burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Предложения, пожелания, жалобы - в этой теме

    Болталочка
    433
    659
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    marisabel-ka
    27.09.2014
    А также боты и тролли..
    Заметили?
    Пишите!
    vp
    27.09.2014
    Прошу Администрацию нн.ру выдать денежную премию модераторам этого форума.

    Кстати, некоторые думают, что тутошние модераторы работают за деньги. Наивные...
    vp писал(а)
    Прошу Администрацию нн.ру выдать денежную премию модераторам этого форума. <br> <br>

    А так же добросовестным участникам
    Oh_my_god
    22.10.2014
    Вадь, а что это меняет? Если человек что-то делает с желанием и пониманием, а не для понта, от отчаяния, по принуждению (цепями их бьют ржавыми, не иначе) или тупо время загнать от безысходности, то он просто это делает. Без объяснений.

    А у вас тут бардак ещё тот в самопозиционировании. Но для россии это типично - делать то, что не нравится по сути и орать при этом "мнезаэтонеплатят!!!"
    Так себе геройство. Дурью попахивает.
    Dimarik88
    09.11.2014
    Посмотрите очень интересный сайт lnfy.alzemz.ru/240062/5357641/
    nikpav
    06.02.2015
    абсолютно точно
    Д.д. будьте добры подскажите пож- та как я смогу ставить плюсы и минусы. А ещё у меня вопрос я обращалась с просьбой об изменении темы 20.05 вы сможете пожалуйста удовлетворить её. Буду вам признательна за ответ. Спасибо.
    vp
    24.05.2015
    SKORPIOshichka писал(а)
    Д.д. будьте добры подскажите пож- та как я смогу ставить плюсы и минусы.


    Для этого надо иметь хотя бы первый уровень на этом форуме.

    SKORPIOshichka писал(а)
    А ещё у меня вопрос я обращалась с просьбой об изменении темы 20.05 вы сможете пожалуйста удовлетворить её.


    К кому обращались? Лучше писать в приват, обязательно прикладывая ссылку на тему.
    Д.д.большое спасибо за ответ. Пож-та подскажите как делать ссылки.
    vp
    25.05.2015
    В адресной строке браузера скопировать и вставить в текст сообщения.
    Alexsey89
    15.06.2016
    срочно, куплю 5 литров коньяка за 800 руб
    +79535744138
    Mati
    31.07.2016
    До сих пор не выдали? ))
    Asimo
    01.10.2014
    Есть такое предложение: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=102940309
    Я поддерживаю.
    Touring
    04.10.2014
    Не поймут они, что это для пользы. В итоге тебя же дерьмом и покроют. Пройдено уже неоднократно.
    Забыл уже?
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31121752&topic_id=147357328 скажите пожалуйста,вчера созданная тема про книги почему перенесена в архив?что делаю не так?исправлюсь
    исправьте пожалуйста размер на 86(+6) в названии темы www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29367233&topic_id=103201399
    Asimo
    01.10.2014
    Исправил. А вообще для этого приват есть у модов и помодов.
    Grafika
    06.10.2014
    почему закрыли мою тему www.nn.ru/community/hf/halya...442715#103442715 все по правилам оформлено?!!!
    Asimo
    06.10.2014
    Я думаю по этому:
    Grafika писал(а)
    6) сумка коричневая кожзам, хорошее состояние, 300 руб.
    7) сумка черная кожзам, хорошее состояние, 300 руб.
    8) клатч серый (похоже на кожу), требует небольшой чистки, 100 руб.
    9) клатч черный кожзам, 100 руб.

    Какое отношение это имеет к одежде?
    Тематика - Аксессуары ни о чём не говорит?
    katy9999
    07.06.2016
    ДД почему закрыли тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31158298&topic_id=148328978
    Прошу ответить корректно без двухсмысленных фраз.
    Asimo
    08.10.2014
    Чего то мне надоело уже объяснять всем, что есть тематики и подфорумы. Читайте правила перед созданием темы раз не помните их. Это же относится и к тем кто плодит темы на каждую вещь по теме.
    Начинаю снова отправлять в БАНю без предупреждений.
    ДД! Закройте тему, пожалуйста www.nn.ru/community/hf/halya...550635#111550635 два раза одну и ту же тему создала
    rvetka
    19.09.2015
    hrystova
    09.10.2014
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему закрыли мою тему на форуме элитный халявный "Норковая шуба, полушубок из козы и кожаный плащ 44-46, все фирменное"? Что я не так сделала, подскажите.
    Asimo
    09.10.2014
    В БАНю чтоль отправлять таких (задумалсо)????????????????????
    Asimo писал(а)
    А вообще для этого приват есть у модов и помодов. ...

    А почему закрыли? Ответ прост - Нужно читать правила и соблюдать их.
    Правила Элитного: www.nn.ru/community/hf/elit/?do=read&thread=28263089&topic_id=70199757
    Плюс ссылку нужно давать на тему. Тем закрывается за день сотнями.
    Разговор видимо об этом: www.nn.ru/community/hf/elit/...e_firmennoe.html
    Вот теперь откройте правила www.nn.ru/community/hf/elit/?do=read&thread=28263089&topic_id=70199757 и проверьте чего в Вашей теме не хватает.
    hrystova
    09.10.2014
    Большое спасибо! Все понятно)) Извиняюсь, первый блин комом) Все переделаю
    Простите, правила перечитала, но не поняла, почему закрыли тему яблоки по 12 руб на халявном?.
    Asimo
    12.10.2014
    Вы и эту тему не читали ни то что правила.
    Иначе заметили бы это:
    Asimo писал(а)
    А вообще для этого приват есть у модов и помодов. ...

    А ссылка то где на тему?
    Тем сотня с лишним закрывается за день.
    Предвижу следующий вопрос - А почему закрыли темы:
    www.nn.ru/community/hf/halya...=%F4%D5%D3%D1-10
    www.nn.ru/community/hf/halya...=%F4%D5%D3%D1-10
    www.nn.ru/community/hf/halya...=%F4%D5%D3%D1-10
    www.nn.ru/community/hf/halya...=%F4%D5%D3%D1-10
    Если правила прочитаете то поймёте почему.
    Начинаю "стучать"!)))
    В этой теме ТС почему-то держит в тайне цену) www.nn.ru/community/hf/halyava/zhenskaya_kurtochka_48-50_r-r.html
    Закрываю.
    Почему-то цена оказалась тайной для форумчан)
    Asimo
    13.10.2014
    Чёт ты промахнулась видать :-D
    Закройте пжл.тему: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30362763&topic_id=124284773. Спасибо. Ещё одну тему тоже закройте пжл. www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30256473&topic_id=121285177.
    Здравствуйте. У меня не открывается моя галерея. Пишет что такой страницы не существует и как мне быть? Мне не лень восстановить свои картинки, но вопрос как?
    Asimo
    15.10.2014
    Не поверите но у меня Ваша галерея открывается.
    Что то делаете не правильно. Либо проблемы у Вас с браузером.
    спасибо. может что то с браузером
    Melisanda
    18.10.2014
    Закройте, пожалуйста, мою тему: www.nn.ru/community/hf/halya...625847#104625847
    Touring
    19.10.2014
    Может в бан таких отправлять?
    Как раз и узнают где находится приват и для чего он нужен.
    Asimo
    19.10.2014
    Так для этого нужно знать, что он вообще есть этот зверь.
    T1NA
    20.10.2014
    Здравстуйте, не пойму-почему мою тему закрыли-вроде все ж по правилам
    www.nn.ru/community/hf/halyava/palto_na_osenveshchi_44_46_razmer.html
    Asimo
    20.10.2014
    А Вы знаете, что такое приват, галерея?
    T1NA
    20.10.2014
    знаю, не понимаю намека
    Asimo
    21.10.2014
    Очень плохо.
    Дам направление.
    У помодов и модераторов есть приват и подобные вопросы там как раз и нужно задавать.
    Не поймёте значит так и будут темы закрывать.
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
    Обязательные условия при оформлении темы:
    КАК СОЗДАТЬ ГАЛЕРЕЮ (для новичков)
    T1NA
    21.10.2014
    Не вижу правила обязательного в правилах-что фото загружать целой галереей,а не по отдельности фотографии..
    моя галерея так и создавалась как и написано в Ваших правилах..
    непонятно что ранее темы создавала точно так же и не только я одна-не закрывали ни разу..очень непонятно...
    пишите подробнее правила, пожалуйста-а то написано неопределенно, и ломай потом голову что не так..
    З.Ы. правила 10 раз спецом перечитала- как создать галерею (для новичков) - опять же не написан способ как ссылаться на фотографии (целиком или по отдельности)..наверно одна я непонятливая такая.
    T1NA
    21.10.2014
    И скажите,пожалуйста ,если есть вопросы к модератору, обращаться в приват можно к любому из перечисленных в правилах?
    Asimo
    21.10.2014
    К любому.
    Oh_my_god
    22.10.2014
    И он потом в течение пяти рабочих дней обязательно выяснит по коллегам, кто из всего состава закрыл именно эту тему?
    Ребят, вам не кажется, что где-то логики не хватает?
    Подскажу: может стоит автору закрытой темы писать, кто именно закрыл? Ну или скрипт там напишите специальный, чтобы приходил в приват сигнал "от кого"... А то вот иди и ищи на деревне дедушку... сами же себе проблем лишних создаёте...
    Asimo
    22.10.2014
    Мы знаем кто закрыл сразу как её закрыли.
    В отличии от обычных юзеров нам это доступно.
    Остальное не к нам. Это Вам в тех поддержку нужно писать. Ни каких проблем нет. Пишите любому или нескольким всяко в течении дня ответят. Ни о каких 5 днях речи быть не может.
    Такое может только произойти если кому то закрыли тему и указали почему, а они начинают в приват валить вопросы. Вот тогда могут и не дождаться ответа. Плюс лень юзеров которым лень правила прочитать, но не лень потом по пол дня писать в приват и задавать кучу вопросов. При этом все ответы есть в правилах.
    Oh_my_god
    22.10.2014
    Ясно. Вы не распознаёте сарказм

    Наглухо причём.
    Мои соболезнования. Всего доброго.
    Oh_my_god
    22.10.2014
    кода темы закрываете - объясняйте почему.

    У вас правила с точки зрения формулировок хуже мексиканского законодательства. Вы ими как хотите так и крутите. Заманали уже если честно.
    Asimo
    22.10.2014
    Заманали такие как вы тупыми вопросами.
    Напишите свои, а мы посмотрим - Но условие, что правила должны соответствовать названию форума.
    Учителей до фига и больше, а как предлагаешь, что то сделать самим всё пипец как в воду канули все.
    Дерзайте, предлагайте свой вариант правил.
    Oh_my_god
    22.10.2014
    А, простите, на каком основании вы вообще имеете мысль предложить выполнять вашу работу лучше, чем вы и ещё недовольным быть, что никто этого отчего-то делать не хочет? О_о

    вот это нифига себе номер... но мэйд май дэй, определённо... ))) насмешили, благодарствую
    Oh_my_god
    22.10.2014
    у вас тут модераторам не читают случайно курсы по коммуникационным навыкам?
    закрывают тему - пусть соблаговолят, величества их, объяснить почему.

    Или пишите нормально правила. По-русски, без двусмысленности. Это просто. Можете нанять копирайтера или филолога, если до сих пор своими силами не справились.
    Тема www.nn.ru/community/hf/halyava/odezhda_zhenskaya_s_khoroshey_karmoy.html закрыта без оснований и каких-либо объяснений со стороны ваших умственно активных модеров.
    Или докажите мне обратное.
    Я вашими же правилами вас и присобачу.

    Ощущение, что мод состав в своей реальности какой-то живет, честное слово.
    Но это лечится. В особо тяжёлых случаях лоботомией.

    И вот не надо мне сейчас про агрессию гнать, общаюсь в стиле ваших же модераторов. О которых скоро легенды в отделении для буйных ходить начнут.

    Также не принимаются отмазы, что им не платят, поэтому каждый их пук надо воспринимать как благословение божье. Не нравится - пусть отказываются от прав и хоть делом займутся наконец в жизни. В реале веселее, честное слово. Правда морду чаще бить будут, но это быстро пройдёт, поскольку быстро думать головой научатся.
    Asimo
    22.10.2014
    Хорошо присобачивай. Закрывал не я но попробую потягаться своим маленьким умишкой с вашим супер мозгом.
    В правилах есть такой пункт: Обязательные условия при оформлении темы: - Надеюсь супер мозг способен понять, что это значит? На всякий - Это значит то, что это должно быть в самой теме, в 1-м посте, а не где то там.
    1. Практически всё по 200 руб. - На самом деле цены 200 - 600р. дальше не смотрел может и дороже есть но не суть.
    Открываем правила: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
    Обязательные условия при оформлении темы:
    3). Цена - в теме обязательно (в галерее по желанию).
    А написать, что цена от 200 до 600р. например, видимо супер ум не позволил.
    2.Описание с подробностями под каждой фотокарточкой
    Открываем опять правила: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
    Обязательные условия при оформлении темы:
    1). Размер одежды, обуви, рост. (Описание. Например материал подкладки, утеплителя, производитель если известно).
    Видимо тот же ум не позволил это сделать.
    Oh_my_god
    22.10.2014
    А не выдаёте ли вы, любезный, желаемое за действительное в попытке оправдать ошибку коллег?

    Что-то я ни разу не наблюдала в темах описания материала подкладки с процентным соотношением. Только по запросу потенциального покупателя. И момент, указанный в ваших же правилах - если это известно. Так вот: мне неизвестна формула производства подкладочного материала.
    Что же касается производителя - у меня пришпандорены фотки бирок к каждой вещи, смотрите внимательно. Там же размер и состав, если он указан производителем. Или вы желаете, чтобы я придумала от себя информацию о составе подкладки? Я могу есличо.

    Практически всё по 200 - в чем противоречие? Послать в словарь толковый на изучение определения "практически"? Или сами догадаетесь?

    Далее. Описание с подробностями ПОД КАЖДОЙ фотокарточкой. Попробуйте мне доказать, что его нет. Фотокарточки в галерее, описание под фоточками. Что не так? Всё, как у вас написано. В теме фотографий нет, есть ссылка на галерею, а здесь снова идём к предыдущей цепочке - фотокарточки в галерее, описание под каждый фотокарточкой. Что не так, повторяю вопрос?

    И будьте добры, уж посмотрите дальше цены. Практически всё по 200 - это практически всё по 200. Иногда банан это просто банан.
    98% цен - 200 рублей ноль ноль копеек. Или ваш мощный аналитический ум не станет опускаться до такого изучения?
    Лучше (ой, нет, не лучше, ПРОЩЕ!!!) сразу закрыть и пофиг, да?
    Ошибочка вышла, барин. Нет ни одного нарушения. Я вам по каждому пункту опровержение уже дала. Если больше нет вопросов - открывайте тему с извинениями за невнимательность и невладение русским языком в области терминологии.
    Если же у вас впоследствии возникнут вопросы о значениях того или иного слова, могу дать ссылку. Мой словарный запас достаточно велик, чтобы зарабатывать им неплохие деньги, поверьте.
    Так что? Будем дальше пытаться притянуть проблему за уши или поступим по-взрослому?
    Asimo
    22.10.2014
    Так и не поняли, что должно быть конкретно в теме, а не где то там в галерее под фото.
    Мне ваш словарный запас вот как то ровно. И как, где зарабатываете так же.
    А извиняться я не собираюсь. Просто мне лично не за что перед вами извиняться.
    Я написал вам предположение почему закрыли тему, а остальное понять или вывернуть всё наизнанку это ваше личное дело. Мне без этой сралки есть чем заняться.

    Вот тут извинюсь - Извините есть дела важнее, чем занятия переливания из одного в другое.
    Oh_my_god
    22.10.2014
    Вы так и не поняли, что я сделала всё добуквенно в соответствии с вашими правилами.
    Вот результат, любуйтесь

    В теме под фото - услышьте уже кривокосость формулировки, я вам третий раз это объясняю уже сейчас, чтобы у вашей братии была возможность отредактировать правила.
    Внимание, аттенщион, ахтунг, навострите ухи, щас будет цимус

    Описание
    с подробностями
    под
    каждой
    фотокарточкой

    В теле темы НЕТ НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ!!!
    Ну ёмаё, ну что тут туманного-то? Извините, что носом ткнуть пришлось...
    И покажите мне в каком пункте у вас это указано. Цитирую
    1). Размер одежды, обуви, рост. (Описание. Например материал подкладки, утеплителя, производитель если известно).

    2). При продаже мебели, бытовой техники, телефонов, АКБ, компьютерных комплектующих и т.п.) - марка и модель в названии темы.
    (Описание модели или ссылка на описание модели) - в теме.
    Мебель Ш.х В.х Дл.х Гл. (если не знаете модель - фото обязательно) - в теме.

    3). Цена - в теме обязательно (в галерее по желанию).

    4). Адрес нахождения (хотя бы район).

    5). Соблюдать тематику (ОБЯЗАТЕЛЬНО); для мужской/женской/детской одежды нужно создавать разные темы.

    6). Вещь новая или б/у (если б/у - то сколько, состояние и реальное фото (должно быть при создании темы)

    7). Информативное название темы.

    Ни слова не прибавила.
    Вы сами эти правила точно знаете, м?
    Кстати, по 6-му пункту вообще ересь - вы уверены, что люди занимаются именно тем, что записывают в блокнотик и трепетно хранят в памяти воспоминания о том, сколько раз они ту или иную шмотку надели? Чозабред...
    Вы просили кстати помочь с редакцией. Помогаю. Так чо в ответ нос воротим?
    Тему открываем, да? Не получится доказать что в данном случае никто не ошибся. Всё чётко. Вот прям спецом добуквенно прошлась. Из вредности.
    Touring
    22.10.2014
    Сами то поняли чего натыкали когда по клаве брякали?
    Хотел было объяснить, что не так но вижу смысла нет.
    Мозг окутанный в железобетон пробивать не имеет смысла. Пусть лучше так и лежит в саркофаге.
    Oh_my_god
    22.10.2014
    кстати вот интересный случай www.nn.ru/community/hf/halyava/pomogite_pristroit_odezhdu_29423313.html

    и ТАДААМММ!!! не закрыта тема. В 12.58 точно не закрыта.

    Как будем оправдываться? Всё согласно правилам? Или ой у нас столько работы, столько работы...

    Кстати, задала вопрос в приват Марисабельке, оная даже не снизошла до ответа.

    Ну просто несправедливо, ребят. Вы облажались уже прям со всех сторон, а сидите нос гнёте чота... Нет бы как взрослые разумные человеки - ОМГ, а вед ты верно показала на дыры-то в правилах, чутка мы были неправы, возвертаем тебе твою тему, впредь будем внимательнее и объективнее. Но чтоб нам крепше спалось, исправь вот это и вот это, хотя этого в правилах и нет, но мы внесем, благодаря созданному прецеденту.
    И все бы вас зауважали пуще прежнего. Мол, модераторы-то наши не только справедливые, но и умные... И развивают форум.

    А так пока не очень выступления вашей стороны. Вы так и не смогли доказать правомерность своих действий.
    Может сменить ответчика?
    lubbar
    22.10.2014
    проблемы с самореализацией? вашу закрыли другую нет надо стукануть??? "так не доставайся же ты никому?" демагогия вещь серьезная депрессивно- депривационно коммуникативное расстройство... есть масса других форумов где вы можете продавать свою кармическую одежку по вашим личным правилам. фооум частный тут вам ни кто ничего не должен...
    Oh_my_god
    22.10.2014
    причём здесь вообще вот это всё? вы закрыли тему, несмотря на соблюдение в ней всех правил, а теперь изволите исходить ядом принародно, собственно, как обычно в подобных случаях, коих было немало. Любар зверствует - самое доброе, что о вас говорят. Вспоминать эпитеты прочие желания особо нет, да вы их и сами прекрасно знаете.
    Я вам только лишь выложила факты и логику. Не желаете хотя бы попытаться понять, что вам говорят - не мои проблемы. А ставить диагнозы удалённо будете после предъявления диплома об окончании как минимум соответствующего курса на кафедре хотя бы НижГМА. Иначе, боюсь, лечить придётся вас...

    На мой взгляд всё более чем логично. На ваш - не знаю, всё зависит от уровня вашего интеллекта, не больше. Предлагаю вам скрыть всю переписку, чтобы вы сами себя уж совсем грязью не поливали так неистово и с таким азартом и упоением в собственные какули на впрыгивали резво.

    Тем не менее, подытожим ваши потуги - никто из мод состава так и не смог доказать разумно, что я нарушила правила.
    Вот такая загогулина.
    Oh_my_god писал(а)
    Как будем оправдываться?

    у вас осень наступила? или она вечная у вас..
    продайте всё на авито, выложите там так, как вам хочется..в чём проблема-то..Не лениво разводить бла-бла ни о чём..ps Хотя нет, должны быть такие темы, чтобы повеселиться-таки..
    Oh_my_god
    22.10.2014
    да всё уже распродано, успокойтесь. сама в шоке... Причем смех дополнительный в том, что пару вещей кое кто из ко- или сомодов приобрели, я в ваших иерархиях и званиях не тружусь разбираться.
    Цирк с конями, да...

    А выложено всё в теме было до запятой согласно правилам, в чем и фикус. Вот и попробуйте определить, у кого тут пмс на самом деле. По крайней мере ни одного аргумента разумного в поддержку факта нарушения я не увидела отчего-то.
    Ладно, подотрите за собой. И за мной заодно. Это ваша святая обязанность.
    вы меня точно ни с кем не спутали? Я не помод, не модератор..вы меня просто позабавили и только.
    А у вас язык длинный, сами справитесь, уверена :-D
    Touring
    22.10.2014
    Ещё раз доказали свою хамскую породу.
    Не просто так видно метку приляпали на другом форуме.
    lubbar
    22.10.2014
    я закрыла и открывать не подумаю. а уж тем более извиняться .
    Oh_my_god
    22.10.2014
    подавиться не желаете этим фактом, уважаемая?
    хоть усритесь, но проблемы вы не мне создали))) несмотря на ваши буйства в отделении, вещицы разошлись как пирожки.

    жрите без столовых приборов с пола у параши ваши правила и не вздумайте потом на диарею жаловаться. компрендо, чика?
    от и завали хлебало.
    о, ну вот и лицо, так сказать 8-)
    Oh_my_god
    22.10.2014
    с людьми надо разговаривать только на том языке, который они понимают.

    а выше чего, лицо не рассмотрели? или тоже... не понимаете? или может быть видите только то, что хотите, как тут принято? хорошая версия, многое объясняет.
    Touring
    23.10.2014
    Oh_my_god писал(а)
    Мой словарный запас достаточно велик, чтобы зарабатывать им неплохие деньги, поверьте.

    Ваш словарный запас лишь подтвердил сомнения в вашей адекватности.
    Желаете поговорить в вашем тоне? Да легко.
    Женсчина не брызжите слюной и желчью. Оно вам не поможет. Включите мозг, утрите сопли и пестуй учить правила. И поверьте запаса хамских слов как ваши на вас хватит с избытком.

    Молотком чтоль шандарахнуть тя.
    Asimo
    23.10.2014
    Саньк. Не опускайся до её уровня.
    У неё мозг не воспринимает то, что написано.
    А ты на словах хочешь объяснить. Забей.
    Не она первая и не она будет последней.
    Пущай веселит.
    Asimo
    22.10.2014
    Оба. Вот это словарный запас.
    Открытое хамство и неадекватность налицо.
    Теперь понятно в чём у вас проблема.
    Oh_my_god
    22.10.2014
    В россии моя проблема. в россиюшке-рассеюшечке, стране непуганых идиётов...

    заканчивай, а?
    Asimo
    22.10.2014
    В мозгу вашем проблема.
    Не я начал это. Значит и заканчивать не я должен.
    Могу только вам предложить адресок где у вас всё закончится.
    Oh_my_god
    22.10.2014
    поставь мне минус. или даже два, нет, три!!!
    срочно! я настаиваю

    это очень важно потому что!

    адресок хорошая штука, но актуален для проживающих в россии постоянно. прости, камрад, это не ко мне.
    счастливо оставаться, а мне реально пора, делами надо заниматься.
    vp
    22.10.2014
    Ну нормально, нагадить и слиться... )
    удачи!
    Asimo
    22.10.2014
    У таких это так принято.
    lubbar
    22.10.2014
    vp писал(а)
    Ну нормально, нагадить и слиться... ) <br> удачи! ...

    там ж написано трудовыебудни у тётки. и карму чистить для новыхтряпок надо
    Asimo
    22.10.2014
    Oh_my_god писал(а)
    поставь мне минус. или даже два, нет, три!!! <br> срочно! я настаиваю <br> <br> это очень важно потому что! <br> <br> адресок хорошая штука, но актуален для проживающих в россии постоянно. прости, камрад, это не ко мне. <br> счастливо оставаться, ...

    Я их не ставлю если что. Открою секрет я даже не вижу. Хотите так же?
    Рекомендую:
    Плюс-минусы скрываются вот так:
    div.karma{display:none !important}

    У меня браузер SeaMonkey, в Firefox аналогично.
    Пользовательский файл стилей в Симанки и Файрфоксе - userContent.css

    В папке профиля браузера открывается или создаётся папка chrome, в ней создаётся простой текстовый файл userContent.css в него вписываются эти строчки:

    @-moz-document domain( nn.ru )
    {
    div.karma{display:none !important}
    }

    Можно ещё убрать снижение яркости шрифта в заминусованных постах.

    @-moz-document domain( nn.ru )
    {
    div.karma{display:none !important}

    #forumMsgs .MsgBody.bad1,#forumMsgs .MsgBody.bad2,#forumMsgs .MsgBody.bad3,#forumMsgs .MsgBody.bad4,#forumMsgs .MsgBody.bad5,#forumMsgs .MsgBody.bad6,#forumMsgs .MsgBody.bad7,#forumMsgs .MsgBody.bad8,#forumMsgs .MsgBody.bad9,#forumMsgs .MsgBody.bad10{opacity:1.0 !important}
    Oh_my_god писал(а)
    поставь мне минус. или даже два, нет, три!!! <br> срочно! я настаиваю <br> <br> это очень важно

    Оргазмируем...:)
    Touring
    22.10.2014
    Всё как всегда. Ущербные визгляки вонь поднимают.
    Touring
    22.10.2014
    Asimo писал(а)
    Могу только вам предложить адресок где у вас всё закончится. ...

    Бесполезно. Это неизлечимо.
    lubbar
    23.10.2014
    не мешай! у неё "трудовыебудни"
    ZarazaYaa
    22.03.2016
    +++
    Очередная жалобная тема про помощь детям с оскорблениями и угрозами www.nn.ru/community/hf/halya...ka_1-2_goda.html
    когда запретят подобные темы в рубрике "ищу" и реанимируют благотворительный форум с надлежащей проверкой реальной ситуации?
    zxana
    22.10.2014
    Поддерживаю. Просит помощь, а потом угрожает.
    угрожает не только на халявном www.nn.ru/community/dom/useful/perekroy_i_remont_mekhovykh_izdeliy_28543135.html
    предлагаю запретить публикацию тем "приму в дар"
    Asimo
    22.10.2014
    ****удалено****

    Ой пардон. Не правильно понял Вашу ссыль. Извиняюсь.
    tania-75
    24.10.2014
    Может быть, конечно, уже возникал этот вопрос, но все-же. Вот пристраиваешь порой какую-то достаточно нужную вещицу и народ в приват начинает писать, очередь занимать, а тот, кто в теме отписался недоумевает, как же так, я же здесь первый был. А как объяснишь, что уже не первый и вещицу застолбили? Неудобно как-то... Или, например, вещица не столь популярна и в теме вообще никто не пишет, а в привате вопросов полно. Со стороны кажется, что тема непопулярна и существует за счет апов ТС, а ведь это не так, раз в привате интересуются? Так вот можно ли внести в правила пунктик, чтобы как-то исправить эту ситуацию?
    Не знаю, может быть сумбурно написала, но, надеюсь, что меня поняли :-)
    Asimo
    24.10.2014
    Очерёдность это забота ТС. В правила этого прописывать ни кто не будет. Уже не раз это обсуждалось. Все продажи, отдачи, обмены ........ это как решит ТС. Сколько раз было кто то забил и пропал, а другим ТС отказал. И получается ни там, ни там.
    Ну при создании темы например можно написать, что очерёдность будет соблюдаться только в теме в приват не пишите. Или кто первый позвонит и приедет того и тапки.
    я обычно отдаю тем, кто первый подъехал, а то сначала занимают очередь, а потом жди их неделями)
    все гораздо проще- пишите что очередь занимать в теме
    oGa
    27.10.2014
    .
    Наведите порядок в тематике Ищу. Сплошные акции, стикеры и прочее
    Д.Д, закройте тему, пожалуйста, я всё напутала в ней. Заранее спасибо :
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29452739&topic_id=105876161
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29440357&topic_id=105479981
    В этой теме активно продаётся товар с сп.
    В темах поиска можно не только халявно предлагать, это не противоречит Правилам))
    И потом, чем ТС виноват, он же просто хочет найти то, что ему нужно, а Вы предлагаете закрыть его тему.
    zxana
    06.11.2014
    Потому что её нити шторы, дороже , чем Катя продаёт, хоть и СП)
    Чет я там предложений от Кати не увидела... скрыты, что ли?))
    zxana
    06.11.2014
    Видимо да
    Не дороже. В привате пока заняли её- надеюсь приедут заберут по цене в 500 руб.
    А Катя повела себя не очень понятно. Я у неё же заказывала штору- нить. А напоролась почему то на странное отношение. В итоге мне было сказано, что уже всё пристроено.
    zxana
    06.11.2014
    Вы изначально вашу б/у штору продавали за 1000 р. А Катя новую. не помню точно , но раза в 2 дешевле, но новую. Сейчас конечно, уже и другая цена и т.д. И пожаловаться тоже не поленились. Но правила не прочитали. Т. к на Ищу можно предлагать свою цену, а у ж соискатель считает приемлемо это или нет.
    А вот продавать здесь уже рамки, а вы рамки эти изначально не соблюли)
    Изначально эту штору покупала в розничном салоне за 2000, по- этому и выставила по такой цене по правилам форума.
    zxana
    06.11.2014
    Так она же б/у
    Вот по- этому и писала сразу про торг.
    Это, конечно, не та тема, где нужно обсуждать личностные качества форумчан, но уж если Вы написали о Кате, то я просто не могу не ответить))
    *Фитюлька* писал(а)
    Катя повела себя не очень понятно. Я у неё же заказывала штору- нить. А напоролась почему то на странное отношение

    Катерину знаю лично, на редкость адекватный и ответственный человек. Если она Вам написала, что уже всё пристроено, значит, всё уже было пристроено)) какие могут быть обиды? очевидно, что именно Ваши личные эмоции побудили Вас написать в данной теме пост.
    Её пристрой штор на Халявном всегда более чем соответствует халявности форума!)) а нередко и вызывает ажиотаж)
    Ну может быть может быть
    Дабы не быть голословной, оговорённую в привате цену сейчас пропишу в тему.
    Вот тут с ценой что-то явно не так)) www.nn.ru/community/hf/halyava/prodam_palto_blek_daffodil_42r-r_29462481.html
    Добрый день!

    Настоящим прошу закрыть мою тему: www.nn.ru/community/hf/halya...%D1-%EE%C9%CB%C1
    и открыть мою тему: www.nn.ru/community/hf/halya...%D1-%EE%C9%CB%C1 (взамен закрытой)

    Заранее спасибо!
    Обе темы уже в архиве :(
    Их редактировать уже нет возможности.
    Создавайте новую тему.
    ДД! подскажите пожалуйста меня наказали на форуме, не подскажите за что?
    Что делать если закрыли тему и сказали что я бот? Но на самом деле я не бот. И у меня один аккаунт!!!
    чем докажите? :)
    А как это вообще можно доказать? :)я создала первую тему и так обидно что ее закрыли. И написали что нечего ботов плодить :'( откройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...394931#106394931
    я не знаю, если честно, чей Вы бот, но взяла бы на Заречке у вас несколько упаковок
    Написала в приват)
    uljaspb
    17.11.2014
    www.nn.ru/community/hf/halyava/zheleznaya_dver_29461009.html
    добрый день, можно поменять тематику? на "инструменты, строиматериалы".
    Добрый вечер. подскажите, а что не так в моей теме
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29487797&topic_id=107070351
    описание и фото, обмен на вл. салфетки (1,2,3 пачки)...все указано. место указано.
    тематика другая нужна или что поправить то?
    ??? если с темой все в порядке, то откройте ее что ли или напишите, что поправить...
    для одежды и обуви есть разные тематики
    Vilona
    05.12.2014
    ДД подскажите пожалуйста,как сделать замечание девушке с 3 м уровнем.Я создала тему-хочу купить определенную вещь,Мне предлагают - я соглашаюсь купить,договариваюсь о встрече.Следом идет сообщение от девушки с 3 уровнем моему продавцу "в приват".Она хотела сама купить эту вещь в моей теме.На это ей мой продавец написала,что" ТС хотела взять эту вещь".Вы согласны,что это нарушение ?
    Vilona
    05.12.2014
    Это перекупка.
    ДД. Закрой те пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29475321&topic_id=106629377
    Taty-82
    23.11.2014
    закройте тему, плиз www.nn.ru/community/hf/secon...055837#107559443
    alenaenot
    25.11.2014
    KsuR
    28.11.2014
    Добрый вечер! Вопрос, а почему закрыли тему "Обувь на маленькую ножку, 35 р."? Что не так?
    KsuR
    28.11.2014
    Возможно, по ошибке? я не вижу причин...
    Закройте тему, плиз www.nn.ru/community/hf/halya...124785#108398081
    uljaspb
    04.12.2014
    www.nn.ru/community/hf/halya...182251#108182251
    Закройте пожалуйста тему.
    Elka799
    05.12.2014
    Прошу уточнить кто и почему закрыл тему www.nn.ru/community/hf/halya...531651#108531651
    Также нет возможности ответить на темы на форуме Пристроя.
    Я начала общение на форумах "Покупок" недавно, ещё не во всем разобралась.
    danica
    05.12.2014
    ДД, у Вас просто есть еще одна тема с обувью, потому и закрыли, видимо...имхо
    www.nn.ru/community/hf/halya...Keywords=elka799
    Закрыли модераторы, кто именно из них - вопрос не принципиальный, уверяю Вас.
    А по форумам СП и "Пристроя" уж точно не по адресу обратились..)
    Elka799
    05.12.2014
    Так в этой теме другие ботинки и они уже проданы, почему нельзя заводить другую тему не поняла
    Здравствуйте! Закройте, пожалуйста, тему: www.nn.ru/community/hf/halya...596913#108688779
    Здравствуйте! Закройте, пожалуйста, тему: www.nn.ru/community/hf/halya...655405#108655405
    ДВ, закройте тему, пжлст.
    www.nn.ru/community/hf/halya...544517#108743509
    объявления на халявном по той же цене ,что и на авито- это ведь нарушение правил ?
    да
    И еще вопрос, если я продаю б/у вещь, халявная цена будет 50% от такой же б/у вещи -правильно я понимаю? ведь нельзя сравнивать новую вещь и вещь трех-пятилетней давности.
    например:
    я выставляю на продажу телевизор б/у 3 года. На авито аналогичный стоит 5000 руб, соответственно здесь цена будет 2500 руб, а новый стоит 10000 руб- эта цена значения уже не имеет для сильно б/у товара. Если же вещь б/у меньше года то цена халявного будет исходить от стоимости нового товара, ?
    и по поводу продажи новых вещей- как то это регулируется,ведь продавец напишет,что купил два дня или неделю назад,но на самом деле может и больше года, и просто ей не пользовался,а продает как купленную вчера.
    вещь, купленная вчера, сегодня уже б/у
    цена исходит от стоимости аналогичного б/у товара
    Irisssska
    09.12.2014
    объясните, пожалуйста, почему закрыли тему? www.nn.ru/community/hf/halya...974261#108974261
    всё в одной куче, нарушение правил
    ghorik
    21.12.2014
    Скажите пожалуйста,почему закрыли мою тему о продаже коляски?вроде всё по правилам.спасибо.
    ссылка?
    ghorik
    22.12.2014
    Не могу с планшета добавить
    Предложение: не пора ли разбить тематику "ищу" на подрубрики - например, "ищу. одежда, текстиль, парфюмерия-косметика", "ищу.техника, компы", "ищу. товары для дома, книги", "ищу. прочее"

    Реально "ищу" - это половина тем на форуме, и она какая-то беспорядочная; из-за завалов поиска одежды-обуви-ткани-духов-прочей женской мишуры приходится всю тематику отключать. А ведь мои склады барахла могут быть полезными...
    А многим женщинам, уверен, мешают поиски техники и прочих мужских забав )
    ЗН_
    05.02.2015
    Не нужно перегружать форум, достаточно информативно отписываться в заголовке ищу конкретно такую вещь.
    ANNAPAVL
    27.12.2014
    попыталась в теме скинуть ссылку на авито, а теперь нельзя однако(( А чего вдруг?
    Раньше в правилах вроде оговаривалось, что если пишешь, что цена высокая и пр., то нужно приводить конкретные примеры. Хотела сделать именно это, программа расценила как рекламу((
    о какой теме идет речь? где не получилось вставить ссылку?
    ANNAPAVL
    28.12.2014
    www.nn.ru/community/hf/halyava/sbornaya_model_nemetskiy_gruzovik_350_rub.html
    ссылку не получилось вставить в мой пост. Появилась красная ругательная надпись, что причина бана - реклама ресурса с ключевым словом авито или что-то близкое по смыслу:))
    Masha-vic
    07.01.2015
    ДВ С Рождеством! Подскажите плиз почему темку закрыли www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29594453&topic_id=110689663
    Уточните пжста у Аленки
    Добрый день!
    На халявном форуме у меня была тема, которую сегодня почему то закрыли.
    я посмотрела еще раз правила и нарушений не нашла в своей теме, помогите, пожалуйста разобраться почему закрыли мою тему.
    Ссылка на тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...248867#112248867
    Название темы:Распродажа итальянской обуви!

    Заранее спасибо за помощь.
    лимит апов исчерпан
    Т.е. Только создавать новую тему, я правильно поняла? Видимо просмотрела этот пункт в правилах...
    правильно
    Юлик)
    08.01.2015
    очень извиняюсь но не знаю к кому обратиться, кто то наверное из модераторов кто правил мою тему, верней название моей темы, её слегка исказили, написано в теме что куртка новая не ношенная, а в названии мне указали что она почти новая, почему так?
    ссылка?
    Д. В почему закрыли мою тему? Все честноhttp://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29608573&topic_id=111155387
    Уточните пжста у Аленки
    mtanusha
    16.01.2015
    на основании чего закрыты темы?????? www.nn.ru/community/hf/halyava/vinegretnitsa_-_ovoshcherezka.html www.nn.ru/community/hf/halyava/myach_gimnasticheskiy_29613649.html и ряд других моих???
    А что как мало знаков вопроса поставили???))))

    В Правилах написано:
    2. Однотипные вещи (например, женская одежда) ОБЪЕДИНЯТЬ В ОДНУ ТЕМУ.
    Touring
    25.01.2015
    Так это нужно правила читать.
    Masha-vic
    26.01.2015
    ДД почему опять мою тему закрыли, темка оыормлена по правилам цены тоже www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29630205&topic_id=111873701
    Тема закрыта Вами же)
    Masha-vic
    26.01.2015
    ой извините
    Homutova
    28.01.2015
    Предлагаю закрывать темы с продажей бу/нижнего белья. Это всё вещи интимные и сугубо индивидуальные, поносИл и выбросил. Должна же быть какая-то эстетика и брезгливость в конце концов. www.nn.ru/community/hf/halyava/trusiki_86-98_dm_bu_7sht_za_100rub.html
    vp
    15.02.2015
    Вас никто не заставляет его покупать.
    Есть люди, которые не могут себе позволить новые вещи... Но согласны и на б/у... Давайте будем уважать и их желания.
    кошк@
    30.01.2015
    Исправьте пожалуйста название темы www.nn.ru/community/hf/halya...318481#112318481 на "продам весы напольные и рюкзак"
    ЗН_
    05.02.2015
    Здрасти )
    Я с бота, потому как в бане на ннру давно и до когда не знаю )
    Может господа помоды решаться уже конкретно отписываться в закрытых темах кто закрыл и какое из правил нарушено, потому что на практике правила не для всех, а посылания от помодов выдают желание нахамить, эдакие царьки с нимбами, типа благое дело делаем для общественности, а не довольным бан и закрытие тем ) я намедни культурно пыталась выяснить причину закрытия темы, так со мной смертной разговаривать не желают, некогда, а торчать на форумах часами время есть, а потом жалуются, что форумчане хамят в привате )....царьки...ау...спуститесь к народу )
    zxana
    05.02.2015
    А какой ник основной?
    ЗН_
    06.02.2015
    Зеленоглазая Натали
    nikpav
    06.02.2015
    ДУ!
    почему вчера закрыли тему-что не так?
    www.nn.ru/community/hf/halya...et_29637847.html
    nikpav
    06.02.2015
    и еще почему не понятно закрыли еще одну тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...797923#112797923
    не халява
    все в одной куче, несоблюдение тематик, по-моему очевидно...
    nikpav
    06.02.2015
    в какой теме-в куче-объясните понятно, пожалуйста
    правила почитайте
    nikpav
    06.02.2015
    это ваше любимое хобби-вам очевидно-
    а мне не очевидно.
    И насчет цен тоже-новые-даже ниже 50%, а немного б/у-тоже не дорого и торг приветстсвуется-на мои детские есть спрос-посмотрите в теме сколько забрали-а халяву каждый понимает по-своему-будьте добрее к людям.
    последнее предупреждение
    еще раз увижу нарушение правил форума - будет бан
    nikpav
    06.02.2015
    вы не удосужились объяснить даже
    В правилах ВСЁ написано!
    Удосужьтесь уже их прочитать, прекратите спорить
    nikpav
    06.02.2015
    причем здесь припираться?
    объясните-и все. иначе-зачем нужна эта тема?
    Здравствуйте. Помогите, пжл, хочу создать тему на Халявном, но не могу найти, куда делась "создать тему". Сверху на страничке сейчас все подрубрики Халявного высвечиваютя, раньше были скрыты в сточке.
    Обратилась в техподдержку. Кнопочка появилась. Sorry
    Товарищи администраторы, прежде чем забанить, подумайте нет ли косяков в правилах? Новички (я в том числе) в принципе не понимают о чем идет речь в правилах. Сделайте страничку советы начинающим и не будет этой суеты с нарушениями. Если их так много,этих нарушений, может "что-то в консерватории поменять"???
    vp
    15.02.2015
    Правила написаны и "оттачивались" на протяжении многих лет, на текущий момент эта версия самая доступная (хоть и "тяжеловата", но это лишь следствие "разжеванности" многих пунктов).
    Что конкретно Вы не понимаете?

    PS. Бан накладывается в случае многочисленных (повторяющихся) нарушений, либо в случае явного разведения "сралки" с модератором в теме. Обычно если Вы забыли, к примеру, указать район, Вам об этом намекают (или прямо говорят) в Вашей теме.
    конкретно(видимо,как и многие) не понимаю где заканчиваются границы рекламной территории своей продукции. Т.е. все,что касается ценовой политики, в своей теме указывать нельзя. Это так? Что еще стоит за пределами разрешения? Все как-то размыто и новичку сориентироваться практически нереально.
    vp
    16.02.2015
    Неля Юна писал(а)
    своей продукции

    Распространение "своей продукции" в принципе запрещено. Форум исключительно для продажи своих (личных) вещей.
    Цены на свои вещи вполне можно указывать, к примеру: "продам эл. чайник ХХХ-2032 за 500 рублей, в магазине он стоит 4000-5000 рублей".
    Какую ещё "ценовую политику" Вы имеете ввиду?
    вот вы же сумели обьяснить все доступно. спасибо! вот так и в правилах надо было написать
    vp
    16.02.2015
    Что именно написать? Про "продукцию" очевидно, что распространение сетевой косметики (к примеру) и вообще комм. реклама запрещена.
    Про цены: что не запрещено, то разрешено :) Тем более во многих темах люди так и пишут: "это брал за 100 рублей, продаю за 40", или "в магазинах ЭТО стоит 120 рублей".
    насчет "что не запрещено, то разрешено" поподробнее, плиз. Потому что как поняла я, у вас инициатива наказуема. Чуть шаг в сторону-расстрел, пардон бан. Я уже просто переписку вести побаиваюсь, вдруг где стрельнут
    vp
    16.02.2015
    Неля Юна писал(а)
    Потому что как поняла я, у вас инициатива наказуема. Чуть шаг в сторону-расстрел, пардон бан

    Кто Вам это сказал? Поменьше провокаторов слушайте...
    Задачи модераторов - прежде всего предупреждать и наказывать нарушителей Правил.
    Ну и опять же, что понимать под "инициативой", если размещение, к примеру, рекламы или ссылку на сторонний ресурс - то, пожалуй, от подобной инициативы лучше отказаться... Опять же, про это в правилах есть.
    Слушайте, прежде чем найти ваш ответ,столько комментов прочитала. Сочувствую, столько вам работы, не позавидуешь. Именно поэтому что-то надо с этими правилами делать
    vp
    16.02.2015
    Спасибо, да (
    Предлагайте конкретику.
    предложу,когда хоть в чем-то начну разбираться. удачи в вашем нелегком ратном труде!
    Правила прочитала. Перед созданием темы. Однако же её закрыли ((
    В правилах - "Соблюдать тематику (ОБЯЗАТЕЛЬНО); для мужской/женской/детской одежды нужно создавать разные темы."
    Но не написано, что для женского нельзя совмещать одежду и аксессуары (шарфы/сумки и пр.) и обувь.
    Наоборот (ориентировалась на это правило) - "Однотипные вещи (например, женская одежда) ОБЪЕДИНЯТЬ В ОДНУ ТЕМУ."
    vp
    16.02.2015
    Ну женская одежда, аксессуары и обувь - вообще разные направления, не находите? :) Тем более Вам же проще разделять по темам, а не в одной куче всё предлагать.... Создайте темы в соответствии с тематиками и всё будет хорошо.
    Господа модераторы!!! Какой-то не хороший дядька поставил мне за что-то пиратскую "Чёрную метку"... Что это, за что это и как её убрать?
    vp
    16.02.2015
    Проще спросить в привате у того, кто поставил... Метка - это личное имущество пользователей, и, к сожалению (хотя, скорее, всё же к счастью) убирать их не в силах модов...
    Не понимаю, ЧТО происходит??
    Эту тему создала я, но почему ник не мой?
    www.nn.ru/community/hf/halya..._sostoyanii.html
    Удалите пожалуйста! В техподдержку обращусь позже.
    А что если внести изменения в Правила?
    И позволить создавать одному пользователю создавать несколько тем с тематиками "ОТДАМ" и "ИЩУ"?
    Buzelka
    03.03.2015
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста что не так с моей темой.
    www.nn.ru/community/hf/halya...24033#114824033.
    Читала, читала правила. Создала новую тему. Вроде всё правильно сделала.Посмотрите пожалуйста.
    www.nn.ru/community/hf/halya...840831#114840831
    ДВ! Хочу Вам сообщить .что в теме Массажер счеты с шипами и солевая грелка.Ник marisabel.ka . Продавец указывает цену на массажер 200р. а он на СП стоит 212р.-Нарушение правил.
    скидывайте ссылки в приват.
    так проще будет и удобнее беседовать.
    Добрый день! не подскажите, я так поняла, что мою тему закрыли, т.к. не могу в ней добавлять сообщения. www.nn.ru/community/hf/halyava...
    Если закрыли, то почему, вроде бы правила прочитала.
    Спасибо.
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему закрыта тема www.nn.ru/community/hf/halya...5r_29707975.html
    Вроде все по правилам делала.
    Готова внести исправления, если и правда накосячила.
    Buzelka
    03.03.2015
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста что не так с моей темой. Готова все исправить.
    www.nn.ru/community/hf/halya...824033#114824033
    Уточните у Княжны Рыбишны
    Buzelka
    03.03.2015
    Спасибо!
    nn1985
    04.03.2015
    vp
    06.03.2015
    готово :)
    спасибо.
    но лучше всё ж писать пом модам в приват, эта тема всё ж для предложений больше, ну и для вопросов :)
    Закройте, пожалуйста, мою тему www.nn.ru/community/hf/halya...126921#115126921
    kissikf
    09.03.2015
    не могу создать тему,раньше создавала. пишит ожидайте ответа nn...
    ДВ! Подскажите, пожалуйста, по каким причинам закрыты мои темы на форуме?
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29718497&topic_id=114836285
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29689911&topic_id=113937023
    Спасибо.
    однотипные темы, правила почитайте
    Все ясно. Спасибо.
    По какой причине была закрыта моя тема на форуме?
    www.nn.ru/community/hf/halya...ya_29731791.html

    Все правила создания темы соблюдены, цена вдвое ниже покупной. В чем причина?

    Вы закрываете темы чтоли основываясь на комментариях людей, которые не зная цен пишут?
    капс лок, создание негативной атмосферы
    а теперь еще и домыслы о причинах закрытия тем модераторами
    Каким образом я создала негативную атмосферу с своей теме? Я не употребила ни одного нецензурного выражения. Или негативная атмосфера заключается в том, что я ответила человеку на его высказывания о завышении цен? Если человек совершенно не знаком с ценами магазина, где приобретен товар, и даже не удосужился зайти на сайт чтобы посмотреть цены. Я считаю, что если человек не владеет достоверной информацией о ценах писать нечего. Мы же не собаки на сене. В таком случае я тоже могу пожаловаться, что человек создал негативную атмосферу в моей теме.
    Что касается моих "домыслов". Высказывать свое предположение о причинах закрытия темы тоже является нарушением? И как я понимаю создавать новую тему с исправлением шрифта тоже нет смысла?
    Создание негативной атмосферы я заметила именно с Вашей стороны. И дело совсем не в нецензурных выражениях.
    Ответ на вопрос о закрытии темы выше, дальше спорить не вижу смысла.
    Ваш ответ мне не понятен и абсолютно не обоснован. Прочитав данную тему и свой приват, в который мне написали несколько человек недовольных вашей "работой" и необоснованным закрытием тем, посоветовав с вами не связываться иначе получу бан, вдруг обижу как-то. Не знаю как, но видимо поводы вы придумываете сами. Скажу, что такое отношение к людям противоречит каким-либо моральным и этическим принципам и дискредитирует руководство сайта нн ру в глазах пользователей, в первую очередь. Хотя очень тяжело найти людей, которые за бесплатно будут тратить свое личное время, сидеть тут и принимать решения закрывать темы или нет и выискивать "негативную атмосферу".
    Дай человеку немного власти и ты увидишь, что он из себя представляет. (С)
    Вам непонятна причина закрытия? Прочитайте правила внимательно, а не между строк! По-русски указала на ДВЕ причины закрытия темы.
    Вместо того, чтобы исправить, начинается бесполезный спор.
    Не нравится правила - идите на авито, и т.д., никто здесь никого не держит.
    Не нужно мне засорять приват.
    stixon
    11.03.2015
    почему закрыли тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...352069#115352069
    правила форума соблюдены, цена ниже авито более чем на 50%
    zoyyaaa
    11.03.2015
    почему я не могу отвечать в своей же теме,
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29731277&topic_id=115252459
    stixon
    11.03.2015
    вы не туда ответили, отвечайте топикстартеру. не можете отвечать поскольку вашу тему закрыли.
    тут модеры своеобразные как я успел убедиться
    создайте пжста тему по правилам форума, они прикреплены
    Скажите, пожалуйста! Почему темы, которые создаю я в результате выходят под чужим неизвестным мне ником?
    www.nn.ru/community/hf/halya..._byudzhetno.html

    www.nn.ru/community/hf/halyava/sumki_klatchi_palantiny_est_novoe.html

    И такая ситуация у меня только на форуме Халявный.
    Закройте, пожалуйста, вышеуказанные темы. Эти вещи продаю я, ник Просто_Марина
    вопрос в техподдержку
    Kruglyash
    13.03.2015
    Закройте пожалуйста тему:http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29729347&topic_id=115198083
    shil-o
    16.03.2015
    Здравствуйте! А может разрешить пристраивать бесплатно предметы медицинского назначения? Не лекарства, нет. Именно предметы. Вот, например, катетеры хотят люди отдать, а нельзя - тему закрыли. Ведь действительно остаются такие "особые" предметы и кому-то очень бы нужны.
    shil-o
    26.03.2015
    нет ответа. Жду)
    Zosy
    16.03.2015
    ДВ. Поменяйте название темы на Обувь д/м р.23,26-28 www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29695977&topic_id=114136639
    Zosy
    16.03.2015
    Zosy
    16.03.2015
    А эту на Верхняя одежда д/м (унисекс) с 0 до р.92 www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29729145&topic_id=115191325
    Zosy
    16.03.2015
    Zosy
    16.03.2015
    И еще вот эту на Одежда д/м 0-104 (унисекс) www.nn.ru/community/hf/second/?do=read&thread=28733607&topic_id=84134327
    Прошу закрыть тему www.nn.ru/community/hf/halya...928559#115928559 с возможностью открыть новую (по нарядному непроданному платью)
    Elena52RU
    24.03.2015
    Kruglyash
    24.03.2015
    Добрый день. Закройте тему пожалуйста: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29740959&topic_id=115544305
    закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...511797#116511797
    shil-o
    26.03.2015
    А может для просьб закрыть тему отдельную тему завести и закрепить? А то эта тема вроде для серьезных (не разовых) предложений, а засорена вся. В приват писать модераторам никак не хотят(( А так сразу бы красота. Надо тему закрыть - бросил ссылку в специально заведенную тему и все ок.
    shil-o
    29.03.2015
    Нет ответа. Жду.
    ann1
    28.03.2015
    Закройте пожалуйста
    www.nn.ru/community/hf/halya...dlya_krasok.html
    ann1
    28.03.2015
    И вот эту тоже закройте
    www.nn.ru/community/hf/halya...77&Keywords=ann1
    А че там с темами про наклейки? Все - не в той тематике. Наклеечники победили?)))
    Iriska89
    06.04.2015
    закройте пожалуйста темку www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29788753&topic_id=117017739
    спасибо!
    adove
    08.04.2015
    Здравствуйте. Подскажите мне пож-та как я могу выложить фото с планшета?( компа нет). Мне бы все этапы подробно.
    Закройте, пожалуйста, тему www.nn.ru/community/hf/halya...257089#117257089
    Спасибо.
    Соблюдение тематики не для всех?
    www.nn.ru/community/hf/halyava/nakleyki_iz_magnita_29784021.html
    У других почему-то закрывают такие темы, а эта висит уже давно.
    Почему мне блокирую тему о продаже декоративной штукатурки?
    попробуйте прочитать правила
    Если бы мне было понятно, я бы в теме вопросы не задавала . Точную цену указать не могу, так как не знаю какой объем будут брать.
    Укажите номинальную стоимость за n-ый объем. Но 50 % от минимальной рыночной цены.
    Добрый день!
    Здесь безопасно оплачивать товар?
    Я про эту тему www.nn.ru/community/dom/useful/?do=read&thread=29851653&topic_id=118962667

    Спасибо!
    Кто знает автора этой темы? Это обман? (((
    Ура!!! Всё хорошо! Получил обещанные пилотки! Можно спать спокойно!
    www.nn.ru/community/hf/halya...aksima#119092765

    можно поменять заголовок темы на :" летние вещи на мальчика рост 92, 116"
    спасибо
    Здравствуйте! Закройте, пожалуйста тему.
    www.nn.ru/community/hf/halya...795225#118838497
    добрый вечер, закройте тему спс. www.nn.ru/community/hf/halya...148179#119177783
    здравствуйте. закройте, пож-ста, тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...=%E1%CC%D8%CB%C1
    Д.д. Будьте добры закройте тему:мини выпрямитель для волос. Дорожный вариант. Спасибо.
    Juliank@
    01.05.2015
    ДД! Прошу закрыть тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29784051&topic_id=116869457
    Спасибо.
    Usataia
    03.05.2015
    Прошу закрыть тему www.nn.ru/community/hf/halya...274291#119539345 Спасибо!
    kozinka
    04.05.2015
    Дв! Подскажите почему закрыли тему? www.nn.ru/community/hf/halya...574071#119574071 Предложение правда уже неактуально, просто интересно на будущее
    Капс лок
    kozinka
    04.05.2015
    Ааа... Ок, не обратила внимания, это просто стандартное написание названия этой фирмы)
    Kruglyash
    14.05.2015
    Добрый день. Закройте пожалуйста тему: www.nn.ru/community/hf/halya...931429#120531187
    Kruglyash
    14.05.2015
    Закройте пожалуйста тему:http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30215709&topic_id=120186123#120602197
    плиз, измените название темы на " лето д/д от 0 до 3-х лет"

    www.nn.ru/community/hf/halyava/veshchi_na_leto_dd_86_rost.html

    спасибо
    Почему закрыли тему?
    www.nn.ru/community/hf/halya...878829#120878829
    Д.н. Будьте добры подскажите пож-та:вчера примерно в этоже время создала новую тему и неправильно указала в ней товар .кот предлогала.а ещё и фото не то прикрепила что надо было. Сегодня утром увидела и тему закрыла. Меня даже заминусовали. Я хотела уточнить могу ли я создать новую тему с правильным оформлением. Будет ли это считаться дублированием.или нет. Спасибо за ответ.
    Не будет.
    Будьте добры напишите пож-та как можно изменить самостоятельно название темы и удалить фото проданного товара. Спасибо.
    Могут только модераторы
    Д.в. будьте добры исправьте название моей темы: "Маленькая коралловая сумочка и кошелёк дорожный вариант "на "Сумки женские в ассортименте."а ещё будьте добры в этой теме уберите пож-та фото проданной коралловой сумки. Спасибо.
    ДД, а почему закрывают мою тему "продам Электрошашлычницу SUPRA VGS-2103 "
    ДД, а почему закрывают мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...words=nemonashka
    Asimo
    21.05.2015
    Она вообще то в архиве, а не закрыта. Надо было следить за темой, а не ждать пока в архив сползёт.
    Так я и следила, и не только я. И что теперь делать? Новую создавать? И в архив она сползла на след день после открытия
    Asimo
    22.05.2015
    Создайте новую.
    www.nn.ru/community/hf/halya...992519#120992519
    переименуйте,пожалуйста

    надо : "лето д/д 0-3 года"
    loy
    30.05.2015
    ДВ!закройте пожалуйста ,тему!
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30232021&topic_id=120681305
    Спасибо!
    shil-o
    31.05.2015
    А можно почистить тему "делимся дисконтными картами-3" от предложений имеющих сроки? Например, что-то действием только в феврале или марте. Срок то уже прошел. Можно ли скрыть эти посты? Спасибо.
    Закройте пожалуйста тему.
    www.nn.ru/community/hf/halya...635107#122388691
    Спасибо!
    Доброе утро! подскажите пожалуйста почему закрыли темы: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30241413&topic_id=120947265 и www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30292563&topic_id=122286705 что бы больше не нарушать правила
    loy
    15.06.2015
    дв! закройте, пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...594261#122641537
    спасибо!
    loy
    19.06.2015
    Дв! закройте ,пожалуйста,тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...496423#122919193
    спасибо!
    Millenia
    21.06.2015
    Добрый день!
    Подскажите, почему скрыли мою тему Amway?
    Что я нарушила?
    Millenia
    21.06.2015
    сетевой маркетинг
    Millenia
    22.06.2015
    Но Ив Роше же тоже пристраивают.
    А я просто пыталась пристроить то, что мне не нужно
    ссылка на тему с Ив Роше?
    Millenia
    22.06.2015
    Есть пара тем в списке, пусть они даже закрыты. Но ведь не скрыты как моя. Я их вижу и все видят

    Не хочу с вами спорить, я поняла свою ошибку. Но ведь вы могли просто мне об этом в теме написать, а не скрывать ее
    а по Ив Роше и Орифлейм даже закупки есть. жаль не сохранила ссылки
    на халявном закупок нет
    я вообще написала.
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...425047&archive=1
    Закройте пожалуйста www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30327631&topic_id=123273213. Спасибо.
    B_Lenusik
    30.06.2015
    закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...851343#123530159
    закройте, пожалуйста, тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...635481#123635481
    прошу закрыть тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...783345#123783345
    B_Lenusik
    15.07.2015
    loy
    17.07.2015
    Здраствуйте! поменяйте,пожалуйста, заголовок темы : "Меняю женскую одежду, косметику, бижутерию на фрукты или сладости"
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30315329&topic_id=122920447
    Добрый день. Закройте пожалуйста тему. www.nn.ru/community/hf/halya...134495#124759591
    anyashap
    24.07.2015
    Д.Д.закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...ya_devochki.html
    спасибо !
    Д.д.прошу закрыть тему: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30319495&topic_id=123038689. Заранее спасибо.
    Закройте тему пжл.: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30386875&topic_id=125000431. Спасибо.
    Доброго времени суток! Удалите, пож, эту тему. Случайно продублировалась.
    www.nn.ru/community/hf/halyava/tumba_i_moyka_v_vannuyu_45sm.html
    nafna
    01.08.2015
    Здравствуйте! Кто есть Люмьер - не знаю. За что метка - не могу понять. Помогите пожалуйста исправить ситуацию...
    Ищу туалетную воду VERY ME SPRING TENDERNESS (oriflame)
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30403397&topic_id=125469537
    второй раз тему закрывают. че не так?
    капс лок
    Masha-vic
    05.08.2015
    Ду завышенная цена в этой теме www.nn.ru/community/hf/halyava/kanistra_novaya_nulevaya_20_litrov_30401723.html
    Люди добрые, скажите пожалуйста, почему закрыли темы www.nn.ru/community/hf/halya...skom_rayone.html
    и www.nn.ru/community/hf/halya...124881011&anchor ????

    Я готова всё исправить))) Ещё 5 фляг осталось...
    Д. У почему закрыли тему?
    www.nn.ru/community/hf/halya...694497#125694497
    Снимите пожалуйста с меня чёрные метки. Произошла не большая непонятка с ником- кошка с собакой.Этот ник наставила мне кучу чёрных меток.Избавьте меня пожалуйста от них
    закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/uslug...003869#126003869
    Всем привет! народ, подскажите как карту распечатать, по которой вещи в ЦР получать? забыла совсем....
    OleOka
    23.08.2015
    Странно, что на Халявном спрашиваете :-)
    Вот тут фото-инструкция на эту тему http://www.nn.ru/~gallery358885?MFID=551545&IID=16562653
    zanoza*
    18.08.2015
    zanoza*
    18.08.2015
    цены маленькие
    люди интерес проявляют
    все, что могла указать (бренд, состав)- указаны
    OleOka
    23.08.2015
    В первой не указаны цены в теме, во второй не указано где забирать. Видимо, поэтому.
    ksutaa
    19.08.2015
    Добрый день! Я разместила отклик на объявление о поисках пальто...
    www.nn.ru/community/hf/halyava/pristroyte_mne_palto_r46_30408511.html
    ..отклики были в т.ч. вещей б/у,это же халявный форум...пришло уведомление,что я теперь не могу в течение полугода размещаться с пристроем в т.ч. новых вещей,т.к. я нарушила условия форума.Считаю наказание необоснованным........прошу разрешить создавать тему с пристроем новых вещей.
    Спасибо за понимание.
    zanoza*
    20.08.2015
    Уважаемые модераторы, почему закрываете все мои темы?
    хотя бы причину назовите...
    Пунш
    22.08.2015
    Добрый день! Можно узнать, почему была закрыта вот эта тема: www.nn.ru/community/hf/halya..._ili_prodam.html ?
    OleOka
    23.08.2015
    Могу предположить, что сетевую косметику можно менять только на соки/шоколадки, как указано в правилах форума.
    www.nn.ru/community/hf/halyava/dzhinsovye_veshchi_dm_110.html

    почему эту тему закрыли, откройте, плиз
    Elena M
    28.08.2015
    Здравствуйте.
    Скажите,пожалуйста,почему закрыта эта тема? www.nn.ru/community/dom/dach...ov_30413063.html
    Пожалуйста,откройте!Я больше так не буду.
    Я же очень дёшево продаю луковицы тюльпанов.А ВДРУГ ОНИ КОМУ ЕЩЁ НУЖНЫ.
    Сейчас такие огромные цены в магазине!
    Заранее,спасибо.
    Закройте пжл. Тему : www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30451619&topic_id=126885195. Спасибо.
    Katwww
    02.09.2015
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли, чтобы ник Stockmarik перестал писать мне в личные сообщения. Я уже устала от оскорблений этого человека. Случайно ответила не в теме этому нику, а в приват, за что следом же извинилась. Ник пишет, что в теме мне ответить не может (не знаю, может ему доступ туда убрали) и строчит мне в личку. Напишите пожалуйста может мне что-то нужно прикрепить, чтобы разрешить эту ситуацию?
    И еще хотела спросить, за оскорбления как-то наказывают здесь? Просто смотрю этот ник ни со мной одной плохо себя ведет, вот тут недавно просил, чтобы с него черные метки сняли.
    Закройте пожалуйста тему. www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30463940&topic_id=127242022 Спасибо.
    Deniza
    09.09.2015
    Интересно- почему закрыли мою тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...296780#127296780
    Здравствуйте я хотела в совместной покупке услуги праздники подарки организовать сбор заказов .Торты из мастики и крема . Все как у всех, но мою закупку закрывают Данная тема скрыта. У Вас нет прав для просмотра скрытых тем.Что мне делать ? Хотела узнать причину блокировки моей темы. Спасибо. Жду Вашей помощи.
    marigur
    09.09.2015
    Добрый вечер, почему закрыли мою тему?
    www.nn.ru/community/hf/halyava/stenka_uzola_bu_v_otlichnom_sostoyanii.html
    дорого для халявного, тут такие стенки отдают за самовывоз
    жду ответа.Спасибо.
    PolLana
    12.09.2015
    Добрый день! есть предложение и пожелание по наказанию "неадекватов" и людей портящих лицо данного форума, наказывать без права восстановления на любые схожие данные, чтоб больше не повадно было.... !
    Конкретная ситуация: создала тему в рубрике "ищу, куплю" , и обнаруживаю откровенную наглость , человек размещает в ней предложение купить кому угодно стоптанные грязные боты на взрослого человека, а искала для ребенка. Написала свое недовольство так меня не то чтоб в теме стали лично оскорблять, но еще и 2 раза послали в привате на х............ (пи-пи). за это получили в лоб по черной метке. Это нормально такое на этом форуме? прошу принять меры против данного участника. Вот ссыль на тему.... www.nn.ru/community/hf/halya...297952#128334928
    и надеюсь на обратную связь и не оставление данной ситуации безнаказанной.
    закройте плиз тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...316094#128374992
    B_Lenusik
    13.09.2015
    закройте пожалуйста
    www.nn.ru/community/hf/halya...803342#128375652
    Хотела уточнить, почему тема www.nn.ru/community/hf/halya...i_ortek_32r.html помечена как закрытая? это я что-то не так сделала или ее закрыли модераторы? тогда почему?
    капс лок в названии темы
    спасибо. нужно будет снова создавать тему заново?
    да
    Извините, еще вопрос. Мою тему закрыли, но её же все равно видно - люди пишут и спрашивают - я даже не могу отметить, что бронь или отдано. Как следует поступить в этом случае, чтобы люди зря не писали и не надеялись? Заранее спасибо
    Создайте новую актуальную тему. Укажите, где бронь, а что отдано.
    Тема в итоге должна быть одна. Без нарушений.
    zanoza*
    20.09.2015
    Добрый вечер, закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/elit/?do=read&thread=30488760&topic_id=127925270
    спасибо
    anyashap
    21.09.2015
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_tush_vodostoykuyuchernuyu.html
    и эту, пожалуйста. задвоилась она.
    www.nn.ru/community/hf/halya...dnykh_yaits.html
    Закройте тему, пожалуйста
    www.nn.ru/community/hf/halya...610625#129381072
    Guash
    30.09.2015
    Скажите, а почему закрыли мою тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30540046&topic_id=129453452
    Guash
    30.09.2015
    Д.д.закройте пжл.тему : www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30526924&topic_id=129051666. Спасибо.
    zanoza*
    02.10.2015
    Добрый вечер. Закройте пожалуйста мою тему. Забрали.
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30529680&topic_id=129136582
    Спасибо.
    anyashap
    03.10.2015
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...dlina_20_sm.html
    anyashap
    03.10.2015
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_cheshki_19_sm_na_uzkuyu_nozhku.html
    Спасибо !
    ANNAPAVL
    08.10.2015
    Почему не закрывают тему : www.nn.ru/community/hf/halyava/pantogam_i_fenibut.html
    Добрый день
    Тема была несколько раз закрыта модераторами, пользователь упорно открывал её снова.
    Бан очевиден.
    markisasw
    11.10.2015
    marigur
    12.10.2015
    Добрый день. почему закрыли опять мою тему?
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30587094&topic_id=130288554
    Привет, закройте (или удалите), пожалуйста, тему: www.nn.ru/community/hf/halya...605868#130605868

    Сайт что-то глючил, случайно две создалось. Сорри за беспокойство.
    Здравствуйте! Закройте,пожалуйста, тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30583706&topic_id=130186754
    Почему не закрываете тему www.nn.ru/community/hf/halyava/avtorskie_torty_na_zakaz_30600176.html? Во-первых, скрывается цена, во-вторых, цена далеко не халявная. Почему одним можно нарушать правила, а другим -нет?
    Тема платная. Вопросы к администрации nn.ru
    Marseloss
    15.10.2015
    Добрый день! Почему мне ставят черные метки за то что я уличила человека во вранье? www.nn.ru/community/hf/halya...739172#130739172
    на метки модераторы влиять не могут
    Моя тема www.nn.ru/community/hf/halyava/otdam_30609940.html закрыта. По моим предположениям - по (возможно) двум причинам:
    1. В теме не обозначено место, откуда забирать (указано позднее, чуть ниже)
    2. Добавление позиций в теме ( своеобразная "экономия" форумского места)
    Не хотелось бы спорить с уважаемыми модераторами, но имея опыт подобной работы - всегда при закрытии темы указывала (в теме) пункт ПФ по которому закрыта тема.
    Мои "провинности" "тянут" на предупреждения, но не на закрытие.
    Очень жаль - хотела в теме добавить еще то, что отдаю просто так, бесплатно, - возможно для кого-то это банальное "барахло", - а для кого-то возможность небольшой экономии, - ведь решать, что ценно, а что приносит (пусть) небольшую радость - прерогатива пользователей.. На этом построен Форум.
    Извините за резкость. Просто неприятный осадок.
    3. Название темы обязательно делать информативным, т.е. не "отдам срочно", а "отдам такую-то вещь. Ваше название - "Отдам".
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
    Спасибо. У меня в теме 24 (!!!) совершенно-"разношерстные" позиции - и новое, и старое, и женское, и мужское, и на поделки, и пригодное к использованию - КАК ,согласно ПФ, правильно разместить все - разделить на 24 темы? Скомпоновать? - по каким признакам? Поэтому я и объединила под темой - "Отдаю" - пусть каждый ищет себе нужное, - ведь так проще и понятнее...Пожалуйста, объясните мне. С уважением.
    это уже Вам решать, как наиболее информативно обозначить название Вашей темы в бесплатной тематике, обычно перечисляют или объединяют общими понятиями, например - "вещи для дома и отдыха: посуда и кухонные принадлежности, мебель в детскую, материалы для ремонта и т.д."
    Спасибо! А "Отдаю то, что стало не нужным" возможно? Это тоже информация ))) Или необходима тема (по) ПРИНАДЛЕЖНОСТИ к определенному "типу" (одежда-обувь, дом-кухня-детская-спальная-... (вкл. посуду, мебель, игрушки....), рукоделие-поделки, загородное жилье-дача, аксессуары-украшения и т.д. Заранее благодарна!
    я же Вам ответила выше
    "отдаю то, что стало ненужным" - разве информативное название??
    Не хотелось бы быть надоедливой, но все равно ничего не поняла - информативное название - это название, несущее определенную информацию (она есть - "то, что не нужно"), - ТИПАЖ информации предложено определять мне (!!) ))) И в любом случае - можно найти то самое "дышло", - как в известной русской поговорке... А жаль.. Впечатление такое, что нахлопали по рукам, как маленькой (((( Теперь выберу опцию "выбросить на помойку", - это проще и не чувствуешь себя виноватой..((( Спасибо Вам за ответ! С уважением.
    NeMuza
    20.10.2015
    Закройте тему, пожалуйста
    www.nn.ru/community/hf/halya...011508#131273734
    Golda
    25.10.2015
    лимит апов исчерпан
    Golda
    27.10.2015
    Скажите пжл. могу я снова открыть тему? У меня ещё 1 гель лак остался и жид. для снятия липкого слоя)
    новую - да
    Golda
    27.10.2015
    Благодарю
    markisasw
    27.10.2015
    Дд. Писала вам в приват,извиняюсь. Закрыли тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30629386&topic_id=131585472 . прочитала правила ,но так и не поняла почему. Просто хочу создать тему правильно,что бы вещички раздать поскорее. Скажите,что было не как
    m@tis
    27.10.2015
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...302594#131893310
    olesen*ka
    31.10.2015
    Здравствуйте.накажите плиз автора кунг фу панда за многочисленное хамство.замечена не первый раз лично многою и не только.найти ее не сложно.куча авторских тем и ответов почти во всех темах
    спасибо.
    Да, есть такая. Ната киса это. Имеет на халявном около 20 ботов. Немного не в себе.
    В какой Вашей теме она отметилась?
    olesen*ka
    31.10.2015
    В теме машинка каталка и др игрушки за шоколадки.а забанить ее ни как?(
    ссылка?
    olesen*ka
    31.10.2015
    К сожалению не умею копировать с тел сижу.в темах обмен машина каталка)
    anyashap
    01.11.2015
    Д.Д. закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_shapochki_dlya_basseyna.html
    Подскажите, пжл, тема закрыта www.nn.ru/community/hf/halya...4-46_razmer.html
    Есть ошибки? Что нужно исправить, чтобы правила не нарушать?
    Спасибо за ответ.
    не нужно создавать несколько тем с одинаковой тематикой
    Т.е. если одежда для женщин - то неважно какая ( верхняя или блузки/юбки) - все в одну тему нужно. Правильно?
    Тогда можно вас попросить лучше тему с верхней одеждой закройте www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30603286&topic_id=130761460

    а с распродажей по 100 руб оставьте
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30626728&topic_id=131498012
    Спасибо!
    Ок.
    Спасибо!
    Все поняла, на будущее все учту.
    прошу закрыть тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...568452#132607714
    здравствуйте. закройте, пожалуйста
    www.nn.ru/community/hf/halya...=%E1%CC%D8%CB%C1
    m@tis
    09.11.2015
    И эту тоже закройте пристроены www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30639306&topic_id=131880182
    KOTOZAIKA
    11.11.2015
    Закройте пожалуйста мою тему www.nn.ru/community/hf/halya...achskakalka.html
    Спасибо
    Teff
    12.11.2015
    ДВ, закройте, пожалуйста, тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...268334#133268334
    закройте, пожалуйта
    www.nn.ru/community/hf/halya...346576#133399690
    Serenada
    16.11.2015
    kisylenka
    16.11.2015
    почему закрыли мою тему? и почему вы тогда не блокируете ники которые сделаны менее суток назад и в темах только гадят?что со своего ника нет смелости написать?http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30679372&topic_id=133173868&anchor=133497642#133497642
    kisylenka
    16.11.2015
    спс
    movchan
    17.11.2015
    ДД. Почему закрываете мою тему, спасибо
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30690558&topic_id=133534474
    Не нужно создавать несколько тем с одними и теми же вещами.
    Создайте по одной теме каждой тематики.
    movchan
    17.11.2015
    спасибо, с то я никак не могу понять в чем дело
    movchan
    17.11.2015
    Закройте пожалуйста мою тему
    www.nn.ru/community/hf/elit/...141284#133567274
    olesen*ka
    17.11.2015
    Дд.в моей теме отходы производства мне грубят открыто.люмьер закидал меня черн метками.наградили молотком.а пользователя винни-пух 1наказан будет?(ссылку дать не могу сижу с тел не умею копировать.
    movchan
    19.11.2015
    закройте пожалуйста мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30693672&topic_id=133639308
    movchan
    20.11.2015
    ДВ. Закройте пожалуйста мои темы, а то я создала много двойных, да и в темках уже бардак какой-то творится, создам одну новую с остатками, спасибо:

    1. www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30699890&topic_id=133846310

    2. www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30698962&topic_id=133816842

    3.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30696756&topic_id=133742112

    4.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30696746&topic_id=133741708

    5.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30696720&topic_id=133741012

    6.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30695986&topic_id=133715448

    7.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30694476&topic_id=133663502

    8.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30694426&topic_id=133662194

    9.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30694476&topic_id=133663502

    10.http://www.nn.ru/community/hf/elit/?do=read&thread=30694312&topic_id=133659102

    11.http://www.nn.ru/community/hf/elit/?do=read&thread=30694274&topic_id=133658044

    12.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30693000&topic_id=133616396

    13.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30687990&topic_id=133457120

    14.http://www.nn.ru/community/hf/elit/?do=read&thread=30683106&topic_id=133297480

    15.http://www.nn.ru/community/my_baby/detskaya_odezhda/?do=read&thread=30679052&topic_id=133163674

    16.http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30678444&topic_id=133146912

    17.http://www.nn.ru/community/hf/elit/?do=read&thread=30678182&topic_id=133140368

    18.http://www.nn.ru/community/my_baby/detskaya_odezhda/?do=read&thread=30659974&topic_id=132556538

    19.http://www.nn.ru/community/vp/bu/?do=read&thread=30659962&topic_id=132556388
    20.
    дайте пжста нормальные ссылки, не нужно издеваться над модераторами
    и закрытые ранее уберите из списка
    movchan
    21.11.2015
    И Эту тему удалите пожалуйста

    1.www.nn.ru/community/vp/bu/...846128#133846128
    KOTOZAIKA
    21.11.2015
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...dd_r110-116.html
    oxy2013
    23.11.2015
    www.nn.ru/community/hf/halyava/palto_vorot_norka_novoe_3500_rub.html

    поправьте, пожалуйста, тематику
    movchan
    23.11.2015
    Дв. Закройте пожалуйста мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...645528#134097830
    movchan
    24.11.2015
    ДУ. У меня вопросик, почему закрыли мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...114076#134114076
    oxy2013
    24.11.2015
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30706580&topic_id=134067732
    Добрый день. Почему зарыли тему?
    Тема с женской одеждой должны быть одна
    movchan
    24.11.2015
    закройте пожалуйста мою тему
    www.nn.ru/community/pokupka/...558396#134167074
    Homutova
    24.11.2015
    Добрый вечер, сейчас на форуме насчитала 35 штук (или больше :-) тем про спаровскую стикерманию, подумалось, а может быть с следующий раз создать 8 общих тем по районам, где-то это объявить, а остальные закрывать. Или это трудно осуществимо и не имеет смысла?
    movchan
    26.11.2015
    movchan
    26.11.2015
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...324418#134357904
    LLIakira
    27.11.2015
    Здравствуйте. Почему закрыли мою темуhttp://www.nn.ru/community/hf/halyava/vypryamitel_dlya_volos_scarlett_novyy.html
    movchan
    29.11.2015
    Закройте пожалуйста мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...548740#134548910
    movchan
    30.11.2015
    Закройте пожалуйста мою тему ( не знаю куда обратиться)
    www.nn.ru/community/hf/elit/norkovaya_shubka_46-48.html
    Здравствуйте!
    Чего только ни делала, как только не исправляла, всё равно тему постоянно закрывают. Подскажите уже, наконец, причину, пожалуйста!
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30715920&topic_id=134389028
    Прочитайте уже, наконец, правила форума!
    Специально копирую сюда:

    ЗАПРЕЩЕНО:

    В заголовке темы запрещается использовать жирный шрифт, КАПС ЛОК (даже в названии брендов), множественное повторение знаков препинания и символов.
    Добрый день! Прошу объяснить почему уже второй раз без объяснения причин закрываете тему? Все правила соблюдены.
    Считаю это просто хамством со стороны модераторов! Это единственный форум где модераторы ведут себя как хотят и не обосновывают свои действия, достаточно просто почитать жалобы горожан.
    tanechkaA
    07.12.2015
    Здравствуйте, прошу исправить тему с одежды на аксессуары. Спасибо!
    www.nn.ru/community/hf/halya...108454#135108454
    B_Lenusik
    08.12.2015
    почему оставляете такие темы открытыми?
    www.nn.ru/community/hf/halyava/podarok_na_novyy_god_30740176.html
    ДВ,закройте пож-та тему www.nn.ru/community/hf/halya...561398#135644914
    KOTOZAIKA
    12.12.2015
    Закройте пожалуйста www.nn.ru/community/hf/halya...azku-obodok.html
    ДУ.Скажите пожалуйста,почему закрыли мою тему? www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30766818&topic_id=136038526
    Вам написали причину в теме.
    тема сутки висела и всё было нормально. люди сами назвали цену,всех всё устроило.
    KOTOZAIKA
    19.12.2015
    Д.В. закройте тему пожалуйста www.nn.ru/community/hf/halyava/novoe_detskoe_odeyalo-pled_mekhbyaz.html
    tatgut
    23.12.2015
    Закройте, пожалуйста www.nn.ru/community/hf/halya...412610#136495680
    loy
    26.12.2015
    www.nn.ru/community/hf/halya...677954#136690572
    дв! закройте пожалуйста мою тему
    Почему закрыли тему? Искать можно только на халявном котятах? Но тут больше шансов найти( И Их тут регулярно пристраивают...
    www.nn.ru/community/hf/halya...702066#136702066
    vp
    02.01.2016
    Моё пожелание: в новом году добра, бабла и халявы всем! :)

    Вы не представляете, как приятно, что этот форум сейчас такой, а не "мёртвый", как был, и что нам получилось его "поднять".
    AnnettPro
    20.01.2016
    Добрый день!
    Есть тема для Дисконтных карт. Сделайте и закрепите отдельную тему для купонов М.Видео/Эльдорадо. Их постоянно кто-то ищет.
    Andy-man
    21.01.2016
    www.nn.ru/community/hf/halya...y.html#138124274
    Начинаю "стучать"!)))
    Здравствуйте!
    Прошу в теме www.nn.ru/community/hf/halya...041852#138149332
    и в www.nn.ru/community/hf/elit/...ladke_52-54.html
    исправить в названии размер на 50-52. Путём примерки выяснилось.
    Заранее спасибо!
    За что меня наказали, мне кто-нибудь объяснит?MechanicBionic нахамил мне в моей теме. А я тут при чем?
    Swetlanna
    30.01.2016
    Закройте пож. мою тему www.nn.ru/community/hf/halya...73696#137173696.
    вот, обратите внимание на оскорбления. вы на них глаза закрываете? www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=138793424
    Вам на строительный форум, халявный тут ни при чем.
    Дв! Подскажите, пожалуйста, почему закрыли тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30919024&topic_id=140972844
    AbsentNN
    07.02.2016
    olga_kvn
    09.02.2016
    Здравствуйте!
    закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...574266#139586826
    Swetlanna
    10.02.2016
    Добрый день. Закройте пожалуйста мою тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30771682&topic_id=136188236.
    Здравствуйте! Закройте, пожалуйста, тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...707046#139707046
    закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...883626#139883626
    Закройте, пжл., мою тему www.nn.ru/community/hf/halya...691170#140691634
    Закройте тему пожалуйста www.nn.ru/community/hf/halya...=%CE%C1%D6%C9%D1
    Эту тоже закройте www.nn.ru/community/hf/halya...=%CE%C1%D6%C9%D1
    tpd
    26.02.2016
    ДВ! Прошу закрыть тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...881474#140990896
    tpd
    27.02.2016
    ДВ! Прошу закрыть еще одну тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...881058#141050460
    Закройте тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30922622&topic_id=141091554 Они на СП 170 рублей стоят.
    KOTOZAIKA
    29.02.2016
    Д.Д. закройте пожалуйста мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/novyy_bukvar_ns_zhukova.html
    Спасибо.
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...953334#141169576
    как объединять свои темы?как поменять название темы?
    Natalya23
    02.03.2016
    Здравствуйте. Как мне быть? Одна пользовательница в своей теме, у которой несколько ников, ссылается на мой аккаунт и утверждает, что это ее.
    www.nn.ru/community/hf/halya...etom_forume.html
    Ameliya
    09.03.2016
    Хочу поправить название темы и не соображу как. Вместо "осенние туфли" надо бы "демисезонные туфли". Помогите, пожалуйста.
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30950204&topic_id=141969622
    Sv L
    15.03.2016
    Добрый день!

    Я копипастнула название бренда в название темы, а оно оказалось капсом написано. Видимо за это закрыли мою первую тему. Поняла это только после того, как продублировала свою предыдущую тему.
    Буду Вам очень благодарна, если Вы исправите название фирмы в названии моей темы: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30961568&topic_id=142313532

    Заранее спасибо!
    Закройте, пожалуйста, это безобразие
    www.nn.ru/community/hf/halyava/pomoshch_seme_s_pyatyu_detmi.html
    loy
    23.03.2016
    Lasy
    24.03.2016
    M@rino4ka
    25.03.2016
    Доброе утро. Смените пожалуйста тематику в моей теме на женскую одежду. Случайно ткнула на мужскую
    www.nn.ru/community/hf/halya...056472#143056472
    nata9774
    29.03.2016
    Прямо первый раз со мной такое! Только что создала тему "Красавица с глазами цвета неба)", про кошку , вроде на халявном в котятах. А куда она подевалась-не знаю, не могу найти, у меня даже в слежении её нет(( Помогите, пожалуйста!
    не могу тоже найти тему, никто её не прятал, т.к. в скрытых нет...
    на глюк похоже
    nata9774
    29.03.2016
    Похоже что так. Но я успела прочитать: новая тема успешно добавлена ...
    Главное, что это не мой глюк) Спасибо!! Тогда попробую ещё раз)))
    merise
    29.03.2016
    Доброго)) подскажите, а почему тему закрыли? нужно было разные темы создавать? или с тематикой ошиблась?
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30996210&topic_id=143401332
    Уточните у Асимо
    Исправте пожалуйста ошибку в теме в слове просьба
    www.nn.ru/community/hf/halya...739228#143739228
    Natalya23
    02.04.2016
    Здравствуйте. Создала тему в 16.59, но ее не видно в общем списке тем. В списке тем, за которыми я слежу, она есть. Подскажите, что делать.
    Lyamyr
    04.04.2016
    Lyamyr
    09.04.2016
    Lyamyr
    11.04.2016
    Добрый вечер-поменяйте пожалуйста название темы на "Обувь 38-39 р"
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31013330&topic_id=143895890
    laruny
    13.04.2016
    ДВ! Закройте, пожалуйста, тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31014970&topic_id=143947394
    KOTOZAIKA
    14.04.2016
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/shapochki_vesennie_dd_r_48-52_deshevo.html
    Спасибо !
    laruny
    15.04.2016
    Здравствуйте!
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31003944&topic_id=143628460
    Дв) вчера создала несколько тем с пристроем за копейки новых и вещей в отличном состоянии, наааамного дешевле рыночной цены. Вы все позакрывали без уведомления.. В чем ошибки, уточните хотя бы? Да, фотки для своих объявлений взяла с авито...НО! и там я все это отдаю гораздо ниже рыночной цены) В чем же дело?)) Джинсы, к примеру, были на маленьком остатке, сейчас из этой коллекции их просто нет в продаже нигде именно этой модельки точно. Все же джинсы отменного качества за 400 рублей это ниже себестоимости, учитывая цены на метр ткани, а тут на метр плотной добротной джинсовой ткани с ярким принтом, не Б/у, с запасной пуговицей, сшитые не в подвале...
    в каждой тематике тема должна быть одна
    laruny
    19.04.2016
    ДД! Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31003944&topic_id=143628460
    laruny
    27.04.2016
    Здравствуйте! Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31072238&topic_id=145742498
    fobos429
    28.04.2016
    скажите пожалуйста, а на этом форуме так принято? создаёшь тему , к примеру ищешь что то. тебе предлагают то, что ты в принципе ищешь, а другой ушлый товарищ не дожидаясь ответа ТС быстренько перебивает искомое? нет ли возможности наказывать таких особ, хотя бы баном каким? за так скажем не спортивное поведение. заранее благодарен.
    нет, не принято.
    но это форум, и каждый пользователь может раньше другого получить ту или иную вещь
    KOTOZAIKA
    30.04.2016
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya..._dlya_vanny.html
    Спасибо!
    loy
    10.05.2016
    www.nn.ru/community/hf/halya...950314#146475514
    дд! закройте ,пожалуйста!
    loy
    10.05.2016
    здраствуйте! закройте пожалуйста эту еще))
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30981946&topic_id=142960940
    спасибо)
    Дд,исправьте пожалуйста в названии и в теме 3х литровые банки -12шт на-16шт www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31093258&topic_id=146422140

    А эту закройте пожалуйста www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31093272&topic_id=146422516
    laruny
    11.05.2016
    KOTOZAIKA
    12.05.2016
    Закройте пожалуйста мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...v_dd_195_sm.html
    Спасибо !
    loy
    13.05.2016
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=30883364&topic_id=139803242
    закройте,пожалуйста))
    спасибо!!
    nikpav
    15.05.2016
    тему можно закрыть
    www.nn.ru/community/hf/halya...&Keywords=nikpav
    sminp
    16.05.2016
    Добрый день! Закройте тему плиз www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31094872&topic_id=146475050
    Lyamyr
    16.05.2016
    поправьте тематику,пожалста,рука дрогнула)
    на ИЩУ
    www.nn.ru/community/hf/halyava/poishchu_beluyu_fasadnuyu_krasku.html
    sminp
    17.05.2016
    ДД, закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31106158&topic_id=146841528
    Lesya58
    18.05.2016
    Закройте, пожалуйста, мою тему www.nn.ru/community/hf/halya...016666#147016666
    Спасибо
    nikpav
    18.05.2016
    www.nn.ru/community/hf/halya...&Keywords=nikpav
    закройте мою тему, пожалуйста
    nikpav
    19.05.2016
    закройте, пожалуйста, тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...&Keywords=nikpav
    laruny
    22.05.2016
    ДД! Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31114786&topic_id=147123134
    maisan2
    23.05.2016
    ДВ подскажите что не так в оформлении этой темы, ее закрыли, но я исправлю, вы скажите что не так
    www.nn.ru/community/hf/halya...2.html#147398236
    ДД! подскажите, пожалуйста, почему темки закрыли?
    www.nn.ru/community/hf/halya...054592&archive=1
    www.nn.ru/community/hf/halya...049434&archive=1
    www.nn.ru/community/hf/halya...098572&archive=1
    темы в архиве, их никто не закрывал
    ой, спасибо) а я расстроилась, думала. что натворила)) *rofl*
    marigur
    23.05.2016
    Здравствуйте, почему закрыли мою тему по книгам? по 30 руб , это не в рамках форума? книги новые, в кожанных переплётах.
    темы быстро уходят в архив почему то.... у всех... не проходит и двух дней со дня создания и уже в архиве. просим разобраться.
    Цата
    24.05.2016
    Поддерживаю. Сейчас самая ранняя тема в тематике "женская одежда" апнута вчера в 15 часов. Меньше суток. Глюк?
    Icaros
    23.05.2016
    .
    sminp
    24.05.2016
    здравствуйте,что случилось с нашим форумом,темы висят сутки ,затем в архив?
    ДД. Перенесите ,плиз, из Одежды в Обувь мою тему.
    www.nn.ru/community/hf/halya...4.html#147460270

    Спасибо!
    Infantily
    24.05.2016
    Добрый день!
    а почему тему отправили в архив уже?
    www.nn.ru/community/hf/halya...307960&archive=1
    sminp
    24.05.2016
    просьба закрыть тему www.nn.ru/community/hf/halya...468138#147468138
    Почему закрыли и убрали в архив?
    www.nn.ru/community/hf/halya...346828&archive=1
    Esha24
    24.05.2016
    Здравствуйте!

    Верните, пжл, темку из архива, только создала, а на сайте, видимо глюки
    www.nn.ru/community/hf/halya...406766&archive=1
    Отвечаю сразу всем.
    Я не знаю, почему ваши темы оказались в архиве.
    Можете поинтересоваться на форуме техподдержки у разработчиков.
    Прошу приват мне не разрывать.

    Темы НЕ закрыты, поэтому открыть я их не могу, а также реанимировать из архива.

    Создавайте новые.
    sminp
    24.05.2016
    sminp
    24.05.2016
    marigur
    24.05.2016
    почему закрыли мою тему, открыла 24.05...
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31124398&topic_id=147433138
    не халява
    sminp
    25.05.2016
    закройте тему плиз www.nn.ru/community/hf/halya...496150#147536458
    sminp
    25.05.2016
    Lyamyr
    26.05.2016
    sminp
    26.05.2016
    просьба изменить название темы www.nn.ru/community/hf/halya...632824#147632824 на "Клатч и маленькая сумочка"
    Icaros
    28.05.2016
    Icaros
    30.05.2016
    danel
    30.05.2016
    Почистите, пожалуста. Ком глюканул - две темы одинаковых выдал. Закройте вот эту
    www.nn.ru/community/hf/halyava/shorty_khb_italiya_52_31138306.html
    Спасибо.
    Icaros
    01.06.2016
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...770738#148324832
    Icaros
    09.06.2016
    я не знаю, можно ли сюда темы с элитного, но на всякий случай
    www.nn.ru/community/hf/elit/dm_do_8l_nemnogo_odezhdy_i_obuvi.html
    Endrass
    10.06.2016
    Добрый день. Закройте, пожалуйста, мою тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...606242#148606242
    m@tis
    10.06.2016
    ДВ, закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...399982#148643828
    KOTOZAIKA
    15.06.2016
    Д.В.,закройте пожалуйста мою тему www.nn.ru/community/hf/halyava/kurtka_r98_na_devochku.html
    Спасибо !
    vp
    15.06.2016
    Добрый вечер!
    Готово!
    ДД, можно исправить название темы ? Надо - " Электрическая варочная поверхность"
    www.nn.ru/community/hf/halya...941852#148941852
    прошу закрыть тему www.nn.ru/community/hf/halya...934230#148964742
    loy
    17.06.2016
    дд! закройте, пожалуйста ,мою старую тему))
    www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31095152&topic_id=146482810
    Teff
    19.06.2016
    Добрый день. Закройте тему пожалуйста . www.nn.ru/community/hf/halyava/predlozhite_manezh_i_det_krovatku_na_dachu.html
    ДД! Поправьте, пожалуйста, текст коммента:
    Акка Кнабекайзе 22.06.16 в 21:00 <<ответить>>
    С большой монстерой это просто вопрос: ОЧЕНЬ хотите или НЕ ОЧЕНЬ! )) Я уже третью такого размера продаю/пристраиваю. До сих пор перевозка проходила м удачно! ;)
    Я уж прошу прощения за свой удивлённый коммент! )) Не о своих цветочках беспокоюсь, а просто, как больной на всю голову цветовод-любитель, взяла бы, наверное, ВСЕ цветы, которые Вам предложили!! Если бы ещё осталось хоть чуточку места, где их поставить! )))
    в теме: www.nn.ru/community/hf/halyava/komu_ne_zhalko_tsvety_v_ofis_31188052.html
    В предложении "До сих пор перевозка проходила м удачно! ;) " буква "м" перед словом "удачно" лишняя". Шутку оценила!
    Заранее благодарю.
    Прошу объяснить почему закрыли тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...y.html#149410756
    все оформлено по правилам,цены ниже реальной стоимости в 2-3 раза?
    дд!по какой причине закрыли тему?http://www.nn.ru/community/hf/halyava/predlagayu_shkolnye_vodolazki_dd_razm_38-40.html
    alenn-ka
    25.06.2016
    Добрый день
    Закройте пожалуйста мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...a.html#149462742
    Все забрали
    Добрый вечер! Почему закрыли тему www.nn.ru/community/hf/halya..._bu_srochno.html
    Я не имею прав выставить вещь на авито по халявной цене?
    nikpav
    25.06.2016
    закройте, пожалуйста, тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...r.html#149472700
    Natalya23
    26.06.2016
    ДД. Подскажите, пожалуйста, почему закрыли тему? www.nn.ru/community/hf/halyava/balzam_nivea_men_novyy_31191404.html
    В названии темы шрифт не заглавный, р-он и цена указаны, минимальная стоимость данного товара в магазине выше 300 руб. Что не так?
    zulya33
    30.06.2016
    ДВ, подскажите пожалуйста почему закрыли тему? www.nn.ru/community/hf/halyava/obmenyayu_odezhdu_44-46r.html
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...6.html#149822422
    ladosha
    04.07.2016
    Закройте,пожалуйста, мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...ya_malyshey.html
    sminp
    04.07.2016
    прошу закрыть, т.к. случайно создал повтор
    www.nn.ru/community/hf/halyava/kronshteyn_holder_lcds-5019_31208420.html
    zulya33
    05.07.2016
    Icaros
    05.07.2016
    Закройте тему пожалуйста www.nn.ru/community/hf/halya...na_prodazhu.html
    Esha24
    09.07.2016
    Закройте, пжл, темку www.nn.ru/community/hf/halya...kartridzhem.html
    Спасибо)))
    Esha24
    09.07.2016
    Здравствуйте! Подскажите тема глюкнула или закрыли по какой-то причине? www.nn.ru/community/hf/halya...vremen_sssr.html
    sminp
    11.07.2016
    nikpav
    11.07.2016
    Esha24
    11.07.2016
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, почему мне закрывают тему за темой. Сделано все по правилам, апов нет. Или это опять очередной глюк на сайте? Убедительно прошу прояснить ситуацию

    www.nn.ru/community/hf/halyava/kofeynye_pary_nemnogo_posudy_i_vazochki.html
    www.nn.ru/community/hf/halya...svechi_i_td.html
    Marina 08
    12.07.2016
    Добрый день.
    Уберите пожалуйста ссылку из темы
    www.nn.ru/community/hf/halya...u.html#150368096
    Не то вставилось.Спасибо.
    sminp
    15.07.2016
    nikpav
    23.07.2016
    Д.В, закройте тему, пожалуйста
    www.nn.ru/community/hf/halya...6.html#151015404
    ДД подскажите почему в теме ставят -1,не могу понять?
    X@H@
    28.07.2016
    Почему при добавлении новой темы на Халявном,отправка только платная??Раньше всё было просто.Что-то изменилось в добавлении объявлений?
    vp
    01.08.2016
    X@H@ писал(а)
    отправка только платная

    Потому, что услуги Почты России платные :)

    Выражайтесь точнее.
    KOTOZAIKA
    28.07.2016
    Д.Д.закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_sandalii_dd_r_31_19-195_sm.html
    Спасибо!
    Mati
    31.07.2016
    Ув.модераторы!
    Предлагаю после выполнения скрывать посты с просьбой закрыть или поправить ту или иную тему. Как знак того, что просьба выполнена. И чтобы другие модераторы не теряли время, ходя по ссылкам.
    Пару примеров - выше.
    Как вариант.
    Закройте тему, плиз www.nn.ru/community/hf/halya...y.html#151684304
    nikpav
    05.08.2016
    nikpav
    07.08.2016
    Добрый вечер! закройте пожалуйста
    www.nn.ru/community/hf/halya...sm_31221570.html
    nikpav
    08.08.2016
    Добрый вечер! закройте тему, пож-та
    www.nn.ru/community/hf/halya...ya_malchika.html
    Пять+
    09.08.2016
    Почему-то закрыли тему "Книги по школьной программе и не только"? В чём моя ошибка? Цены в 5-10-20 раз меньше магазинных, крупным шрифтом не грешу, вроде бы, пустого общения и склок в теме нет... Подскажите, пожалуйста, что не так, я исправлю.
    У Вас уже есть тема с книжной продукцией:
    www.nn.ru/community/hf/halyava/knizhnaya_yarmarka_-2.html#151785870
    nikpav
    09.08.2016
    Добрый вечер! закройте тему, пож-та
    www.nn.ru/community/hf/halya...ykh_do_80kg.html
    тема в архиве, ее закрыть нельзя
    nat89
    12.08.2016
    Здравствуйте!измените, пожалуйста, в моей теме слово каллоприемники на слово калоприемники)
    www.nn.ru/community/hf/halyava/kallopriemniki_dvukomponentnye.html
    спасибо)
    ДД!а можно узнать почему закрыли мою тему?первый разместили объявление можно же объяснить что не так?
    Прочитайте пжста правила форума, Вы не указали цену и размеры.
    4ydo
    13.08.2016
    Добрый день, исправьте пожалуйста название моей темы на Обувь 38-39 размера (осень/зима) б/у
    www.nn.ru/community/hf/halyava/obuv_38_razmera_osenzima_bu.html
    Спасибо)
    laruny
    17.08.2016
    ДД! Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/vetrovka_pidzhak_r50-52.html#152282522
    nikpav
    19.08.2016
    Добрый день!
    Закройте тему, пож-та
    www.nn.ru/community/hf/halya...e_akva-kedy.html
    Esha24
    22.08.2016
    Закройте темку, пжл

    31.05.2016www.nn.ru/communit...8.html#152701232
    Ekstra
    24.08.2016
    Не халява www.nn.ru/community/hf/halyava/prodam_utyugi_i_bumagu_a4.html
    В днс www.dns-shop.ru/product/2c08...utm_term=1048786
    Писала автору об этом теме, но мои сообщения автор тут же удаляет.
    Пять+
    26.08.2016
    Закройте, пожалуйств, мою тему "Кубики Галина Бланка. . .". Извините, с моего телефона не могу сделать ссылку.
    KOTOZAIKA
    28.08.2016
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...nm_r110-116.html
    Спасибо !
    nikpav
    31.08.2016
    Здравствуйте, закройте, пож-та, тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...5_po_30razm.html
    nikpav
    31.08.2016
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/otdam_knigi_31298046.html
    ДВ, закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/tufelki_dlya_devochki_-34_belye.html#153579982
    mpurtova
    06.09.2016
    Здравствуйте, закройте пожалуйста вот эту тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31314286&topic_id=153307906
    Стучу)) Пристрой с СП по цене СП:
    www.nn.ru/community/hf/halyava/novye_3d_shtory_zolotye_venzelya-1500.html
    tpd
    07.09.2016
    Добрый день. Прошу закрыть мою тему.
    www.nn.ru/community/hf/halyava/otdam_besplatno_paketom_veshchi_dd.html#153794812
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...6.html#153915274
    ОА
    11.09.2016
    Мне нечем сфоткать шмотки, а отдать хочется, пока моль не съела. Не получится?
    www.nn.ru/community/hf/halyava/raznoe_malchik_110-122.html

    ДД! данная тема закрыта, можно узнать , почему?

    Спасибо
    за "цены в галерее"
    olysa2007
    13.09.2016
    Измените пожалуйста в названии темы р.86-116 www.nn.ru/community/hf/halyava/veshchi_dlya_devochki_i_uniseks_r86-98.html
    ver1tas
    16.09.2016
    Доброго вечера! Спасибо,что помогли разобраться с причинами закрытия тем и выложить новую по всем правилам,вы безумно терпеливы!!!)
    ДВ, закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...4.html#154514082
    KOTOZAIKA
    18.09.2016
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_cheshki_na_nozhku_195-20_sm.html
    Спасибо.
    Добрый вечер! Почему закрыли мою тему? www.nn.ru/community/hf/halyava/obuv_na_vse_sezony_31348540.html
    KOTOZAIKA
    19.09.2016
    Д.Д. закройте пожалуйста мою тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_polukedy_dd_195-20_sm_po_stelke.html
    Спасибо !
    tori2005
    19.09.2016
    Закройте тему пожалуйста

    www.nn.ru/community/hf/halya...281852#154281852
    ДД, тему закрыли, скажите, что не так и как это исправить, спасибо
    www.nn.ru/community/hf/halyava/dlya_doma_dlya_interera.html#154645906
    Закройте пожалуйста тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...5%20%DA%CE%C1%C0 )
    NickNick
    22.09.2016
    Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/otdam_na_zapchasti_telefony.html#154839832
    Закройте пожалуйста тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...1%20%ED%C1%DB%C1
    tpd
    24.09.2016
    ДВ! Прошу закрыть мою тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...20_31366944.html
    ДВ, закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...8.html#155336926
    seniora
    30.09.2016
    добрый день,скажите а можно удалить номер телефона из архивной темы за 2013 год?
    tpd
    06.10.2016
    Здравствуйте. Закройте, пожалуйста, мою тему:
    www.nn.ru/community/hf/halya...8.html#155998436
    irihka*
    07.10.2016
    Почему закрыли тему какая тут алчность?
    KOTOZAIKA
    07.10.2016
    Д.В. закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_tush_vodostoykuyu.html
    Спасибо !
    PlisIr
    08.10.2016
    Здравствуйте!
    Закройте, пожалуйста, тему www.nn.ru/community/hf/halya...i.html#156205595
    Радио Дача продолжает оплачивать покупки нижегородцев.

    На 104,5 FM продолжается акция <<Радио Дача платит по вашим счетам>>. Весь октябрь и ноябрь радиостанция оплачивает покупки своих слушателей!
    Первым победителям Радио Дача уже оплатило их покупки. Кстати, это чеки не только за продукты но и за канцелярские товары, книги, технику и многое другое. А Сергей, инженер из Нижнего Новгорода, даже заправил бензином свою машину за счёт радиостанции. И это только начало.
    Принять участие в акции очень просто: нужно выложить чек за покупку на специальный сайт акции <a href="http://мойсчетнн.рф" target="_blank">мойсчетнн.рф</a> . Ежедневно по будням случайным образом выбирается участник, которому звонит ведущий Радио Дача. Если слушатель правильно называет сумму чека, размещенного им на сайте, радиостанция оплатит эту сумму.
    Подробности об акции можно узнать в группе Вконтакте Радио Дача Нижний Новгород <a href="http://vk.com/radiodacha52," target="_blank">vk.com/radiodacha52,</a> услышать на 104,5FM, а также на официальном сайте акции <a href="http://мойсчетнн.рф" target="_blank">мойсчетнн.рф</a> .
    Не первый раз предлагаю новую тематику под названием "На совет!" или "На, совет!" в которой люди спрашивают именно совета, или наоборот, дают его, чтобы можно было отсортировать "болтательную" (разносторонние темы) от "на совет" (интересующую конкретно мнение/мнение предоставленное о конкретном), лично для меня болталочка всегда имела корень беседы на разносторонние темы (поржать, стихи, новости, анеки и т.д.) , потом туда влился опрос, теперь просьба о совете, получилась раздутая тематика не имея конкретного направления. Мне бы так было удобней, да и хоть какие то новшества...а то совсем форум не двигается.
    да, смайл к теме
    Добрый день! возник вопрос) могу на данном форуме продать товар собственного производства (печенье с предсказаниями)?
    Может быть ещё отдельную тематику, куда можно с просьбой о правке и закрытии тем.
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halyava/menyayu_svoi_galerei_na_nuzhnosti.html
    ДВ, закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...6.html#156595367
    m@tis
    15.10.2016
    ДВ, закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halya...2.html#157078520

    и эту www.nn.ru/community/hf/halya...4.html#157079036
    ДВ, закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/hf/halyava/sapogi_zimnienovyer-37_31333952.html#157149233
    tutor.40
    17.10.2016
    Доброе утро! Поменяйте, пожалуйста, если это возможно, название темы с "Детские вещи (шапки, джинсы, туфли)" на "Детские и подростковые вещи".
    www.nn.ru/community/hf/halyava/detskie_veshchi_shapki_dzhinsy_tufli.html
    tutor.40
    17.10.2016
    И ещё уберите, пожалуйста, мой телефон из темы :). Я хотела в приват написать, ошиблась :).
    www.nn.ru/community/hf/halya...eywords=tutor.40
    nikpav
    17.10.2016
    Закройте пожалуйста тему
    www.nn.ru/community/hf/halya...?Keywords=nikpav
    Marionne
    17.10.2016
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Монтаж гирлянд под ключ. Работы без переплаты и посредников.

    • здравствуйте! • сделаю вам монтаж уличных гирлянд по минимальным ценам, под ключ. Установка гирлянд у вас будет c...
    Цена: 15 000 руб.

    Диагностика гидросистемы.

    Ремонтно-сервисное предприятие ООО Ремонт-Гидравлики выполняет Диагностические работы настройки регулировки гидравлического...

    Ремонт насоса Komatsu.

    Окажем услугу по ремонту гидравлического оборудования Коматсу гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. Прежде чем выставить...

    Кожаный пиджак 42р.

    Продам новый кожаный пиджак Mussino Dutti, размер: xs, так же подойдет на s, m, так как модель over size. Бирки срезаны, так как...
    Цена: 22 000 руб.