--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвалюсь новым кухонным девайсом "прощай талия"

Техника на кухне
40
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так уж повелось, что на ДР я заказываю себе технику в подарок. В этом году твердо решила заказать дорогую сумку, но не удержалась и получила в подарок вафельницу 5 в 1.
Вся измучалась выбором, очень хотелось, чтобы кейкпопсы можно было делать, но 10 в 1 еще не изобрели :)
Выбрала вафельницу Supra wis 555. Агрегат с 5ю наборами панелей: для толстых вафель, орешков, печений, кексов, бутеров.
За 1 раз можно испечь 4 вафли, 12 кексиков, 25 половинок орешков!
Еще не все насадки испробовала.
Фото вафель и слоеных пирожков с начинкой нет.
А это вкуснейшие творожные кексы. Все такие одинаковые, хорошенькие.
sve-nik
10.02.2016
Какие аппетитные)
montagka
08.02.2016
Вкусное фото!!
Я кексы потом сахарной пудрой присыпала, очень вкусно. А это фото без пудры, чтобы оценить румяность :)
Наля
08.02.2016
Здорово как! :))) Тоже такую захотелось. Но мне хватило бы орешков и кексиков. :)))
Орешки не в каждом приборе есть, а этот еще и большой. Чаще всего встречаются в 2 раза меньше форматом
Наля
08.02.2016
И в этом его прелесть! :)
Lissonka
08.02.2016
Офигеть, чего только не придумают :) Дай Бог, чтобы она вам пригодилась, а то у меня таких девайсов несколько пылится на шкафу в кухне :)))
Да я пока искала, такого насмотрелась! Кейкпопсмэйкер, паймэйкер, и даже штука для выпекания минитортиков.

Пока не пылится, не вот уж часто используется, но она досточно удобна для выпечки оказалась, поэтому будем пользовать
N28
09.02.2016
У меня такая бутербродница (сэндвичница) есть - очень вкусные получаются и моментально, первые две недели юзали агрегат каждый день, иногда и не по одному разу, потом я решительно убрала с глаз долой - у мужа ремешок мал на брюках стал :-D , а сейчас ремонт на кухне и, пока всё барахло выносили, на глаза моим опять этот агрегат попался, так глаза у них загорелись... :-D.
Удобно очень, но...
Нам ремешки не грозят, все тощие :)
N28
09.02.2016
вот повезло!!!
Полный восторг))), такая классная штуковина))).
А Вы не можете картинку показать, что там за аппарат и какие насадки в нём?
Homutova
08.02.2016
Тоже заинтересовало, вот картинка из нета
Спасибо, да это она. Кстати покрытие очень хорошее, я даже удивилась, потомучто с виду она простецкая, даже без масла ничего не пригорает. Не очень равномерный прогрев, но в целом всё пропекается хорошо и быстро.
Homutova
09.02.2016
Хорошая штуковина, многофункциональная. Я до сих пор использую советскую вафельницу и орешницу, пока устраивает) А сколько на этот аппарат гарантию дают?
Как на любую технику- 1 год. У меня только вафельница для тонких вафель, которая на газу, есть.
Очень классная штука)))), пеките на здоровье))).
У меня такая же для тонких вафель и для сендвичей))))-очень любим))).
А я вот теперь хочу вот эти прелести)))
Пончики меня не привлекают, всё таки жареные в масле привычнее. А вот кейкпопсницу хочу. Просто я делала кейкпопсы на др, все были в восторге, и взрослые и дети. А дети вообще любят всё на палочках, любое слопают, если на палочке.
Это да))).
А мне вот как раз пончики без масла хочется, сын страшно в клубничном шоколаде их любит))).
N28
09.02.2016
В клубничном шоколаде? :-[
А рецептик? :-) *write*
Вот так можно сделать шоколад:
povar.ru/recipes/goryachii_b...-6446.html#close
Ну или для быстрости я беру готовый клубничный шоколад.
N28
09.02.2016
Спасибо! :-)
А где берут готовый клубничный шоколад? :-[
:-D :-D :-D
Шепну в приват))).
Скажите, пожалуйста, средняя панель в нижнем ряду для чего нужна?
N28
09.02.2016
для горячих бутербродов :-)
прежде чем пожаривать, нужно вырезать бутеры треугольной формы?
Нет)))), они сами разрезаются))))
о как! я правильно поняла Вас, что кладешь в эту штуку большой бутер и он сам режется на кусочки?
ДА, туда надо класть целиком кусок хлеба от стандартной буханки или от тостового хлеба, между 2 кусками хлеба кладёшь начинку и закрываешь .А достаёшь запечёный, сочный, хрустящий бутерброд))).
У нас такая)))
оооооооо. я в восторге.....
а Вы с какими начинками готовите таким образом бутеры?
С самыми разными)))).
Там прелесть в том, чтобы туда не положил, всё запекается в хлебе и стягивается сыром))).
Success)
14.02.2016
Дд! У меня тоже такая, купила наверное полгода назад, один раз сделала, как- то не очень(( а вы её смазываете маслом перед тем как бутер положить? И тоже про начинки интересно..
Вот и у меня такая же беда, лежит без дела. Причем проблема у меня в том, что бутеры у меня туда не убираются (((( по толщине.
Я когда делала с хлебом, тоже вначале испугалась, но потом с усилием закрыла крышку и все норм. Хлеб брала тостовый, он тонкий. Кстати его предварительно можно раскатать скалкой, станет еще тоньше.
N28
18.02.2016
Смазывать надо тонкой слоем масла (я кисточку использую), а в инструкции (в рецептах) ещё пишут что и сами кусочки хлеба надо промазывать слегка. тогда бутерброды сами выскакивают из бутербродницы.
Начинки могут быть самые разные )) у нас прижилась такая: сыр и ветчина (колбаса), укроп, маринованный огурчик, капелька горчицы. Всё аккуратно мелко нарезается (можно и не нарезать, а просто размещать на кусочке хлеба), накрывается вторым куском и зажаривается. Факультативно- кусочек помидора, капля соуса...да что угодно! Летом делали со свежей вишней и творогом :-)
Наля
09.02.2016
Правда? Прелесть какая! а я думала самим надо резать. :-D
:-D нееее, он сам нарезает, когда зажимаешь бутерброт))).
У меня в точности такая же как у Вас на фото, не понимаю, как он сам нарезает хлеб. Научите, как ей пользоваться. У меня все вываливается, по толщине не убирается и кусок от стандартной буханки туда тоже не лезет, его приходиться подрезать.
N28
18.02.2016
Корочки от хлеба надо все срезать, хлеб нарезать не толсто, а лучше использовать сэндвичный :-) , начинку не с горкой накладывать, а небольшим слоем равномерно.
Success)
18.02.2016
И с сЕндвичного хлеба корки сразу срезать? И класть целый квадрат с начинкой?( те в данный прибор -2 квадрата без корок? Да?
Ох какие вы, без горки . :-D ...без горки не так вкусно ))))
Что-то не знаю, у нас ничего не вываливается))))).
И корочки я никогда не подрезаю))), используем любой хлеб, даже батоны обычные)).
А еще туда моюно слоеное тесто положить, с начинкой тоже. Но с тостовым хлебом проще
Кстати, а я так не делала никогда))))).
А ведь и правда, быстрые пироги))).
отличная идея )))
замечательная вещь)
ни за что не куплю себе)
Ну так растровили этой темой, что вчера до 2 часов ночи пончики с пирогами пекла)))).
Клубничного шоколада дома не оказалось, сделала с белым))).
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=27909384
Отпад! Столько всего вкусного! Удочерите меня :)
Да ладно)))), Вы сами не хуже справляетесь)))).
Просто ну уж так темой растравили, что не ужержалась)))
просто слов нет!!!! а рецепты все есть в прилагаемой книжке или вы откуда их берёте?
Да, инструкция с основными рецептам прилагается, их там мало, но это то что нужно, чтобы привкнуть. А потом уже экспериментируем, на форуме хлебопечка.ру много рецептов для разной техники, там часто беру.
Ушастик писал(а)
Supra wis 555

А где заказывали и започём? очень меня этот Ваш девайс вдохновил, тоже хочу))
Покупали в интернет магазине в Мск, вроде в плеер.ру. Стоила она тогда где то тыщ 5, точно не помню, ну в общем недорогой девайс, соотношерие цена-качество отличное. Недостатки крайне несущественны (немного люфтит крышка),
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 18:05:21 43
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.