--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это он ко мне приставал что ли?

Общая
1965
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня шопилась, нужно уже как-то на осень закупаться всё-таки. Сомневалась в выборе размера джинсов, попросила помощи у парня-консультанта, а он просто взял одну пару с полки и приложил ко мне спереди, практически схватив меня за бёдра, ещё и смотрел так сверху вниз, доминант хренов! Девчат, вы бы как на такое отреагировали, нормально вообще нет? Или в моде нет мужчин и женщин и это не провокация, а нормальная помощь?
я помню как то пришел в магаз кофту купить с горлом на зиму, такой чет найти не мог на вешалках, позвал продавщицу, сказал ща найду на телефоне и покажу. Когда нашел хотел протянуть ей посмотреть, но она просто уперлась титьками мне об руку и смотрела в телефон немного голову повернув как будто ничего такого и не было.
Не кофту, а джемпер, точнее, свитер, если она, кофта эта еще и "с горлом "
пардон, не удержалась :)
апельсинка, все, с такими познаниями терь ты тут самая стильная) ну после меня конечно же. Для меня джемпер кофта свитер обобщенно то же самое что и кошка и кросовки, все эти кеды сникерсы и прочую фигню под одну гребенку, кросовки ..=)
Собссна я и теперь как и тогда 'тут' самая стильная :) шоты; )
да понятно, кажи тогда шорты со сланцами и майку олимпийку)
А где так провоцируют, дайте координаты.. ну пожалуйста; )
то же мне проблема место найти чот бы тебя облапали))

*разминает руки
Разминайся, ага
Стратегический подход иметь плюсом нада :)
зашла в метро в час пик вот те и весь подход) вечно эти ваши заморочки_)
В метро лапают воришки. Сама раз наблюдала. За подругой. ..Отбились )))) получил красавчик по рукам
ну вот и пытайся знакомиться с такими, еще и воришкой обзовут)
vp
09.01.2022
Очень рад, что вам понравилось!
Приходите к нам в магазин и за купальником!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.