 в 21:32 по причине постоянное создание негативной атмосферы за сообщение "Нищеброды не только на съемных живут. Еще у тёщи и в ипотеку(если срок от 15 лет и более)..."
И где нарушение Правил? Докопаться уже не до чего(нет ни мата, ни перехода на личности...), так выискивается и высасывается причина из пальца.
Вот если б было видно, кто банит, тогда было бы проще и интереснее. Ибо за приведенный выше пост забанить может только ущербный и ничтожный человек и общественность видела бы, что за людишки нажимают кнопки и стоят у руля, решая, кому можно говорить, а кому нет...
Спасибо за внимание)
по формулировке вполне понятно кто забанил)

ps сегодня кстати от нее же молоток 3х дневный выхватил на соседнем форуме за зашоренное ругательство. но тут без предъяв, действительно ругнулся и молоток -все же не бан. ладно.

а вот почему эту тему массово потерла, я так и не понял. ни ругательств, ни троллинга, ни чего, просто люди там общались и делились своими мнениями, так нет, полтемы стерто. www.nn.ru/community/auto/main/nadzemnaya_parkovka_v_tsvetakh.html

на мой взгляд, кнопочные наоборот должны помогать пользователям общаться, а не мешать им это делать.
Похохмили, постебались. Всем весело. Затем люди и приходят на форум.
Интересно, кто же это? И чем ему так не понравилась фраза?
колхоз им. Куйбышева писал(а)
Интересно, кто же это?
ты предлагаешь крутить барабан и угадывать буквы в нике чтоле?))
Поджигатель тоже в бане? Не видать его что-то...
касторский вроде
Ненадолго...
если вам нужен конкретный результат - вам надо объединиться, по одиночке вряд ли сдюжите.
либо решать вопрос в реале.
иных возможностей я чот пока не вижу.
враг моего врага-мой друг?))))
А в реале чего? В офис идти и правды искать? Смешно, Сань... Это ж всего лишь форум!
Просто хозяева ННРУ должны понимать, что кто-то приходит почитать того же ПЭ, попутно смотря рекламу и т.д... И значит надо одёргивать своих прихвостней. Смотри, мы с поджигателем в бане и сразу всего лишь два десятка активных тем по сотне постов. Если бы людям было неинтересно, они бы просто нас игнорировали, согласись? Просто не отвечали бы в темах. И терпеть и банить не надо тогда...
временный союзник/единомышленник. иначе это все не более чем флуд..
Предлагнаешь коллективное заявление написать в администрацию?
Я, Элантра и Поджигатель)))
еще есть народ, кого постоянно банят по любому поводу.
я сам за себя сей вопрос решаю.
но и вашу заяву могу тоже поддержать, если аргументированно и обоснованно предъявлять будете)

ps щас, как вон говорят, порядок изменился, надо письмо на принтере печатать и в офес ногами нести.
т.е кнопочные в одно нажатие кнопки беспредел учинят - а ты, бесправное гомно и юзверь(с), пиши челобитную и неси в офис с поклоном..
Ёп я и обосрал, ещё печатать что-то... Я по делу написал, не хотят порядок наводить-ну и хрен с ним. В конце-концов загнется площадка.
Все помнят ресурс "Изруквруки", монополия целая была! Покруче ННРУ! И где сейчас этот шлак?
Зачем трут? Для чего? Уж тут-то... Даже сами-себя стесняются?
думаю, чисто чтобы упиваться имеющейся "властью".
*цитата Лаврова*
Авто, ну сколько же можно! Я скоро начну здесь за такие темы банить. Есть же форма, она РАБОЧАЯ!
www.nn.ru/community/help/?do=form&id=148
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7