--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп - это знак или нет?

7
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для России. Символ перемен. Первая ласточка?
То, как он прошел к президенству - через тотальное сопротивление. Через абсолютное неверие в него всех кому ни лень. Через сование палок в колёса... Можно только поаплодировать его мужеству, стойкости и мудрости.
Он человек нового поколения, новой системы. Старая отмирает с его приходом.
Я печенью чувствую - грядут ОГРОМНЫЕ перемены. У нас, здесь.
Недолго осталось.
Иванов27 писал(а)
Я печенью чувствую

Почкой надо чуствовать. Она на кону. Будем менять ее на айфон? (Техника наврядли подешевеет)

Иванов27 писал(а)
Символ перемен

Мы то тут причем? Идут информационно-экономические войны. Мы как незнали суть событий так и неузнаем еще долго. Посмотрите что на городском форуме делается- Шендеровича камнями закидали. Не ведаем что творим
VoodooRush писал(а)
Мы как незнали суть событий так и неузнаем еще долго.
Как это не знаем? Мы всё знаем и довольно подробно...)))
Знайте- Трамп полная противоположность нам. Мы против импрортозамещения, а Трамп за.
Мы тонем и будем тонуть. Все в деревни на подножный корм. Только так сможем выжить.
Ну так почему Вы ещё не в деревне?))
Когда вы уезжаете в деревню? Присоединяюсь к вопросу....)))
Vinata
21.01.2017
ХЗ. Вообще не разбираюсь в политике. Могу подбросить монетку. ... Монетка говорит, что да, это знак.
Полагаться в жизни на монетку - не самый лучший вариант. ИМХО Голова и мозг на что?:-) )
Политика и жизнь - они рядом.
Vinata
22.01.2017
Забыла там добавить смайл. Это вроде как шутка.
А если серьёзно? Что скажешь? :-)
Vinata
22.01.2017
Какая бы система не образовалась с приходом Трампа, в провинциальной России вряд ли что серьёзно поменяется (да и в провинциальной Америке тоже).
Думаю поменяется. Потому что все взаимосвязано в природе, в том числе и среди людей и среди разных классов. Изменяется в одном месте-српзу изменяется везде. Мы сами творцы вселенной.
Скажем так: бабочка на Амазонке взмахнет крыльями, а в Лондоне пойдет дождь.
Ну это мой взгляд. :-)
Vinata
22.01.2017
Мне мировая система представляется весами с множеством чашечек: если на одной мы уберём или добавим вес, вся система придёт в движение, но её колебания уравновесятся противовесами в других местах. Система изменится, но не сразу, и до мелких чашечек отголоски колебаний будут идти особенно долго. А быстрые и кардинальные перемены будут означать одно - разрушение. Как если бы мы положили в одно место слишком много и весы сломались.
Так и есть.
Трамп -чашечка, и довольно крупная. Возможно самая крупная из всего человечества на данный момент. Её добавили там, и здесь мы тоже почувствуем это.
У тебя есть какие-то ожидания? Трамп- бизнесмен. Посмотрим, что у него определяющее: политика или экономика.
Ожидания свежего воздуха. Перемен. Выхода из застоя. А то застоялся я без движения. Пора уже вылезать из затхлости. ))
https://www.youtube.com/watch?v=5JJBTd5F2x4
У тебя с ним какая-то связь, дающая основание полагать, что его президентство даст тебе необходимый толчок? Откроет простор для деятельности? При Обаме не было возможности?
Не лично с ним, конечно. Но я считаю, что все люди взаимосвязаны между собой, есть коллективное бесознательное. И то что делает один - отражается на всех.
С Трампом, да - он мне импонирует, и как политик и как человек.
В первую очередь то, что он человек не старой системы, а новой. Он совсем по другому мыслит. и я понимаю его.
А раз он избрался президентом, несмотря на то, что ему ставили огромные палки в колеса и всячески препятствовали, говорит о том, что приход новых людей во власть возможен.
И он уже идет. И до нас дойдет.
Ты давно за ним наблюдаешь, что хорошо его знаешь, как человека?
Не очень. Знаю его по его выступлениям, твиттеру. Комментариям о нем. Из интернета в общем.
Интернет- поле игры в пиар, создание нужного образа воздействия и привлечения внимания. Видать, он хочет всех всколыхнуть, расшевелить улей.
Знак или нет, но так задумано. :)
dazed-and-conf.livejournal.com/
Кем задумано, и в чём задумка состоит? :-)
Иванов27 писал(а)
Он человек нового поколения, новой системы. Старая отмирает с его приходом.
Я печенью чувствую - грядут ОГРОМНЫЕ перемены. У нас, здесь.
Недолго осталось.

По-моему он вообще не человек. Больше напоминает насекомое. Чувствуется что-то чуждое всему человеческому.
А перемены грядут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.