--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда в стиле бохо

Что? Где? Почём?
565
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любители стиля бохо, где Вы одеваетесь? В Н.Новгороде такую одежду можно купить, причем размер где-то 48 ? Заранее благодарна за ответ.
Я латентный любитель, не ношу, иначе цыганщина будет. Вконтакте у меня есть подписка на магазин "ЭТНИ", адрес не могу найти, дали только телефон. Они в Нижнем.
А телефон можно в приват?
java!
16.11.2015
И мне тоже телефончик, пожалуйста.
Приват
Марья, да вы не только искусница, но еще и затейница!)
Ага, хочу гардеробчик сменить, но сильно не надеюсь.
В ТЦ Ганза есть, мне такой стиль нравится, но не мне)) магазинчик так и называется, но ценник там весьма негуманный!
З.О.Я
13.11.2015
В Автозаводском универмаге есть отдел "Лавка стиля"- они как раз по бохо. Интересные есть вещи и бижу интересная
Спасибо, непременно там побываю.
З.О.Я
13.11.2015
у них страничка есть в ВК-надо?
Да!
З.О.Я
14.11.2015
приват
Finka
14.11.2015
мне тоже бросьте, плз.
java!
16.11.2015
И мне, пожалуйста.
З.О.Я
16.11.2015
и вы ловите
будьте любезны, и мне бы ссыль?)
З.О.Я
16.11.2015
ловите
Near bird
14.11.2015
А я вот этой лавочкой вообще не впечатлилась. Синтетика дешевая по завышенным ценам, все какое-то блестящее, баПское. Не бохо, а филиал муравья будто
З.О.Я
14.11.2015
Скажу честно: с хозяйкой познакомилась после того, как муж свой магазин в "Этажах" закрыл- (у него был магазин "Авангард" на 3-м этаже и вещи были такие авангардные, а потом это стало модно называть бохо)- я стала искать куда бы это всё сдать на реализацию. И вот когда хозяйка к нам приезжала вещи выбирать- она как раз упирала на то, что у них только натуральные материалы (а у нас классный лён немецкий и ещё много чего было). Об ассортименте остальном узнаю из фоток в ВК- внешне- нравится. Про состав сказать ничего не могу- в самом магазине не была.
kis77
23.11.2015
А вы точно были в лавке стиля? не путаете ни чего? там и лен, и вискоза , ангорка, мохеры... да и на счет блестящего... у той марки одежды что они продают, нет цыганщины....
(.)
15.11.2015
нет-нет, да летом или теплой осенью люблю приодеться в бохо, тем более мне идет. собираю по крупицам (и это не сложно, если глаз намётан и вы четко выделяете этот стиль на вешалках) - что-то в индийских магазинах присмотрю, что-то в обычном масс-маркете (длинная юбка, туника, вязаные свитера и пр.), украшения хенд-мейд на заказ беру в ВК, в секонде интересные вещи бывают. в общем, творю.
не интересно же так - пришел в магазин а-ля бохостайл и всего накупил. а как же творческий поиск и спонтанность?))
ruske
17.11.2015
Неистово плюсуюсь.
Такое, чтобы в одном магазине всё купить и это выглядело прилично, пока не нашла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.