--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какие у Вас формочки для капкейков?

Болталка
13
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yabloko18
23.03.2015
Или кексов? Я прям подсела на них))). Были у меня силиконовые 6 штук, не очень удобно. Быстро пришли в негодность. Больше понравились из фикс прайса металлические. Посоветуйте, похвастайтесь какие у Вас? Собираюсь обновить)
montagka
23.03.2015
А я тут же можно постою, послушаю, очень присматриваюсь к капкейкам
Здравствуйте..
Сейчас занимаюсь подготовкой праздника для своих деток своими руками, и тоже решила попробовать сделать капкейки... вы не могли бы поделится проверенными рецептиками?
А форму тут недавно урвала за 99 р вот такую, буду пробовать впервые
yabloko18
24.03.2015
Это где за 99 р. Сдайте рыбные места))) Рецептами поделюсь. Ссылками, т.к. у меня их очень много. Самые вкусные и проверенные сброшу.
montagka
24.03.2015
А правда, что в любую формусначала бумажные класть в которые уже само тесто?
yabloko18
25.03.2015
Я не кладу никогда бумажные. Это больше для красоты или когда в подарок. кмк
В начале месяца купила в Карусели на Автозаводе..но там больше не видела, хотела еще взять(
и до сих пор не пойму почему такая цена,т.к в интернете на нее цена в 3 раза больше..
Спасибо большое, буду ждать)
yabloko18
25.03.2015
yabloko18
25.03.2015
ginger-blonde.livejournal.com/ Посмотрите и здесь. Это вообще сказка для меня) Еще скажу по поводу крема для капкейков. я его делаю очень редко( и так вкусно). В основном, когда праздник и гости приходят. С сливочным кремом дороговато. Любимый и вкусный крем: пол пачки теплого сливочного масла. Пол банки сгущёного молока, сок одного лимона. Взбить масло, струйкой ввести сгущёнку, в конце сок лимона. Крем получается густой, не стекает. На верх можно положить ммденсинку или просто крошкой посыпать шоколадной.
+ к морковным. не по такому рецепту, но тоже классные. одни из самых любимых после капкейков с кусочками шоколада)
Спасибоооо :-*
Helen.ru
25.03.2015
Купила силиконовые в том же фикс прайсе - не нарадуюсь. Пеку и кексы и пирожки, и булочки, и даже йоркширские пудинги.
А еще они таких веселеньких цветов - радуют глаз :)
yabloko18
25.03.2015
А давно покупали? Я всё караулю, нет на Московском)
Helen.ru
25.03.2015
Может, не в том магазине смотрите? У них ассортимент может немного отличаться. Я брала в разное время на Казанском шоссе, на Фильченкова и недалеко от к-та Москва В последнем - неделю назад красивые оранжевые :)
На сайте пишут адреса, где конкретный товар есть
у меня икеевская металлическая форма - в ней в бум.фантиках выпекать, еще икеевская - без фантиков, там ячейки пошире, и силиконовых 12 штук - сейчас только в силиконе пеку. сырники в них же запекаю.
yabloko18
25.03.2015
О! Точно! Надо в Икее глянуть. Спасибо за наводку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 16:37:57 22
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.