--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сумки и рюкзак: Tommy Hilfiger, Zara, Dooney&Bourke. И все - по 500 руб

Аксессуары
43
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем здоровьичка!
"Откроем дамский магазин" (с) )))
На повестке дня - три весьма брендовые сумочки и две Zara.
Все по 500 рублей! Расчищаю шкаф)
Где забирать сумки: ул. Тимирязева.
Отдаю тому, кто первый приехал, без броней.

1. Итак, лот 1
Начнем с Zara.
Текстильный рюкзак в отличном состоянии без дефектов. Два кармана - внешний и внутренний.
Размеры: высота 37 см, ширина 27 см, глубина 14 см.
500 руб.
2. Лот 2
Тоже Zara. Тоже 500 рублей.
Отличное состояние без дефектов. Размер сумки 27 (высота) на 30 (ширина) см.
Длинная ручка на цепочке.
3. Лот 3
А теперь - Tommy Hilfiger!
500 руб.
Текстиль+кожзам.

Есть небольшие трещины в местах соединения ручки с сумкой, видны изнутри, если откинуть ручку. При носке, когда ручки подняты вверх, почти незаметны.
Иных дефектов нет, сумка в очень хорошем состоянии.
Сумка вместительная, с карманами внутри.
Размеры: 30 см длина, 22 см высота, 34 см высота с ручками.
4. Лот 4
И еще Tommy Hilfiger.
Текстиль+кожзам.
Очень хорошее общее состояние, сумка вместительная, с карманами внутри.
Недочеты: царапина на дне сумки, небольшие трещины в местах крепления кольца с ручкой к сумке.
Размеры: 23 см высота, 30 длина, 44 см высота с ручкой. Ручка свободно надевается на плечо.
Продано
5. Лот 5
И последнее - сумка Dooney&Bourke. 500 р.
Натуральная кожа.
Общее состояние - среднее, сумка была в активной носке. Но без явных дефектов.
Бренд в России, насколько мне известно, не представлен, цены можно посмотреть на официальном сайте бренда в США.
Размеры: 27 высота, 30 ширина, 46 высота с ручками.
Добрый день, приват
Продано
Пока в наличии лоты 1,2,3.

И добавлю еще сумочку.
Текстильная сумка для планшета Vera Breadly.
Держит форму, жесткая (в меру)
Отличное состояние без дефектов.
Размер примерно А4: в высоту чуть больше а4, а в ширину где-то на 1 см меньше а4.
Ручки регулируются по длине.
Два внешних кармана. Внутри одно отделение и карман на молнии.
Сумка не плоская, ширина боковины 3.5 см, достаточно вместительная.
Тоже 500 руб
Сумка для планшета продана
Teff
07.04.2017
ДД. Рюкзак рублей за 350 не отдадите? :-[
А с чего такие скидки?)))
Teff
07.04.2017
Ну, за спрос денег не берут(с). И на вопрос, вы так и не ответили :-)
Ответ очевиден: нет )))
Teff
07.04.2017
Ок. :-) Можно узнать сколько б\у? Чек есть?
Как понять "сколько б/у"?
Вещь в отличном состоянии и без дефектов - и это написано изначально.

Чек?))) На рюкзак из зары?))))
Нет, конечно - мне в голову даже не приходит хранить чеки на что-то, кроме техники )))
anbaba5
07.04.2017
вот поэтому все бренды о которых вы пишите - только по вашим словам...........если чек не имеете.

А таких БРЕНДОВЫХ-на всех прилавках рынка и магазах - вот и все.
MagnoLia^
07.04.2017
Заступлюсь-если незнаете как отличить оригинал от подделки-тогда Вас легко обмануть даже в фирменном магазине.
И думаю, что такие вещи даже на рынках сейчас дороже стоят.
И просить скидку с вещи в 500 руб-это смешно,вообще обнаглели.
А купит тот,кто понимает в этом
anbaba5
07.04.2017
конечно кто понимает, тот обязательно купит брендовую сумку с треснутыми ручками и будет ходить.......именно на тот контингент и надеются!
MagnoLia^
07.04.2017
anbaba5 писал(а)
брендовую сумку с треснутыми ручками


Конечно, как гласит народная мудрость, на рынке 2 дурака- один продает-другой покупает)
А можно я напомню, что ветка вообще-то посвящена рюкзаку Зара? ))) У него и ручек-то нет, тем более треснутых ))))
Текстильный рюкзак в отличном состоянии за три копейки на какой контингент рассчитан? )))
anbaba5
07.04.2017
да и еще может мы в брендАХ не разбираемся, но не с глаголом пишется раздельно...........
MagnoLia^
07.04.2017
anbaba5 писал(а)
но не с глаголом пишется раздельно.


Ну хоть здесь у Вас все в порядке...))))
anbaba5
07.04.2017
на сей давайте закончим наш с Вами разговор!
Teff
07.04.2017
MagnoLia^ писал(а)
И просить скидку с вещи в 500 руб-это смешно,вообще обнаглели. ...

Это вы про меня? Интересно получается. В чем же наглость,спросить про торг на данном, ХАЛЯВНОМ форуме? Заметьте, только спросить, не клянчить, не принижать качества продаваемой вещи,не хамить и грубить. Сможете ответить?
MagnoLia^
07.04.2017
Мне кажется Вам ниже автор темы уже ответил на этот вопрос)
fresh77
07.04.2017
Позвольте вступиться за Гадю! Знаю ее по стильному форуму, и то что у нее оригиналы у меня ни на минуту не возникло сомнения!!!
Спасибо, друг )))

Но в данном случае вступаться и что-то объяснять нет никакого смысла.
Человек, видимо, считает, что покупка Зары или Томми Хилфигера - это такое событие в жизни, что чек надо не просто хранить, а повесить чек на стену в рамочку и трижды в день бить ему земные поклоны )))
Ну если кто-то знакомится и контактирует с "брендами" только на прилавках рынка, то я тут помочь ничем не могу и доказывать тем более не вижу смысла )))

И, простите, Зара, о которой идет речь в данной ветке - это не бренд. Это скорее массовая торговая марка, но тем не менее - гораздо выше уровня рынка ;)))
Teff
07.04.2017
Гадкий я писал(а)
Как понять "сколько б/у"? <br> Вещь в отличном состоянии и без дефектов - и это написано изначально.

Так и понимать...Сколько времени или сезонов вы пользовались той или иной вещью? ;) Это обычный вопрос на форумах, где продают б\у вещи. Мне кажется, что вы остро воспринимаете мои вопросы ;)
Это был бы обычный вопрос, если бы вещь продавалась за 3..5 тысяч ;)))
А когда такие вопросы задают по поводу Зары в отличном состоянии, которая к тому же продается за три копейки (да еще торгуются при этом) - это вопросы странные. Вопрос про чек для меня вообще дикий ))))
Так что да, у меня от ваших вопросов глаза на лоб лезут - если вы это имеете в виду под "остро воспринимаете" )))
Teff
07.04.2017
Ахах, во первых, это все таки ХАЛЯВНЫЙ форум(почитайте правила, относительно выставления\определения цен), во вторых, вы так и не ответили на вопрос ( сколько б\у?), вы хоть миллион раз напишите,что вещь в отличном состоянии, факт остается фактом, вещь б\у. Знаете, если бы вы сразу, спокойно и без хамства написали, что торга нет, без "А с чего такие скидки?", то я бы с удовольствием и за начальную цену приобрела этот рюкзак. Вы превышаете значения ваших "брендовых" вещей,на данном форуме. Серьезно, вопрос про чек, изначально был провокационным, и вы ожидаемо отреагировали ;) Проще надо быть :-)
fresh77
07.04.2017
Заглянув на сайт ЗАРА, можно увидеть, что в среднем текстильный рюкзачок стоит 2990 и произведя все "халявные" расчеты можно убедиться в адекватности цены.
Три тыщи...
Блин, а я чек не хранила и не молилась на него.
И зарубки на стене не делала, сколько раз я этот рюкзак на прогулку брала...
Ай-ай-ай, как же это я...
fresh77
08.04.2017
Мда, сеньор Робинзон, сплоховали Вы;)
Именно что - это халявный форум )))
И спрашивать чек на копеечную б/у вещь на халявном форуме - такая напыщенность и кичливость выглядит весьма комично, я второй день ржу: чек на б/у рюкзак Зара! )))
А сейчас вы постфактум выкручиваетесь и начинаете выдумывать, что это все было умышленно и ожидаемо ))) Ага-ага )))

Если бы вы хотели "с удовольствием приобрести за начальную цену",
вы бы так и сделали ))) Хамить начали вы (и вам выше в теме об этом уже написали), а вас-то как раз спокойно спросили - на каком основании такой хамский торг? ))
Ни одного аргумента, на каком основании вам должны сделать такую скидку, вы не привели.

Быть проще - это как вы, что ли?
Увольте-с... )))

Но вы продолжайте - я вам с удовольствием отвечу на все сообщения, во-первых, забавляете, во-вторых, тему апаете )))
anbaba5
07.04.2017
а с чего вы решили, что кож.зам с трещинами за 500 руб. это нормально? Когда они на рынке из кож.зама новые по 600-700 руб.
А с того, что это сумки не с рынка, а брендовые - и новые, из кожзама, они стоят от 8000 рублей :-)
MagnoLia^
07.04.2017
Кож.зам кож.заму рознь,это как русскую машину с иномаркой сравнивать-ну ведь обе ездят,но стоят по -разному, комплектация разная и т.д.
anbaba5
07.04.2017
вот и имеННО то, по мне так лучше на русской ездить новенькой, чем на иномарке потрёпанной.........хотя кому как (высказала свое мнение).
MagnoLia^
07.04.2017
anbaba5 писал(а)
лучше на русской ездить новенькой


Надеюсь меня это обойдет )))

Лучше пешком )
Девочки, да что вы им хотите объяснить?... )))

Кому вещь нужна - тот пишет в приват, получает телефон и забирает вещь )
А когда начинается "а отдадите за копейку?" или переливание из пустого в порожнее - вещь явно не нужна.

Хотя... от любых дискуссий тема апается - так что продолжим отвечать на любые праздные вопросы! )))
Borisov@
07.04.2017
Ну и что, что с трещинами, бренды же, понимать надо)).
anbaba5
07.04.2017
вы правы! уха-ха
MagnoLia^
07.04.2017
Borisov@ писал(а)
Ну и что, что с трещинами, бренды же, понимать надо)).


Да представьте себе, стоят по -разному.....
Borisov@
07.04.2017
Представьте себе, мне вообще все равно.
Teff
07.04.2017
:-)
Шедевральная тема!!! Просто вспомнилась моя бабуля со своим "Расступись грязь - г..но плывет" (с))))
Это ж надо...Из-за обычного вопроса о скидке в (сколько там - 500 руб.??) - и такое потекло)))
Я тут пристраивала домашний кинотеатр практически новый Yamaha479 за 5К всего - и нормально реагировала на вопросы о скидке...
Стойку Resonans PS-820 - продавала за 2К, но спросили скидку - и я продала за 1.5К
Сколько вещей "брендовых" (и дизайнерских в том числе) практически отдавала даром, - никогда не смущало меня, что люди спрашивали о скидке..
Я НЕ была заинтересована в деньгах - я просто хотела пристроить - а это и есть основная задача **Халявного**, не правда ли?))
А чтобы меня не заподозрили некоторые личности (улыбочка) в "махинациях" - отвозила вещи тем, кто не мог приехать, сама.. Кто-нибудь сможет меня обвинить во вранье??
Нормальный человеческий вопрос вызвал просто лавину т.н. плебейских амбиций.
Читать неприятно. (Просто слышу стандартное "а никто не заставлял читать"))

Да, Teff у меня в друзьях (можно не рыскать у меня в профиле)) - и я, увидев, что человека, с которым за недолгий период заочного знакомства, не было никаких "проблем" в общении вдруг просто превратили в "непонимающего ничего в зарах и томмихилфигерах", "хранящих чеки от единственных покупок в жизни" (что там еще-то писАли??) - решила (по аналогии)) - "защитить" (Вас тут уже "защищали" пишущие "не" с глаголами вместе, но "специалисты" по Dooney&Bourke))

А насчет "чеков" - а я храню чеки от всех своих бриллиантов, от мехов, в каждой коробке обуви - чеки, и от сумок - в сумке (в каждой))) Как там в мультфильме - "чтобы не нарушать отчетности"(с) Если кто-то ТАК не поступает - это не повод рассматривать (мой) порядок (!!), как что-то непонятное)) Я вот тоже удивлена, что за текстильную сумочку (после эксплуатации) можно просить вообще какие-то деньги..
Удачи Вам в продаже!
Буду не против - что здесь?)) - бан, "черные метки", "пожаловаться" и т.д.))
Ну да, судя по поведению и лексикону - у вас и вашей подружки-побирушки teff весьма плебейские амбиции )))
Тут даже спорить и дискутировать повода нет )))

Зы. Спасибо за 'ап' темы :-)
Для справки:
"Лексикон" https://ru.wikip***edia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F) - запас слов, (используемых человеком). Звезды - убрать
Судя по представленному ответу, Ваш <<лексикон>> остановился (к сожалению) на правописании, где-то в районе 2-го класса начальной школы)) - а именно <<Имена собственные и нарицательные>> https://***kopilkaurokov.ru/nachalniyeKlassi/uroki/urok-priezientatsiia-po-russkomu-iazyku-dlia-2-klassa-imiena-naritsatiel-nyie-i-imiena-sobstviennyie Звезды - убрать

P.S. Примите взаимную благодарность за PR
Так, судя по всему, вам нужен ликбез на тему, что такое "лексикон" и в чем его отличие от "правописания"... )))
Но это уже к репетиторам, которые русский язык преподают, они на этом зарабатывают, а мне бесплатно просвещать вас не очень интересно.

И, простите, вам ли рассуждать о чьем-то уровне и лексиконе, когда вы уже в родительской в семье впитывали такого рода выражения:
лена47 писал(а)
Просто вспомнилась моя бабуля со своим "Расступись грязь - г..но плывет" (с)))) <br>


P.S. И да, продолжайте работать, поднимать тему - у меня еще одну сумку купили )))
Я часто занимаюсь благотворительностью, и меня искренне порадовало, что я помогла Вам продать еще одну сумку, - безвозмездная помощь людям всегда приносит радость)) Вот и я Вам помогла заработать, не правда ли?))
Удачи в дальнейших продажах!
Teff
09.04.2017
Гадкий я писал(а)
и вашей подружки-побирушки teff

Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на личности и начинает оскорблять.
Оскорблять людей и грубить -- это удел слабого и неуверенного в себе человека.

АП
Нет, уважаемая Teff, это не <<закончились аргументы>>))) Это - "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении" (с)
Это - вполне реальное:
1. Ст. 21 Конституции РФ
2. Ст.129 УК РФ
3. Ст.130 УК РФ
4. Ст.152 УК РФ
Для справки - судебная практика по аналогичному делу - http://***forums.drom.ru/kemerovo/t1151215404.html (звезды убрать)
Вы лучше не ссылками подруге помогите, а окажите ей реальную матпомощь - подарите, например, пару своих б/у сумочек, чтобы ей не приходилось скидки по форумам клянчить )))
kiril OFF
10.04.2017
следим за выражениями, пожалуйста.
P/S/ немного отдыха. ничего личного
Ставлю в известность, как законопослушный гражданин РФ, - данное заявление направлено к модераторам Форума ("Халявный"):

Считаю своим долгом обратиться к Администрации Форума со следующим заявлением:
Пользователь gadkiy.www.nn.ru в теме www.nn.ru/community/hf/halya..._po_500_rub.html грубо, систематически и целенаправленно игнорирует Законодательные Акты Российской Федерации по части : ст. 21 Конституции РФ, ст. 128.1 УК (Клевета), ст. 5.61 КоАП (Оскорбление).
Называя своих оппонентов по разговору <<побирушками>>, пользователь gadkiy.www.nn.ru в неявном виде (опосредованно) высказывает негативное отношение ко всем пользователям Форума (<<Халявный>>)
Прошу Вас, как представителя Администрации Форума, принять меры по предотвращению нарушения Законодательных Актов РФ в рамках Форума (<<Халявный>>).
Оставляю за собой право обратиться по данному вопросу в Прокуратуру г. Нижнего Новгорода (где будет сформирован запрос к Администрации Форума (НН.ру) на личные данные пользователя gadkiy.www.nn.ru )
Скан страницы с указанной темой при необходимости будет предоставлен.

С уважением
kiril OFF
10.04.2017
лена47 писал(а)
Прокуратуру г. Нижнего Новгорода

да что уж там, в Гаагу сразу...
))) "Москва не сразу строилась"(с) , - "туда...тоже можно"(с)
Я прекрасно понимаю, что овчинка выделки не стОит, - но "Прецедент увековечивает принцип" (Б.Дизраэли)

Вон Автор (то бишь ТС) как радуется, что еще одну сумку продала, - мы (технически) помогаем, тему поднимаем )) Это радует))
vp
11.04.2017
Много текста.
Можно просто ссылку нам, модераторам, скинуть.

Чай мы не бюрократы какие :)

Хотя есть другой путь - в Конституционный суд, да, затратнее, дольше, не факт, что выигрышней, но зато основательно, как Ваш пост...

Спасибо за вдумчивое цитирование законодательных актов Российской Федерации. Уверяю Вас, в этом не было никакой необходимости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.