--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не смогла надеть чулки. и как это вообще носят? и куда?

Одежда
427
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
29.01.2008
купила ажно двое. раньше даже купить рука не поднималась. ну куда? ну как? ну в чем смысл? толи носки длянные, то ли на ткани для колготок съекономили. не понимаю. в чем красота момента? какой-то бррр....
карочи, кому чулки, девушки, кто-то же это носит....... 2 пары или 4 штуки , даже не знаю как их считают. разммер2
AV
29.01.2008
Оставь)) скоро лето.. чулки летом - не заменимы:)

Как носят - одевают и носят:)
Тюша
29.01.2008
Многие носят только чулки)) Колготки не признают))

а в чем бррр? ))
да эта хрень на ляжках заканчивается. ну как так??? я ж чувствую что недоделано. нету на попу чего натянуть. ну вот примерно так. а там еще эта симпотявые типа резиночки. нееееееееееее, что-то я явно не понимаю в этом предмете
да ладно вам красотища же)))

зы: ну если совсме непонра..можно лук хранить )))))))))))))))
*гы-гы-гы
AV
29.01.2008
или дееенннньги)))
ale-nn
29.01.2008
А вы попробуйте их одевать для кого-то.
Tasha T
31.01.2008
А ты попробуй их надеть на свидание. В момент страсти, особенно нечаянной, мигом оценишь:)

И лучше на поясе -- мигом оценит он:)
Тюша писал(а)
Многие носят только чулки)) Колготки не признают))

Это я, например :))))

Аффтору: попробуйте носить чулки с поясом - попа будет задействована :))))
Ленка-Лис писал(а)
попробуйте носить чулки с поясом - попа будет задействована :))))

хмм.. ну я б так не сказала! :))) лишь верхняя половина попы будет обтянута поясом да.. автору, догадываюсь, этого будет недостаточно :)
DENIZE
31.01.2008
Зимой тож?
Fast
29.01.2008
можно на голову и в банк :)
чулки удобно весной-летом, когда в колготках жарко, а без колготок прохладно!
К ним привыкныть надо))) А так очень красиво))) Именно в них чувствуешь по настоящему женственной и красивой, колготы не дают такого ощущения...
а какой у вас рост???
я всегда беру 4, поому что рост 175
и 2 у меня бы закончилась посередине ляжки.....

если одеть 4 с юбкой то не будет видоно резинку.... окружающим.... но для самых близких.... когда он будет думать что на тебе чулки с юбочкой....это отличный способ улучшить отношения
CTEPBA
29.01.2008
+ мульон по всем пунктам))
Да, главное с ростом не промахнуться)))
Dakini
29.01.2008
Это точно! Я как-то раз по глупости купила себе 2, так они с меня спадали, теперь только 1 покупаю и частенько радую мужа разнообразными чулочками =)
рост у меня 170. но если мне купить размер 3 (моолчу уже про 4) то наверное я в них влезу на менер русалки обеими ногами в один :) думаю, они мне велики. не слетят, конечно, но когда мерила было чувство что надо чуть не на уши натянуть чтоб хорошо было. разозилась, сняла. это 31 декабря было. :) минуту наверное процедура заняла. теперь спришиваю у кого размер 2-ка и сильная любовь к чулкам ?
DENIZE
31.01.2008
У меня до декрета, когда я еще была в твоем весе, 3-ка медленно съезжала с ног - широки, сцука, были.
я конечно не самая худая....
но что то не замечала что бы у кого то с ног съезжали....
там же резинка которая намерво цепляеться
DENIZE
01.02.2008
Маленькая дрянь!!! писал(а)
там же резинка которая намерво цепляеться

не замечала(
мы2
29.01.2008
а я не ношу потому что боюсь что свалятся
одни раз ловила чулок в общественном месте - еще тот экстрим))))

Хотя ношу, когда потеплее погодка.
мы2
29.01.2008
я - не сторонник подобного рода экстрима)
ну, я-то попсиховала еще как... (рядом школа, с лесов строители заинтересованно смотрят... срам, одно слово, благо, незаметно поймала чулок и не опозорилась))
мы2
29.01.2008
я представляю какая ужасная ситуация...у меня что-то подобное было с колготками)))
Ээээээ.... как колготки могут свалицца? 80)
*не представляИт.... :0))
мы2
30.01.2008
представь себе..могут)))))))))))
ой, колготы-это еще хуже, чем бы чулок упал....
*не представляет... :0)
Ну как они могут свалицца... на 3 размера больше надеты??? широкие-вязанные и лопнула резинка??? :0))
Рассказывай, как дело было... ;0)
мы2
30.01.2008
короче дело было так...впервые за последние несколько лет купила теплые крлготки..взяла 3-го размаера...иду на работу и чувствую, что постепенно слезают))) а подтянуть не могу, так как в платье вязаном и выше колена))))
Вообще, ужОс конечно... но надеюсь, все же не совсем свалились? :0)
мы2
01.02.2008
нет не совсем)) но было ужасное оЧУЧЕНИЕ что вот-вот..короче добежав до работы я позвонила мужу что бы он отвез меня домой переодеться))))
ношу чулки (те что без пояса.. на широкой красивой резинке) по особым случаям; тем, что предположительно закончатся сами знаете чем ;))) для каждодневной носки было бы как-то слишком.. и не за чем.. да и малоудобно цельный день к примеру в них ходить.

чулки - это легкий ненавязчивый соблазн или просто игра, это способ почувствовать себя секси (к примеру - как ходить без белья..).
CTEPBA
29.01.2008
Мирабель писал(а)
чулки - это легкий ненавязчивый соблазн или просто игра, это способ почувствовать себя секси (к примеру - как ходить без белья..).

для меня это в-первую очередь удобство - вот представь только тонюсенькую юбочку и видный шов на попе от колгот?))) таких красот у нас в городе можно насмотреться:)
а уж быстрым сексом можно и без помощи чулков заняться))
Мирабель писал(а)
да и малоудобно цельный день к примеру в них ходить.

Мне нравятся Levante, Sisi, Францони Party, Филипп Матиньон 30 ден - и качество хорошее, и бедро не перетягивают, и держатся классно - без намеков, что силиконовая резинка вниз сползет:)
CTEPBA писал(а)
Мне нравятся Levante, Sisi, Францони Party, Филипп Матиньон 30 ден - и качество хорошее, и бедро не перетягивают, и держатся классно - без намеков, что силиконовая резинка вниз сползет:)

Мне Кальцедония нравится.
CTEPBA писал(а)
Мне нравятся Levante, Sisi, Францони Party, Филипп Матиньон 30 ден

специалист по чулкам. все ясно. :) ты двойку носишь? :) (намекаю)
CTEPBA
30.01.2008
)))Ирк, ну не смеши мну))) у меня ж рост аж целых 175 см - я беру 3ку - 4ку, тебе б советовала 3-ку все же, т.к. ты не манюська..и не боись - ниче с тебя не слетит...обрати просто внимание на крепкость той самой силиконовой рези нки:)
CTEPBA писал(а)
ниче с тебя не слетит...обрати просто внимание на крепкость той самой силиконовой резинки:)

резинка эта еще и присасывается к ноге.. образно говоря :)
CTEPBA писал(а)
у меня ж рост аж целых 175 см - я беру 3ку - 4ку, тебе б советовала 3-ку все же, т.к. ты не манюська..и не боись - ниче с тебя не слетит...

а еще как слетит. колготки 3-ка слетают только в путь. если надеть под брюки, то при спускании брюк они стянут с собой колготки, а колготки захватывают трусы....... :) чот мне так не нра :)
у меня 170 рост, но может дело в весе? я ж 50 кило вешу :)
а может чулки плохой фирмы? их Стерва не упомянула. и не кальцедония тоже :)
чулки pierre cardin "st.tropez", и pierre cardin "cannes". вот такие
обычно, чулки по две ОДИНАКОВЫХ пары покупают, как и носки или гольфы - если один порвался, томожно взять из другой пары... в общем, получается как бы три...
S. forever писал(а)
обычно, чулки по две ОДИНАКОВЫХ пары покупают, как и носки или гольфы - если один порвался, томожно взять из другой пары... в общем, получается как бы три...

+1
Dolcezza
29.01.2008
+1!
И ещё сейчас совсем не погода для чулок, чулки хороши теплой весной
S. forever писал(а) чулки по две ОДИНАКОВЫХ пары покупают, если один порвался, томожно взять из другой пары...


Убей не помню где, но давненько читала что оптимальное число одинаковых пар даж не 2, а 3! Мол, почему-то там самый долгий формат носки (может,правд, с учётом левого и правого чулочка...)

А мне вот другое объясните- зчем тётки их носят под джинсы.. Зимой!! ???
..Колготочных швов на попе, как Стерва не скажет, по-любому не видно- джинсы плотные.. Чтоб с низкими джинсами колготки не видн было- так сейчас масса всего с заниженой талией.. Для тепла? Сомнительно.. Чтоб с шиком раздеться??:) Тоже не факт...
- Я просто эту картину нередко в раздевалке спорт-зала наблюдаю, всякий раз удивляюсь,дуроСельское:)....
Ответит хто-нибудь?
AV
30.01.2008
Заниженная талия все равно видна из-под линии джинс.. ))

Хм.. а это идея.. кстати)) Именно из-за низкой талии :)
А тут и длинные гольфы вроде и ногам не так холодно, как если просто гольфы :)

Сама не ношу.. но задумалась))
zeema
31.01.2008
:))) ну эт я одна из таких Дур Сельских - комфортно реально чулки под джинсы надевать, потому что в офисе обычно жарко в колготках, швы от колготок следы некомильфошные на пузе оставляют, резинки даже заниженных талий из джинсов вылезают_________ну и в целом само ощущение качественно разное - свежее и легче как-то!!!

и мне сочетание черных шортиков с черными же чулками очень-очень нра - вполне зимний вариант /пысы для МиН(ь)
AV
31.01.2008
Только сегодня размышляла - а не попробывать ли))

Резинка не проглядывает на бедрах ? все таки джинсы обычно в обтяг:)
zeema
31.01.2008
может и проглядывет чуток - но в свете общей помятости джинсов вполне нормально выглядит
да и в мои не самые полные бедра сама резинка не особо врезается :)
zeema писал(а)
:))) ну эт я одна из таких Дур Сельских -


Вотттерраз.... -ежели кого задела- спешу пояснить:

я мож и бываю остра на язык, но...в целом парадоксально-деликатна:), и употребила "дуроСельское" относительно себя/своей непонятливости(!!!)
Гхммм....прям перечитать не поленилась... ага, именно оно вобшэм-т и из пунктуации следует:)
Учла. Впредь бу стоить фразы короче и чётче:)
zeema
01.02.2008
да хоть горшком назовите, ток в печку не пихайте :)))
S. forever писал(а)
обычно, чулки по две ОДИНАКОВЫХ пары покупают

так ведь это ОБЫЧНО! :) а у меня было первый раз. до этого я вообще не могдла понят mrfr это можно купить, ад еще и надеть? не, ну в подарок купить можно.... всякие люди бывают :) в общем, если вдруг я все равно мысль свою не донесла: я купила чулки впервые в жизни, и впервые же решилась их натянуть (целый один чулок на правую ногу) и было это 31 декабря в 21 час с минутками..... далее я их бррррр сняла, надела колготки, босоножки, платье..... :)
разные купила потому что у них резинка разной толщины. откуда я знаю какие надо покупать и надевать..... хотя, надо было хоть тут спросить. они ж мне все на одно лицо
zeema
01.02.2008
МиН(ь) писал(а) надела колготки, босоножки

а вот здесь уже мне не понятно: как можно босоножки на колготки надеть? разве шов на пальцах ноги не видно? и всяческие там носки-мыски и прочие укреплялки на колготине не вылезают на вид?
все было ок. ничего чего не надо - не видно :) там почти закрытые пальчики, но ремешками :) какие такие укрепленные пятоки? я ж не зимние теплые колготки натянула :) а тоненькие :)
CTEPBA
30.01.2008
Вот что терпеть ненавижу, так это всего Пьера Кардена, а именно его колготы..чулки не брала)
AV
30.01.2008
CTEPBA писал(а)
Вот что терпеть ненавижу, так это всего Пьера Кардена, а именно его колготы..чулки не брала)



ППКС!!!! гадкие!)
DENIZE
31.01.2008
pierre cardin - гоно. Это если говорить мягко.
Ммм! Чулки чулки чулки! Обожаю!!! Ношу почти всегда , окромя сильных холодов. Это же так красиво и удобно!!! Вы просто не привыкли. А если позволяет юбка, то чулки с поясом это вообще атас!
Настоятельно рекомендую Вам все таки чулочки поносить...
Чулочки))) ммммм
Ношу! Всегда под вечернее (коктейльное) платье, даже если зима на улице... так себя комфортней чувствую))
Летом в офис, особенно когда дресс-код очень строгий был.
AV
30.01.2008
вот сюда приплюсуюсь! :)
И не важно на выход или в постоянной носке :)
а иначе с некоторыми нарядами никак...вот вчера купила платье с открытой спиной до попы-ну какие тут колготки...под джинсы поддевать-открыла совсем недавно-непривычно, но под заниженную талию в самый раз
(.)
01.02.2008
а мне низя чулки. хоть и есть 2 пары. они мои ляшшшки делят пополам:)
***завидует худо-и крепко-ногим:)
А вы не пробовали чулки с широооокой резинкой? У фирмы Пьер Карден таике точно есть, ну может еще у какой, не знаю. А еще нужно просто на этой самой ляшшшке место выбрать, попробуйте.
Caspersky
05.02.2008
ИМХО, Минка, ты меня пугаешь....
Чулки - это надо. Чулки - это гут.
Для меня это вообще фетиш своеобразный ))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 13.05.2024 в 23:00:48 1
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.